БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: ЮлияПинг (01.08.2011)
И еще!!!!!!
Автор: Gabbiano (01.08.2011)
Юля, оставайтесь всегда такой же красивой и счастливой парой! Мы рады, что помогли Вам!
Автор: ЮлияПинг (06.08.2011)
Спасибо, девочки из Gabbiano, отдельное спасибо Александру, который привез мне мое самое замечательное платье!!!!
Автор: Венерианка (01.08.2011)
Так приятно оказаться в Белом списке Спасибо, Надя!
Автор: Businka (13.08.2011)
А вот и мы со своим белым списком (свадьба 16 июля):
1. Огромное спасибо Леночке Российской за прекрасный макияж, все было даже лучше, чем я себе представляла, просто полный восторг! Спасибо за твой профессионализм и душевность, мне было очень комфортно с тобой общаться и я надеюсь на "продолжение банкета"
2. Спасибо моему супер-фееричному парикмахеру Лаврентьеву Алексею (студия Парикмахер) -прическа была креативной, все оценили, продержалась весь день я даже пальцем ее не трогала, не поправляла. И Лаврентьеву Артему за маникюр и педикюр, на свадьбу подруги 30 июля ходила с ним же.
3. Спасибо за мое прекрасное платье салону Papilio (Наташеньке и очень симпатичной девушке, имя которой я, к сожалению, не запомнила). Платье и фата были как из сказки, жених потерял дар речи. Костюм жениха благодарит фирму Romano Botta за то, что его произвели и он стал свидетелем нашей свадьбы .
4. Спасибо за хорошенькие и прохладные машинки Honda Accord Роману и Наталье (очень приятная девушка), нам понравилось !!!
5. Большущее спасибо нашему фотографу Печенкиной Екатерине! Катенька, ты очень приятный человек и отличный фотограф. Несмотря на слово "начинающий", ты уже создаешь маленькие высокохудожественные шедевры. Вообщем ждем полного пакета фоток .
6. С видеографом нам тоже повезло, результата мы пока не видели, но уверены, что все будет отлично. Дмитрий Отвесов - позитивнейший и креативнейший видеооператор!
7. Салону цветов Магнолия (верхние печеры) и его хозяйке Марине за творческий и индивидуальный подход к моему заказу, за то, что посоветовала альстромерии и за то, что я была в восторге от своего букета, а также от браслета свидетельницы, композиции, бутоньерок и т.д. и т.п.
8. Большущее спасибо нашему ресторану Меркурий, Анастасии и Владимиру Евгеньевичу. Обслуживание на высшем уровне, еды просто полно, до сих пор кошка колбасу доедает . Всё было очень вкусно, отдельное спасибо за осетров - кусочек я съела, вкуснятина. После банкета всё собрали в контейнеры и коробки, то, что не убралось в машину забрали в понедельник.
9. Огромное спасибо нашему ведущему Алексею Константинову за то, что был с нами, за то, что провел наш вечер так, как мы его видели. Спасибо за отсутствие пошлости, наигранности и всем надоевших конкурсов. И отдельное большущее спасибо от нас и Даши (девочки с большими голубыми глазами) за её доставку.
10. Спасибо саксофонисту Александру Батаеву - я слушала и понимала, что сегодня наш праздник. Все гости в восторге, нам очень понравилось!!!
11. Спасибо Бричке. Буду краткой - зажгли, просто супер!!!
12. Спасибо тем, кто зажег по настоящему, а именно нашим фаерщикам: Леночке Кочневой и её очаровательной напарнице. Смотрели все, открыв рты, останавливались машины, люди снимали на видео. Вообщем, незабываемые впечатления! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
13. Спасибо Наташеньке - pooh за торт. Ну просто очень вкусный, все гости подтвердили, мой брат - большущий сладкоежка долго ходил дома и искал не осталось ли кусочка...Я попробовать не успела - ну будет повод заказать еще разок . Чемодан с мишками - моя любовь!!!
14. Спасибо гостинице Сергиевской за чистый и уютный номер, джакузи и вкусный завтрак в номер. Наша ПБН удалась!
И, конечно, большое спасибо мужу, нашим мамочкам, тете Оле за офигительный (другого слова я не знаю, чтобы это описать) стол дома и вкуснейшую еду на прогулку, моему братику и его семье за помощь во всем, начиная от завязывания бантиков и заканчивая услугами водителя на венчание и второй день. Спасибо моим девчонкам за прекрасно проведенный выкуп и за то, что они были вместе со мной, отдельное спасибо Машеньке за приглашения и свидетельнице Кате за костюмы для мишек. Спасибо форуму, Леночке (Аленькому цветочку) за триколоры, Яночке (princess) за Иру с качельками и всем-всем-всем с кем мы вместе готовились. И, конечно, спасибо всем гостям за то, что пришли разделить нашу радость .
Вот так!
Автор: Milana (02.08.2011)
Леночка!!! спасибо тебе за добрые слова! Мы с тобой познакомились почти за год до свадьбы и могу сказать тебе честно, 16-ого июля у меня было чувство что я выдаю замуж родного человека Будь счастлива, красавица! И маме привет)
Я так рада, что у тебя всё прошло хорошо. Ты так переживала из-за свадьбы

Быстрее бы уже твои фоточки посмотреть, а то я тебя даже не сфотографировала...
Автор: Businka (02.08.2011)
И тебе спасибо, Лен! За поддержку и вообще за всё!!! Я с тобой прям тоже породнилась практически!!!
Автор: Milana (02.08.2011)
Автор: цветочек Аленький (03.08.2011)
Леночка, рада помочь
Автор: Businka (13.08.2011)
Ой, я еще забыла компанию Атмосфера - мне очень понравилось украшение зала и нашего хореографа Дениса (школа Лидер) - он поставил нам замечательный танец за достаточно небольшие деньги. Спасибо=)))
Автор: Klassik (03.08.2011)
Спасибо за добрые слова.
Приятно!
Вы классные
Автор: Nyuson (13.08.2011)
Хочется очень
Мой белый список,свадьба 30 июля 2011 г.

1.Торт от компании Ми-Ре-До!!!
2.Выездная регистрация, флористика,украшения зала- компания "Vanil"!!!
3.Свадебный салон "Свадебный Дом"!!!
4.Интернет-магазин аксессуаров SV-Fiera!!!
5.Макияж Ирина( mary key)
6.Ювелирный магазин Шах
Автор: VESPER (03.08.2011)
Огромная благодарность компании "Пилот", особенно менеджеру Екатерине! Всё было вовремя и так, как мы хотели! Спасибо большое!
Автор: НаталькаЩасливая (13.08.2011)
Хочу высказать благодарность:
1. Компании "Мишель" за торт!!! Сделали все так как мы просили и даже лучше, привезли вовремя + в подарок каравай.
2. Компании "Автопрайм" за газель, приехала на 20 минут раньше положенного времени!!
3. Фотографу Дмитрию Чухнову!!! За отношение, трепетность, качество и т.п. Очень замечательный человек, и быстро располагает к себе!!!!! Привыкаешь к камере за пару снимков. Приятно было работать!!!!
4. Видео Сергею, за то что не мучил нас))))снимал четко, аккуратно....очень внимательный и чуткий человек!!!
5. Тамада + ДЖ = Галина + Петр. Живое пение, безупречное знание дела....гости все были безума, в восторге. Учитывала все мои пожелания и просьбы, успокаивала ночью перед свадьбой Супер!!!!
6. Парикмахер Наталья. Аккуратно, красиво, все были безума от моей прически, держалась весь день!!!Я в восторге!!!!
7. Администрация кафе "ТемафеичЪ" очень замечательные люди. Пошли нам на уступки, сделали все по высшему уровню. Еда всем особенно понравилась. Все очень вкусно было!!! Про банкет подсказали сколько всего нужно для нашего кол-ва народа. Спасибо!!!!!!
8. Спасибо за мое потрясающее платье!!!! Всем оно очень понравилась. Чувствовала себя королевой!!!
9. Цветочному магазину "Эдем", за приятные цены и вовремя "поставленные" цветы!!!!
Я всем ооооооочень преоччччеееень довольна!!! Все прошло лучше чем мы даже рассчитывали!!!!

