ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОМИНАЦИЮ - "ЯРКИЙ МОМЕНТ ПРАЗДНИКА"

Автор: Klassik (03.10.2012)
Эта номинация, наверное, одна из самых сложных.
Особенно для тех, кто видел их в работе или работал с ними в команде.
Автор: Klassik (03.10.2012)
Одни не пользовались их услугами, другие не успели оформить заказ, а кто-то наслаждался, на своём празднике их мастерством и удивлял своих гостей.
Автор: Klassik (03.10.2012)
Голосование будет проходить до 23.59. 3 октября 2012г.

А победитель будет озвучен на вручении премии 07 октября на "Вечеринке для SVоих" и на форуме одновременно.
Автор: Denek (03.10.2012)
Я тут с самого утра!!!!В ожидании новой номинации!!!!!Леша,давай,оглашай уже!
Автор: Nadya Doro (03.10.2012)
Леша, давай номинантов скорее :)
Автор: Klassik (03.10.2012)
«Яркий момент праздника»


1.Андрей Вадеев (Шоу песка)
2.Дмитрий Калябин (Maestro DOMINIQUE - Скрипка)
3.Шоу-балет «Индиго»
4.Мария Сунгурова (Вокал)
5.Цыганский ансамбль «Бричка»
6.Лаборатория чудес «Зазеркалье»
7.Шоу гигантских мыльных пузырей «Капитошка»
8.Марс Галиев (Бармен-шоу)
9.FireLIFE (Театр огня)

Автор: Denek (03.10.2012)
Это точно самый сложный выбор!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (03.10.2012)
Ааа, да, очень сложно выбрать Многих из них видела-слышала, и в восторге!
Автор: Nadya Doro (03.10.2012)
Аааа я сейчас разорвусь в выборе))))))))) видела многих, все супер, но мои любимчики Фаерщики и Андрей конечно! :-) пока с тел голосовать не могу- буду дуууумать
Автор: Irish (03.10.2012)
Я за FireLife! На мой взгляд самое зрелищное представление, и огонь, и танцы, и опасность
Автор: Princess (03.10.2012)
Я свой голос отдала Андрею Вадееву. Он не просто прекрасно делает свою работу, но и человек чудесный!!! Мы всей нашей семьей болеем за Андрея!
Автор: Андреевна (03.10.2012)
Я хоть и не всех видела, но очень уж трогают выступления одного молодого человека, я за Доминика!
Автор: Legally_Blond (03.10.2012)
Я преклоняюсь перед Шоу песка. Здесь не только умение делать что-то, но и необыкновенное видение деталей и целого и просто волшебные метаморфозы одного в другое.
Автор: happylyuba (03.10.2012)
Девчонки из Шоу-балет "Индиго" или "Бричка", все классные... Нужно определяться!
Автор: FrosA (03.10.2012)
О да, разумеется все мега талантливые, профи своего дела, но меня однажды и, пожалуй, навсегда, покорило шоу Андрея Вадеева! Мой голос за него
Автор: Lelya88 (03.10.2012)
И правда очень сложный выбор Многие выступления видела, о многих слышала, а треть представленных номинантов вообще выступали у нас на свадьбе и о каждом можно сказать все только самое лучшее! Но свой голос хочется отдать за Андрея Вадеева, его работу впервые увидела на Выпускном в прошлом году и Шоу песка тронуло до глубины души...Это нечто невероятное...до мурашек
Автор: Irina_Rainbow (03.10.2012)
Я за FireLife! ребята выступали у нас на свадьбе! Я от них в восторге!!!
Автор: Олика (03.10.2012)
Я проголосую за того, кого очень хотелось бы увидеть на нашем празднике, но не сложилось
Автор: Ангело4ек (03.10.2012)
Сложный выбор Отдаю свой голос ...
Автор: Rox (03.10.2012)
Да,очень сложный выбор! Мне никогда не надоедает шоу Вадеева- по-моему, это самое романтичное представление на свадьбах,очень красиво! И он мой коллега-художник, а я очень трепетно отношусь к художникам)
Доминик-это феерия! Не могу оторваться) и его белый костюмчик))))))))))красота))
Галиев- тоже давняя его поклонница, шоу для меня-динамичное,захватывающее,стильное)

И все они красавчики необычайные)))

Зазеркалье вот,по-моему,не видела...

Голосую за Вадеева- его шоу поднимает скрытую волну романтики в моей душе)))))
Автор: Вовина Кошка (03.10.2012)
шоу песка всегда завораживает меня....
Автор: 6yceHka (03.10.2012)
А я очень люблю Фаер шоу Мой голос их
Автор: Алеся Давыдова (03.10.2012)
Для меня здесь без вариантов, наконец-то недавно видела "Индиго" на нашем "Мисс Кстово", экстравагантные ребята но немножко не мой формат
Автор: Nouveau (03.10.2012)
за Доминика)))это был один из самых ярких моментов свадьбы, до сих пор все вспоминают с восторгом))))
Автор: Буняшка (03.10.2012)
Определённо за фаер шоу! Нельзя устать смотреть на огонь!
Гости на свадьбе открыв рот наблюдали за выступлением!
Автор: Belka-shmelka (03.10.2012)
Многих видела в работе, об остальных слышала только хорошее, но мой голос за fireLIFE!!! Сначала я увидела их на "wafest", а потом и на нашей свадьбе они поразили всех гостей, все 15 минут выступления гости стояли как завороженные отличные ребята, одним словом!!!
Автор: Leda (03.10.2012)
Выбираю между тремя номинантами Сложно..
Автор: цветочек Аленький (03.10.2012)
Андрей Вадеев
Автор: SAYU (03.10.2012)
Мой голос отдан. Леш, не скромный вопрос,а почему в номенации не представлена Танюша Печерская, у нее вокал,-ммм конфетка
Автор: Klassik (03.10.2012)
Она - ведущая, а не арт.номер.

Номинации сделаны на основе ваших анкет)
Автор: ksene4k@ (03.10.2012)
Я за Индиго!!! Девочки фантастическое шоу делают)))
Автор: Алеся Давыдова (03.10.2012)
Девочки?.. а я мальчиков видела почему-то может, не тех
Автор: Ксения21 (03.10.2012)
наверно не тех))
там девушки гимнастки танцую ооочень завораживюще!!! а еще у них необыкновенные костюмы!!!!

а вообще номинация ну оооочень сложная((( все достойны этой номинации!)
Автор: Алеся Давыдова (03.10.2012)
Ага, щас уже перепроверила, я их спутала! Приношу девочкам свои извинения за то, что обозналась
Автор: SVetok (03.10.2012)
Это какой-то нереальный выбор!!!!!!!!!
Неужели нельзя было разбить их хотя бы на 2 номинации...
Автор: Sashuly (03.10.2012)
мой голос за Доминика,познакомилась с ним у себя на свадьбе и он нас покорил!!!!!
Автор: Линочка (03.10.2012)
ОООО ....я за Зазеркалье....прыгала как ребёнок от них)))) а фаерщики мммм...сложно выбрать
Автор: девочкодруг (03.10.2012)
Проголосовала за прекрасное шоу песка!!!
Автор: Klassik (03.10.2012)
Голосование окончено 111
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.