Фата и аксессуары

Автор: Ольча (18.03.2008)
Поздравляю! Самое главное уже сделано
Уверена, что и фату найдешь - тем более, если Версаль говорит, что любую сшить могут..
-
Автор: Marianne (19.08.2008)
Девочки, скажите где можно купить красивую кремовую фату с вышивкой?
-
Автор: tossa (19.08.2008)
в нелюбимом большинством форумчанок (и мной, к слову сказать) Мэрри-Сервисе, новом, который от Этажей недалеко
сервис там страдает, но выбор фат отличный. Цены на них, правда, тоже
-
Автор: Катенок (19.08.2008)
Поддтверждаю, выбор в Мерри-Сервисе просто обалденный.
А я свою фату цвета айвори с вышивкой и жемчужинками покупала в Бельфасо, стоила, по-моему, 2800
-
Автор: SVetok (19.08.2008)
Я свою купила в салоне на Б. Печерской напротив "Золотой Вилки" ( не помню как называется). Выбор хороший. Цены тоже примерно такие же как в Мери-Сервис.
-
Автор: К@тенок (19.08.2008)
Весной в Младе были. Вообще с вышивкой и бисером завозят по 1-2, т.к. они дорогие и плохо берут.
-
Автор: _анна_ (18.03.2008)
Сегодня мерила ободок свадебный и диадемы. Очень красиво, конечно, но они же такие жесткие!!!Мне кажется, целый день в таких тисках не проходишь, хоть ты и принцесса) Кто что думает по этому поводу?
-
Автор: Натс (18.03.2008)
это не очень тяжело - ведь,можно брать не ободок,а диадемку,которая просто вплетается в волосы,но на летнее время не очень хотелось бы,т.к. голова от этого,пардон,но будет чесаться.
Вообще,ИМХО,лучше подобрать чуть более выразительные подвеску и серьги,а в прическу лучше добавить стразы или жемчуг (шпильки). то как-то более нежно получится. Хотя если у вас образ именно принцессы,а не ангелочка то,конечно,диадемка подойдет как нельзя лучше.
-
Автор: Ксюня (18.03.2008)
Я купила диадему жескую и тяжеленькую.
буду мучаться
-
Автор: _анна_ (18.03.2008)
Я когда их мерила, у меня в голове одна мысль была - "представляю, какой кайф будет снять ее после целого дня свадьбы".
-
Автор: Amber (18.03.2008)
Natly
между нами, девочками, я больше боялась, как бы с шапкой из фаты выше жениха не стать...((
-
Автор: Natly (19.03.2008)
Amber
-
Автор: Sveto4ka (20.03.2008)
Вот-вот... у меня жених тоже не очень ростиком вышел. А всё равно хочется почему-то фату высоко заколоть
-
Автор: Sveto4ka (29.03.2008)
Девочки! Поздравьте меня! Сегодня купила в Версале всё :) - фату, диадему, украшение на шею, серьги и подвязку! УРА!!!
Версалю за обслуживание и теплый прием 5+
Сейчас мерила всё вместе с платьем - просто волшебно! Жаль, что не догадалась сфоткать. Может в слкдующую примерку ;)
-
Автор: _анна_ (29.03.2008)
Sveto4ka, поздравляю. Выбор мелочей не менее важен, чем покупка целого платья!)
-
Автор: Natly (30.03.2008)
Sveto4ka, поздравляю! Я сама там диадемку купила, правда долго выбирала, все очень нравилось
-
Автор: Svetik 888 (30.03.2008)
Sveto4ka,поздравляю.Нет ничего лучше хорошо подобранных аксесуаров.
-
Автор: Sveto4ka (31.03.2008)
Спасибо всем огромное! Третий день уже радуюсь, не могу
-
Автор: Marianne (20.08.2008)
Sveto4ka, поздравляю! а ты не обращала внимания, есть ли бежавая фата в Версале?
-
Автор: Marianne (22.08.2008)
Вчера побывала в нескольких салонах, в поисках фаты, но так и не нашла что хочу... Есть с вышивкой, но без паеток, есть с паетками, но вышивка никакая...Зато купила айвори-чулочки и подвязку красивую!
-
Автор: Юлянка (01.09.2008)
а какую ты хочешь? я в Версале себе купила обалденную фату - айвори, расшитую мелкими пайетками и мелким бисером под жемчуг. Очень красивая, полотном диаметром 2 метра. Но стоила она 4500.
-
Автор: Marianne (01.09.2008)
Я уже купила что хотела! Нашла в Мерри-Сервис за 2900ре! Миленькая такая, с вышивкой и бисером, правда паеток нет, зато есть жемчужинки!
-
Автор: котенка (14.04.2009)
Sveto4ka
-
Автор: Кисюня (01.09.2008)
А мне нужна была фата без всего.
Пошли в ЦУМ и купили кусок фатина, обрезали и получилась обалденная фата! Там всяких разных оттенков есть. 90р за 1м.
Воть...
-
Автор: Аленыч (05.09.2008)
аааааа спасибо за совет! мне как раз тоже нужна не обработанная фата! в салоне, где я заказала платье такая стоит 1800...и я бы действительно там купила!спасибо!!
кстати говоря, я решила и подъюбник покупать в другом салоне, там на 600р дешевле.
-
Автор: Marianne (10.09.2008)
