Интервью со стилистом Натальей Мартос!

Автор: Denek (17.10.2012)
Наташенька,прими мои искренние поздравления!!!!!
Я вопросы свои чуть позже озвучу тоже,так хочется тебя послушать!
Автор: Визажист (17.10.2012)
Натуль, можно я тебя сдам немного?))) Все знают тебя, как парикмахера-визажиста, но мало кто знает, что есть в твоей биографии работа в театре, и совсем не в роли стилиста Расскажи о своем актерском прошлом
Автор: Наталья Мартос (21.10.2012)
хороший такой вопрос - букв будет много))))
Театр для меня начался ещё в школе. Тогда, в 90-х, при ТЮЗе создали детскую студию. А мне повезло - я прошла отбор и поступила . С нами занимались действующие актеры, педагоги театрального училища. А лет в 15 мне предложили первую роль в спектакле "Валентин и Валентина". Мне повезло, будучи школьницей, даже съездить на гастроли. Вернулась с корабля на бал - сразу на выпускные экзамены. Тем не менее сдала все прилично - в аттестате пара-тройка четверок.
Куда поступать - была проблема. Мне в равной степени были интересны не только творчество или гуманитарные науки, но и точные (алгебра, геометрия, информатика ммм.. )
Я долго взвешивала все за и против и в конце концов девичий мозг выдал: "хороший актёр должен уметь делать всё". И в один прекрасный вечер доча, почти медалистка, выдаю маме, что буду, пожалуй, в училище поступать, в театральное
Обожаю своих родителей ни каких уговоров или ультиматемов, ни заявлений вроде "кончишь институт, станешь человеком, тогда делай, что хочешь!" Единственное, о чем мы договорились, что если я не поступлю в театральное, то хоть в ин.яз поступлю
А так уж получилось, экзамены в театралку были раньше... словом, я со свистом поступила при конкурсе 10 на место Я одновременно училась и играла в уже поставленных в ТЮЗе спектаклях.
А вот на последнем курсе, вместо того, чтобы как все нормальные выпускники выбирать между Москвой, Питером и Рязанью, я прошла специализацию по гриму. Опять передо мной был выбор: театр, телевидение или гримёрный цех Но в этот раз я решила не выбирать, а работать сразу везде
Автор: Leda (22.10.2012)
Наташа, а что же было дальше?!

Как интересно, я тоже очень хотела узнать подробней про твое актерское прошлое.
Что ты выбрала для вступительных экзаменов в театральное? Ведь там нужно прочитать отрывок из какого-либо произведения или может быть, спеть..
Автор: Belka-shmelka (22.10.2012)
Наташ, так интересно читать, какая у тебя интересная судьба, вот прям сюжет для книги или фильма или спектакля))
Автор: 6yceHka (17.10.2012)
Наташенька поздравляю с интервью))) Ты говорила, что у тебя так сказать несколько любимых профессий, расскажи о них)))
Автор: Наталья Мартос (22.10.2012)
6yceHka писал(a) 17.10.2012 в 12:34:
Наташенька поздравляю с интервью))) Ты говорила, что у тебя так сказать несколько любимых профессий, расскажи о них)))


Да, Маш :) Профессий действительно несколько. Точнее, три. Не потому, что ищу себя, или что-то не задалось на предыдущем месте работы. Просто одно из моих убеждений - очень хорошо может получиться лишь то, что тебе очень нравится, то, что ты действительно любишь.
У меня так получается, что я сначала прихожу в профессию, начинаю работать, за несколько лет влюбляюсь в неё ещё больше, затем получаю недостающее образование и диплом - всё не как у людей)))
Осталось назвать?
По-моему не любить их невозможно: актриса, тележурналист, стилист
Автор: Алеся Давыдова (26.10.2012)
Наталья Мартос писал(a) 22.10.2012 в 02:04:
По-моему не любить их невозможно: актриса, тележурналист, стилист

