Свадебный маникюр

Автор: Сандра (04.04.2007)
Не знаю как хороший, мне очень нравится, я даже однажды полгода не снимая ходила, только рисунки меняла и корректировала, это конечно не супер салон, но для этой цены вполне нормально. Правда наращивает она только гелем на типсах, но смотрится очень хорошо.
Тел : 8 951 913 31 13 - Катерина
Если, кому не понравится - меня не бить, у всех свои запросы
А только из лучших побуждений


Сопутствующие темы:
Дизайн ногтей
Кто наращивал ногти?
-
Автор: киска (04.04.2007)
А сколько берет? А скажи пожалуйста свои ногти сильно портятся,а то я хочу сделать на свадьбу,а потом тоже только поддерживать.
-
Автор: Сандра (04.04.2007)
Стоило 3 месяца назад 500 руб. вместе с дизайном, правда она на дому делает, а по поводу порченности своих ногтей могу сказать что все зависти от втоих ногтей, у меня вот не очень хорошие они были когда сняла, а вот у подружки которая их сама отдирала все ок, в общем зависти от твоих ногтей, на крайняк, можно потом витаминчиков попить
-
Автор: MiLena (04.04.2007)
А в каком районе она живет?
-
Автор: Сандра (04.04.2007)
На автозаводе
-
Автор: киска (04.04.2007)
А где конкретно?
-
Автор: Сандра (04.04.2007)
ул. Кр. Партизан, в районе соцгорода, ну не умею я объяснять, лучше ей позвонить и она нормально скажет
-
Автор: киска (04.04.2007)
Я знаю где это,живу рядом,очень мне удобно.
-
Автор: Сандра (04.04.2007)
Везет, а мне туда на 2-х маршпутках добираться
-
Автор: киска (04.04.2007)
Скажи,пожалуйста,а наращивать это сколько примерно занимает время?
-
Автор: Сандра (04.04.2007)
По времени она наращивает где-то 2 часа в среднем, + дизайн, здесь время зависти от сложности
-
Автор: киска (04.04.2007)
А как часто такие ногти ломаются?У тебя такое бывало?
-
Автор: Сандра (04.04.2007)
Только когда нарастила через неделю сломала 1, а потом когда привыкла по 3 недели не ломала. там уже правда корректировка требовалась, но я с ними и убиралась и готовила, и стирала.
-
Автор: киска (05.04.2007)
А за корректировку сколько она берет?
-
Автор: Сандра (05.04.2007)
Если 1 - 2 коготочка и требуется общая корректировка , то 150-200 р, а если ты вот неожиданно сломала один и тебе надо сделать - то 50 р - 1 шт.,
-
Автор: киска (05.04.2007)
Спасибо,буду имет ввиду.
-
Автор: MiLena (04.04.2007)
Сандра, ну если каждый раз так добираешься- значит это того стоит:)
-
Автор: Жанетка (05.04.2007)
Значит стоит. Надо тоже записать телефон. Тем более рядышком живу Катериной, и с Киской значит тоже.
-
Автор: Сандра (05.04.2007)
Как я рада, что оказалась полезной
-
Автор: киска (05.04.2007)
Да я живу в Соцгороде,на Советской Армии.
-
Автор: Жанетка (05.04.2007)
Киска, а я на Мончегорской. Но после свадьбы перееду на Краснодонцев, к тебе поближе!!!
-
Автор: Юлия (05.04.2007)
А я живу на пр. Молодежном. И все мы будем соседями, потом детишек выгуливать вместе станем
-
Автор: киска (05.04.2007)
Точно,так и сделаем!!!!
-
Автор: Сандра (05.04.2007)
Не отвлекаемся, продолжаем темку свадебного маникюра
-
Автор: Юлия (05.04.2007)
Сандра, тебя уже скоро модератором сайта сделают :)
Ты всегда за нами смотришь, что бы мы лишнего не болтали
-
Автор: Сандра (05.04.2007)
Да, ладно, сама иногда забалтываюсь
-
Автор: киска (05.04.2007)
А вот еще фотки
-
Автор: киска (05.04.2007)
И еще.
-
Автор: киска (05.04.2007)
и еще.
-
Автор: киска (05.04.2007)
вот еще
-
Автор: киска (05.04.2007)
и еще маленько.
-
Автор: Сандра (05.04.2007)
Прикольно, жаль на второй фотке рисунок четко не видно, а первая - явно не свадебный дизайн (во всяком случае не для невесты)
-
Автор: киска (05.04.2007)
Это конечно,это аквариумный дизайн,просто очень эффектно.
