Ваше платье-2

Автор: Маркиза (15.05.2009)
время покажет
-
Автор: Ластеныш (15.05.2009)
Платье очень красивое. Будут видны и красивые ножки и чулочки и туфли. Супер! А длинные будешь носить после 40!
Я шью платье на свадьбу к брату для загса длинное, с голой спиной, а для ресторана красное, короткое, блестящее.
-
Автор: Его Любимка (16.05.2009)
Маркиза, супер!!!!!!!! Правда очень хорошо (не льщу:)
-
Автор: Шушулька (19.05.2009)
Очень долго искала свое платье. Вот и сегодня заказала свое ненаглядное платье в Версале, гора с плеч. И сапожки кружевные теперь я одета
-
Автор: Svedka (19.05.2009)
Поздравляю!!!
В Версале красивые платья... Расскажи какое
-
Автор: City of Angels (19.05.2009)
Если это то, о котором я думаю - будете просто ВАУ! Поздравляю!
-
Автор: Шушулька (19.05.2009)
Спасибо! Платье из коллекции Vizavi называется София - с разрезом, юбка очень красивая, фото боюсь выкладывать может увидеть БМ. Только после свадьбы.
-
Автор: City of Angels (19.05.2009)
Отличный выбор!!!! Очень незаурядное и стильное платье!
-
Автор: Шушулька (19.05.2009)
Спасибо!!!еще раз, за хвалили,но платье действительно стильное, очень хочется выделяться.
-
Автор: Svedka (20.05.2009)
А я знаю какое это платье! Мне очень нра! Еще раз поздравляю с шикарной покупкой!!!
-
Автор: s_veta (20.05.2009)
Я сегодня заказала платье!!!!! После двух месяцев Д-О-Л-Г-И-Х поисков, все таки нашла!!!!! УРА!!!
-
Автор: nusya (20.05.2009)
поздравляю! Где заказала?
-
Автор: FBunny (21.05.2009)
Какое оно???
-
Автор: s_veta (21.05.2009)
Купила там где меньше всего хотела, куда пошла в самою последнюю очередь, но только там понравилось больше всего, салон "Бельфасо" платье "ЭВИТА"!!!!!
Мне еще очень понравилось платье в "Городе Ангелов", но оно дороговато для меня!!! Хотя я уже думала и о нем!!!! Вообщем моему счастью нет придела!!!!! Последее время ходила в ужасном настроение, постоянно ворчала на БМ по любому поводу, из-за любой мелочи!!! А сейчас ТАКОЙ груз с плеч свалился!!!
-
Автор: Kotya (21.05.2009)
s_veta, поздравляем с покупкой!!
-
Автор: FBunny (21.05.2009)
А фотку покажешь или из нэта картинку)))Пожаааалуйста)))
-
Автор: FBunny (21.05.2009)
Я уже посмотрела у них на сайте))) Я его мерила, и залог за него оставляла, но потом увидела своё и заьрала залог))) Платье потрясающее!!!!!!!
-
Автор: s_veta (21.05.2009)
Девочки спасибо большое!!!!
Надеюсь я не разочаруюсь!!!!Хотя сейчас я просто влюблина в это платье и думаю моя влюбленность быстро не покинет меня !!!
FBunny, а тебе вообще отдельное спасибо!!! Я помню сколько я "хныкала" в личке!!! Прочитала, твои сообщения по поводу твоего платья!!! Могу только присоединиться к девочки из салона " Город Ангелов"!!!! Ты сама по себе красотка, да еще какая ,так что любая вещь на тебе будет смотреться конфеткой!!!!!Тем более платье у тебя ОЧЕНЬ красивое, так что не наговаривай на него , а вообще по старайся какое-то время не смотреть на него, думаю поможет!!!!
-
Автор: Лунтик (21.05.2009)
Платье супер!!!!Очень красивое!!! Я бы тоже себе такое купила!!!!
-
Автор: s_veta (21.05.2009)
-
Автор: FBunny (21.05.2009)
Спасибо тебе тоже огромное))) Так рада за тебя)))
-
Автор: osiliya (21.05.2009)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, какое платье выбрать:
Вот первый вариант.
-
Автор: osiliya (21.05.2009)
оно же сзади.
-
Автор: osiliya (21.05.2009)
Вот второй вариант.
-
Автор: osiliya (21.05.2009)
Оно же.
-
Автор: Настюшок (21.05.2009)
osiliya, как говорится: На вкус и цвет товарища нет, но мне больше первое нравиться, такое нежное, воздушное! Решать все равно тебе, ты должна решить какое тебе больше по душе!!! Послушай свое сердце и ты сделаешь правильный выбор!
-
Автор: Фемида (21.05.2009)
Первое
Если сомневаешься, то лучше посмотри еще что - нибудь, а вдруг ТВОЕ платье ждет тебя в соседнем салоне
-
Автор: Добрая девочка (29.05.2009)
первое лучше, но , на мой взгляд, можно еще поискать=)я вижу тебя немного по-другому=)
-
Автор: Катрин (21.05.2009)
Мне нравиться первое, тебе оба хорошо, но первое я считаю, тебе идет больше!!!!!!
-
Автор: tania353 (21.05.2009)
osiliya, по-моему 1-й вариант,он и нежнее и сидит на тебе замечательно ,ну и вообще,оригинальнее как то)
-
Автор: Svedka (21.05.2009)
И мне первое понравилось
-
Автор: Lady (21.05.2009)
Я тоже за первый вариант. Более акккуратно смотрится на фото, чем второе...
-
Автор: Его Любимка (21.05.2009)
Да, первое!!! второе, на мой взгляд, немного наляписто...хотя в принципе, тоже хорошее!!!....а ещё в 1-ом у тебя красивая, спинка....очень нежно и романтично!
-
Автор: Айрис (21.05.2009)
Я тоже за первый вариант!
-
Автор: Jannet (21.05.2009)
Олечка! бери первое! оно тебе прям к лицу!!!!!!!!!!
-
Автор: Umka (21.05.2009)
Первое на тебе лучше сидит.
-
Автор: osiliya (21.05.2009)
Хотелось бы отметить. что платье я примеряла с БМ, я не суеверная, да и как то у нас так заведено.
Дело вот в чем, оба платья очень красивые, но
Первое платье:
-не нравится БМ и моей младшей сестре, она будет у меня свидетельницей,
-стоит в 2 раза дороже,это для нас не маловажный фактор.
Второе платье:
-не очень получается на фото,в жизни оно лучше,
-размер 44,меньше не бывает,а мне нужен 42,
-встречается почти в каждом салоне.
Вообще, я запуталась...
-
Автор: tania353 (21.05.2009)
Тогда напрашивается 3-й вариант
-
Автор: Юнона (21.05.2009)
первое платье и выглядит дороже, и идёт тебе куда больше. Второе- банально и эти жуткие "наляпки". Бррр Если сомневаешься - тогда смотри ещё. Сходи в город Ангелов, там столько клёвых платьев!
-
Автор: Umo4ka (21.05.2009)
osiliya, я однозначно за первый вариант!Не в обиду, но второе уж очень...нагроможденное, и само все блестит и слишком много на корсете цветочков, украшений. Оба фасона тебе идут, но вот, что-нибудь по-нежнее, и не такое аляповатое,как второе. Это мое мнение.
-
Автор: Катяшка (21.05.2009)
Если из этих двух - то однозначно первый вариант!

