Интервью с ведущей Татьяной Печерской!

Автор: Denek (17.10.2012)
Таня,поздравляю!
Ты Мега Позитивный человек и "зажигалочка"!!!!!Уверена,что много нового и интересного мы о тебе узнаем!
Автор: 6yceHka (17.10.2012)
Таня ура!!! Так хотелось тебя почитать, расскажи как ты решила стать ведущей?
С кем ты ассоциируешь Антона?
И самый мне интересный: Вы с Антоном всегда мега позитив, какие вы дома?
Автор: darenka18 (17.10.2012)
мне тоже интересно как вы дома общаетесь-такой же ураган эмоций?
й
Автор: iгодка (17.10.2012)
Присоединяюсь к вопросу по поводу того какие вы дома?!!!! Вы с мужем просто мега позитивные!!!!!!!!!!!!
Автор: Татьяна Печерская (18.10.2012)
darenka18 писал(a) 17.10.2012 в 17:03:
мне тоже интересно как вы дома общаетесь-такой же ураган эмоций?



Ураган эмоций зависит от времени суток, очень хорошо, что это время у нас совпадает
Автор: Татьяна Печерская (18.10.2012)
6yceHka писал(a) 17.10.2012 в 12:55:
Таня ура!!! Так хотелось тебя почитать, расскажи как ты решила стать ведущей?


Судьба топтала мне дорожку к данному виду деятельности последовательно и уверенно. Случались разные ситуации, где приходилось выступать в роли организатора, оратора, принимать участие в разных «движухах» и вот, однажды, попросили провести конференцию, затем день рождения, затем корпоративчик ……. И когда мне пришла в голову идея, а не стать ли мне ведущей, оказывается, я ею уже была.
Автор: Татьяна Печерская (18.10.2012)
С кем ты ассоциируешь Антона?

Ооооооо, тут нет однозначного ответа. Это человек-сюрприз, человек-праздник, человек-оркестр, человек-паук!
Автор: Татьяна Печерская (18.10.2012)
И самый мне интересный: Вы с Антоном всегда мега позитив, какие вы дома?[/quote]

Дома мы разные: бываем безбашенными, бываем серьезными, бываем задумчивыми, бываем непредсказуемыми, весёлыми, грустными, бывает, что дома не бываем.
Автор: Венерианка (17.10.2012)
Таня, поздравляю с интервью!
Поделись секретом вечного позитива
И бывает ли такое чисто женское состояние - "ничего не хочу, хочу платье"? Как ты борешься с таким настроением , или это просто надо перетерпеть и все?
Автор: Татьяна Печерская (18.10.2012)
Венерианка писал(a) 17.10.2012 в 14:03:
Венерианка писал(a) 17.10.2012 в 14:03:Таня, поздравляю с интервью!
Поделись секретом вечного позитива


Правильно отдыхать, никогда ни на что не жаловаться, ценить то, что у тебя есть, добиваться своих целей, любить, заниматься тем, что приносит радость, самому создавать свое настроение, а не позволять это делать кому-то…. И УЛЫБАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Татьяна Печерская (18.10.2012)
Венерианка писал(a) 17.10.2012 в 14:03:
И бывает ли такое чисто женское состояние - "ничего не хочу, хочу платье"? Как ты борешься с таким настроением , или это просто надо перетерпеть и все?


Верочка, вот, правда, правда, не бывает
Автор: Irina_Rainbow (17.10.2012)
Таня, и от меня поздравления с интервью!!!
Вопросики:
1. В чем секрет работы ведущего? Почему кому-то удается, а кому то нет? Или это просто талант?
2. Как за бытовыми проблемами не потерять хорошее, заводное настроение?
3. После отработанного вечера, какое бывает настроение? Выжатая или наоборот заряженная позитивом?
4. Часто ли гости для которых проводится мероприятие выводят из себя? (я думаю ни для кого не секрет, как слегка нетрезвые люди могут быть некорректны в общении)
5. А как проходят семейные мероприятия? ты берешь инициативу в свои руки или кто-то другой в семье заводила?
Автор: Татьяна Печерская (19.10.2012)
ugarova1304 писал(a) 17.10.2012 в 15:26:
ugarova1304 писал(a) 17.10.2012 в 15:26:Таня, и от меня поздравления с интервью!!!
Вопросики:
1. В чем секрет работы ведущего? Почему кому-то удается, а кому то нет? Или это просто талант?