Девочки как вы думаете что лучше: перчатки или браслет на руку? Скоро свадьба а я не купила еще перчатки!!! я заказала в салоне Capriccio, но они не могут найти подходящую сетку, а перчатки которые в наличии все коротенькие!
-
Автор: SVetok (10.09.2008)
Все зависит, от того какое у тебя платье и что больше подходит по образу.
Если на шее крупное украшение будет, то лучше наверное перчатки. А если что то невесомое, то можно и браслет. Но при этом серьги должны быть ооочень маленькие. Чтобы перегруженности не было.
Но вообще, в первую очередь надо полностью весь образ смотреть. Какая прическа, какое платье...
-
Автор: Аленыч (10.09.2008)
смотри сама, можно в других салонах еще поискать у меня вот не будет перчаток и браслета)
-
Автор: Marianne (13.09.2008)
Сходила я в салон Шакира, померять перчаточки! Мне хотелось длиненнькие и с красивой вышивкой, в салоне приятная девушка предложила несколько вариантов, я начала примерять, а она пока занялась другой девушкой. Примеряю то одну, то другую пару, перчатки красивые, но мне не нравится, то нитки торчат, то вышивка распускается, и вообще мне не идет, так как рука худенькая и они некрасиво топорщатся. Тут в салон входит еще один продавец, женщина уже в годах и говорит мне: "Девушка, а перчатку нужно одну мерять, когда меряют две - это плохая примета"! Я там чуть не упала! Говорю ей что в приметы не верю, по одной понять не могу. Она говорит, что перчатки нужно с платьем покупать и давай все перчатки обратно по пакетикам складывать, типа закругляйся! Это меня вообще отбило что-либо там покупать... Пошла я и купила браслет с жемчугом, себе под ожерелье, чтоб не мучатся, и дешевле и красивей!
-
Автор: Аленыч (14.09.2008)
правильно! а в шакире всегда продавщициы хамки были!
-
Автор: Nancy (05.12.2008)
Не нашла куда еще написать. Вчера в магазине побрякушек "Accessories" видели шикарные вееры(похоже что из лебединого пуха) фиолетового, голубого и НЕЖНО РОЗОВОГО цветов! Стоят 250 р! Для свадьбы нежно розовый самое то!
-
Автор: buzzzya (05.12.2008)
а в каком из магазинов у меня платье будет нежно-розовое???
-
Автор: Nancy (05.12.2008)
В Фантастике!
-
Автор: elka (12.12.2008)
Девушки, а подскажите, кто знает. Ко мне как к недавно вышедшей замуж обратилась знакомая с вопросом.
Что делать с высокими перчатками с пальцами (безымянный не отстегивается) во время церемонии? Прочитала в инете, что дамы раньше носили кольца на перчатки, но оно не налезет))) стягивать перчатку для надевания кольца невесте не хочется. Перчатки очень красивые, привезла сестра БМ из Италии. Они даже не свадебные, просто цвет молочный, почти айвори с темно-розовой вышивкой (невеста хочет букет в тон)
Если их надевать, они будут главным элементом свадебного наряда... Вот. И не знаю чего посоветовать. Потому что действительно красиво и необычно, и отказаться от них будет жаль. Но как быть с кольцом, неизвестно.
-
Автор: Юнона (12.12.2008)
У меня было отверстие обшитое не перчатке, но прорезанное было на левой(т.к.производитель американский, а у них как известно на левой кольцо носят), так на правой я сама разрезала и обшила краешки. На фото видно. МОжно оформить наподобие
-
Автор: natala (12.12.2008)
Юнона, здорово!
-
Автор: Юнона (12.12.2008)
спасибо
-
Автор: elka (12.12.2008)
Здорово!!! вот разрезать - это действительно вариант. снимать не хочется) а как красиво у Вас сделано.. супер)
спасибо)
-
Автор: natala (12.12.2008)
Так может ей только на саму церемонию снять их?
-
Автор: Катеринка (12.12.2008)
А если их снять на регистрацию а потом в кафе
а во время прогулки в них быть
-
Автор: Nancy (15.12.2008)
Опять не знаю, куда написать, чтобы все заинтересованные увидели, поэтому сюда))) Видела опять же в Фантастике в новой части на втором этаже магазин с бельем и колготками(он как-то так собственно и называется). Так вот там прямо на входе висело шикарное белье на ПБН! Сорочка, халатик, еще что-то и офигительные подвязки! Белого цвета и айвори и с такими золотыми наложенными друг на друга колечками(ну свадебные прямо!) В общем, поверьте мне - оооочень красивые! Всегда была равнодушна к подвязкам, но перед такими бы не устояла! Стоят около 450р!
-
Автор: Vixen (26.01.2009)
Дифчонки!

