Весна, ну заходи!!! Что как неродная?? Апрельская болтушка!

Автор: Prosto_Maria (30.04.2014)
Девочки!У меня такая радость..Долгожданный фитнес- клуб в Кстово открылся!Пипец,с января обещали нам открытие,а работать начали только 20 апреля.В общем,теперь зал-этой мой второй дом!За эту неделю все уже какое-то родное там стало,новые знакомства,новые впечатления..Коллектив супер!
Автор: lubasik (30.04.2014)
ух ты! поздравляю с новыми эмоциями))так здорово)
Автор: мутёна (30.04.2014)
Маш, ты так пишешь, что мне тоже в зал захотелось)) А со мной такое обычно не случается))
Автор: Prosto_Maria (30.04.2014)
Спасибки!!Сама никак не нарадуюсь..правда любимый не в восторге от моей затеи...Видит меня теперь только ночью..После работы я сразу на треню и все..с концами)))
Автор: Runa (30.04.2014)
А меня БМ постоянно в сплртзал выпинывает!В прямом смысле слова.Как только мимо спортзала проезжаем,он мне форму в руки и вон из машины
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Мой наоборот говорит, что нечего мне фигней страдать я и так худаю. Все время хочет меня откормить
Автор: Runa (30.04.2014)
Ну вот я не худая и не спортивная.Так что пусть выпинывает!)
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Так я тоже себя худой не считаю, а ему кажется, что я тростиночка)))
Автор: Тыща_Позитива (30.04.2014)
Маш, Поздравляю!! Тоже очень хочу в зал!!
Ты каждый день что ли ходишь?
Автор: Prosto_Maria (01.05.2014)
Ага!Прям каждый-каждый!Спасибо директору..Если б не он и его новогодний подарок ,я бы не смогла себе такое позволить..там годовая карта сейчас 23000р. стоит.Со свадебными тратами,подобные расходы непозволительны...
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Ой, а я в этом плане большая лентяйка! Понимаю, что это полезно и надо, но никак не могу себя заставить пойти, все время какие-то отговорки нахожу((((
Автор: Prosto_Maria (30.04.2014)
Ээх,жалко не в Кстово Вы живете,я б Вас подмышку и с собой в зал!Там очень круто!Затягивает..Проверенно!
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Меня даже моя подружка не может затащить туда, хотя она помешана на спорте и одит в спортзал круглогодично))))
Автор: Janka (30.04.2014)
с телефона не нашла тему про обувь, но кто то у нас искал голубые балетки. только что их видела в муравье на ленина в вестфалике) а еще тут на 2 этаже висят работы Ольги Климахиной, красота неописуемая))))
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Я ИСКАЛА!!!!!!Спасибо за информацию))))
Автор: Helen@ (30.04.2014)
Девочки, а кто-нибудь будет дарит на свадьбу своему БМ подарок и какой, если не секрет?
Автор: Av-smile (30.04.2014)
Мы с моим договорились, что не будем ничего дарить. По крайней мере при всех;-)
Автор: Av-smile (30.04.2014)
У меня тоже вопрос, ответьте пожалста!
У кого на сколько человек сколько кг торт? Напишите, кто уже заказывал! А то я сомневаюсь теперь что хватит всем..
Автор: Тыща_Позитива (30.04.2014)
Обычно кондитеры рекомендуют по 150 грамм на человека (примерно ). я брала 6 кг на 25 человек.
Нам верхушка, все гости поели, с собой дала многим и еще килограмма 2 осталось ) отдала официантам )
Автор: Av-smile (30.04.2014)
Я мы заказали 6 кг на 40 человек....вот теперь сижу и думаю, хватит ли...
Автор: БелKate (30.04.2014)
Ариш, а вкус какой выбрали?)
Автор: Av-smile (01.05.2014)
Чернослив с грецким орехом + вишня в шоколаде
Автор: Тыща_Позитива (30.04.2014)
Мне кажется, что хватит!
Автор: Janka (30.04.2014)
девушки, а где в нижнем есть тц или магазины типа цума? я сегодня там нашла офигенные туфли, но блин, только белого цвета, а мне надо бежевые((( сколько сегодня не мотались по нижней части города, больше нигде даже похожего ничего не было(((( Сеня мне даже предложил купить белые и покрасить их из баллончика)))))
Автор: мутёна (30.04.2014)
Ян,на ум тока Муравьи приходят,но там ты наверно уже была..покажи фото,может полегче будет сориентироваться,может кто видел где..
Автор: мутёна (30.04.2014)
и мне кажется ассортимент похож может быть на канавинском рынке и рядом в мини-магазинчиках вокруг и торговых рядах рядом
Автор: Janka (01.05.2014)
в муравье была, нету((( на канавинский вот не успела вчера, надо еще раз доехать будет. фото делала украдкой, не знаю видно ли чего. это как в Брилиантовой руке... нужны такие вот, но перламутровые))))
Автор: Alstromeria (01.05.2014)
А рядом не такие разве стоят?
Автор: Janka (01.05.2014)
такие же, но на очень маленьком каблуке, у белых каблук выше и смотрятся они намного лучше, вот и думаю чего делать, брать эти бежевые на маленьком каблуке, или искать где то еще то что мне надо
Автор: Тыща_Позитива (01.05.2014)
Ян, мне кажется, что можно в свадебных салонах подобные найти..)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.