Наташ, ну, ты же понимаешь, что я не могла не зацепиться
Расскажи, пожалуйста, о своем журналистском опыте. Кем ты была в журналистике? Корреспондентом-новостийщиком, ведущей какой-нибудь программы или корреспондентом же, но не на новостях? На каком канале работала? Что тебе особенно нравилось в этой работе? Про негатив тебя даже спрашивать не хочется) Как тебе график? Ой, и почему именно телек? Не хотелось поработать на радио или в печати?)
Автор: Венерианка (17.10.2012)
Наташа, поздравляю! Очень будет тебя интересно почитать
Только вчера как раз прочитала про твое театральное прошлое:) Но Жанна уже задала этот вопрос:)
Я хотела тебя спросить - где ты черпаешь вдохновение для своей работы, своих проектов, таких интересных идей?
Автор: Наталья Мартос (21.10.2012)
Фильмы, скульптура и живопись, работы других мастеров и мастер-классы, стихи и музыка, люди на улице - откуда какая частица и не отследишь
Идеи, образы приходят как-то сами и не отпускают, пока во что-то не превратятся. Меня одна девочка всё спрашивала и не могла понять, зачем мы снимаем проекты: "Вы деньги за них берёте? - Нет. - Продаёте их куда-то? - Нет. - Это рекламная акция? - Тоже не совсем так: просто если образ пришел, он как ёж под черепом не дает заснуть, и не даст ничего сделать, пока ты его не снимешь" - не знаю, понялa ли она
А вообще главное, наверное, не сидеть и не бояться сделать не так. Мастер моего курса любила повторять нам: "рука дающего не оскудеет"
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2012)
Как же интересно тебя читать,Наташ) Немного совсем с тобой общалась..хочется узнать побольше о тебе. Пока послушаю,потом созреет и у меня вопросик
Автор: Irina_Rainbow (17.10.2012)
Наташ, и от меня немного вопросов:
1. Все мы знаем как утром лень вставать пораньше и приводить себя в порядок... и у всех наверно бывало, что плюешь на все, одеваешь огромный свитер и не накрашенная идешь на работу, потому что просто хочется уюта и спокойствия, а не сверкать.. Бывает ли у тебя такое? Обязывает ли работа стилиста выглядеть безупречно всегда, или все-таки бывают моменты только для себя?
2. Реализует ли твоя сегодняшняя профессия твой потенциал полностью, или ты параллельно занимаешься еще чем то?
3. Я к сожалению совсем ничего не знаю о твоей семье, расскажи пожалуйста?
Автор: Наталья Мартос (22.10.2012)
ugarova1304 писал(a) 17.10.2012 в 15:33:
. Все мы знаем как утром лень вставать пораньше и приводить себя в порядок... и у всех наверно бывало, что плюешь на все, одеваешь огромный свитер и не накрашенная идешь на работу, потому что просто хочется уюта и спокойствия, а не сверкать.. Бывает ли у тебя такое? Обязывает ли работа стилиста выглядеть безупречно всегда, или все-таки бывают моменты только для себя?

Ой, у меня нет огромного свитра, но можно об этом подумать
На самом деле я могу ходить как в классическом костюме и на каблуке, так и в майке с джинсами - всё зависит от случая, это просто разные стили. Во всяком случае, я так думаю )))
Я очень люблю красится. Не важно: полный мейк или пара штрихов корректором - мне нравится сам процесс, так я окончательно просыпаюсь и настраиваюсь на предстоящий день. Сейчас только подумала, что это, неверное, ещё из театра, где таинство преображения начинается ещё в гримерке.

Конечно, не все 365 дней в году я минут на 15-20 зависаю перед зеркалом: в баню, на пляж или летом на дачу я не крашусь - так ближе к природе))).
А вот выйти из дома непричесанной я не могу физически, мне так не комфортно. Пусть что-то простое, но сегодняшнее, а не память о вчерашнем дне на голове

ugarova1304 писал(a) 17.10.2012 в 15:33:
2. Реализует ли твоя сегодняшняя профессия твой потенциал полностью, или ты параллельно занимаешься еще чем то?

Как умная красивая обезьяна, выбрать одну из профессий и отказаться от остальных я не в состоянии)))
Скоро Новый год, и мы с Дедом Морозом опять будем приходить в дома к хорошим ребятишкам и поздравлять их. Это такой праздник, такая сказка! - и не только для малышей, но и для нас самих

ugarova1304 писал(a) 17.10.2012 в 15:33:
3. Я к сожалению совсем ничего не знаю о твоей семье, расскажи пожалуйста?


Я - большой везунчик: меня окружают чудесные, добрые, любящие, интересные, очень хорошие люди.
У меня 2 замечательных сына. Как в том фильме: "мальчик иии.. мальчик" Они - мои помощники. Кстати, старший, Юра, дебютировал в этом году как модель в ролике Тани Желтовой "Маленькие женские радости"
Автор: Irina_Rainbow (25.10.2012)
Спасибо большое за ответы!!! Очень интересно тебя читать!!!
Наталья Мартос писал(a) 22.10.2012 в 00:50:
старший, Юра, дебютировал в этом году как модель в ролике Тани Желтовой "Маленькие женские радости"

Как раз вчера отсмотрела все ролики с выпускного, сынок у тебя молодчина!!!

