Ваше платье-2

Автор: Lapoчka (06.07.2009)
Sattочка
-
Автор: FBunny (08.07.2009)
Солнце!!!!!Я так за тебя рада!!! Это самое обалденное платье!!! Я так рада, что ты выбрала именно его!!!))) Поздравляю)))))))))
-
Автор: Lapoчka (06.07.2009)
Спасибочки мои хорошие
-
Автор: kanema (06.07.2009)
Свет, поздравляю! теперь можно выдохнуть! Платье есть! и образу соответствует! Молодец!
-
Автор: Славная (06.07.2009)
Светочка, поздравляю тебя с таким приобретением шикарным!!! Ты замечательная невеста!!! Очень эффектная!!! Я так рада!!! Так рада!!!
-
Автор: Lapoчka (06.07.2009)
спасибо Лилечка! Я сама очень рада
-
Автор: Ясмин (08.07.2009)
Lapoчka, поздравляю с покупкой платья! Очень достойный выбор!
-
Автор: Lapoчka (08.07.2009)
Спасибо Ян, сама ненарадуюсь
-
Автор: Татаня (06.07.2009)
Девочки, хочу с вами посоветоваться, а то прям беда...
Вобщем, совершили с мамой рейд по салонам: как тебе это?-да ну...-хорошо сидит...-и такие кто-то покупает-да, это получше смотрится...
По каталогам вместе западаем на 2 платья - будут через неделю...
Последний салон, осматриваем модели...
Останавливаю свой взгляд на белое платье на манекене, говорю маме - я померю, что ли... Мама несколько удивлена, выглядит так себе (корсет полупрозрачный, расшит цветами, бисером и кажется, присутствуют стразики; юбка из облегчённой тафты, со шлейфом...)
Пока меня шнуруют - уже хочу отказаться, тк корсет изнутри колется. Ладно, думаю, посмотрим. Выхожу, поворачиваюсь...
Мама поплыла... Слёзы ручьём! (примета сработала?!)
Смотрю на отражение - чертовски красиво. Но... колется!!!! И вырез у корсета не совсем такой формы, как хотелось бы...
Решили пока посмотреть те платья из каталога, которые придут через неделю. Но вот боюсь, что у мамы такой реакции уже не будет...
Что делать-то? Продавец говорит - ради такой красоты можно и потерпеть... А вот я в этом сомневаюсь...
-
Автор: tossa (06.07.2009)
померяй другие и посмотри. если не понравится - всегда можно под платье одеть трикотажный корсет/пояс утягивающий или просто из капрона - колоться не будет
-
Автор: elka (06.07.2009)
Такую проблему отлично решит белье типа боди - как сплошной купальник.
-
Автор: Татаня (06.07.2009)
Так тогда весь смак полупрозрачности уйдёт - и тогда неизвестно, как оно будет смотреться...
-
Автор: kanema (06.07.2009)
Я бы потерпела ( всего-то 1 денек). Красота требует...:)
-
Автор: tossa (06.07.2009)
телесного цвета боди - и ничего не уйдет
-
Автор: Татаня (06.07.2009)
Это мысль , как вариант на случай, если вернусь к этому платью))
-
Автор: Добрая девочка (06.07.2009)
не знаю, девочки, стоит ли терпеть..бывает разная степень чувствительности кожи....не хотелось бы чтобы невеста весь праздник думала что у неетут жмет, тут болит, тут пардон чешется...и из-за этого не потанцевать, ни с места двинуться...

в качестве решения...может быть подобрать какую-нибудь тоненькую ткань (гипюр или фатин) и соорудить типа кофточки что-то..хотя непросто это будет...скорее всего будет сильно видно...

Татаня,а что имеено и где колется?извиняюсь за прямой вопрос
-
Автор: Шахусь (06.07.2009)
Терпеть бы не стала! Не хочу чтобы что-то омрачало мой день. Если уж ты только одела и уже трет, то представь что будет за целый день. Только и будешь думать об этом весь день. Это как туфли которые трут. На лице всё будет написано, все твои мучения. Платьев ведь очень много, не дефицит же. Поищи что-нибудь подобное, если уж так в душу запало.
-
Автор: Татаня (06.07.2009)
Да не за что извиняться
Колется область шнуровки и намного по бокам - там, где регилин...
-
Автор: Добрая девочка (06.07.2009)
может туда какие-нибудь хитрые подкладочки сделать. но тут ряд минусов есть:
1.платье может не так сесть
2.жать и тереть будет еще больше
3. их будет видно и смотреться будет уже не так
4. накладки банально сползут...и будет и видно, и не сядет и тереть будет....

