Свадьба kroshix и Игоря или как автозаводский парнишка завоевывал сердце южной девушки.

Автор: kroshix (19.09.2012)
Вот и я добралась написать отчет нашей любви .
Писатель из меня никудышний, и пишу с ошибками, поэтому каждую ошибку, считайте за улыбку;))))
Начну пожалуй с того как мы познакомились. А встретились мы на присяге его лучшего друга (Миши) в подмосковье( я приезжала к своему другу).Познакомила нас девушка его лучшего друга ( Аня). это было 25 декабря 2010 г. А вот и фото какие мы были на тот момент;))

На фото:1) Миша (слева), Игорь (справа).2) я
Автор: iuliana (19.09.2012)
Пиши) очень интересно почитать будет)))
Автор: kroshix (19.09.2012)
Спасибо, Хорошо;))
Автор: kroshix (19.09.2012)
После этого мы с Игорем не виделись до 5 января, так как я отдыхала в городе Чайковский. По приезду мы созванились с Аней и я поехала к ней в гости. А там .....был ОН! Но на тот момент о серьезных отношениях я не думала, так как еще была занята другим. Мы здорово погуляли и разошлись. Вторая встреча в Нижнем произошла у меня дома, я приглачсила его с Аней к нам в гости на Рождество....и тут все закружилось.... . Он был такой обольстительный просто Аххххх.....А когда пошли провожать Анютку, он предложил покататься на метро, и знаете , я согласилась . Накатавшись на нем, мы вышли и пошли гулять по автозаводу, меря все сугробы и дурачились как дети просто! Столько радости было и восторга, что после этого он не выходил у меня из головы.
Через 2 дня, как по распоряжению судьбы. Мне позвонил мой БМ и рассказал что он мне изменял и что я не пара ему, так как он самец. Естественно эта была точка нашим отношениям. Но впереди еще столько интересного
Автор: kroshix (19.09.2012)
Дальше были встречи, прогулки. И конечно знакомство с его родителями...А получилось это так: Он позвал меня в гости на чай, а когда я пришла к нему, то там было много народу, потому что у его брата было ДР и естественно все родственники. Но меня приняли так хорошо, что я ощутила себя сразу в своей семье, как будто я знала их всех давным-давно.Это было в феврале.
На 14 февраля он мне подарил мое фото из пазлов. Это так здорово!!!!Я их просто обожаю собирать!!! .На 8 марта он мне сделал кучу подарков. Первый это очки. Второй это медведя из цветов, жаль фото не осталось(( А вечером Огромный конверт оставил дома. Сказал чтоб я его открыла когда он уедет домой. Этот большой конверт был обклеян всякими вырезками из журналов и афоризмами о любви. Все то чем я увлекаюсь, велосипед, лыжи, одежда, косметика и всякие еще штучки. Открыв его;я обнаружила в нем всякий хлам-листовки, я их называю спам бумажный)))) .Среди него был такой же конвертик обклеенный. Открыв его там еще был спам, и в нем еще меньше был конвертик. и Вот в последнем конвертике я нашла блокнотик. А в нем прописан алфавит, и на каждую букву написан комплимент или какое то воспоминание. А в конце стихи собственного сочинения, а на самом последнем листочке написаны слова "П..ц как влюбился" . Девочки я растаяла....ради меня такого еще никто не делал. И вспоминаю его слова после первого поцелуя "Что поцеловав человека, можно понять он ли тот единственный"

P.S. 1) В день ДР брата. 2) Это мое любимое увлечение велосипед (тут 450 человек велопробег) 3) Прогулка на 8 марта
Автор: kroshix (19.09.2012)
Предложение руки и сердца.
в Апреле он переехал ко мне жить. А в июле мы с Игорем поехали в отпуск на море в Крым. Там в день моего рождения 11 июля 2011г мне исполнялось 21, мы пошли в кафе-клуб "Аркадия" около моря, оно было в виде колизея. Усевшись за столик мы мило разговаривали и тут он встает и отодвигает стулья и встает на колено. В голове естественно мысли попутались...я не верила своим глазам, когда он протянул мне маленькую коробочку и спросил. "Ты выйдешь за меня?" В его глазах было столько нежности, любви и страха(что я ему откажу). Я согласилась, обняла и мы оба заплакали от счастья. .
А дальше приехав с отпуска мы пошли подавать заявление.
Автор: Dianochka (19.09.2012)
Ой,как здорово!Я вся во нимании,пиши,Оксан,-не останавливайся
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Ксюша, так интересно и романтично!
Автор: Андреевна (20.09.2012)
Отчетик , чуть не пропустила!!! Оксана, продолжай, очень интересно!!!
Автор: Мороженка (20.09.2012)
Про подарок на 8 марта твоему мужу!) Редкость, когда мужчины так скорпулезно готовятся) Здорово!)
Автор: Буняшка (20.09.2012)
+1 Муж молочинка!
Автор: SAYU (20.09.2012)
только начала читать и бам-с , жду продолжения!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.