Наталья Мартос писал(a) 22.10.2012 в 00:50:
Пусть что-то простое, но сегодняшнее, а не память о вчерашнем дне на голове



Наталья Мартос писал(a) 22.10.2012 в 00:50:
Скоро Новый год, и мы с Дедом Морозом опять будем приходить в дома к хорошим ребятишкам и поздравлять их

Какие же вы молодцы!!!)) Снегурочка ты наверно очень и очень красивая!)) Выложи фоточку, пожалуйста?)
Автор: Алеся Давыдова (17.10.2012)
Наташенька, поздравляю!
Больше всего мне интересно... как бы это сформулировать)) у тебя такие волосы роскошные!!! Как???? Долго растила? сложно ухаживать? не хотелось когда-нибудь их обрезать к чертям, чтоб не мешались?)))
А еще интересно, какая ты в семье
Автор: Наталья Мартос (22.10.2012)
Алеся Давыдова писал(a) 17.10.2012 в 16:02:
Больше всего мне интересно... как бы это сформулировать)) у тебя такие волосы роскошные!!! Как????

Алесь, волосы - это маме с папой спасибо))
А ещё я никогда не экономлю на двух вещах: кофе и шампунь всегда должны быть качественными.
Пару лет назад так получилось, что у меня появился обычный шампунь из супермаркета. За пару недель он так потрудился над блеском и жизненной силой моих волос, что пришлось два месяца потом восстанавливать. Теперь я мою им синтетические кисти , вроде ещё не линяют А для себя сделала вывод, то не настолько я богата, чтобы покупать дешевые шампуни

Алеся Давыдова писал(a) 17.10.2012 в 16:02:
Долго растила? сложно ухаживать? не хотелось когда-нибудь их обрезать к чертям, чтоб не мешались?)))

Стригла, и не раз. В паспорте я со стрижкой выше плеч
А когда выходила замуж, волосы были чуть выше колен. Помню, мастерицы ножниц и расчески тогда отказались мне делать свадебную прическу: "Из Ваших волос невозможно? - Да как же невозможно?! Длина есть, густота тоже - только делай! - Нет,-говорят,-вот подстрижётесь, приходите". Возможно, идея доказать, что из любых волос, если они есть, можно сделать прическу, пришла именно тогда))
А ухаживать за нами не сложно. И за длинными легче, чем за короткими. Если я и меняю длину волос, то не потому, то надоело ухаживать, а потому, что вот уже несколько лет не меняется отражение в зеркале
Автор: Алеся Давыдова (26.10.2012)
Наталья Мартос писал(a) 22.10.2012 в 01:23:
не настолько я богата, чтобы покупать дешевые шампуни

Если честно, после того, как попробовала твой, тоже об этом задумалась про разницу мне все сказали, хотя я его только один раз пробовала))
Автор: Визажист (26.10.2012)
название в студию)))
Автор: Алеся Давыдова (26.10.2012)
Он такой большой и зеленый))))))))) честно, не помню название)) помню, что всю укладку от метафор смыл просто на два счета, хотя я даже трогать боялась свои волосы, думала, с них вода-то скатываться будет) и все потом говорили, что волосы красивые и мягкие как пух
Автор: Anyut (26.10.2012)
А можно узнать у вас девочки,что это за шампунь такой?))
Автор: Olik-a (26.10.2012)
Мне бы тоже хотелось узнать
Автор: Ангело4ек (26.10.2012)
Плюсуюсь к вопросу!!!
Автор: SAYU (17.10.2012)
Наталькин, с интервью тебя

1. Раской некоторые секреты парикмахерского искусства, которые можно, например, что не должен делать парикмахер с волосами клиента ни при каких условиях???
2.Знаю, что у тебя 2 сынульки. Тренировалась ты на них к/н в плане мужских причесок и делала ты им в практике какие -нибудь не стандартные прически типа эрокеза, полубок, например.
3.Знаю, что не любимых причесок у парикмахеров не бывает, а каких годов и стиль прически тебе не по вкусу?
Автор: Наталья Мартос (22.10.2012)
SAYU писал(a) 17.10.2012 в 16:37:
1. Раской некоторые секреты парикмахерского искусства, которые можно, например, что не должен делать парикмахер с волосами клиента ни при каких условиях???