П.С. На черный список ничего не осталось!!!! Всем довольна!!! Всем желаю такой же безупречной свадьбы!!! ИМХО
Автор: лунатик (13.08.2011)
хочется выразить благодарность:
-компании Автопрайм. машинки чудные,водители вежливые...Оксаночке большое персональное спасибо за наши чудо-цветы и мой суперский букет...выдержал все....)))))))))
-компании Каприз за мой розовый маленький рай))))
-кафе Килиманджаро..хорошее обслуживание,чудесную обстановку и настроение)))))))))
Автор: Perchinka (13.08.2011)
Вот мой БЕЛЫЙ СПИСОК - свадьба 5 августа 2011!!!
Хочу выразить особую благодарность арт-студии "Пилот" за подготовку нашего праздника! Ребята вы МОЛОДЦЫ!!! Всех благ Вам и процветания!
А теперь отдельно:

Огромное спасибо нашему ведущему Алексею Курицыну. Все прошло замечательно и не принужденно, именно так как мы хотели! Мы и гости остались под приятным впечатлением

Нашему чудесному видеооператору Александру - это самый душевный человек на свете! Он выкладывался на все 100%. Спасибо спасибо спасибо .

Фотографу Яне большое спасибо! Ждем потрясных фоток!!!

А также, через арт-студию "Пилот" был заказан Лимузин BMW X5 компании «VIP-ТЭК». Все было во время и без проблем. Отдельное спасибо водителю Дмитрию за вежливое отношение .

Спасибо Гриль-бару "Кают-Компания" за место проведения нашей выездной регистрации . Особая благодарность Администратору Ирине

Большое спасибо Кафе "Спартак" за наш свадебный банкет! Нам все понравилось!!! у вас очень вкусно готовят! .

Бармен-шоу и потрясающий Марс Галиев. Ты очень классный!!! . Спасибо тебе за твой позитив .

Ну а теперь про наш образ:

Свадебное платье! Мое самое сногсшибательное платье, которое сотворила своими чудесными ручками Леночка-Pchelka . . Спасибо тебе!!! [:kiss:.

Спасибо! Салону Lilien - шляпки и аксессуары! И лично Лилии Гуреевой за мою прекрасную свадебную шляпку.

Салону "Лидер" за костюм жениха. Очень хорошие продавцы там работают.

Букет невесты и бутоньерка жениха были сделаны "Азалия"! это вообще отдельная история. Флорист Наталья, это настоящий профессионал и очень душевный человек! Спасибо Вам, что не отказали мне в моей сложной ситуации! .

Также, спасибо салону "Цветы" Июльской невесты !

Прическа и макияж для меня, свидетельницы и моей мамы сделала Светочка из салона красоты "ИSPAния". Все было супер!

В общем, всем всем кто нас поддерживал!!! Мы счастливы!!!!