Мне кажется, секрета нет. Все дело в харизме, темпераменте ведущего и умении работать с публикой. Творческие способности и индивидуальные особенности присущи любому человеку, нужно лишь суметь раскрыть их и развиваться.
Автор: Татьяна Печерская (19.10.2012)
ugarova1304 писал(a) 17.10.2012 в 15:26:
2. Как за бытовыми проблемами не потерять хорошее, заводное настроение?


Мне кажется, что хорошее и заводное настроение само по себе может превратить бытовые проблемы в маленькие трудности, но если эти трудности начинают уже влиять на настроение, значит срочно отдыхать! В лес, в парк, на рыбалку, в кино, к друзьям, на море…… И никаких проблем, только хорошее и заводное настроение. Вот.
Автор: Татьяна Печерская (19.10.2012)
ugarova1304 писал(a) 17.10.2012 в 15:26:
4. Часто ли гости для которых проводится мероприятие выводят из себя? (я думаю ни для кого не секрет, как слегка нетрезвые люди могут быть некорректны в общении)



Очень, очень редко, но бывает. Я думаю, что у каждого ведущего в копилке есть пара, тройка подобных случаев. В таких ситуациях остается сохранять спокойствие, выяснить мотивы поведения и корректно и грамотно постараться найти выход………. Из зала
Автор: Irina_Rainbow (19.10.2012)
Танюш, спасибо большое за ответы!!!

Татьяна Печерская писал(a) 19.10.2012 в 15:05:
и грамотно постараться найти выход………. Из зала

Автор: Татьяна Печерская (22.10.2012)
ugarova1304 писал(a) 17.10.2012 в 15:26:
5. А как проходят семейные мероприятия? ты берешь инициативу в свои руки или кто-то другой в семье заводила?


О, семейные мероприятия - это дело хорошее. Если они проходят дома, то я в основном всегда отвечаю за трапезничество, уж здесь инициативы, хоть отбавляй. Но чаще всего стараемся выдвигаться на природу, на рыбаклу, в поход и т. д. Любим отдыхать активно
Автор: Татьяна Печерская (22.10.2012)
А заводимся мы с пол оборота. Нет никаких проблем, за пять минут принять решение и рвануть к/нибудь с целью прикольно провести время
Автор: Алеся Давыдова (17.10.2012)
Таня, поздравляю Мои вопросики:
1. О том, что ты потрясающе поешь, знают все. Когда началось твое увлечение вокалом?
2. Как вы готовились к свадьбе?) что для вас было важно на ней?
Автор: Татьяна Печерская (19.10.2012)
Алеся Давыдова писал(a) 17.10.2012 в 16:00:
1. О том, что ты потрясающе поешь, знают все. Когда началось твое увлечение вокалом?


Одним из первых вокальных выступлений, помню, было, исполнение на табуретке песни про «Крутится, вертится шар голубой!» Конечно, множество сольных концертов было в саду у бабушки для односельчан… Также есть аудиозапись 7-ми лет - пою «Прекрасное далеко». Сейчас слушаю, очень смешно, но потенциал слышен, кстати….
К 16 годам в вокальной карьере имела: множество поклонников подросткового возраста, умиление старших, похвалы руководителя вокальной студии, где занималась много лет, мильярд выступлений на всяческих концертах, презентациях, участие в различных театральных спектаклях, мюзиклах и т. д.

