Год спустя.... Ситцевая свадьба семьи Петровых!

Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Итак, фотографии получены, можно и приступить к отчету
Если вы будете не против, то я расскажу не только о самом праздновании годовщины, но и о том, как мы провели наш первый год семейной жизни
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Как же быстро летит время
Вроде бы совсем недавно было 22 июля 2011 года..наша долгожданная свадьба... А тут уже и 22 июля 2012 года прошло...очень быстро и незаметно
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Итак, первый месяц...сказать честно-я немного переживала...боялась, что будут ссоры..притирка..так называемая бытовуха.. И это несмотря на то, что вместе мы уже 5 лет и знаем друг друга ОТ и ДО
Но все переживания оказались напрасными! Мы наоборот совершенно не ссорились, а наслаждались друг другом что теперь наконец мы каждый день засыпаем и просыпаемся вместе с нежностью и мурашками по коже называли друг друга мужем и женой
Автор: Оч@ров@шк@ (18.08.2012)
Алена, продолжай, уже вся в предвкушении
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Второй месяц стал для меня очень важным- я стала родителей мужа называть мамой и папой
17 сентября мы ходили к nastunchik на свадьбу и я уже не ловила букетик
Т.к. мы забыли про первый месяц, и на второй я решила сделать романтик, зная, что от мужа я ничего не дождусь
Благо я не работала, а муж наоборот был в день, я успела сходить в магазин всё купить, приготовила салатик фруктовый, муж у меня его любит очень, фрукты разные на шпажках, курочку, так как знала, что он кушать захочет конечно же шампанское свечи по всей комнате такая красота Муж заходит в комнату-и обомлел не ожидал
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Последующие месяца мы просто поздравляли друг друга
Декабрь стал для нас тоже очень важным месяцем- мы решили, что хотим малыша я была на 7 небе от счастья, т.к. я очень давно хочу ребенка
Я к этому отнеслась очень серьезно, и решила сначала полностью себя проверить!
Всё это заняло где то 3-4 месяца, потом месяц мы делали перерыв после гормонов (я их 2 года пила, и вообще я боялась, что из-за них не смогу долго забеременеть)..
Вообще, это обследование очень сблизило нас мужем..и вдобавок мы подготовились морально и физически к этому важному событию За это время я облазилась весь мамский форумЮ начиталась отчетов, обливаясь слезами и представляя как когда-то и я буду его писать
Ну..продолжим

Настало 22 января..наше полугодие... Муж у меня был с ночной смены и привез мне мииииишку плюшевого я же их обожаю было ооочень приятно
Ну а вечером устроили романтик с шампанским, клубникой со сливками и свечами
Честно, была расстроена, что крайне мало людей вспомнили о нашем полугодии Но главное, что мы с мужем и самые близкие помнили об этом дне
Автор: Neblandinka (18.08.2012)
Так трогательно...малыш !
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Далее хочу рассказать о нашем 14 февраля..
Вообще муж уменя совершенно неромантик и я никогда не ждала от него сюрпризов.. Подарки, да, всегда были и есть, но не сюрпризы поэтому и на День Св. Валентина я не ждала ничего особенного..
А сама я ему сделала, как я думаю, необычный подарок.. накануне я сделала себе фотосессию...немного эротического характера покажу самые непровакационные
вот значит из этих фотографий сделала видео, записала на диск, сделала красивую коробочку для диска, положила его туда и оставила утром на кровати(я работала с утра, а он в ночную смену)
Настал вечер, муж приехал за мной на работу, отвез домой, поцеловал, "с праздником" говорит и всё, поехал.. Я вроде и ждала ничего, но все равно расстроилась немного
Прихожу я в комнату...а там....вся кровать усыпана в сердечках....там большой букет цветов...открытка с нежными-нежными словами, от которых я расплакалась
Мне было безумно приятно
Автор: Neblandinka (18.08.2012)
Ааааа! Суперский подарок. Я тоже мечтаю как-нибудь мужу такой подарок сделать .
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Так что же мешает???
Автор: Neblandinka (19.08.2012)
Да ничего особенно не мешает конечно. Просто никак руки не дойдут!
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
вот так всегда
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Последующие полгода прошли как то очень спокойно, без всяких праздников и событий..И решила я, что на нашу годовщину надо придумать что-то яркое очень все-таки когда мы еще сможем отметить наши годовщины..дальше малыш, все праздники будут посвящены ему будут, я так думаю и поэтому мы однозначно решили, что празднику быть!!
Однозначно мы знали, что на нашу годовщину будет венчание! Мы с самой свадьбы хотели повенчаться именно через год, на нашу годовщину однозначно хотели фотосессию..ну, конечно, больше хотела всего Я, но муж поддержал все мои идеи, за что я ему очень благодарна
Думали насчет вечера..где отмечать..решили у моих родителей на улице, так как там много места, а так как нас насчитывалось около 25 человек, то ехать в кафе было бы накладно и поэтому решили дома, чему нисколько не пожалели ни мы, ни,надеюсь, гости
Так как я хотела всего яркого, то цвет нашей свадьбы я выбрала красный
Первым делом я сделала приглашения гостям...и себе букетик.. А дальге у меня был прямо стопор какой то
И буквально в последние дни я доделывала все мелочи!
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Мое настроение подпортила погода...неделю где то до свадьбы каждый день шел дождь и было мерзопакостно не переношу такую погоду... Я была очень расстроена, т.к. обламывалась моя фотосессия где-нибудь в лесу..с подушечками...или у водички...
Даже особо не было идей на плохую погоду..решила положиться на фотографа
это продолжение моих приготовлений
бокальчики нам были приятным сюрпризом от настюнчика
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Хочу сказать отдельное спасибо моей мамочке два вечера мы горбатились с ней над моим платьем-перешивали его, результат увидите чуть позже
И моей подружке-свидетельнице, с которой мы целый вечер делали арочку

