Проект "Красота и гармония во все времена"

Автор: Klassik (17.10.2012)
"Красота и гармония во все времена"

Фотограф Влад Баринов - http://www.sv-nn.ru/r/vbarinov/
Визаж и прическа Наталья Мартос - http://www.sv-nn.ru/r/n.martos/
Модель Татьяна Желтова - http://www.sv-nn.ru/r/zheltova/

История с продолжением ...



http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=136
Автор: 6yceHka (17.10.2012)
ого!!! Очень круто, Татьяна, Наташа, Влад
Автор: Mango (17.10.2012)
Очень красиво. Природа просто захватывает, а какие краски . Здорово.
Автор: Алеся Давыдова (17.10.2012)
красиво! а где у нас места такие живописные?)
Автор: Klassik (17.10.2012)
Это Ичалки.
Первые вылазки форума были именно туда)))
Автор: Алеся Давыдова (17.10.2012)
неблизко вас мотало))
Автор: Klassik (17.10.2012)
Нам всем всё это было интересно и хотели общаться и делать много общего.
Девчонки и их мужья были другие.
За такие валазки всегда благодарили Трубникова.
Всё! больше не флудим.

Тема посвящена творчеству и вы видите, куда, как и ради чего творческие люди готовы поехать.
Этих людей не понять!
Им!
Автор: alena-10 (17.10.2012)
на работе не грузит((постараюсь посмотреть дома))))
Автор: Желтова Татьяна (17.10.2012)
Очень хочется в этой теме еще раз поблагодарить ребят Влад, Наташенька вы супер. Съемка прошла на одном дыхании, было невероятно легко и весело с вами работать.Пожалуй я навсегда запомню ту реку и как мне было страшно через нее перебираться хотя на фотографиях она кажется совсем не страшной, но чего не сделаешь ради красивых кадров.Люди на другом берегу смотрели весь процесс не отрываясь кто-то даже снимал на телефон. В этот день мы все были на одной волне и все получилось!!!!! Изготовление костюма вообще отдельная песня) шкурка нашлась случайно у мамы на даче откуда она там никто до сих пор не знает, но как удачно пригодилась)) Топоры и ножи поздним вечером мы делали с Сашей на набережной пилили ветки искали камни отдыхающие на нас как на сумашедших смотрели и потом когда с этими топорами мы шли к машине я думала нас вообще в участок заберут. Одним словом это был один из самых классных дней Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Влад Баринов (17.10.2012)
Вот ради бы одной этой фотогрфии я бы проехал еще 300 км:) Девчонки спасибо вам за эту вылазку:) А Леше Константинову, как всегда спасибо за волшебные пинки:) Чуть позже я выложу свои впечатления от проекта и о том как это делалось. А еще чуть позже вас всех ждет фильм о фильме:)
Автор: Klassik (17.10.2012)
Фото -
Автор: Визажист (17.10.2012)
Бооожжже, какая красотень!!!!!!!!! Танюшка прям как грациозная лань)))) Фотки очень живые и красочные! Ребят, очень красиво!!
Автор: Мороженка (17.10.2012)
Проекты SV-NN все такие разные. Очень интересно их смотреть Влад, Наташа, Таня, Природа и правда райская..очень красиво)
Автор: SAYU (17.10.2012)
Вот это настоящий короткометражный фильм, а некоторые моменты, случайно не заграницей снимали или это наш юг??? БРАВО!!!!
Автор: Желтова Татьяна (17.10.2012)
Вся съемка проходила в Ичалках. Там невероятно красиво . Всем советую туда съездить потрясающее, завораживающее место!
Автор: SAYU (17.10.2012)
А где это место первый раз слышу???
Автор: Голышев С.В. (17.10.2012)
SAYU писал(a) 17.10.2012 в 18:05:
А где это место первый раз слышу???