В 18 лет переехала жить в ваш, а теперь уже и мой любимый город Нижний Новгород. И одним из моих первых знакомых оказался человек, который работал на музыкальной студии. И он предложил мне записать песню, которой не существовало, я должна была ее сама сочинить. Я ее сочинила, впервые.
Потом была еще песня, еще песня…. Начались выступления. Затем знакомство с композитором и автором Ильей Яровым. И так появилась группа ВЕСТА. Запомнилась эта группа песней «Киска», которая появилась на сборниках и разлетелась по всей России в 2001 году. Была на радио в ротациях. А сейчас у многих на рингтонах.

Группа Веста прекратила свое существование, когда московский продюсер пригласил к сотрудничеству, и так появилась группа «Звезды дискотек». Вот там понеслось………… Заключение контракта, работа в Москве, запись альбома, работа в студии, работа на радио, участие в различных мероприятиях, одним из которых был Международный кинофестиваль.

Песни начали выпускаться на сборниках. Первая песня - «Ты уйдешь» группы «Звезды дискотек» появилась на сборнике Союз 30, потом Союз 32, «Хит лета», «Лучшая 20-ка», «MAX-MIX» и т.д.

Всего официально вышло 4 песни группы «Звезды дискотек» более чем на 30 сборниках. До сих пор многие в моей домашней коллекции.
В общем, работа в Москве в течение 4 лет – это отдельная история, о которой можно очень долго рассказывать.




Автор: Татьяна Печерская (19.10.2012)
+
Автор: Princess (19.10.2012)
Вот это да Вечером обязательно переслушаю эти песни!!!
Автор: Татьяна Печерская (21.10.2012)
Алеся Давыдова писал(a) 17.10.2012 в 16:00:
2. Как вы готовились к свадьбе?) что для вас было важно на ней?


Автор: Татьяна Печерская (21.10.2012)
Алеся Давыдова писал(a) 17.10.2012 в 16:00:
2. Как вы готовились к свадьбе?) что для вас было важно на ней?


К свадьбе мы готовились пару месяцев. Очень легко и позитивно. Как и все женихи и невесты, решали много вопросов, принимали не мало решений. Свадебное платье выбирали вместе, это было очень круто, работники салона сказали, что такое у них впервые. А от свадебного дня мы ожидали получить огромнейшее количество удовольствия, ярких впечатлений и супер-эмоций.
Автор: SAYU (17.10.2012)
Танюша, поздравляю с интервью, не откажи и мне с ответом .
Извини, но мои вопросы в силу моих "мозгов" будут слегка не логичными, уж больно ты интересный человек

1.Знаю, что ты занимаешься вокалом; какие чувства тебя чаще всего посещают во время исполнения той или иной песни, будто это романс, частушка или какая-нибудь патриотическо-народная песня на 9 мая. Можешь ли ты всплакнуть во время исполнения песни, но про засмеяться я уже боюсь спрашивать. Может есть какая байка в твоей коллекции как артиста?

2.Любишь ли ты готовить и какая ты хозяйка на кухни?

3.Какое любимое время года у тебя?

Автор: Татьяна Печерская (22.10.2012)
+
Автор: Татьяна Печерская (21.10.2012)
SAYU писал(a) 17.10.2012 в 17:51:
1.Знаю, что ты занимаешься вокалом; какие чувства тебя чаще всего посещают во время исполнения той или иной песни, будто это романс, частушка или какая-нибудь патриотическо-народная песня на 9 мая. Можешь ли ты всплакнуть во время исполнения песни, но про засмеяться я уже боюсь спрашивать


Пение – один из способов общения и самовыражения человека, естественный и простой, доступный почти каждому. Все мы в разные периоды своей жизни испытываем какие-либо чувства: ликование или горе, глубокая печаль или любовь и т.д. и вот здесь душа жаждет излить эти чувства, проявить. Пение – то, что надо, это сверхсловестное выражение эмоций! Только важно исполнять то, что нравится, понимать всё до последнего слова, чувствовать суть. Я испытываю удовольствие от пения! Могу и заплакать и засмеяться во время исполнения, повеселиться и подурачиться . Все зависит от настроения и окружающей обстановки.
Автор: Татьяна Печерская (22.10.2012)
SAYU писал(a) 17.10.2012 в 17:51:
Может есть какая байка в твоей коллекции как артиста?


