Кафе снежинка

Автор: ольгаС (12.10.2009)
кто расскажет про "снежинку" на щелковском?
-
Автор: Pasadena (12.10.2009)
У моей подруги была там свадьба год назад. Народу 120 человек. Это спасло от явного убожества интерьера-все заставили столами и завесили шарами. А так это ободранные стены и деревянный пол. Кухня так себе, заливное принесли расстаявшим, а горячее холодным, так что не советую. Это бывшая лыжная база, переделанная в пивнушку.
-
Автор: sweetlanka (12.10.2009)
Оксан, после такого отзыва даже рядом проходить не хочется
-
Автор: Pasadena (12.10.2009)
Просто я рядом с Кузнечихой живу, соответственно, Щелчок довольно часто посещаем, и там исключительно шашлык и пыво, еду там мало кто заказывает.
Причем у подружки там были проблемы с администраторами - они не хотели жарить картошку к горячему , типа все равно не съедят, а нам чистить и жарить! Воть.
-
Автор: sweetlanka (12.10.2009)
Отличный подход! Достойное местечко
-
Автор: Танцовщица (12.10.2009)
Я там выступала на свадьбе в прошлом году. Никому не советую! Именно из-за интерьера, деревынные рыжые обшарпанные полы - это что-то!
-
Автор: Пончик (12.10.2009)
У подруги в 2007 году там была свадьба, все бы ничего, но горячее приготовить и выставить на стол не успели, и отдали родителям в ведрах, на второй день все грели в микроволновке и съедали, спасло то, что других закусок было полно, поэтому никто голодным не остался. Но сам факт есть. Да и интерьерчик там так себе, таулет жуткий, официантов явно маловато, так как обычно это заведение выбирают когда приглашенныз более 80. Так что я не советую. Мне вообще было на следующий день плохо, но утверждать что от их кухни не буду, так как я такая была одна.
-
Автор: Kim (13.10.2009)
Кафе "Снижинка" ...
Как вспомню, так вздрогну
Поехали мы туда по одной простой причине - очень хотелось чтобы место проведения банкета было в сторонке от проезжей части,т.е вышел на воздух, а там красота!
Девчонки уже достаточно писали и про пол, и про интерьер.
Но я хочу добавить касательно пола.
Женщина, которая с нами вела диалог (я думаю это был повар), упорно повторяла "не обращайте внимания на пол, мы его будем менять, хозяйка уже обо всем договорилась, у нас многие отказываются именно из-за пола, мы его заменим"
Мне стало жутко интересно, что же они собираются делать с полом, я себя долго не томила и спросила.
Услышанное меня убило наповал, "мы хотим постелить линолиум"
Можете себе это представить?? Лично я нет.
Доски, которые того гляди проваляться, я думаю линолиум не спасет!
Убежали мы оттуда сломя голову.
З.Ы.
еще "порадовала" центральная колонная с отколотыми боками штукатурки
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.