Алён, а секретов, в общем-то нет Азам будущих парикмахеров обучают месяцев десять. Это как раз про то, что можно, что нельзя и в каких случаях. Можно ты меня про конкретную вещь спросишь? А то я не знаю, про что тебе интереснее: про 12% окислитель на натуральном блонде, или про химическую смывку хны, или про низкую симметричную прическу при прямоугольном лице, например

SAYU писал(a) 17.10.2012 в 16:37:
2.Знаю, что у тебя 2 сынульки. Тренировалась ты на них к/н в плане мужских причесок и делала ты им в практике какие -нибудь не стандартные прически типа эрокеза, полубок, например.

Да, они у меня модели номер раз)) Их я стригу сама, правда, не всегда успеваю своевременно это сделать Бывает, отрабатываю что-то с мастер-классов. Но ирокез они мне не позволят - разбираются уже

SAYU писал(a) 17.10.2012 в 16:37:
3.Знаю, что не любимых причесок у парикмахеров не бывает, а каких годов и стиль прически тебе не по вкусу?

Прически я люблю все. Больше - те, что редко встречаются или индивидуальные, меньше - уже обыденные локоночки и мальвинка, или на бочек
Самый, пожалуй, нелюбимый элемент - густая прямая челка по брови или ниже при богатых щеках и просто длинных волосах без стрижки - классическая такая голова средне-статистической восьмиклассницы.
Автор: Алеся Давыдова (26.10.2012)
Наталья Мартос писал(a) 22.10.2012 в 02:01:
...классическая такая голова средне-статистической восьмиклассницы

Посмотрела в зеркало. Задумалась
Автор: Olik-a (17.10.2012)
Наташа, поздравляю с интервью!
Писала уже не раз, но не поленюсь еще разочек - Вы замечательный человек, я очень рада что в день свадьбы Вы были со мной, до сих пор не перестаю любоваться прической, при чем с каждым разом всё больше!
После обдумывания, получились такие вопросики:
1. Про рождение идей уже спросили, но мне очень хочется немного конкретизировать - как родилась идея именно "Метафор" ?
2. Что почувстовали, когда уже увидели готовым этот проект ?
3. Каково быть феей, которая делает из девушек принцесс, королев и т.д. ?
4. Что значит SV для невест, жен - понятно. А что значит SV для Вас ?
Автор: Наталья Мартос (25.10.2012)
Olik-a писал(a) 17.10.2012 в 19:04:
Наташа, поздравляю с интервью!
Писала уже не раз, но не поленюсь еще разочек - Вы замечательный человек, я очень рада что в день свадьбы Вы были со мной, до сих пор не перестаю любоваться прической, при чем с каждым разом всё больше!

Оленька, спасибо! Очень приятно, когда видишь, что в интернете появляется такой вот отзыв или благодарность. Это очень поднимает настроение, заряжает позитивом и энергией. А в такой холод, как сейчас за окном, и ненастье душевное тепло клиентов дорогого стоит.

Olik-a писал(a) 17.10.2012 в 19:04:
1. Про рождение идей уже спросили, но мне очень хочется немного конкретизировать - как родилась идея именно "Метафор" ?

Однажды пришел образ: нарисованное свадебное платье с очень глубоким вырезом по спине и шлейфом.
Появилась идея развить это до нескольких образов, как в коллекции.
А само название "Метафоры" предложил Рома Кожухарь. Причем в начальной версии оно выглядело как Meta Force, если мой английский меня не подводит. Поэтому и в русских титрах оно осталось поделённым на две части.
Об этом проекте я могу долго говорить - думаю, отпишусь более подробно в теме Анюты Беловельски

Olik-a писал(a) 17.10.2012 в 19:04:
2. Что почувствовали, когда уже увидели готовым этот проект ?

Процесс монтажа не был для меня закрытым. Я видела бОльшую часть вариантов. Это ведь новая для нас работа: контаминация фото и видео. Процесс создания ролика был мне интересен и важен не меньше, чем создание образов. Там есть находки, греющие меня и по видео, и по фото, и по монтажу. И когда я смотрю ролик, я вижу эти частички - мне нравится работа и Ромы, и Димы.

Olik-a писал(a) 17.10.2012 в 19:04:
3. Каково быть феей, которая делает из девушек принцесс, королев и т.д. ?