Автор: Зоська (14.08.2011)
Ооооой, чуть не забыла сказать всем ещё раз спасибо, за то, что помогали нам и были рядом в этот замечательный жаркий день!!! Не стала ждать профессиональных фото, справа моя реакция на всё проходившее 28.07.2011-------------->>
1.В первых хочу сказать спасибо моей свидетельнице Надюше! Моя надежда и опора во всём!! Очень мне помогла в подготовке и на самой свадьбе всегда была рядом! И моим подружкам, они у меня самые лучшие!!!
2. Спасибо парикмахеру Оксане за причёску ,несмотря на то что мы договаривались о другом и случился форс мажор, мы всё таки вышли из положения и сотворили не ту конечно красоту как планировали, но не менее хорошую!
3 Спасибо торговому дому за моё платье, и моей швее, а по совместительству сестрёнке Оле за мою фату которую она с удовольствием сотворила для меня
4. Спасибо нашему замечательному креативному фотографу- Ульяне Христачёвой и замечательному ассистенту Наталье
5. Спасибо салону Дизайн Букет за мой прекраснейший букет, мою мечту из орхидей, он мне ну ооочень пришёлся по душе, так же за необычный браслет свидетельнице и бутоньерки! Всё держалось хорошо, перенесло обнимания, трения и жару!
6.Спасибо магазину Костюм & Галстук за образ самого главного мужчины вечера - моего мужа!!!
7.Спасибо ювелирному салону Сахаювелир, за наши колечки! Мы их очень любим!!!
8.Спасибо огромное нашему тамаде Кириллу Визгунову (Макарскому) не перестаю им восхищаться! ,мега позитив ,и просто хороший человек!!!
9.Спасибо компании Автопрайм за наших Ниссанов, и газель! чистенькие красиво украшенные, да ещё и водители с чувством юмора, а так же за вовремя предоставленный ПАЗ для развоза гостей.
10.Спасибо Алексею за украшение зала(правда не видела его ни разу и не знаю кто это ,но всё равно спасибо)!!
11.Спасибо кондитерской Студия Ассорти за наш тортик, мммм , а так же за понимание!(просрочили со стойкой)
12.Спасибо АДБ за трогательную речь, и за весёлого фотографа, который довел нас до истерического смеха! А так же за милых голубок
13.Спасибо кафе Ореховская Слобода за теплую встречу вкусную еду и просто хорошее отношение!
14.Спасибо различным магазинчикам где мы покупали мелочи для хенд мейда, добрым продавцам .
15. Спасибо родителям за помощь в организации нашего праздника, за поддержку и любовь, низкий вам поклон!!!
16. Спасибо моему уже МУЖУ, самому дорогому и любимому человеку !!! за любовь и поддержку, и просто за то, что ты есть у меня, я счастлива носить твою фамилию!!!!!!!!!
17.Спасибо дорогому SV-NN,за множество идей и советов,примеров,и просто поддержку! Девочки,я вас люблюуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: OksanaCh (09.08.2011)
Зоя, ждем еще фоток со свадьбы! Очень хочется на вас посмотреть!
Автор: Джоли (19.08.2011)
а мы тебя лююююю бим
Автор: Зоська (19.08.2011)
Автор: b_parker (14.08.2011)
итак хочется сказать огромное спасибо следующим ПРОФЕССИОНАЛАМ: в первую очередь Константину Трубникову! он не только прекрасно справился со своими прямыми обязанностями..но и поднимал нам и нашим гостям настроение на протяжение всей свадьбы и в завершении подготовил для нас подарок - сюрприз "слайд шоу с прогулки" гости были в восторге а наши эмоции не описать словами))трансляция на огромном экране ресторана довершила эффект! замечательный человек и профессионал! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ! так же выражаем благодарность семейной паре Надежде и Евгению Борисовым!! Фото (второй фотограф) и видео. Замечательные люди, очень приятные в общении, их важным качеством является понимание..мы совсем не устали от их работы..они были практически не заметны и лишний раз не дёргали. Надежда (фотограф) занималась гостями! все они в восторге от общения с ней...фото еще не видели, но надеемся на лучшее)) Большое человеческое спасибо транспортной компании "Нижегородские лимузины" и лично директору Мераби Омаровичу Горешвилли. Лимузин заказывали за день до свадьбы (так получилось) параллельно доделывали кучу дел и Мераби лично приехал к нам с готовым договором. Приятный общительный человек, как показал результат слов на ветер не бросает - все было в порядке и в срок. Спасибо цыганскому ансамблю "Земфира" так же приехали вовремя! Хотя мы уже были у них пятые за день отлично с улыбкой и горящими глазами отработали свою программу! Гости танцевали с ними практически все (особенно старшее поколение) я правда ожидала немного другого, но это моя ошибка не обсудить за ранее репертуар..Ресторан "Купеческий" принял с распростертыми объятьями без записи. расплатились на месте. никто не дёргал и не мешал. Вот пожалуй и все...прошло всего 2 дня..эмоции пока бурлят поэтому если кого забыла - поблагодарю позже. Многих не указала намеренно. т.к. не вписываются не в черное не в белое. серенькие))
Автор: Fin_ka (14.08.2011)
Тоже решила поблагодарить всех тех,кто помогал нам в организации нашего дня 22.07.2011,поддерживал,подбадривал и принимал непосредственное участие!!!!!!!
1) Самое огромное СПАСИБО хочу сказать нашему видеооператору Татьяне Кожокиной. Это замечательный человек!!!! Живой и энергичный!!!! И это я не говорю еще про ее профессионализм!!! А какое шедевральное Lovestory она для нас создала!!!!! Таня, СПАСИБО!!!
2) Спасибо Светочке-Альфочке за наш чудесный фиолетово-музыкальный торт!!!! Мы очень хотели, чтобы дизайн торта был для нас сюрпризом!!!! Поэтому его мы практически не обсуждали!!! Торт вышел в сто раз лучше,чем мы могли себе представить!!! А на вкус...м...мняка!!!!! Светочка, Спасибо огромное! Ты умничка!!!!
3) Спасибо моему любимому салону Свадебный дом за мое платье и фату!!!! Никогда не могла себе представить себя в свадебном платье,ибо вообще их редко ношу! Но они развеяли все мои сомнения! Мое платье-МОЁ!!!! Выбрала его уже с первой примерки и ни разу не усомнилась в своем выборе! А какая там атмосфера!!!!! Спасибо большущее , Надежда!!!! И Катюша!!!!
4) Спасибо салону Классик за костюм, две рубашки, галстук, зажим!!! Это первый и последний салон, который мы посетили с мужем!!! Они нам сделали просто невероятную скидку!!! И выбор там большущий. Спасибо!
4) Спасибо салону "Ванильное небо" и лично Наталье Благовой. Макияж правда потёк, но это особенности моей кожи и жуткой жары!!! Прическа на 5+, получилось даже лучше!!! И держалась она вплоть до гостиницы!!! Также в этом салоне мне нарастили изумительные ногти и ресницы! Я осталась довольна этим салоном СПАСИБО!
5) Спасибо большое нашему фотографу Алексею Георгиевскому! Мальчик молодой,но очень перспективный! Фотки такие необычные вышли! Спасибо! Мы довольны!
6) Спасибо кафе "Ренессанс". Лучшего места не найти!!!! Все там хорошо!!!! Вкусно!!! Красиво!!! Официантки молодцы!!!!
7) Салону Элит-букет на Белинского 24 СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Не подвели!!! Цветочки свежие, цвета подобрали идеально!!!! Я очень гордилась своим букетиком весь день!!!!
8) Спасибо нашему ведущему Роману Трофимову!!!! Праздник удался на славу!!! Особенно хочу скачать спасибо за оперативность и помощь в поиске ноутбука! Мы так облажались на банкете,показ двух наших видео срывался, невеста нервничала!!!А ты помог! Спасибо!!!
9) Спасибо компании "Атмосфера" за украшение зала, никаких нареканий!!!
10) Мои любимый НДБ!!! СПАСИБО!!! В стенах этого дома два любящих сердца стали семьей!!! Все очень трогательно!!!!
11) Спасибо большое салону "Сенат" за наши колечки (порадовали ваши скидки) и салону "Гравировка-нн" собственно за гравировку!!!
12) Спасибо гостинице Сергиевская!!! Номер замечательный!!! Тихо и уютно!!!! Накормили,обогрели и спать уложили! Там СУПЕР!!!!

Спасибо большое нашему свидетелю Ивану Шияну!!!! За замечательное постановочное танго, как же мы тебя замучили...Свидетельнице Вере за терпение и поддержку!!! Подружкам и друзьям!!! Спасибо родителям!!! Мы вас любим!!!
СПАСИБО мой дорогой муж, что ты есть у меня!!!!!!!!!!!!!
Автор: Альфа Центавра (11.08.2011)
Женечка, счастья вам огромного!!!
очень рада, что вам все понравилось!
Автор: Татьяна Кожокина (11.08.2011)
Жень, спасибо!!! Счастья вам))))
Автор: Igrikovna (14.08.2011)
Ну вот и я спустя неделю после свадьбы готовы огласить свой БЕЛЫЙ СУПЕР СПИСОК!!!
Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону PAPILIO за мое нереально сказочно красивое платье и фату, когда я шла все оборачивались и проезжающие машины сигналили, в общем от платья я в полнейшем восторге!!! Также огромное спасибо Олесе yusti за мои великолепные оригинальные украшения, они полностью завершили мой свадебный образ и сделали неповторимой!! Также за мои свадебные туфельки спасибо салону P.Conte (правда после свадьбы я их ласково называю туфли-убийцы за их "удобство", но за их красоту они в белом списке) За образ жениха огромное спасибо салону KETROY за костюм, Chester за обувь и еще одному (Old чего-то там, не помню уже) за рубашку с запонками, галстук и ремень))))

За наши суперские колечки огромное спасибо одному из ювелирных салонов ЦУМа (к сожалению забыла название) объездили все салоны города, но только там нашли те колечки о которых мечтали!!!

Далее хочу выразить огромную благодарность своим стилистам ЕЛЕНЕ РОССИЙСКОЙ и НАТАЛЬЕ МАРТОС! Мои макияж и прическа были бесподобны, выдержали всю мою насыщенную программу и прогулку с элементами экстрима, я ощущала себя самой прекрасной невестой в этот день! Отдельное спасибо Леночке за то, что помогла мне зашнуровать платья, а Наташе за суперские прически и макияж моих подружек!! За свои ноготочки огромное спасибо MAYA, они были самыми оригинальными и красивыми!!!!