21 июля тоже была наиужаснейшая погода..но я надеялась на лучшее...и ...
22 июля 2012 годанастало...я просыпаюсь(осталась ночевать у родителей), смотрю в окно-а там сооооолнышко, светло, тепло, красота
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
В 8 утра я пошла к парикмахеру-она сотворила на мне необыкновенную красоту золотые руки
Затем приехал муж-обомлел от моего вида
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
честно сказать, я сама немного от себя в шоке была-не ожидала, что так всё ярко получится..но мне понравилось
Я проверила все ли атрибуты муж привез, и мы поехали гуляяяяять
Олечка-фотограф у нас такая умница, такие классные места нам нашла...а вроде такие неприметные
Автор: Neblandinka (18.08.2012)
Всё действительно очень ярко и сочно!
Ну конечно самое главное-это ваши счастливые мордашки,глаза так и светятся счастьем- просто снова жених и невеста!
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
спасибо Анют
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Всё вышло как я и хотела: природа, мои подушечки, вода...муж любимый рядом
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Мы даже сеновал нашли
Автор: Андреевна (18.08.2012)
Ален, как здорово, все продумала, ты молодчина!!!! Фото действительно такие сочные, солнечные!!!
Автор: ALENCHIK2011 (18.08.2012)
Полина,спасибо большое-)
я очень старалась:-)
Завтра продолжу:)
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Следующим нашим пунктом была арка, где вечером у нас была небольшая церемония, о которой я расскажу позже
Эту арочку мы со свидетельницей делали накануне, даже собирали её сами! Честно признаться, я первый раз держала в руках отвертку, и не просто держала, а еще и прикручивала ей шурупы
Весь вечер с ней прозанимались..то у нас не получалось ткань навесить. Когда получилось, не могли сделать её одинаково свисающей с обеих сторон! Но после доолгих усилий мы это сделали
И вот такая арка у нас получилась
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
мои помпошки без дела тоже не остались
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Дальше было очень важное событие- венчание
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
И завершительным пунктом нашей фотосессии было наше родное Шаляпино!
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Автор: Neblandinka (19.08.2012)
Ой,ну вот это вообще красота...вы будто танцуете!
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
На этом наша фотосессия закончилась
Хочу заметить-погода так и не испортилась таак весь день и было солнышко..жара прямо специально для нас
После фотосета мы поехали домой к моим родителям, готовиться к предстоящему вечеру
Вечер я хотела тоже выдержать в красном цвете, поэтому стол был украшен красной тканью и красными салфетками и мой тортик, от которого я просто в восторге

Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Вечер удался на славу
Была куча поздравлений, как и год назад не раз прокричали нам "Горько" куча смеха, веселья, хорошего настроения, танцев
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Ну вот на этом и закончился мой рассказ о нашей ситцевой свадьбе!!
Спасибо всем, кто читал
Следующий отчет, думаю, будет уже на другом форуме
Автор: Neblandinka (19.08.2012)
Супер!
Алёнчик,ещё поздравляю вас с годовщиной! И с таким важным событием,как венчание,теперь ваша любовь навсегда останется с вами,очень хочется в это верить!
Вы замечательные красивые,позитивные человечки и замечательная семья!
Автор: Natusechka (19.08.2012)
Алена, какой красивый отчетик!!! и Вы такие счастливые, влюбленные!!! Фото вообще супер, ты умничка все продумала до мелочей!! Еще раз поздравляю вас, любви вам большой-большой, счастья, взаимопонимания, здоровых и красивых деток: 4 сыночка и лапочку дочку!!!
Автор: Maybell (19.08.2012)
Алён, какие вы умнички! Такая шикарная годовщина! Отчётом просто зачиталась, так всё от души написано! Просто прелесть!!!
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова мне очень очень приятно
Автор: Андреевна (19.08.2012)
Алена, все так здорово, фотографии очень красивые, вы такие милые, влюбленные
А про платье вроде так и не написала, я так поняла ты его немного спереди вырезала и добавила красных перышек? Получилось здорово, так необычно и как уместно
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Спасибочки, Полин
ага платье обрезала перед, и красных перьев вставила
Автор: 6yceHka (19.08.2012)
Аленочка, вы такие классные! Умнички прям, такой праздник организовали. Поздравляю вас с годиком и венчанием
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Спасибо Машуль большущее:-)
Автор: olla-la (19.08.2012)
так красиво все получилось!!! я в шоке))) восторг и поздравления!!!
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2012)
Ой Олечка,спасибо тебе :-)
Автор: Denek (20.08.2012)
Алена. просто восхитительно все вышло!!!Платье и образ у тебя очень красивый!!!С венчанием вас!
Автор: Panamo4ka (20.08.2012)
как здорово!!!!!! пусть каждая годовщина будет такой же запоминающейся!
Автор: ALENCHIK2011 (20.08.2012)
Оля, Женя, спасибочки:)очень приятно слышать:)
Ой Жень,это маловероятно,что когда-нибудь мы еще такое повторим:-) У меня муж просто ненавидит фотографироваться,да и вообще всякого рода гулянки, конечно против свадьбы и годовщины он не мог сопротивляться, но вот больше,думаю,не согласиться:-) хотя...кто знает,мы крайне непредсказуемы:-)
Автор: Буняшка (20.08.2012)
Ален, просто ВАААААУУУ!!!!!!! Такая молодец!!! Так все продумала!!! Счастья и любви вашей семье, красивых и здоровых малышей!!!
Автор: ALENCHIK2011 (20.08.2012)
Наташенька, спасибо огромное
и вообще всем-всем спасибо!!!!! мне безумно приятно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.