Косметика по уходу за кожей лица

Автор: Самсоня (26.02.2012)
Вот чего чего, а кокосового масла у меня в избытки , из тайлвнда привозила больше литра и из египта тоже около того. До сих пор даже 300 мл не использовала, хотя тоже набирала как "в последний раз". Хотела б что нито именно для лица
Автор: Медная (28.02.2016)
ЧЕм проще косметика, тем лучше. какие то природные крема нужно покупать
Автор: Enigm@ (27.02.2012)
Ой,а где у нас такой магазин и почем там было масло? Может это еще дешевле будет - там купить. Правда еще надо качество проверить Но кокосовое масло - балдеж просто. Его куда хочешь можно использовать. Запах оч люблю!
Автор: Markissa (27.02.2012)
Кинула ссылку. У них продается для пищевых и косметичексих целей. Но когда я узнавала, у них какая-то беда с поставками была...
Автор: Enigm@ (29.02.2012)
ответила в личку
Автор: 6yceHka (12.11.2012)
Девочки, наступают холода и у меня начинается сухость кожи, хотела бы прикупить линейку по уходу за кожей лица, у кого такая же проблема, кто чем пользуется? т.к у меня от некоторых средств очень щиплет кожу
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Такая же проблема...
Автор: Rox (13.11.2012)
у меня зимой тоже становится чувствительная и раздраженная кожа, для такой кожи подходит,я знаю,красная линия Биодермы и серия Себиум. Я пользуюсь Себиум-мне нравится

Еще мне нравится для моей капризной кожи Лаш,но на нее может быть аллергия у аллергиков,тк там есть натуральные компоненты. Я ужасный аллергик,но мне подошло,люблю эту косметику

мне подходят очень мало средств и аптечная косметика для моей кожи из всех оказалась самой оптимальной)
Автор: Irina_Rainbow (13.11.2012)
Хоть это и не косметика, но отпишусь.. вторую зиму меня спасают апельсины! До этого я покупала тоннами всякие увлажняющие крема, и все равно на утро та же история, все шелушится и тянет(( Кушаю один апельсин в день, когда все совсем плохо, и через день-два, когда все в норме! Помогает! К сожалению, я не разбираюсь ни в биологии ни в косметологии, поэтому не знаю как и почему, но вот... причем именно апельсины, от мандаринов никакого эффекта не заметила)))
Автор: Iren84 (10.04.2013)
Я пользуюсь тоником и скрабом фирмы Нивея. Очень хорошо очищает и омолаживает.
Автор: Лерик (11.04.2013)
Девочки, а я придерживаюсь мнения, что лучше пользоваться проффесиональной косметикой... почти у каждой проф косметики есть домашняя линия !!! Посоветуйтесь с косметологами...
Автор: SAYU (19.11.2013)
Девчонки, а подскажите/советуйте хороший и не дорогой тоник для лица.
У меня последнее время вскочили на лбу прыщики, сменила питание и купила чистую линию с экстрактом василька помогал. Но он мне не выгоден по соотношению цены и объема.
Купила сейчас gariner это просто ппц , открыла протерла лицо сплошной спирт. А запах,фууу
Я этот запах не переношу и кожу стянуло просто.
В летуале не так сильно пахло. Да состав читала и я приверженец того, что тоники любые на основе спирта всяко, хоть чуть чуть, но есть.
Возвратить нельзя -предмет личной гигиены.
Кожа склона к жирному блеску.
А вы чем пользуйтесь, чем довольны?
Автор: Тыща_Позитива (05.12.2013)
я тоже послушаю...
хотя с моей кожей, реагирующей на холод прыщиками, думаю все печально....
Автор: julia_m (19.10.2015)
и вот это еще подниму темку, тоже интересно послушать кто чем пользуется,
я вот для своей проблемной кожи нашла чудо средство Эфаклар гель для умывания и крем DUO от La Roche-Posay
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
у тебя комбинированная?
самый большой ужас-ужасный, это сухая с прыщами как у меня
я уже устала с моей кожей ужасной, похоже скоро опять пойду к дерматологу.

Базирон, триакнель, синтомицин, всякие умывашки типа Чистая кожа, масло чайного дерева....не помогают.
Автор: julia_m (19.10.2015)
да у меня комбинированная, лоб вообще жирный всегда,
да с сухой и проблемной конечно тяжелее, но кстати эффаклар гель не прям сильно сушит кожу, а еще есть по-моему даже мусс он более деликатный, может его попробовать
Автор: Av-smile (19.10.2015)
А я Гарниером пользуюсь, тоже комбинированная.
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
у менч была линия от этой фирмы, вроде как-раз эффаклар, мне давал косметолог на пробу. Пользовалась месяц перед свадьбой, вроде было получше....но все-равно прыщи были. Надо попробовать..(
Автор: мутёна (19.10.2015)
я пользовалась гелем для умывания, тоником и кремом эффаклар. после применения моя и так вечно сальная кожа становилась просто мегасальной, чуть ли не текло с лица((((
моя главная проблема - повышенная сальность желез, из-за этого лицо вечно блестит, а любая косметика, которую я наношу на лицо - тоналка, тени через полчаса начинает ползти и я выгляжу, как будто 3 дня не умывалась(((((( даже самые стойкие тени на мне не держатся((
Автор: Wuro4ka (01.10.2018)
У меня почти от всех средств кожу сушит, с этим постоянно. Чтобы подобрать средства для лица, я перепробовала массу средств по разной цене.
Автор: Юлиана88 (08.10.2018)
Может вы просто не для своего типа кожи покупаете?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.