Это просто праздник какой-то! Это сказка, чудо, волшебство - видеть, как преображается человек под твоими руками, как у невесты зажигаются глаза Я обожаю свою работу
Olik-a писал(a) 17.10.2012 в 19:04:


. Что значит SV для невест, жен - понятно. А что значит SV для Вас ?

Хотела написать, что семья, наверное, нет! Это что-то большее: Клан, Род - это, наверное, точнее.
Автор: Olik-a (26.10.2012)
Спасибо за ответы! Очень интересно!

Наталья Мартос писал(a) 25.10.2012 в 00:25:
Об этом проекте я могу долго говорить - думаю, отпишусь более подробно в теме Анюты Беловельски

Будет интересно почитать

Наталья Мартос писал(a) 25.10.2012 в 00:25:
Это ведь новая для нас работа: контаминация фото и видео.

В этом ролике сочетания фото и видео смотрится шикарно! Мне это так понравилось!

Наталья Мартос писал(a) 25.10.2012 в 00:25:
Я обожаю свою работу

Это же просто замечательно!!!!!

Наталья Мартос писал(a) 25.10.2012 в 00:25:
Это что-то большее: Клан, Род - это, наверное, точнее.

Автор: Denek (18.10.2012)
Наташенька, еще раз мои поздравления!!!!!
У тебя двое замечательных ребятишек)Отсюда вопрос:
1.Как ты все успеваешь: и проекты, свадьбы, знаю еще курсы разные посещаешь!Как же все это сомещается?как ты распределяешь свое время?!(Требую фото твоих мальчиков,они такие лапоньки у тебя!)
Так как ты очень творческий и довольно таки разносторонний человек, у меня возник другой вопрос:
2. В Чем бы ты хотела еще себя попробовать?!(кроме театра и работы стилиста)
Волосы и правда шикарные у тебя!
А вообще,расскажи про свое детство!!!!Уж очень интересно: какой ты была и чем увлекалась!
Автор: Наталья Мартос (27.10.2012)
Olk_a писал(a) 18.10.2012 в 08:49:
Наташенька, еще раз мои поздравления!!!!!
У тебя двое замечательных ребятишек)

Спасибо, Оленька))) Да, парни у меня замечательные

Olk_a писал(a) 18.10.2012 в 08:49:
1.Как ты все успеваешь: и проекты, свадьбы, знаю еще курсы разные посещаешь!Как же все это сомещается?как ты распределяешь свое время?!(Требую фото твоих мальчиков,они такие лапоньки у тебя!)

Меня не покидает ощущение, что я ничегошеньки не успеваю!
Про разные курсы: если о различных повышениях квалификации мы не говорим, за последние два-три года моими "внеклассными занятиями" были автошкола, английский и чешский языки, спортклуб. Сейчас остался лишь чешский - это не такая уж и загрузка. Хотя... я бы с удовольствием освоила скейтборд и фотошоп
А время я распределяю как заправский студент: что сдавать сначала, то сначала и учим)))
Фотки сама хотела приложить-выложу сразу, как отвечу на большинство вопросов

Olk_a писал(a) 18.10.2012 в 08:49:
2. В Чем бы ты хотела еще себя попробовать?!(кроме театра и работы стилиста)

Одно время я подумывала, не заняться ли дизайном. Интересно, конечно, Но не могу я день деньской сидеть на одном месте перед компом: мне нужны люди и постоянное движение. Профессии актрисы, журналиста и стилиста этим-то и схожи. Другую подобную творескую профессию я пока не нашла

Olk_a писал(a) 18.10.2012 в 08:49:
А вообще,расскажи про свое детство!!!!Уж очень интересно: какой ты была и чем увлекалась!

Повторюсь, мне несказанно повезло с родителями
Папа читал нам с сестрой на ночь сказки в темноте при свече, чтобы создать особый настрой и атмосферу. Или топил печку (у нас была на всех комната с кухней в частном секторе) и мы собирались на корточках рядом и смотрели на огонь. А днем, гуляя с нами по парку, мог искать гнездо или дупло Бабы Яги. Эта забава сопровождалась шутками и фантазиями - было очень весело!
Мама придумывала для нас четверых чудесные праздники. Вечером, когда мы возвращались из садика, нас мог ждать дома сюрприз: это мог быть несложный фокус, вроде проявляющейся молочной надписи, например. Но для нас с сестрёнкой это было маленькое волшебство. Мама говорила, что каждая мама немного волшебница, и, что когда мы вырастем и тоже станем мамами, мы тоже будем волшебницами)))

