отзывы о кафе Солнечный берег

Автор: Лапуля85 (27.08.2009)
форумчане и форумчанке, отпишитесь пожалуйста у кого торжество уже проходило в этом заведении, очень интересует практически использование 2-х залов,удобно ли это?и отзывы о кухне и еде???заранее благодарна
-
Автор: КатяНаСамокате (27.08.2009)
Есть вот такая темка про Солнечный берег http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=4142&p=1
-
Автор: Nymph (27.08.2009)
Два зала это не особо удобно , но об этом вам лучше разговаривать со своей тамадой. Нам не понравилось там отношение руководства к клиентам и расположение залов. Поэтому у меня к вам совет, перед тем как соглашаться на это кафе обязательно продумайте как у вас будут стоять столы, и как вы будете украшать зал, потому что это ох какая головная боль А так же договоритесь с руководством об этих аспектах , получите обязательно у них согласие на именно ваше решение. Обговорите с ними порядок оплаты, какими суммыми и когда вы будете оплачивать банкет. В идеале было бы заключить с ними договор, так как насколько я знаю ован там не маленький Удачи вам! Будьте внимательны , не повторяйте наших ошибок и у вас все будет супер
-
Автор: Лапуля85 (27.08.2009)
у Вас там была свадьба?
-
Автор: Nymph (27.08.2009)
Мы в итоге отказались от этого кафе ...
-
Автор: Лапуля85 (27.08.2009)
а в какое кафе все перенеслось?
-
Автор: Nymph (27.08.2009)
Сан-ремо, оно к удивлению оказалось свободным за 10 дне до торжества
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.