Где собираться невесте?

Автор: Extra (29.04.2013)
да-да, я очень рада что цвета именно наши =) не нарушаем общий стиль так сказать!

всем спасибо за комментарии! номер и правда очень светлый и думаю будет интересно посниматься там:) думаю какие аксессуары туда внедрить..может рамки для фото? ну или что интересненькое..чтоб создать простор идей для фотографа)
Автор: AnnetBelovelski (29.04.2013)
Да,Оль! С рамками хорошая идея! Я тоже ставила наши фото в рамочках на прикроватные тумбочки в номере и украшала бирюзовыми леточками все.
Автор: Extra (29.04.2013)
с ленточками интересно..я думала рамочки, может очаг и другие аксессуары тоже туда поставить? мм..в общем надо подумать!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.04.2013)
Да-да,да! Аксессуары тоже можно. Потому что, вот мы про них забыли совсем и на банкете толком фотограф не успел их заснять. Поэтому можно утром поставить. Пока тебя будут собирать, у профи будет уйма времени,чтобы заснять все мелочи ваши красивошные
Автор: SAYU (30.04.2013)
может какую нибудь карзинку и виноград например, конфеты
Автор: Leda (29.04.2013)
Оль, отличный выбор! И по расположению, и правда, почти там же))
Автор: Extra (30.04.2013)
ага, через два дома
Автор: AnnetBelovelski (29.04.2013)
Олечка,молодчина! Номер хороший,просторный и светлый!
Автор: Olga_ya (28.04.2013)
Здоровский номер, Оль)
Автор: Анастасиюшка (03.05.2013)
Присоединюсь к Вашей беседе.если позволите=))(я новенькая здесь)
Мы с БМ живем вместе.Я хотела собираться у мамы дома (там оч красиво),но она в процессе переезда...поэтому придётся снимать номер. Пока присмотрела номер в гостиница ОКА (на пр.Гагарина),просто потому что близко к дому. Номер,конечно обычный...но остальные, те которые мне нравятся стоят по 30-50тыс!!!!жесть.фотки прикладываю (+там фото холла....там все белое,на самом деле оч красиво,с БМ там были на дня,хотели забронировать ресторан РОяль...но не понравился интерьер-много красного....а свадьба в стиле Завтра к Тиффани не предполагает=)
Автор: aliska (03.05.2013)
номер
Автор: AnnetBelovelski (03.05.2013)
Настюш, у нас было совместное утром с БМ. Собирались в номере в "Оке". Там очень классно! Ты показываешь обычный номер, а есть еще такой же,но больше. Она называется Студия, если мне не изменяет память. Там больше места И по цене не очень сильно отличается, от первого,что ты показала. Посмотрите,может он вам больше понравится. А в "Оке" очень красиво,светло,уютно и чисто! И для профи самое то! У нас была фотосессия в холле. Можешь посмотреть в моем отчете http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10345&p=2, если интересно Кстати,на счет ресторана, может вам провести фотосет в ресторане-баре "Тиффани" ? Как раз в таком стиле все там.
А банкетные залы можно выбрать вот здесь http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=41
Еще темка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6920&p=55
Автор: Анастасиюшка (05.05.2013)
Аннет ..... спасибки огромное за развернутый ответ=)))Про номер я спрошу тогда по-точне,я просто пока только на сайте его смотрела. А на счет ресторан - уже забронировано,как и ведущий, фото, видео, макияж, декор+цветы, торт=)))))
Автор: Светлана2012 (28.05.2013)
Я собиралась в этом номере... Это было незабываемо, очень красиво, очень красивые фотографии получились...потом мы там ночевали и завтрак был просто супер. Если нет выкупа, то это самое то, год назад номер стоил 6000т. для молодоженов, еще скидки для годовщины дали, вот хочу теперь опять туда!!!
Автор: MissAnastasiya (16.10.2013)
Светлана, а в Оке нельзя бронировать номер только на "утро невесты", вы незнаете? например с 9 утра до 12?