Среди друзей я была заводилой - альтернатива жмуркам или догонялкам легко находилась сама: можно было играть в летучих обезьян, или лечить берёзу, заляпывая её бутербродом из листьев и глины, или делать из калькулятора машину времени - полно ж идей-то
В классах постарше главное увлечение - музыка. У нас даже был школьный вокальный ансамбль, правда пели мы лишь в школьных стенах да как -то записали несколько песен на кассету. Она до сих пор у меня хранится)
Автор: kanema (18.10.2012)
О! Наташ, поздравляю с интервью!
Так как я тебя как раз помню по театральному прошлому , то мне очень интересно, почему возникло желание сменить профессию? как ты пришла в "свадебный мир"?
И скучаешь ли ты сейчас по театру? как реализуешь свой "актерскую сторону души" сейчас?
И еще хочется послушать, как ты в театральную жизнь пришла и что для тебя была наша театральная студия при ТЮЗе? Хочется понастальгировать вместе с тобой по тем чудесным (для меня, по крайней мере) временам
Автор: Буняшка (18.10.2012)
Натулик!! Поздравляю с интервью! Ты такой замечательный и светлый человечек! К тебе хочется приходить и с поводом и без! С тобой всегда приятно поговорить, ты очень добрая отзывчивая и у тебя изумительный суп! Твоим мужчинам по настоящему повезло!!!
А еще, ты настоящая волшебница! Ты сотворила чудо с моими волосами, я очень счастлива, что однажды оказалась в твоих мастерских руках!

Даже не знаю что спросить, столько интересных вопросов позадавали, да и за почти год общения много о тебе узнала! Поэтому поспрашиваю женскую ерунду!
1. Любишь ли ты готовить? Какое любимое блюдо? Твое кароное блюдо?
2. Как часто ты на себе делаешь прически? Есть фотографии? Интересно посмотреть!


Автор: Belka-shmelka (19.10.2012)
Наташенька, поздравляю с интервью!!!
Очень хочется тебя почитать
Я потом еще задам тебе вопросы но пока :
1. Как тебе удается всегда быть в таком замечательном настроении? Вот посмотришь на тебя, и сразу видно, насколько ты в гармонии сама с собой, где ты черпаешь для этого положительную энергию, силы?)
2. Видела только одного твоего сынишку, до сих пор под впечатлением от его голубых глаз)) Как ты воспитываешь своих мальчиков? Чем они увлекаются, к чему у них склонности, какими ты их видишь в будущем? Они такие же творческие как ты?
Спасибо за ответы
Автор: Наталья Мартос (19.10.2012)
Де-евочки, как приятно-то!!! Спасибо вам, мои любимые)))))
Автор: Наталья Мартос (22.10.2012)
Вы пишите быстрее, чем я, но я очень буду стараться за вами успеть и обязательно всем отвечу.
Спасибо за ваш интерес и новые вопросы
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2012)
Наташенька! Ты очень добрый,душевный человечек! Излучаешь свет и радость! Поздравляю с интервью! Интересно тебя читать!
У меня вопросы будут, связанные с театром. Сама 6 лет ходила в театральный кружок активно,потом еще два года изредка посещала студию где мы занимались.. Но,дальше моя карьера "актрисы" не зашла, поэтому мне интересно узнать про тебя:
1. Какие роли и в каких спектаклях ты сыграла?
2. Какую бы роль ты хотела получить и сыграть еще?
3. И вопросы,так сказать личного характера. Я знаю,что у тебя есть замечательные детки. Ты очень занятая мама. Невесты,проекты,курсы...Но,наверняка есть день,когда ты бросаешь все и говоришь "все,сегодня день семьи!") Как ты проводишь время со своей семьей? Может вы ходите в театр,в кино или любите кататься вместе на коньках или проводить все вместе время на даче? В общем,ваше любимое семейное занятие?
Автор: Rox (26.10.2012)
Наташ,ты еще в начале не на все вопросы ответила! отвечай на все!! очень интересно тебя читать) я когда-то тоже хотела быть не только стилистом,но и на журналистику хотела поступать,и театральные вузы изучала)))
А внешность у тебя настоящей актрисы-я еще раньше это заметила,не зная такого факта о тебе
Автор: Denek (26.10.2012)
Сегодня последний день!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.