Список обязанностей

Автор: NEVESTA OLKA (29.07.2009)
Девочки, кто-нибудь писал список всех-всех дел (даже мелких) и назначал ответственных? Типа, этот - отвечает за то, чтоб взяли пакет в ЗАГС, этот - чтоб не забыли мой зонт в машине...и т.д.
Скиньте мне, пожалуйста, если у кого что-то подобное есть. Забуду ведь половину без вас, девочки...
-
Автор: Еленочка (30.07.2009)
так,это что это значит забудешь.....Зато мы не забудем Оль!!!!
-
Автор: NEVESTA OLKA (30.07.2009)
Не забудете вы, как же!
Некоторые девушки вообще будут думать о посторонних вещах... Да, мое солнце?
-
Автор: Еленочка (30.07.2009)
я буду думать о твоей свадьбе
и перестань мне тут намеки всякие давать
я ж к тебе иду на свадьбу и буду веселиться!!!!!!!!!
-
Автор: NEVESTA OLKA (30.07.2009)
Трам-пам-пам
-
Автор: sweetlanka (30.07.2009)
Вот видишь, а ты списки-списки Главное, данное обещание "за всё быть в ответе" письменно оформите, с подписями и печатями. Я - свидетель
-
Автор: sweetlanka (30.07.2009)
Уже где-то писали мы об этом.
Девчонки выражали мнение, что всё по плану всё равно не удастся. Это правда.
У меня был такой список. Попробую его найти. Правда, там не так много - мы сами с мужем отвечали за какие-то вопросы.
Главное, распиши план свадебного дня. А потом подумай, что должно быть на каждом этапе. Например, 10:00 - регистрация. Что должно быть? Лепестки (номер телефона того, у кого они будут), голуби (кто отвечает, платит, контакты) и пр. И так далее до самого вечера. А потом этот план со всеми контактами всех ответственных раздать своим подружкам, свидетелям, родителям - опять же тем, кого ты просишь быть "на чеку". Внизу плана я ещё писала на всякий случай номера телефонов наших мам, сестры и брата - мало ли что.
-
Автор: NEVESTA OLKA (30.07.2009)
Спасибочки. Напишу телефоны всех профи и заказных лиц, наши, свидетелей и родителей.
Представляю: куча народа, и каждый со списком в руке
-
Автор: sweetlanka (30.07.2009)
Главное, чтоб он у свидетелей был и у родителей, если они принимают участие!
-
Автор: Julia 333 (30.07.2009)
У меня тоже все было расписано и всем сказано, что кому делать, но поскольку все вещи я собирала сама, никто не знал что где лежит. в результате в день Х все пришлось делать мне. Такая же ситуация была у моей подруги - она никому не сказала где какие пакеты, половину мы забыли, с другой половиной - постоянно все путали.
Вывод: нужны не только списки. Привлекать подруг к сбору пакетов, корзинок и проч. обязательно! чтобы каждая свой пакетик знала "в лицо" и изнутри!
-
Автор: Невидаль (07.08.2009)
Я на какой-то фотке в форуме видела пакеты с надписями, что собственно сама и повторила. Обычным маркером на одноразовых пакетах ))) И все справились без нас!
-
Автор: NEVESTA OLKA (30.07.2009)
Пишу-пишу весь рабочий день... Уже составила список дел для: мужа, свидетельницы, двух подружек, родителей жениха и родителей невесты)))) С подробным описанием обязанностей и списком ЧТО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ И НА КАКИЕ ЦЕЛИ. Содержимое пакетов в ПРИЛОЖЕНИЯХ. Пакеты пронумерованы и подписаны. Указано, какой пакет, в какой багажник и кто за него отвечает. И кто это всё контролирует
Практически еще один диплом на 150 страниц...
Я герой... После свадьбы все сюда выложу, напомните))) Пригодится, может, кому...
-
Автор: sweetlanka (30.07.2009)

Оль, главное, чтоб тебе тоже пригодилось.
И пусть говорят после этого, что свадебные хлопоты не приятны
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.