а ты не спрашивала у продавца? что-нибудь может посоветовать?
-
Автор: sweetlanka (06.07.2009)
Мне кажется, лучше без маминых слёз, зато без твоих мучений.
Девочки правы = в платье ходить весь день, и не просто ходить, а активно двигаться, танцевать, не сидеть на месте, плюс ещё улыбаться и быть в отличном настроении. И так корсет для нас - не повседневная, непривычная одежда, а если уж ещё и натирать и колоться будет Пожалей себя, свою кожу. Если выдержишь это в первый день, то потом несколько дней ещё вспоминать будешь.
-
Автор: Катюха (06.07.2009)
Я тоже считаю, что надо поискать другое платье. Представь только, что ты столько времени готовишься к дню свадьбы, ждёшь его, а потом весь день мечтаешь, чтобы этот день быстрее закончился, чтобы поскорее снять это платье .
И почему ты настолько уверена, что мама не расчувствуется над другим платьем?
-
Автор: Татаня (06.07.2009)
Продавец посоветовал пришить накладочки
-
Автор: Добрая девочка (06.07.2009)
Татаня, даааа...недалеко она от меня ущла....но чем больше я об этомумаю, тем больше это мне кажется бредом...

может взять фотки платья и отправится в ателье "Щеголиха"? Насколько время поджимает?
-
Автор: Милая Киска (06.07.2009)
А почему бы тебе не сшить платье, тебе сделают кормет но уже под тебя и вырез будет какой хочешь и будет все мягенько и по фигурки, купишь кружева если надо или страцы и наляпают тебе чего хочешь. Я именно из-за того что не нашла платье которое меня бы устроило решила шить. Я думаю маме понравится идея эксклюзивного платья сшитого по тебе. Сфоткай платье и иди к портному и скажи что нравится в нем, что нет. Удачки тебе!!!
-
Автор: Татаня (09.07.2009)
Да вот именно, что цветы не наляпаны, а вышиты - и смотрится это очень красиво.... Мне кажется, платье на заказ с такой обработкой встанет гораздо дороже, чем я мерила в салоне(((
-
Автор: elka (06.07.2009)
Таня, а фото нет? просто так сложно представить, честно. если и цветочки, и бисер, и стразики, и полупрозрачный корсет... и все это безумно красиво.. хочется на это посмотреть. ни разу не видела))
А вообще, я за удобство. платьев красивых много, но стоит ли какое-нибудь из них не стоит страданий невесты?..
-
Автор: Татаня (10.07.2009)
Вот почему-то это платье мы не не сфотографировали))
Когда вышли из салона - мама спохватилась - так поздно уже было)))
-
Автор: Белоснежка (06.07.2009)
Я бы не стала рисковать. Если что-то где-то колется, то на мой взгляд, лучше поискать другой вариант. Про себя могу сказать, мне в платье при примерке было очень удобно, нигде ничто не мешало, и то к концу вечера умудрилась об корсет руки натереть. А если уж изначально что-то мешается, то ты себе такое раздражение к вечеру заработаешь! Уже все не в радость будет!!
-
Автор: Анютик (06.07.2009)
Я тоже сначала не замечала ничего... А вот ночью, как только платье сняла , под мышками синяки и опухоли от корсета, а мне на утро платье открытое одевать!!!
-
Автор: Satta (06.07.2009)
Я бы тоже отказалась от хоть какого волшебного платья, если мне в нём даже 2 минутки побыть неудобно!
Я мерила одно очень красивое, но у меня сразу настроение испортилось от того, что я в неём себя чувствую как будто в ковёр завернутая. Я за удобство!
-
Автор: City of Angels (06.07.2009)
Самое важное для Невесты - это ее настроение в день свадьбы, но кое какие неудобства я все таки смогла бы потерпеть... Мое платье обязательно будет со шлейфом... несмотря на то, что это сковывает движения и с моим темпераментом будет сложно... Я потерпела бы утяжку корсетом - чего не сделаешь ради красоты (да и грудь будет казаться побольше :))). Но если платье из синтетики и апликаций стало бы на мне чесаться .... аааа... Незнаю что должно случиться что бы я это терпела :)). Можно воспринимать это как репетицию семейной жзни - учитесь терпению .