За фото на прогулке и в ЗАГСе большое спасибо АНТОНУ ДЕМИНУ!))) Антон признанный профессионал своего дела, надеюсь результат оправдает все мои ожидания!!!

За фото на банкете гигантское спасибо мега человеку недавней невесте и моей подруге и профи АНАСТАСИИ МАКАРОВОЙ - Ya.ne.angel. Не могу выразить словами свою благодарность, Ася суперпрофи, невероятно позитивный отзывчивый, креативный и добрый человек! Ася также оказала мне огромную помощь и поддержку во время подготовки к свадьба, за это ей отдельное мега спасибо!!! Тут же хочу выразить благодарность за огромную поддержку ОЛЕЧКЕ - Ангело4ек!!!!! Девочки по счастливой случайности мы с вами тогда пришли на наш первый апрельский девичник и с того самого дня очень сильно сдружились, не знаю чтоб я делала без вас!!! Вы самые лучшие!!!!

За видео хочу выразить огромную благодарность ИЛЬЕ БАРДОВУ И ЕГО АССИСТЕНТУ (к сожалению забыла как зовут((() Не знаю что тут еще сказать, тут по-моему комментарии излишни, Илья ЛУЧШИЙ и этим все сказано!!!! Чтобы не повторять все то, что уже сказано гигантским множеством невест в адрес Ильи, хочу лишь отдельно выразить мега благодарность за придумку с батутом в парке Швейцария!!! Это было НЕЧТО, одно из самых ярких впечатлений всей свадьбы!!!!! В общем я получила во всех отношениях огромное удовольствие от работы с Ильей!!!

За нашу машинку на прогулке Lincoln Navigator большое спасибо компании "ВИП-ТЭК", все было отлично, только кондер работал слабовато, но сильной жары в этот день не было)))

Теперь перехожу к самой суперской части моей свадьбы, к моему нереально крутому банкету, который провел МЕГА ВЕДУЩИЙ АНТОН КИСЕЛЕВ Я знала, что все будет очень круто, достаточно было один раз пообщаться с Антоном, и в этом сомнений не осталось никаких, но в реале все было намного круче чем я ожидала, я не хотела классическую свадьбу, хотела что-то совсем отличное от всех, хотела некоего заводного угара если так можно выразиться, иначе мне было бы наверно скучно, все что я хотела я получила, абсолютно все было весело, креативно, ново, нестандартно, короче ВОСТОРГ - это то слово, которое на мой взгляд лучше всего характеризует то как мне и моим гостям понравился банкет, это было 100% попадание в то, что я представляла на своей свадьбе, то что в полной мере смог реализовать мастер импровизации и креатива Антон Киселев!!! А последняя фишка с разрисовыванием жениха, на которую я решилась в последний момент была очень тепло встречена гостями, никто из них такого нигде никогда не видел все были в восторге!!!!!! Короче Антону Киселеву гигантский !!!!!!! а Алексею Константинову уже в который раз гигантская благодарность за такой самый важный совет!!!

Ну и конечно же огромная благодарность ресторану «БАРАБУ-КОФЕ» за великолепное обслуживание, профессионализм персонала и вкуснейшие блюда, все было выше всяких похвал, это безусловно было самое удачное место для моей свадьбы!!!!!

За наш нереально красивый первый танец хочу выразить наигигантскую благодарность школе танцев Social Dance и лично самым лучшим хореографам в мире Ларисе Евгеньевне и Ирине, за то что долгие и упорные занятия мучились с нами и сделали этот танец возможным!!! Наш танец был незабываемым и никого не оставил равнодушным!!! Огромный вам

Далее хочу выразить огромную благодарность шоу мыльных пузырей КАПИТОШКА, смотрела не отрываясь, была в восторге, не смотря на то, что за неделю до свадьбы уже видела это шоу, видимо в каждом месте оно смотрится по-своему!! Гости естественно тоже были в восторге!!! Так что КАПИТОШКЕ

Далее хочу сказать огромное спасибо за мой нереально сказочный вкуснейший торт НАТАШЕ -pooh. Все были в восторге, тем более что кроме меня никто не знал какой будет торт! Это был самый вкусный торт в моей жизни и конечно же самый оригинальный и красивый!! Наташа - ты гений!!!!

За наш нереально красивый сундучок хочу поблагодарить ЮЛИЮ ЛАЗАРЕВУ, он был именно таким, как я и хотела, ярким и запоминающимся, огромное СПАСИБО за него!!!

Также хочу поблагодарить хгкд=http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=353ъинтернет-магазин SV-Fieraх.гкдъ за банкетные карточки и альбом для пожеланий, а также Магазин воздушных фонариков за наши фонарики, которые мы запускали с крыши Барабу!

И конечно же хочу поблагодарить отель «Премьер» за радушный прием и обалденный номер для ПБН и дневной съемки!!! Все было на высшем уровне!!!!

Вот такой мой белый список, заранее извиняюсь за обилие слов, но короче не получилось!