Автор: MissAnastasiya (16.10.2013)
Добрый вечер! А что в Оке в апартаментах "модерн" или "винтаж" нельзя по часам забронировать номер, например на сборы невесты утром ??? или только на сутки бронь?
Автор: Анюточка (03.05.2013)
А я дома буду собираться! Родительский дом мне не заменят никакие гостиницы с интерьерами!
Автор: Ластеныш (04.05.2013)
Да! Огромное счастье иметь родной дом, где тебя *проводят замуж* любимые родители. Почувствуйте себя любимым ребенком перед новым этапом самостоятельности.
Автор: Анастасиюшка (05.05.2013)
Да я бы тооооже у мамочки собиралась,но она переезжает(((будет на съемной квартире жить на момент свадьбы
Автор: Kinder Surprise (06.05.2013)
Полностью поддерживаю! Для меня тоже родительский дом - святое, с детства, можно сказать, мечтала, чтобы свадебный кортеж к моему дому приехал наконец-то за мной И для меня важно уезжать из дома, где прошла бОльшая часть моей жизни, мое детство, где я выросла. И какими бы красивыми не были сборы в номерах,и как бы многие профи и не только не говорили свое "фи" в адрес выкупа из подъезда и т.п., эмоции из родительского дома бесценны. Конечно, когда номер - вынужденная мера, это уже другой разговор, но к счастью для меня этот вопрос не стоял)
Автор: violet333 (06.05.2013)
полностью согласна
Автор: мутёна (30.05.2013)
А мы вот наоборот не хотим во-первых расставаться на ночь перед свадьбой, во-вторых собираться дома. У меня дома бабушка, она точно спокойно собраться, а тем более накрасить и причесать меня стилистам не даст. Да и мы живем уже вместе у меня 2,5 года, в чем смысл этих проводов жениха в ночь перед свадьбой в другую квартиру, и его возвращение поутру обратно А в гостинице вдвоем в ночь перед свадьбой это такая романтика
Автор: Margo (22.05.2013)
Девочки, кто собирался в Премьере, подскажите пож-та в нем реально вдвоем с женихом собираться? размер вроде позволяет, но между комнатами вроде как просто перегородка (я еще не ездила его смотреть)
Автор: Nouveau (22.05.2013)
реально! но если принципиально, чтобы жених увидел сразу ваш конечный образ, то проходы я бы завесила чем-нибудь.
Автор: Margo (22.05.2013)
ура! он был свободен и я его забронировала!
Автор: Nouveau (22.05.2013)
поздравляю, это очень круто!
Автор: Анастасиюшка (27.05.2013)
девочки,подскажите,пожалуйста.я пока не звонила в отель..сначала у вас спрошу))))))))вопрос такой:как бронировать номер?-я хочу с утра с 09.00 в нем собираться,а потом после свадьбы с мужем остаться там ночевать.....это получается весь день номер пуст?бронировать с 09.00.-до 09.00 сл. дня...мы так рано не проснемся...а если на попозже..то уже сдерут как за два дня?))))))
Автор: Тыща_Позитива (27.05.2013)
почти во всех отелях заезд после 12:00 (с 9-ти нигде не встречала), расчетный час-тоже 12:00, то есть, вам нужно либо искать с почасовой оплатой, либо придется бронировать 2-ое суток(
Автор: Анастасиюшка (27.05.2013)
это нереально печально(
Автор: Тыща_Позитива (27.05.2013)
пообзванивай гостиницы, поищи с почасовой оплатой номера!)
еще в некоторых встречала ранний заезд и поздний выезд(там доплата, в зависимости от промежутков времени заезда и выезда)
но все-таки лучше тебе подскажут в гостинице)
Автор: Анастасиюшка (27.05.2013)
А вот в премьере (я знаю,там многие собираются?))нельзя въезжать раньше?