Их огромное количество. Если из мира "Свадебное торжество", то вот: Свадьба в ресторане "Белый парус" пару лет назад. Пятый час банкета, все идет своим чудным чередом, дискотека, народ танцует. Мы с женихом заходим в одну из кабинок (их там три) чтобы обсудить и подготовить сюрприз для невесты. Вдруг слышим, внезапно в зале прерывается музыка. Причина: буйная реакция дедушки (80 лет), который подумал, а возможно и представил, что жених в кабинке изменяет своей новоиспечённой жене. Дедушка требовал немедленно выключить музыку и остановить свадьбу, а то.... В общем, и смех и грех. В результате, сюрприз для невесты все же состоялся, все ушли довольные и счастливые, дедушка в конце свадьбы пожал-таки руку жениху, но предупредил, что будет за ним следить. Вот такая вот байка.
Автор: SAYU (22.10.2012)
дочитала только до середины и уже слезы градом
Автор: Татьяна Печерская (26.10.2012)
SAYU писал(a) 17.10.2012 в 17:51:
2.Любишь ли ты готовить и какая ты хозяйка на кухни?


Уж если говорить о моих увлечениях, то кулинария одно из них и занимает, наверное, первое место. Кухня для меня – это источник вдохновения, это релакс, возможность уйти от повседневных забот, главное седативное средство, полет для фантазии и творчества, кабинет желаний и супер-экстрима.
Очень люблю посуду, кастрюльки, сковородочки и всякие хозяйственные штучки. Не могу пройти мимо отдела с посудой, мне обязательно нужно заглянуть!

Люблю экспериментировать, хотя, конечно есть и самые любимые, популярные блюда и предпочтения. Я всегда в поиске чего-то нового и современного, не всегда в самом рецепте, а в его подаче. Ведь эстетический компонент подаваемого блюда, порой, несет в себе удивительные стратегические составляющие. Когда нужно из обычного ужина сделать ужин романтический, на помощь приходят красивые свечи и бокалы с вином. Когда хочется, чтобы сегодняшнее утро отличалось от утра вчерашнего, и тогда обычный завтрак дополняется всевозможными нюансами; игра красок, красивый стол, музыка и т. д. Огромное количество приемов, совершенно доступных, главное иметь желание порадовать свою семью, и дать повод еще раз улыбнуться.

И главный закон на моей кухне – всё готовится с любовью!
Автор: Denek (18.10.2012)
Не дождешь,чтобы ты сдалась!
Автор: Denek (18.10.2012)
Таня.вот все тебя знают по тому,как ты себя проявляешь на торжествах: позитивная, веселая,активная...Но ведь явно ты от чего-то устаешь.От чего именно?
Что тебя может вывести из равновесия, что тебя раздражает?!
Автор: Татьяна Печерская (26.10.2012)
[quote]Olk_a писал(a) 18.10.2012 в 09:52:
Таня.вот все тебя знают по тому,как ты себя проявляешь на торжествах: позитивная, веселая,активная...Но ведь явно ты от чего-то устаешь.От чего именно?