Автор: Юлия Лазарева (13.08.2011)
Счастья вам!
Автор: Maya (15.08.2011)
Спасибо Кирочка) счаcтья вам ребят!!!!!
Автор: Milana (15.08.2011)
Кира, спасибо тебе за добрые слова! Счастья Вам!
Автор: pooh (13.08.2011)
Девочки, все "мои" невесты , спасибо вам огромное за такие слова в мой адрес!! Я даже не думала, что в этой темке обо мне пишут, а на днях мне сказали Я очень рада, что оказалась в этом списке и смогла порадовать вас в день свадьбы! Спасибо вам, девочки! Вы самые сговорчивые, милые и благодарные заказчики!
Автор: Cookies (14.08.2011)
Мой белый список)
Свадьба прошла 11 августа, эмоций море до сих пор!
Хочу ещё и ещё пережить этот день!
Конечно, не всё было как хотелось, но мы особо не парились) Ведь только мы знали как и что должно быть! Главное что все гости в конце подходили и говорили спасибо за чудесный день!
Даже и не знаю с кого начать белый список!
1. А начну я его с благодарностей в адрес SV-NN!
Спасибо форуму. Я, конечно, мало общалась, больше была читателем, но прочитала я достаточно много! И именно форуму мы смогли организовать нашу свадьбу!
(Меня все гости спрашивали: а где вы нашли фотографа, где нашли ведущего, где нашли "Пузыри" и т.д., а я с гордостью отвечала, что на форуме SV-NN)
2. Второй пункт это мой образ! Причёску и макияж мне делала родственница и, по моему, вышло всё замечательно). Я не потела под огромным слоем тональника, не поправляла уплывший макияж. Я просто веселилась и получала удовольствие! Платье я шила (стиль свадьбы обязал). Я долго сопротивлялась и не хотела шить. Хотела купить готовое. Ходила по салонам и мерила. Но понимала, что всё нет то. И решилась сшить. Образ мне создавали люди не с форума. Отметить в этом пункте некого, но написать-то я должна была))
3. Сюда я отнесу цветы свои.
Читала много сообщений от девчонок на форуме. Отзывы о салонах, о флористах и т.д. На своё удивление, с цветами я поступила просто. Рядом с моим домом есть магазин Евро. И там не так давно открыли отдел цветочный. Я ходила и смотрела на простые букеты и они мне нравились. В голове промелькнуло "Значит флорист хороший и со вкусом. Интересно, а она делает свадебные букеты?!". В следующий поход в магазин за продуктами я подошла к девушке, спросила про букет и поняла, что закажу там. Я прекрасно понимала, что заказывать букет нужно не у салона, а у флориста. Какой бы не был раскрученный салон, букет собирает живой человек и нужно смотреть его работы не только свадeбных букетов, но и "повседневных". Я заказала и не думала даже. В конце концов, даже если букет не оправдает моих надежд - это не конец света. Я рассказала девушке чего я хочу. Она стала мне называть какие-то цветы) В результате мой букет оказался на удивление мне не дорогим и безумно красивым (для меня точно!)
4. Наш кортеж! Ретро-машины (опять-таки, стиль свадьбы обязывал) мы искали на улице! Просто на улице и с приключениями! В результате. у нас было 2 Волги-21 в отличном состоянии! Гоняли мы по городу с отличной скоростью)
Так же был микроавтобус для гостей. Его мы заказывали в Вип-тэк. Выбирали по принципу: вместительный (20 мест) и кондиционер. Машина была подана в срок! Чистая и с работающим кондиционером! Так что им спасибо!
5. Ресторан Белый парус и его хозяин Тимур! Наибелейшый список! Сам хозяин отличный человек! Конечно, был косяк со столом для профи и я поздно про это узнала, но в целом банкет обслуживался на отлично! В подарок от заведения для нас выступила девушка-скрипачка (электронная скрипка). Это было очень приятно!
6. Ведущий Дмитрий Покровский. В целом, не плохо! Легко и непринуждённо. Мне изначально хотелось такого ведущего, что бы он мог незаметно руководить банкетом. Ничего навязчивого, нет кучи конкурсов и т.д.
7. Я ДАЖЕ КАПСОМ БУДУ ПИСАТЬ!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ФОТОГРАФУ КСЕНИИ ТРОЩАК!!! КСЮХА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ИМЕННО ТЫ БЫЛА С НАМИ В ЭТОТ ДЕНЬ. КОНЕЧНО, МЫ СИЛЬНО УСТАЛИ К ВЕЧЕРУ И ТЫ БУКВАЛЬНО ВЫТЯГИВАЛА ИЗ НАС В КОНЦЕ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ, НО Я ВСЁ РАВНО РАДА И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ФОТО!
Все гости (отмечу ВСЕ) спросили у меня где мы тебя нашли) Ты всем очень понравилась! Милая, улыбчивая!
А какое ты нам лавстори сняла! Гости с мест вскакивали, когда смотрели) Мама у меня смеялась до слёз. Это потрясающие эмоции! Ты умничка! Ты не просто отличный фотограф, ты ещё и человечина отличная!
8. Хочу так же сказать спасибо шоу мыльных пузырей "Пузыряндия" и главному пузыристу Александру) Зарядил нас морем положительных эмоций. Гости были в восторге, а это главное!
9. Спасибо гостинице Нижегородской за отличный номер. Панорамный вид на реку потрясающий!! Мы сидели на полу перед окном, смотрели на ночной город и пили холодное шампанское (подарок от гостиницы).

Возможно кого-то забыла, но это не из-за того, что не могу внести в белый список, а из-за того, что голова дырявая)
Автор: Тая_Малина (13.08.2011)
Мы, конечно, еще не женаты, у нас все впереди, но я уже хочу выразить благодарность салону "Валентин" в Новом веке на Дьяконова и великолепным продавцам, которые терпеливо помогли подобрать костюм, рубашку и галстук моему жениху...Несмотря на то, что пищала и капризничала наша уставшая доченька, они с пониманием отнеслись и были с нами вежливы. Костюм отличный. Спасибо!
Автор: стрекоZа (14.08.2011)
вот здесь я сейчас и наслежу :)
спасибо всем, всё было отлично:
1. канавинскому дворику за наши наряды
2. шаху за наши кольца
3. Аленочке, моему парикмахеру - это было шикарно!
4. Юле Лаптевой- моему визажисту из салона "Ви за Ви". + такую красотку из свидетельницы сделала, супер просто!!!
5. Майе за мой маникюр - все в восторге!!!
6. видеооператору Дмитрию Отвесову - очень приятный и позитивный человечек!!!
7. Танюшке - подруге и фотографу по совместительству!
8. теплоходику "Сольвейг" - мы шикарно провели эти 2 часа, слов нет!
9. водителю ГАЗели для друзей - Андрею - очень терпеливый человек.
10. ведущей Светлане Вахраневой. Светочка всем очень понравился вечер...
11. ди-джею Вадиму - полностью учел все наши пожелания в музыке!
12. и всем, всем, всем кто нам помогал организовать наш праздник!!!
Отдельное спасибо моему уже МУЖУ за понимание и поддержку...
Нашим мамам...
ну и СВ-НН конечно!!! Девочки, чтобы я без Вас делала!!!
Эльвирочке (fartu_na) за бабочек...
Ольге (Бесенок) за поддержку и помощь в некоторых моментах и др. конечно!!!

P.S. забыла про нашу гостиницу...
Спасибо гостинице "Отель Акварель"...
Приятные администраторы, просторный чистый номер... с утра нас завтраком накормили! Нам понравилось!!!
А ещё спасибо за цветочки Алёне - ИЮЛЬСКОЙ НЕВЕСТЕ... они очень долго держались в такую жару!!!
Автор: Maya (15.08.2011)
Спасибо за теплые слова Аленочка!)счастья вам и огромной любви!!)
Автор: Ангело4ек (21.08.2011)
Наконец-то добралась до Инета чтобы огласить наш белый список Конечно не обошлось без минусов, но об этом в ЧС. Итак, выражаю огромную благодарность:
1. SV-NN - совершенно точно могу сказать, что моя свадьба не превратилась бы в сказку без любимого сайта! Я уже рассказывала о своем сне-кошмаре. День свадьбы, а мы ни с кем не созвонились, не обговорили что, когда и как... одним словом - беда. И у меня одна мысль - мне могут помочь только на форуме SV)))))))))) только там меня спасут)))))))).
Особое спасибо Кирочке_Igrikovnе и Асе_ya.ne.angel за поддержку, понимание, ваши поздравления и подарки! Спасибо вам, что вы были рядом со мной в этот замечательный день! Я вас обожаю!
2. За создание моего образа огромное спасибо волшебнице, сказочной фее и просто замечательному человечку Катюше Хохловой!!! Не передать словами как я счастлива, что в осуществлении моей мечты мне помогла Катя

