Наша шумная и громная свадьба, или как ШумиГромка замуж выходила!

Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Вот настал и мой черед отчитаться)) Весь процесс подготовки я переживала вместе с вами, моими любимыми форумчанками)) Вы и платье со мной выбирали, и занимались «рукоблудным рукотворчеством», и помогали разобраться с гостями-свидетелями, за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Про знакомство и про то, как мы шли к свадьбе, мною уже было рассказано в соответствующих темах, поэтому начну сразу…06.08.10..
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Если бы мне кто рассказал, что предсвадебный день может тянуться тааааак долго, то закидала бы помидорами, а в итоге мне казалось, что день не закончится никогда Бесконечные встречи иногородних гостей и последние приготовления сводили с ума. В итоге поспать мне почти не удалось…
Еле долежала до начала шестого и побежала в душ, наступая на чьи-то руки-ноги на полу (у нас на полу наблюдалась стая лежащих морских котиков)…Выйдя из душа, с удивлением обнаружила, что родители тоже уже не спят)) и я наглейшим образом юркнула к ним под одеяло со словами: «Пусики, а может ну ее, эту свадьбу?! Нас и тут неплохо кормят!» На что получила ладошкой по попе и посыл одеваться))
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
В 06.00 пришла Любаша и стала творить из меня прЫнцессу...Попутно подбадривала меня и мою мамулю)) И вообще, Любочка очень светлый и позитивный человечек!
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
В 07.30 Оксана-визажист
Кстати, на мою свадьбу зацвели ВСЕ цветущие цветы в доме и главный любимец, мой кактусюня!!!
Автор: Буняшка (18.10.2010)
Вот это конечно здорово! Это какой то знак свыше, что вы созданы друг для друга, и именно в этот день вам суждено связать себя узами брака!!
Вы очень красивые и счастливые!!!!!!
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Звонок БМа… «Как замуж? Уже?»

Вот я слышу гудение машин, сердце где-то в районе желудка….
Мои девочки грудью встали на выкупе, но денег заработать так им и не удалось! Мой супруг ответил на все вопросы, выполнил все задания и за 5 минут пролетел все 5 этажей. На видео даже фраза от подруг есть «Вы можете не торопиться!»
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Мои деваськи)))
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
И вот входит ОН…только ради этих восторженных глаз и можно было это затевать…
А у меня в голове только одна мысль "А вдруг я не понравлюсь?"..это по фотографиям сейчас видно, что у него восторг в глазах, а тогда этого я не видела(((
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
В НДБ мы, конечно, опоздали)))
Я помню один забавный момент...Я всегда мечтала о круге почета по пл.Горького с гудением клаксонов)) Попросила об этом водителя и жду этого момента наслаждения, когда сбываются мечты...только мы завернули на круг (наша машина была первой), так сразу звонок...звонит тогда еще БМ и спрашивает "А куда это поехали-то, ЗАГС же в другой стороне? Ты кудааааа?"...Так что сбежать мне не удалось, догнали бы)

Входим...
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
После той заветной тайной комнаты и штампов в паспортах я немного повыделовалась перед фотографом...
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
И еще немного)))
А за кадром мечется мой милый, как раненый птиЦ, и голосит "Так, мы жениться идем или нет? Нас уже три раза звали!"
Автор: Корочка (18.10.2010)
Так, мы жениться идем или нет? Нас уже три раза звали!
-не,мы только пофотографироваться зашли
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Все таки сдалаись я и говорю...."Забирай! Пошли!"
Автор: Леся-Kissa (15.10.2010)
пиши дальше
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Интересный момент...стою и думаю..одевать кльцо или себе второе оставить))
Автор: Рыжуличка (17.10.2010)
хы хы )))"себе оставить"))))))))
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Первый сладкий поцелуй как законных супругов))))
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Любиииииииимая фотография из ЗАГСа)))))
Автор: Рыжуличка (17.10.2010)
Такие милахи!!!
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Ну а дальше была наша безумная прогулка))
Нашим темпом профи были приятно удивлены, а мы были за любой дебош, кроме голодовки))))

Мы вешали замочек и закрывали его на вечную любоФФФ
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Танцевали на лестнице....
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Выпускали голубков))
Их нам подарили наши гости)
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Прятались от друзей во дворах набережной)))
Ку-ку)
Автор: Олень-ка (15.10.2010)
новый отчет, ииххха
Ирина, мне кажется, я тебя видела в НДБ сидящей на диване, но не в комнате невест, как-то так
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Ольчик, я тебя тоже высматривала!)))
Автор: Гермиона (18.10.2010)
чего-то все к нашему дому фотографироваться ходят!!
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Катались на качельках)))
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Стреляли и всегда попадали друг другу в сердца))
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Катались на лебеде)) И даже не упали в бассейн, хотя от жары хотелось!
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Мимо машинок мы, как два заядлых автомобилиста, пройти не смогли))
Бииии-бИИИИп!!!!
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
К музею Зодчества на Щелковском хуторе мы тоже приложили руки)))
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Ну, а дальше мы поехали на банкет, где нас уже ждали и обрывали все телефоны))
Банкет пролетел как одно мгновение, поесть нам не удалось, а выпить не хотелось)
Тамада Юлия это просто праздник! Вместе с гостями она подарила нам замечательные часы радости) Были и два белых лебедя, и старушки-стриптизерши, и ВИА ГРА, и хороводы, и конкурсы, и табор цыган, который меня благополучно украл...А еще был подарок лично от Юлии, она подарила там танец и песню Мэрлин Монро!
На сборах "мальчик-девочка" с разницей в 1000р победила девчушка, но мою бабушку это не устроило (у нее и так две правнучки) и она добавила эту 1000р, так что с ее легкой руки у нас должна быть двойня! Кстати, в моем роду так и есть, через три поколения двойняшки рождаются - мальчик и девочка)))По моим подсчетам нам это не грозит, но все равно двойняшки это хорошо)))

Фотографий много и выбрать некоторые я не могу...поэтому выложу только с танцев-первого и заключительного...а потом, если вам будет интересно по-тихоньку выложу)))

Наш первый танец...
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
И заключительный))) Спасибо гостям за это огненное сердце!
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Гостиница...
Милый, пошли в номер, а? Нам еще денюФку считать и первый, прости Господи, супружеский долг отдавать...
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Лежу и не верю, что этот день уже прошел...и немного жалко, что полгода подготовки выросли только в ОДИН день...остается только верить, что это только первый такой счастливый день в нашей семейной жизни, а таких дней еще очеень-очень много...
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Ну, а дальше только жаркая ночь, страстные объятия и поцелуи и только МЫ....муж и жена...навсегда
Автор: Рыжуличка (17.10.2010)
ДАЛЬШЕ ДАЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (17.10.2010)
А результат того, что было дальше ты на мамском прочитаешь
Автор: ШумиГромка (17.10.2010)
Угу Захожу, читаю...захлебываюсь слезами и очень-очень жду, когда смогу там написать в полном праве беременюшки)
Автор: Plasebo (18.10.2010)
Отчетик ласс!!
Автор: iгодка (18.10.2010)
Счастья вам огромного и любви!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.