Светулечка-Mitsune, с Днем Рождения наш светящийся позитивчик!!!

Автор: Princess (30.08.2012)
Светулечка, с Днем Рождения!!!!!
При твоем появлении всегда поднимается настроение, смотрю на тебя и кажется будто все в наших руках, все возможно!!!
Пусть жизнь складывается легко и интересно! Быстренько вам с Пашей расплатиться по ипотеке! И отдельно от себя скорейших вам яичек!
Автор: 6yceHka (30.08.2012)
Светулька с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставайся таким же позитивным и добрым человечком!!! Огромного семейного счастья и скорейшего прилета аиста в вашу семью
Автор: Tanya _Sasha (30.08.2012)
С Днем Рождения
Автор: Венерианка (30.08.2012)
Светик, с днем рождения!!!
Будь всегда такой же яркой, радостной и эмоциональной, какая ты сейчас! Пусть в твоей жизни всегда светит яркое солнышко! Пусть все-все мечты и желания сбываются! И скорейшего и легчайшего вам завершения ремонта и ипотеки! И пусть уже скоро в вашей семье появится маленький карапуз
Автор: Denek (30.08.2012)
Светочка, с праздником!!!!!!Здоровья тебе крепкого!!!!!!Счастья безмерного, позитива, солнышка на твоем пути!!!!!!!Оставайся такой же улыбчивой и доброжелательной!!!!Ты очень светлый человечек!
Автор: Буняшка (30.08.2012)
Светииик!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ самую яркую, жизнерадостную и позитивную девушку форума!!!!! Ты такая классная!! Оставайся такой же несмотря ни на что!!! Пусть муж и кот тебя только радуют!
Автор: iona (30.08.2012)
Светик! С Днём Рождения! Твоё имя подходит тебе как нельзя лучше!!!
Удачи Вам с Пашей во всем, счастья и гармонии в семье!
Автор: Klassik (30.08.2012)
С днём рождения!!!
Автор: Annett (30.08.2012)
Светик с Днем Рождения!!! Пусть все вокруг улыбается тебе, также как ты всем)))
Автор: Дюймово4ка (30.08.2012)
Света! С днем рождения! Пусть мир вокруг радует и удивляет тебя каждый день! И неиссякаемой творческой фантазии в работе)
Автор: Ангело4ек (30.08.2012)
Светик, радужное солнышко, с Днем варенья!!!!!!!!!!!!!!
Много-много тебе счастья и исполнения всех желаний!
Оставайся всегда таким же позитивчиком и красотулькой!
Автор: Машутка (30.08.2012)
Светик, с днем варенья тебя! Оставайся всегда таким же светлячком Всего самого наилучшего и исполнения всех ваших желаний Апчхи
Автор: grafinya (30.08.2012)
Света, с Днём рождения!!!
Автор: Мороженка (30.08.2012)
С Днем Рождения!!))) Любви, гармонии в семье и детишек!)
Автор: Irish (30.08.2012)
Светик!!!
Поздравлю тебя везде
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю, чтобы все твои желания и мечты осуществились!!!
Автор: Plasebo (30.08.2012)
Светик,я тебе все уже сказала) Просто люблю тебя
С Днем Рождения
Автор: Belka-shmelka (30.08.2012)
Светочка, с днем рожденья!!!
Автор: Leda (30.08.2012)
Света, с Днем Рождения!!! Счастья и маленьких карапузов вам))
Автор: alena-10 (30.08.2012)
СВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК, с Днюююююшкой тебя!!!!!пусть каждый день твоей жизни будет ярким, насыщенным, полным позитивом и добра!!!
Автор: FrosA (30.08.2012)
Светик, с днем рождения Всего тебе самого яркого, приятного и светлого!!! Ты мега позитивный и добрый человечек, пусть все эти положительные эмоции возвращаются к тебе помноженные на сто ну и конечно желаю, чтобы обязательно сбылось все задуманное, даже самые "несбыточные" мечты
Автор: AnastasiaS (30.08.2012)
Светочка, ну я еще и здесь тебя поздравлю

Ты такая чудесная, весёлая, позитивная, яркая, солнечная... да ты просто суперская
Пусть всё у тебя будет лучше всех. Всё самое главное я тебе уже пожелала, желаю еще тебе стать самым крутым дизайнером - ведь талант-то так и плещет и путешествий вам с Пашей самых интересных и романтиШных

Пусть каждый твой день будет таким же ярким и позитивным, как ты сама

Люблю тебя и почти танцую от того, что сегодня (точнее сколько-то лет назад) ты - такая замечательная - родилась

УРА

Автор: Sid (30.08.2012)
Света, с днем рождения! Такому потрясающему человечку хочу пожелать счастья и всего - всего самого лучшего)
Автор: natusia8989 (30.08.2012)
Светик, С Днём Рождения!!! Всего тебе самого хорошего.
Всегда солнечного и ъорошего настроения. Счастья семейного, огромного.
Оставайся всегда таким же позитивчиком)))

Автор: Mitsune (30.08.2012)
Девочки)) И мальчики :) Спасибо вам большое-пребольшое за ваши чудесные пожелания! Сегодня у меня то и дело предательски блестят глазки)) Но это от радости) От того, что у меня столько хороших и верных друзей) И вы как никто меня здесь знаете)) И даже желаете всего того, о чем нам сейчас мечтается)) Спасиииииибо))))

Проводила гостей, убираю со стола... ДР заканчивается) Жизнь продолжается)))))
Автор: Юля-Кисуля (30.08.2012)
Светик!!! С Днем рождения тебя! Позитива в жизни! Улыбки на лице и искорок в глазах! Оставайся таким же светлым человечком, каким я тебя знаю!!!
Пусть твои мечты сбываются! И счастья твоей семье!!!
Автор: Ёжик (31.08.2012)
Светик! Я с опозданием, но тем лучше, растянем твой день рождения на 2 дня))
Светик! С праздником! Тепла, улыбок, больше солнечных и теплых дней!!
Свети как лампочка Ильича, а то и ярче))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.