Не смотря на сомнения по-поводу купленного платья, терзавшие меня до самого дня свадьбы, и негатив от салона Млада (высказалась в соответствующей темке) отдаю должное торговой марке Florence за мое платье. Сомнения рассеялись как по мановению волшебной палочки в день свадьбы. Я чувствовала себя сказочной принцессой и что немаловажно выжила в такую жару! А туфельки Cаlipso я так и не сняла, хотя были припасены еще балетки...
За ноготочки спасибо Елене Михеевой! Получилось не совсем то, что я себе представляла, но все равно очень нежно, красиво и гармонично.
За идеальный букет огромное спасибо "Клумбе"! Он не только был сделан в точности как я хотела, но и был свеж, продержался в такую жарищу весь день! Кроме того, совсем недорого! А уж как свидетельница была довольна своим букетом, к тому же идеально подошедшим к ее платью))))) Советую всем!!!
3. Образ жениха создавался в отделе Франт (если я не ошибаюсь), обувались в Обувной лиге. Остались довольны качеством и обслуживанием.
4. Спасибо огромное нашему фотографу Евгению Тимофееву и оператору Олегу Телевицкому за позитив, поддержку, креатив и помощь в течение всего дня! Особое спасибо за реализацию немного экстремальной идеи с фотосессией в заброшенном доме! С нетерпением ждем фото и видео!
5. Спасибище нашей ведущей Наташеньке Шуваловой за позитив, улыбки, веселье, отличное настроение наших гостей, за поддержку, за сглаживание неприятных моментов свадебного вечера (негатив касается кафе, об этом в ЧС), за реализацию наших идей относительно свадебного вечера и за то, что она была С НАМИ и проживала наше торжество вместе с нами! Успехов тебе и огромного счастья, Наташ!
6. Огромное спасибо Светочке_Альфочке во-первых за то, что она поддалась на мои уговоры и пошла мне навстречу не смотря ни на что! Безмерно благодарна ей за это! ..а тортик.. мне было жаль его резать до безумия.. такая красотища а уж вкуснотища какая Светочка, спасибо тебе за осуществление моей мечты и пусть небольшое, но участие в нашей свадьбе!
7. Спасибо Александру_Капитошке за великолепное выступление и за то, что он пошел нам навстречу! Это было погружение в страну детства...
8. Отлично сработали на развозе гостей "Автопрайм_НН". Спасибо!
9. За свадебные мелочи спасибо интернет-магазину аксессуаров SV-Fiera!
10. Каравай заказывали в Аркисе, ели его долго и упорно Очень вкусный и довольно симпатичный всего за 150 рублей.
11. Чуть не забыла про колечки... поиски были недолгими классику с 50% скидкой мы купили в Агатесе!
12. ПБН мы провели в скромной гостинице Автозаводская. Номер ооочень понравился! Бронировали самый-самый из-за кондиционера + приятная мелочь почти 30% скидка и вторая ночь в подарок!
Вот в кратце и все пока. О ком или о чем забыла обязательно допишу!
Напоследок не могу не отметить мою любимую подружку-свидетельницу Юленьку. Выкуп придумывали вместе, но его реализация всецело легла на ее хрупкие плечи)))) И конечно что бы я делала без моих подружек - сложно представить... Благодаря нашим друзьям мы обошлись без аренды машинок для прогулки Украшения на машинки мама сделала своими руками. Бокалы для прогулки нам накануне украшала моя сестренка.
Огромное СПАСИБИЩЕ всем профи, моим родным и друзьям!!!
Автор: Альфа Центавра (14.08.2011)
Олечка, поздравляю вас с таким важным шагом!
любви и согласия!
очень рада, что мы подобрали тебе такой тортик- нежный, воздушный- под твой образ!
Автор: Ангело4ек (15.08.2011)
Пасибки, Светуль! Тортик сказочный!!!
SV не просто Свадебный сайт, это место, где живут сказочные феи и волшебники
Автор: Ангело4ек (15.08.2011)
Хочу в БС добавить еще АДБ. Изначально, начитавшись о нем негатива, я была даже немного расстроена, что мы выбрали именно этот ЗАГС, но все прошло просто замечательно. От местного фотографа как я уже писала мы отказались очень легко и нашего фотографа в день свадьбы никто за руки не держал и не запрещал ничего фотографировать. В комнате невесты мы пресловутые занавески трогали неоднократно и нас никто не убил, мало того слова никто не сказал! Далее на регистрации мы пользовались своим блюдцем, а на выходе нас осыпали лепестками роз, пшеном и денежками (что лично для меня было сюрпризом) - я ждала, что вот сейчас на нас набросятся злющие работники ЗАГСа с метелками, но и при этом нам слова никто не сказал!!!
Автор: стрекоZа (21.08.2011)
а я забыла сказать спасибо "Jazz...to...you"
они замечательно украсили нам кафе - всё так как я и просила
Автор: nnmary (21.08.2011)
Свадьба 15 июля 2011г.
Наконец я добралась до отчетов.
Спасибо всем тем людям, с помощью которых, удалось осуществить нашу Безумную, Чудесатую Свадьбу.

Во-первых, спасибо Леночке Никитиной (Pchelka).
Когда я пришла к Лене, в голове был образ одного платья и полная каша со стилистикой свадьбы. В процессе ожидания очереди у Лены, я придумала тематику для свадьбы и начала собирать все воедино, тут и начались метания.. В основном, думала о длине платья, вроде очень нравились укороченные варианты, но никак не могла решиться. За месяц я успела напрячь всех и выслушать очень распространенное мнение, что свадебное платье непременно должно быть длинным. И вот как-то раз я проснулась и поняла, что все, будем шить короткое!
В итоге, я в восторге от моего платья! Леночка, просто волшебница, в нем было очень удобно, никакого стеснения, а такая длина – это просто находка! Безумный бант на попе фуксийного цвета это просто отпад. В общем, спасибо тебе огромное, за мой самый главный свадебный элемент.

Второе спасибо Кате Малышевой и Никите Щехоботкину, нашим фотографам.
Выбор фотографа был тяжелый, я пересмотрела многих, искала фотографии природы, которые действительно были бы сказочными, а не просто хорошо снятыми. В общем, нужна была сказка и я нашла проект «Фотосказки». :-) Увидев Катины работы, я поняла, что нашла то, что искала! Я вообще ею восхищаюсь, она чудесный человек и настоящий профи, а главное видит через объектив настоящее волшебство. Никита на нашей съемке выступает ее ассистентом, но он также вполне самостоятельный фотограф. Спасибо им обоим. Впереди у нас еще продолжение лавстори. :-)

Третье спасибо нашим Ведущему Никите Заркову и Аниматору Ирине Покалякиной.
На их долю выпала нелегкая роль сыграть Шляпника и Кролика. Справились просто умопомрачительно, не смотря на жару, постоянно текущий грим, отыграли свои роли по полной программе. Спасибо Никите, что сумел подержать тематику и превратить все в легкое, веселое представление. Все было безумно весело, мило и как-то по-домашнему что ли. Было полное ощущение, что мы одна большая семья, все свободно общались и танцевали друг с другом. Ирине отдельный респект, за выдержку в безумно теплом костюме кролика. Молодец!

Спасибо Загородному клубу «Шавская долина».
Они спасли наш праздник, когда в нем отказали другие. Чудесное место с чудесными доброжелательными людьми, которые действительно радеют за то, что делают. После ужасного отношения предшественников (о них в другой теме), я была в восторге от этого места. А самое главное, подарок судьбы, иначе не назовешь, как раз к нашей свадьбе они успели построить летнюю беседку на, без малого, 100 мест. Вот в ней все и случилось, беседка просто шикарна, очень красивая. Спасибо директору ЗК Ирине, менеджеру Елене, завхозу Андрею и повару Любови Валентиновне. Все получилось просто супер!