-
Автор: Satta (06.07.2009)
Оль, ну шнуровку терпеть можно - все прекрасно знают на что идут)))
А вот если невеста будет с кислой рожей ходить, да ещё и вертеться-чесаться как будто ей в корсет блох напустили ...
-
Автор: City of Angels (06.07.2009)
Про блох - это жестко :))), я как то на одеяле спала чесущемся - ужас... Зафлудили мы тут тему :))
-
Автор: Анютик (06.07.2009)
А первое платье которое я померила (до сих пор ощущения помню), как будто в деревянные колодки засунули, ужас! Помню, что красивое было, но такое весь день терпеть - неееееееееееет!!!
-
Автор: Nevesta2009 (06.07.2009)
Мне тоже кажется,ОНО того не стоит! Зачем покупать платье, если его потом нужно доделывать! Нужно просто свое найти! То, в котором будешь чувствовать себя королевой....без чесотки))))
ТАК ЧТО ТАТАНЯ, ТВОЕ ПЛАТЬЕ ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕТ ТЕБЯ,,,и ты его не мерила..зайди в город ангелов, у них в салоне платья из очень хороших материалов!!!!ПОПРОБУЙ, ты не пожалеешь!!!
-
Автор: justina (06.07.2009)
а интересно, есть в городе хоть одна портниха, которая смогла бы сшить сказку или хоть чтоб не чесалось
-
Автор: Pchelka (06.07.2009)
А что понимается под сказкой? А чтобы не чесалось, есть свои секреты и правильно выбранные материалы.
-
Автор: березинка (06.07.2009)
Я вот тоже хотела "сказку". Выбрала фотку, приехала в салон, говорю, что хочу ЭТО, а меня в примерочную и хотят продать свое!!! Купила диадему, а потом к ней выбирала платье))) Довыбиралась, что приехала (по ходу движения на машине) и купила первое, что померила. Вот...
-
Автор: Белоснежка (09.07.2009)
Да, забавно, выбирать платье к диадеме )))
-
Автор: s_veta (09.07.2009)
А я вчера забрала свое платье в Belfaso!!! Ездила забирать с девочками с работы,они у меня мадамы совершенно не сентиментальные,но когда я померила платье у них двоих слезы на глазах,и женщина ждавшая с дочкой своей очереди тоже слезу пустила!!Я если честно даже не ожидала таких реакций, но было безумно приятно!!!!! Вообщем висит оно у меня родное дома , ждем своего часа ,а у меня теперь такое волнение в нутри так хочется по быстрее его одеть!!!!
-
Автор: Lapoчka (09.07.2009)
s_veta поздравляю!!!!!!
у меня слава богу платье у мамы дома, поэтому душу мне не теребит
-
Автор: s_veta (09.07.2009)
Спасибо
У меня тоже у мамы дома, оно мне на расстояние душу греет!!!
-
Автор: Альфа Центавра (09.07.2009)
s_veta, как здорово!!!
Вот и как жениху будет сдержаться?
тоже ведь плакать будет!!!
-
Автор: Маркиза (09.07.2009)
а мое платье у видеооператора... когда же ко мне вернется моя малышка?...
-
Автор: Белоснежка (09.07.2009)
А зачем видеооператору твое платье?!
-
Автор: Оля 2111 (09.07.2009)
да? зачем?
-
Автор: Маркиза (09.07.2009)
красоту делает творит так сказать
-
Автор: Белоснежка (09.07.2009)
Ну, потом расскажешь, что же он там натворил
-
Автор: sweetlanka (09.07.2009)
А я уж подумала - фетиш?
-
Автор: пупочек (09.07.2009)
Мне очень-приочень хочется показать свое платьице, но пока не буду,только после свадьбы
Представляете и я его нашла за один день,я ооочень привиредливая, и была ну оооченьудивлена, что так быстро Его нашла. Мне до безумия нравится мое платьице!!!
Могу сказать,что оно с розовенькими элементиками., у меня в том году была мания на все розовенькое, и вот в этом году продолжилась , миленько,красивенько,ааааа хочу одеть и всем показать! , но потерплю.

А вот это платьице №2, из всех-всех платьиц которые я видела в инете и на яву - МОЕ САААМОЕ ЛУЧШЕЕ (для меня), а вот это ---> тоже супер, но мое лучше
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.