там написано стоимость свадебного предложения 6000тр....интересно это действительно так?но если заезд с 12.00,мне кажется это мало кому подойдет
Автор: Nouveau (28.05.2013)
в Премьере можно въезжать раньше, я въехала с 9.00, просто доплатила за 3 дополнительных часа, вышло в районе 8тыс. до 12.00 следующего дня Это было в прошлом году, может что-то поменялось.
Автор: Margo (28.05.2013)
изменилось, я уточняла - плюсом 4 тыс за дополнительных 3 часа
Автор: Анастасиюшка (27.05.2013)
только что прочитала,что и ты в премьере хочешь собираться)
я хотела в гостинице ока..но стиль свадьбы изменился и премьер прям подходит
Автор: Margo (27.05.2013)
Только что оплатила бронь в Премьере, поэтому знаю цены - 6 тыс сутки + 4 тыс дополнительно 3 часа (утром на сборы). Т.е. с 9.00 по 12.00 след.дня стоит 10 тыс. Но это неудобно - лучше за 12 двое суток. Расчетный час во всех гостиницах без исключения 12.00
Автор: Анастасиюшка (27.05.2013)
печалька,а если там только собираться?на несколько часов бронировать можно?
Автор: Margo (27.05.2013)
Только один вариант 3 часа - 4 тыс, почасовой оплаты нет. А в Сергиевскую не хочешь? Гораздо демократичнее цены - в 2 раза ниже и не хуже
Автор: Анастасиюшка (28.05.2013)
я даже не знала о такой сейчас вот посмотрела..там мне понравился розовый стандарт...там написано 4100 на двоих. Это реально так?и еще доплата за ранний заезд,правильно?
Автор: Margo (28.05.2013)
ты позвони и все уточни сама, задай все вопросы. Сестра БМ 14-го июня там собираться будет, но в зеленом номере (он двухкомнатный), розовый был занят.
Автор: Extra (30.05.2013)
но если ты вдруг хочешь выкуп,то там он вроде как запрещен
Автор: Ромашечка (30.05.2013)
И не только выкуп...сборы они вообще не любят, так и ответили мне...Сказали, что с этого года запрещено.
Автор: Nouveau (30.05.2013)
Мы сначала бронировали Сергиевскую зеленый номер, кстати, но позже передумали и забронировали Премьер. Сергиевская все таки не такая современная, ремонт тоже не особо новый, кое-где обшарпанные стены и потолки.Розовый номер нам вообще не понравился, знаю, что многим девочкам он нравится, на фото он красивый, но вживую там не такое все свежее что ли,потрескавшееся, мое мнение, гостиница явно нуждается в ремонте. Выкуп нам кстати там разрешали в прошлом году.
Автор: Тыща_Позитива (28.05.2013)
у меня в премьере пбн, а собираться я дома буду )))
Автор: Светлана2012 (28.05.2013)
Для молодоженов там специальные предложения, т.е. выезд как раз в 12. Номер нам предоставлялся с 12 до 12(нас это устраивало, в 10 уже выехали), но я думаю это все можно скорректировать и лучше узнавать сразу там.
Автор: Анастасиюшка (28.05.2013)
это где,в сергиевской?)
Автор: Ромашечка (30.05.2013)
Девочки, а как так Звонила сейчас в Азимут, узнать можно ли провести сборы у них, забронировав на сутки...Ответили можно, но чтобы в номере больше 5 человек не находилось!!! А как так то??? Я, жених, фотограф, ассистент - это уже 4! а еще мама, подружки....не понимаю...
Автор: Extra (30.05.2013)
у всех порядки разные..видимо для них количество человек это показатель..может жаловался кто на такие сборы(как вариант)..
Автор: Margo (30.05.2013)
Мое мнение договориться можно везде, надо ехать - сестра БМ приехали бронь оплачивать и нет проблем - разрешили в Сергиевской, правда у них выкупа нет
Автор: Ромашечка (30.05.2013)
У нас тоже выкупа не будет...
Автор: Onlysincerity (18.10.2013)
И у нас)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.