Спасибо ювелиру Максиму, контакты которого подбросила наша Оля. Благодаря ему, мы смогли существенно сэкономить на кольцах и получить именно то, то хотели. Колечки сделаны по индивидуальному дизайну, снаружи у них много граней, а внутри все ровно. Легенда такова: мы очень многогранные люди, не важно, сколько сложностей будет вокруг нас, внутри нашей новой семьи всегда все будет ровно и спокойно.

Спасибо бутикам Zolla, Pull&Bear, Puma за то, что в них мы нашли подходящие образу сказочного жениха вещи.

Спасибо Арману, обувных дел мастеру, за пошив чудесных туфелек из натуральной кожи цвет в цвет повторяющих цвет банта на моем платье. Думала не найду никогда, нашла, ура!

Спасибо парикмахеру-визажисту Наталье Благовой.
Получился очень свежий образ, не перегруженный косметикой. Держалось все отлично, кудряшки только слегка распустились к вечеру, видимо расплавились на солнце.

Спасибо флористу Юлии Цветковой за цветы, букетики пережили этот тяжелый день и держались молодцом.

Спасибо компании «Тортилла» за чудесный торт, практически все было сделано по моемy эскизу, а главное торт был очень вкусный. Шоколадный бисквит с масляным кремом и грецкими орехами.

Спасибо ведущему и организатору мероприятий Николаю Чалкину, за помощь с аппаратурой и диджеем.

Спасибо нашему личному водителю Валерию Калентьеву за столь быстрый заброс на место съемки и торжества.

Спасибо компании «Авто-бэст» за вовремя поданные автобусы.

Спасибо студии танца «Cuatro» и нашему хореографу Насте Масягиной за постановку свадебного танца, танец был чудесен, смотрелся просто шикарно.

Спасибо моей свидетельнице Анне Авериной за помощь в постоянных поездках на место свадьбы, а также украшение беседки. Спасибо, одна бы я не справилась.

Спасибо моему уже мужу Валере, который практически весь процесс подготовки к свадьбе писал диплом, но помогал дельными советами, а также успокаивал мои нервные клетки, потому что одной было реально тяжело.

Спасибо мне, что смогла таки вытянуть свою идею, успела подготовить все, что хотела из атрибутов, смогла вовремя выдохнуть и наслаждаться процессом этой Самой Чудесатой Свадьбы в Стране Чудес.

Автор: Pchelka (17.08.2011)
Спасибо, Марин, за добрые слова. Не каждый день творишь платье для Алисы в стране чудес, от этого приятно вдвойне)))
Автор: nnmary (17.08.2011)
Автор: sasha_al (17.08.2011)
ой какая ты умничка! Столько сил и терпения наверно нужно было потратить и пережить! Поздравляю! Пусть ваша жизнь будет такой же сказашной, как ваша свадьба. Кстати, как гости отнеслись к тортику? Я заказала такой же состав...
Автор: Denek (17.08.2011)
очень рада,что вы довольны работой Максима и колечками!!!!
Автор: nnmary (17.08.2011)
Оля, Максим молодец, сделал все идеально, спасибо
Автор: Denek (17.08.2011)
на здоровье!!!!!!!!и счастье!!!!!
Автор: nnmary (17.08.2011)
Спасибо.
Тортик понравился, ели все с удовольствием
Автор: Nadya Doro (17.08.2011)
какие сказочные фото, с нетерпением буду ждать отчет
Автор: Евгений Матвеев (17.08.2011)
AnastasiaS писал(а) в 05.07.2011 15:18:
Наконец и мы готовы огласить наш самый белый список! Постараюсь никого не забыть…
Итак, начнём!
1. Стилист Наталья Мартос – Ты просто волшебница! К 6 утра примчалась ко мне пасмурным утром и принесла с собой солнышко, которое радовало нас весь день. Я была очень сложным и нервным клиентом. Спасибо тебе огромное, что понимала меня с полуслова и сотворила такую безумную красоту. Жених, гости, да и я сама – все в полном восторге!!! Прическа и макияж держались безупречно до самой ночи!
2. Фотограф Евгений Матвеев и его ассистент. Во-первых, спасибо огромное за нашу волшебную «зелёную» лав-стори. Было очень легко и приятно работать, и результат потрясающий! Ну и конечно же отдельное спасибо за свадебный день. Слайд-шоу SDE просто супер. Очень нежно и трогательно. Вся семья пересматривает со слезами на глазах. Многие фото для нас были сюрпризом, потрясающая способность «поймать момент». С нетерпением ждём все фото свадебного дня!
3. Видеограф Илья Бардов и его ассистент. Ну здесь наверное всем и так всё ясно. Это действительно настроение всего свадебного дня. Насмеялись вдоволь. Я не уставала восхищаться профессионализмом и креативом. Из каких только точек вы не снимали. Ну и конечно же огромное спасибо за наш позитивный, динамичный, весёлый и яркий SDE ролик, который заранее не планировался, решение было принято спонтанно уже в свадебный день. Это такая красота!!! Пересматриваем всей организацией)
4. Ведущий Алексей Константинов и диджей. Благодаря тебе наш вечер прошёл замечательно, легко и весело. Никто не хотел расходиться, многие поехали «догуливать» после такого заряда позитива, который ты дал всем нашим гостям! Огромное спасибо от нас с мужем лично за поддержку, за тёплые слова, за улаживание вопросов с фейерверком, и просто за то, что был с нами в этот счастливый день!
5. Моё чудесное платье от свадебного салона «СВ»! Как же долго я его искала. Всегда хотела платье «с верхом» и без обилия кружева, и после длительных поисков нашла ЕГО и влюбилась! Самое волшебное, лёгкое, воздушное… не устану его хвалить! Просто действительно МОЁ свадебное платье. Спасибо девочкам – консультантам за внимание, понимание, идеальную подгонку по фигуре, просто за всё…
6. Спасибо торговому центру «Фантастика» (я просто не помню все отделы, где мы одевали моего мужа) за костюм, обалденный голубой галстук в цвет свадьбы и две рубашки.
7. Салон «Аметист» на ул.Веденяпина за наши чудесные колечки. Это было первой нашей свадебной покупкой. Спасибо за скидки молодожёнам, за грамотную консультацию, да и просто за то, что у вас в салоне есть такая красота)
8. Огромное спасибо кафе «Ренессанс» и лично администратору Юле за индивидуальный подход и чудесный свадебный стол. Мы были очень дотошными клиентами, привезли свой фонтан шампанского, шоколадный фонтан, элементы для украшения зала, свои салфетки… ни в чем нам не было отказано, всё было организовано на высшем уровне. Всё очень вкусно (правда я съела только салат, но гости остались очень довольны), большие красивые порции, много всего осталось. Обязательно встретимся с вами еще для проведения других семейных торжеств!
9. Саксофонист Леонид Кильдюшев. Мы, к сожалению, его не слышали, т.к. играл он только на фуршете, но от гостей отзывы только положительные. Спасибо за подаренный диск с твоими композициями, это безумно красиво!
10. За проведение паркового фейерверка огромное спасибо «Магии огня». Несмотря на то, что фонтаны загорелись одновременно, а не по очереди, как мы просили, всё было безумно красиво, профессионально и празднично!
11. Отдельное спасибо человеку, который за 2 дня до свадьбы спас нас и предоставил проектор, приехал на банкет, всё подключил – Кожухарь Роман – еще раз огромное спасибо за помощь.
12. Автозаводский Дворец Бракосочетания. Спасибо, что не было длительного ожидания (мы провели там буквально 30-40 минут), также спасибо за то, что впустили 35 человек наших гостей!
13. Флористы «Цветы 24» на Мещерском бульваре. Всё было отлично (кроме бутоньерки жениха, но это меня не расстроило). Мой букет был просто чудесен. Спасибо, что в последний день нашли неожиданно голубые цветочки! Букет продержался отлично! Букет для свидетельницы, для моей мамы, цветы в прическу – всё супер!
14. Автомобильный завод ГАЗ. Спасибо за наши одинаковые Сайберы и Максус! Всё чётко, вовремя, комфортно, кондиционировано, вежливо, - молодцы!!!
15. Компания «Атмосфера». Отлично украсили зал тканью и цветами. Многое мы привезли сами, но всё, что от них требовалось, было выполнено на 5+!!!
16. За мои чудесные украшения спасибо Олесеньке yusti! Олеся, ты творишь чудеса! Украшения замечательно дополнили мой образ. Колье отлично подошло к вырезу на платье, митенкой восхищались все гости, и я конечно же!
17. «Гравировка-НН». Наши бокальчики действительно станут памятными. Всё аккуратно, красиво, недорого.
18. За наш торт и безумно красивую фото-видео-сессию благодарим кафе «Подиум». Торт был действительно очень вкусным и именно таким, как я заказывала! Верхний ярус доедали еще 2 дня)
19. Огромное спасибо Александру, который за сутки до свадьбы предоставил нам маленький катер, когда наш чудо-выкуп был под угрозой (старая договорённость неожиданно сорвалась). Приехал рано утром к Борскому мосту, помог красавцу-жениху и двум его друзьям загрузить сундук, поставить алый парус и загрузиться самим, и с ветерком доставил всех по Волге к дому невесты!
20. Отель «Центральный». Отличный номер для первой брачной ночи, вкусный завтрак, чудесный вид из окон. Там также жили некоторые наши гости, всем всё очень понравилось. Спасибо!
21. Спасибо всем торговым центрам города за приятные свадебные мелочи, а также за скидки и акции)
22. Турфирма «Путешествуй.ру». уже в пятый раз пользуемся их услугами. Огромное спасибо менеджеру Светлане за потрясающую работу с клиентами, за индивидуальный подход, и конечно же за нашу Доминиканскую сказку. Как долго я водила пальцем по глобусу в поисках идеального места. Спасибо за помощь в выборе!
Принимающая сторона – туроператор «Тез-тур». Профессионалы своего дела.
Авиакомпания «Аэрофлот» - вы действительно лучшие.
Ну и конечно райское место: «Grand Palladium Punta Cana Resort, SPA& Casino» 5*. Отдельное спасибо за приватный сервис для молодоженов.