У второго ткань, если я правильно вижу, неприятная...такая, немного колючая...(( и с неё блёстки отлетать будут (у жены брата мужа на свадьб ебыло такое платье) жених (то есть брат мужа) был весь в блёстках!!!
Хотя, про фото ты зря - отлично получалось!))

ПС Может, в таком случае действительно имеет смысл поискать третий вариан?
-
Автор: holly (21.05.2009)
osiliya, первое ОЧЕНЬ красивое! сначала даже не поверила, что это кажется ЦУМ? я таких там ни разу не видела. Возможно оно действительно стоит своих денег, и цена на него оправдана. Сколько оно стоит, если не секрет? Смотрится оно очень индивидуально и качественно! Оно сидит как влитое, подчеркивает твою женственность! Мне очень понравилось
Второе ОЧЕНЬ простое, никакое, ИМХО
-
Автор: osiliya (21.05.2009)
Стоит оно 20000, салон "Богиня" на Литвинова в "Доме торговли".Оно было в единственном экземпляре, его купили, но могут привезти под заказ, вернуть будет нельзя.
-
Автор: Катрин (21.05.2009)
osiliya если все так сложно, почему не присмотреть еще какой-нибудь вариант, судя по фото в салоне есть из чего выбрать
-
Автор: Tais (21.05.2009)
Если возникает столько "но" к каждому платью - попробуй поискать что нибудь еще ! я вот выбирала платье , чтобы все нравиллось и не было сомнений ! уверена - найдещь еще свое платье !
-
Автор: nusya (21.05.2009)
+1. Я за 1 вариант! если по нему есть Но, то надо искать 3-ий
-
Автор: SVetok (21.05.2009)
Первое! Оно очень элегантное и тебе идет.
Но если есть много но... попробуй найти что-то другое
-
Автор: ИринКа08 (21.05.2009)
Я тоже выбираю первое!!!
оно тебе очень идет!! ты такая элегантная!!!
может они тебе скидку дадут?
-
Автор: tania353 (21.05.2009)
У всех видимо такая проблема...нужно увидеть,или услышать 100 чужих мнений, но сделать по-своему
Девочки,сегодня последний день залога платья,что на данный момент мне импонирует больше,из подошедших мне,но...боязнь разочарования,как у многих,присутствует...изначально была настроена только на белое,и до сих пор думаю...выложу,посмотрите,интересно очень вас выслушать,спасибо)
-
Автор: Svedka (21.05.2009)
О да... грудь классно выглядит!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.