В Фантастике вчера забрела в магазин бижутерии Siam Bijoux, там изделия дороже, чем в других подобных магазинах, но они того стоят. И главное там очень много украшений под жемчуг и вообще подходящих под свадебные платья.
Особенно мне понравились браслеты, мне это актуально, так как перчаток не будет. В общем украшения необычные и хорошо сделанные - стоит посмотреть.
Я даже не удержалась и прикупила там сережки (не свадебные) - давно такие хотела, нигде не находила и вдруг там увидела.
-
Автор: solga (26.01.2009)
Согласна! Супер магазин. Но мне нужно украшение под жемчуг, но чтобы были крупные сережки и колье! Весь город объездила и ничего не нашла. Может кто видел где-нибудь что-то подобное?
-
Автор: Lada (29.01.2009)
Девочки, а может мне кто дать ответ на такой вопросик...
Хотя свадьба у меня только в августе, никак не получается не заморачиваться по поводу наряда.
Платье я уже купила, фату заказала из того же кружева, теперь вот озаботилась перчатками...

Может кто-нибудь знает какое-то особое место где есть большой выбор перчаток? Мне хочется что-то вот такое.
-
Автор: @ngel (03.02.2009)
lada, перчатки такого плана есть в нашем салоне "Ангел" (ЦУМ, 4 этаж) но только длинные. По этикету: чем короче рукав тем длинее перчатки. т.к. чаще всего корсеты у свадебных платьев открытые и отсутствие рукава как такового, то мы имеем большой выбор длинных перчаток. Приезжайте, подберем обязательно.

P.S. привоз перчаток и фат был пару дней назад
-
Автор: ДЫБРА (29.01.2009)
А где можно найти вот такую, длинную фату, которая из очень нежного, мягкого материала и словно струится (вот у Трубникова на фото видно какая это фата, она не стоит колом):

http://www.sv-nn.ru/c/g_big/94/1/9412.jpg
-
Автор: Lada (29.01.2009)
ДЫБРА, вообще выбор фат, вроде, неплохой в салонах. Вот мне понравились в Мерри-сервисе на Лядова и в Версале, на Электроне. Тоже большие, мягкие и струящиеся!
-
Автор: Искорка (29.01.2009)
лАДА,я тоже ищу щас перчатки,облазила кучу мест-везде выбор большой но в основном перчатки выше локтя,вот думаю,может просто гладкие без "гаврюшек" купить?прикольно так смотрятся.
а такие как на фото...хм...только на заказ
-
Автор: Lada (29.01.2009)
Так не интересно! Не люблю на заказ!
Мне кажется весной, с новым привозом должно что-нибудь появиться.
Вообще много вариантов таких маненьких перчаток в свадебных журналах, которые в ЗАГСе дают. Значит и в магазинах должны быть!
-
Автор: Искорка (30.01.2009)
Я МЕРИЛА В цумЕ ПЕРЧАТКИ ПО ЗАПЯСТЬЕ...ММММ...супреские.
но там швы видно((((а так я тоже хочу малеьние.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.