Огромное спасибо любимому форуму за то, что здесь я познакомилась с такими замечательными людьми и нашла настоящих профессионалов своего дела, благодаря которым наш день был действительно волшебным!
Какой длинный список получился!

В заключении, хочется сказать самое большое спасибо нашим родителям за нереальный труд, за кучу идей, за то, что шили украшения на машины, алые паруса на катер, делали бонбоньерки, приглашения, надписи на небесных фонариках, план рассадки, за то, что украшали зал, ездили в 5 утра за цветами, искали съёмные квартиры для гостей за час до их приезда, за то, что проехали 800 км в один конец вдвоём на двух машинах (т.к. в одну не смогли всё загрузить), за то, что резали, варили, жарили, чистили, мыли, таскали, загружали - выгружали… да просто за то, что вы есть и так нам помогаете! Мы вас очень любим.
Вам большое спасибо))) Приятная и веселая пара, еще увидимся)))
Автор: AnastasiaS (17.08.2011)
Женя , ну теперь у нас есть все фото, так что еще раз
Автор: Елена13 (21.08.2011)
Вот, прошел и наш праздник 13 августа!
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто был с нами в этот очень важный для нас день, а также всем, кто помогал в осуществлении сказки. Итак, огромная благодарность:
1. Свадебному салону "Альтеза"- за МОЕ шикарное платье. Жених и все гости были в восторге!!!
2. За великолепный макияж огромное спасибо Жанночке Балуха. Несмотря на нестерпимую жару макияж продержался весь день, с раннего утра и до поздней ночи. Такой красивой я не была еще никогда! СПАСИБО!
3. За прическу спасибо Ольге Наумовой!
4. Салону мужской моды "Сударь"-за великолепный костюм жениха!
5. "Городской службе доставки букетов" - за мой букетик (он был таким, каким я его хотела видеть), бутоньерки жениху и свидетелю, букет моей маме и цветочки к вечному огню! Все цветы были доставлены вовремя!
6.Магазину "Оникс" на Б. Покровской - за наши колечки
7.Автозаводскому Дворцу бракосочетания. Всё прошло прекрасно, даже не смотря на наше опоздание почти на час . Никто даже слова не сказал по этому поводу...
8. Огромное-преогромное СПАСИБО Гостинице "Волна", ресторану "Чайка", и отдельное спасибо заведующей рестораном Татьяне за ее чуткость, доброжелательность и профессионализм. В процессе подготовки Татьяна всегда старалась чем-то помочь, подсказать...Шикарный зал! Обслуживание - на высшем уровне!!! Также спасибо номеру 401 за наш приют в первую брачную ночь и первый семейный завтрак!!!! А торт и каравай, который мы заказывали здесь же - просто выше всяких похвал!!!!!
9."Фаворит-НН" за ненавязчивое украшение и без того шикарного зала!!!

А теперь перехожу к МЕГА-профи и просто "зажигалочкам" нашего праздника:

Нет слов, чтобы выразить всю благодарность за бесконечный позитив, который дарили нам и всем гостям:

10. Конечно же, Константин Трубников и его ассистент Артем. Моя мечта сбылась, я была Вашей моделью...ВАУ!!!!!!!! Слайд-шоу свадебного дня, показанное на банкете, подарило всем гостям огромное количество положительных эмоций. Спасибо ОГРОМНОЕ!Ждем с нетерпением наших фотографий!
11. Сергей Зубарев и его ассистент Андрей. Вы просто огромные умнички!!! Процесс фото-и видеосъемки прошел на одном дыхании. А что было во время прогулки..... Очень ждем нашего свадебного фильма!!!
12.Виталий Кругов-Мега-позитивный человек, кладовая полезных идей !!!! Практически вся организация банкета легла на его плечи (т.к. муж работает в Москве и приехал только лишь в ночь перед свадьбой), но все прошло на высшем уровне .
13. Саксофон Артем Гардин, фокусник Геннадий Капилевич, Бричка, шоу мыльных пузырей Капитошка - просто нет слов.... В восторге были ВСЕ!!!

Также огромная благодарность всем нашим гостям и отдельная благодарность родителям, без которых наш праздник бы не состоялся!!!!
И, конечно, самая большая благодарность моему мужу за сказку, которую он мне подарил 13 августа 2011 г. Милый, я тебя безумно люблю!!!

SV-NN-вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.