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Просветите меня, что лучше гель, акрил (может еще, что есть)в чем отличия и преимущества? Я в этом ничегошеньки не понимаю, и стоит ли сейчас пробовать, чтобы потом к свадьбе было ясно, что именно нужно свои или всетаки нарощенные?
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Для ногтей лучше - гель, так под ним ноготь "дышит", и смотрется он естественнее, но при этом на мой взгляд - акрил прочнее и мне больше нравится как получаются акриловые ногти, а с точки зрения вреда - конечно гелевые лучше и полезнее, ьтак как какое-то время ногть защищен от внешних воздействий, но лучше самой посмотреть разные варианты акриловых и гелевых ногтей и выбрать, однго могу сказать точно, ногти на формах - наиболее естественны, независимо от материала
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Задачка, это мне за 5 месяцев нужно испытать на себе акрил и гель? Нда.....
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
ага, попробуй, как раз время есть -))
-
Автор: кошечка (26.04.2007)
А мне сказали что гель спиливают и при этом ноготь повреждается,а акрил отмачивают.Подскажите!
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Фю, какая бяка...бедные ноготочки, так они после геля востановиться не успеют тогда, если испытывать? Не, ну прикинте, какая я лентяйка, у меня в доме и парикмахерская и солярий и ногти наращивают и кожу чистят, а я? все никак не зайду....придется себя заставить.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Нет, если пробвать,то лучше в порядке акрил - потом гель. Так как да, действительно, гель снимают, срезают, спиливают, но если мастер хороший то без повреждений, а акрил отмачивают и он как пластилин легко снимается. Зато под акрилом ногти не дышат
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Тогда вся задача найти хорошего мастера.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Это точно -))
-
Автор: Ivanova (26.04.2007)
мне особо никогда не хотелось в солярий, наращивать ногти. С радостью бегаю только к косметологу на другой конец города на чистку, ну раз в полгода кончики волос обрезаю еще,в спортзал хожу - и хватит мне
А может,просто не надо всего этого тебе? Ну если хочется и нравится это одно, а если нет, то зачем?
Я не буду наращивать ногти, свои у меня длинными тоже не отрастают, да и пальцы маленькие какие-то, не подойдут им ногти длинные просто.
А кожа у меня бледная очень, загорать надо очень долго,чтобы оттенок хоть чуточку изменить, шоколадного цвета никогда не получится.
Ну и решила, нафиг все это, я и так красавица, подравнять и накрасить свои родные ноготочки, почистить и побаловать масочками кожу - и хватит мне. Все девушки разные, у каждого свой стиль, и любят нас такими, какими нас встретили
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Ну если исходить из того Все девушки разные, у каждого свой стиль, и любят нас такими, какими нас встретили, а так все-таки хочется поразить чем-нибудь необыкновенным, тем более я люблю длинные ногти - а свои не растут
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Ногти хочу сделать только потому, что мои не очень хорошие, и то не длинные, а так чтобы ровненько и аккуратненько. солярий? только, чтобы небыло следов от воротника и рукавав, но и от него я уже сегодня утром отказалась, решила, что приму лучше солнце настоящее. Вот кожу лицааааа, я бы почистила. Да, мой милинький тоже говорит, что ничего лучше естественной красоты нет.
-
Автор: кошечка (26.04.2007)
Я записалась на наращивание на день перед свадьбой,теперь переживаю успею ли я к ним рпривыкнуть за вечер.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Я нормально привыкла, практически сразу, ппросто не надо шибко длинные наращивать
-
Автор: кошечка (26.04.2007)
Я записалась к Кате,телефон которой ты давала,она ведь наращивает гелем на типсах,а в чем разница типсов и формы?
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Здорово, ну типсы - это такие как бы накладные ногти, только они кладутся до середины твоих ногтей, спиливается толщина и сверху все закреляется гелем или акрилом. А на формах, во-первых обязательно долен быть свой кончик, чтобы на него выкладывать, там под твой ногть ставят такую специальную форму и просто сверху выкладывают гель или акрил, потом форма убирается, и твой ногть как бы вкреплен в эту форму + длина, ну может не очень понятно, лучше у профессионала спросить, они хоть правильными словами объясняют
-
Автор: кошечка (26.04.2007)
А ты к Кате пойдешь наращивать ногти на свадьбу?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.