Конечно, устаю, и как все, не раз испытывала чувство «хронической усталости», когда даже пассивный отдых не позволяет почувствовать себя бодрой и наполненной свежими силами.
Я всегда планирую свое время, у меня есть специальная записная книжка, открыв которую, перед глазами я вижу всю неделю. И когда у меня не хватает строчек, выделенных для одного дня, я понимаю, что это уже «звоночек», к тому, что, достаточно! Поскольку, уже несколько лет совмещаю свою любимую работу еще с одним видом деятельности - я специалист по недвижимости (это одно из моих хобби, люблю бумаги, документы и опять же, общение с людьми, решение, порой, самых сложных задач), конечно день расписан по-полной и я могу устать как физически, так и морально. Но я уже привыкла к такой динамике. И поскольку усталость – это одно из основных препятствий на пути к успеху, а положительный настрой – залог любого успешного дела, предпочитаю быть всегда на позитиве. А с усталостью очень легко бороться – бассейн, сон, йога, лес и самое главное любимый муж, который всегда поддержит и поможет! Вот.
Автор: Татьяна Печерская (26.10.2012)
Olk_a писал(a) 18.10.2012 в 09:52:
Что тебя может вывести из равновесия, что тебя раздражает?!


Раздражение — очень неприятное чувство, и как любая эмоция, возникает не на пустом месте, это всегда реакция на действие, которое так или иначе не устраивает человека, является для него некомфортным. Для меня не комфортным считается, например, бардак в квартире.
Автор: Буняшка (18.10.2012)
Тань, очень интересно будет почитать!
И я задам пару вопросиков!
1. Есть ли у вас с Антоном домашние животные? Если да, то расскажи по них. А если нет ого бы ты хотела завести?
2. В детстве наверно ты была очень яркой девочки? Стихи, сценки на утренниках? Активность в студенчестве? Расскажи о своем детстве и юности!
Автор: Татьяна Печерская (26.10.2012)
Буняшка писал(a) 18.10.2012 в 22:01:
1. Есть ли у вас с Антоном домашние животные? Если да, то расскажи по них. А если нет ого бы ты хотела завести?


Наташулечка, домашних животных у нас нет. И, кажись, не планируем пока. Мы не много времени проводим дома, а животным нужно внимание, потому их и не заводим.
Автор: Татьяна Печерская (26.10.2012)
Буняшка писал(a) 18.10.2012 в 22:01:
2. В детстве наверно ты была очень яркой девочки? Стихи, сценки на утренниках? Активность в студенчестве? Расскажи о своем детстве и юности!


Мое детство и юность прошла в Волгоградской области. Там же я и родилась. В школе, в техникуме, в университете училась на отлично (золотая медаль, два красных диплома), всегда была старостой в классе, участвовала во множестве конкурсах и праздниках. Занималась хореографией, вокалом, игрой на гитаре, в секцию карате даже ходила, занималась в театральном кружке, в общем где только не занималась. С детства люблю рыбалку!!!!!!!!! Конечно, лето всегда проходило у бабушки в деревне или в пионерском лагере. Из того, что очень запомнилось, это принятие в 3 классе в пионеры на Мамаевом Кургане в Волгограде, экскурсии в Санкт-Петербург, в 16 лет участие в проекте "Девушка в армии". Один месяц служили в армии, жили на военном полигоне, было 20 девчонок из города. Было очень круто - строевая подготовка, тактические учения, стрельбы. У меня всегда было очень много друзей, постоянно устраивали с ними всякие движухи. В общем и детство и юность были достаточно насыщенными и яркими.
Автор: darenka18 (19.10.2012)
а меня давно начал мучить странный вопрос,раз уж интервью,то спрошу-приходилось ли вести корпоративы,свадьбы и тд у бандитов???ну их я думаю видно сразу...
Автор: Татьяна Печерская (26.10.2012)
darenka18 писал(a) 19.10.2012 в 22:14:
а меня давно начал мучить странный вопрос,раз уж интервью,то спрошу-приходилось ли вести корпоративы,свадьбы и тд у бандитов???ну их я думаю видно сразу...


Вот сижу и вспоминаю, и раз не могу вспомнить, значит, наверное не приходилось
Автор: Denek (26.10.2012)
Сегодня послений день вопросов и ответов!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.