Это где-то 140 км. от НН на юг области.
Автор: SAYU (17.10.2012)
Автор: Ксения21 (17.10.2012)
какая красота!!!!!!!!
а природа вокруг необыкновенная!!!!!!!!!
Автор: AnastasiaS (17.10.2012)
Очень красиво! Потрясающе!
всем участникам проекта!
Автор: SAYU (17.10.2012)
Ну что, друзья, все вновь вошло на круги своя, после адреналина от Жанны Балуха и Тани Романовой принимайте гармоничное "лекарство" от Влада Баринова и Натальи Мартос
Автор: Ангело4ек (17.10.2012)
Очень интересный проект!
Природа просто сказочная
Воплощение как всегда гениально! Влад, Наташа
Танечка - красотка
Автор: FrosA (17.10.2012)
Браво Красиво, завораживающе! Ичалки бесподобны, давно мечтаю съездить, после этого проекта, думаю, процесс пойдет гораздо быстрее)))
Автор: Lelya88 (17.10.2012)
Потрясающий проект, посмотрела на одном дыхании...завораживает!!! Очень красивый и необычный!!!
Создателям огромный
Автор: Leda (17.10.2012)
Очень красиво, первозданно-первобытно
Какая там природа..ещё больше захотелось побывать в этих местах.
Автор: Линочка (17.10.2012)
Очень красивый проект ребята молодцы
Автор: Влад Баринов (17.10.2012)
Итак! Я уже и не помню с чего все началось, кажется на встрече профи перед Выпускным. Все кому я предложил это сделать оказались не только легкими на подъем. Но и взвалили на себя часть забот по организации. Татьяна шила костюмы и готовила топоры:) Наталья готовила и собирала сухой паек, что бы мы не умерли с голода. В общем определили день, и в одно прекрасное утро рвали за 140 км от города. День пролетел на одном дыхании и кажется его было мало. Это была очень хорошая встряска-отдых. Спасибо Наталье и Татьяне за участие. Я не умею писать. Все что я хотел сказать я попробовал показать. Проект о женщине, о девственной природе, об отношениях человека и природы, о красоте... Надеюсь что в 2013 будет продолжение. И вот еще есть видео, которое чуть чуть покажет закулисье проекта. Но не передаст тяжелейших условий работы. Который пожалуй были в радость:) -4 в пещере и несколько часов работы. Терпение Татьяны и Натальи. Возможность посмотреть на какие то вещи женским взглядом. В город мы возвращались уже когда стемнело. Уставшие, но довольные.
Автор: Klassik (17.10.2012)
Этот труд заслуживает уважение!!!
Автор: Влад Баринов (17.10.2012)
А медальки нет:) Я бы Татьяне вручил за мужество! :)
Автор: Юлия Лазарева (17.10.2012)
Очень красиво!
Автор: Розовое счастье (17.10.2012)
Шикарно, нет слов
Автор: Legally_Blond (18.10.2012)
Не знаю какое слово подобрать... По-английски-то native а вот по-русски...
Но сильно, природно, первобытно, одухотворенно
Автор: Princess (18.10.2012)
Работа замечательна! Больше всего удивила Таня!!! Из нее отличная модель! Она прекрасна по любую сторону объектива!
Автор: Влад Баринов (18.10.2012)
Вот еще несколько фото.
Автор: Венерианка (18.10.2012)
Потрясающий проект! Очень красивый, какой-то очень правдивый и натуральный, природный! Потрясющие по красоте пейзажи! Шикарная работа всех профи - отличный образ, отличная модель, отличные кадры! Очень понравилось!
Автор: Влад Баринов (18.10.2012)
Спасибо! Про войну тоже бы получилось:)
Автор: Венерианка (18.10.2012)
Знаю :) И очень мне за это стыдно:( Но не смогла уговорить, там все жестко(( Жалею безумно...
Автор: Влад Баринов (18.10.2012)
может к следующему 2013 уговоришь? :)
Автор: Венерианка (18.10.2012)
Все может быть, время еще есть:) Тем более контакты людей с реквизитом-то я уже нашла:)
Автор: Ice Baby (18.10.2012)
ООО, ну просто очень
Автор: Андреевна (18.10.2012)
Очень красиво, люблю съемки на природе, живописно!!!
А модель, Татьяна, и в правда хороша как за кадром, так и в кадре
Все профи
Автор: Юлия Грекова (19.10.2012)
Какое наслаждение и умиротворение я испытываю,глядя на эти фотографии...
Танечка,это твоя роль и стихия...как ты замечательно вписалась в эти дивные красивущие места...
Наташа,в очередной раз убедилась,какая ты многогранная натура,и просто хороший человек)
Влад,учитель...очень здорово!!!(кусаю локти...;-)
Автор: Влад Баринов (19.10.2012)
Юля не стоит 2013 ждет твою семью:) И конечно же спасибо!
Автор: alena-10 (22.10.2012)
Вот это проект!!!!!!потрясающе!!!!у меня просто нет слов, я в полном восторге... .Мда, не каждый согласится на такие условия съемки...
Автор: Влад Баринов (22.10.2012)
Риск всегда вознаграждается:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.