ЧЕРНЫЙ СПИСОК 2014.

Автор: NataLka_shy (21.09.2015)
Доброе время суток! В сентябре 2014 года в загородном отеле "Чайка" была организована наша свадьба. Фотограф на свадьбе Екатерина Малышева. (Ссылки скрыты адмистратором) Фотографии получила я через год(дошло дело до отправки претензии через юриста). До этого фотограф практически не выходила на контакты(смс,звонки, письма в вк она игнорировала), все наши замечания по фотографиям проигнорировала. Деньги мы ей все отдали. Фотографии мне не нравятся, их стыдно показать друзьям, родственникам. Фотограф сказала, что "с технической точки зрения фотографии хорошие". Я просто не знаю что делать..Помогите, пожалуйста, что делать в данной ситуации..Свадьба для любой девушки особенный день..Мой день испорчен.Просто милые невесты, подумайте еще раз и еще раз обговорите все с фотографом и в договоре обязательно требуйте не только паспортные данные, но и адрес проживания, на случай исчезновения персонажа. Вот примеры ее работы
Автор: poni-poni (21.09.2015)
Интересно, а сколько вы заплатили этому горе-фотографу?
Автор: Klassik (22.09.2015)
Предлагаю продолжить беседу там, где она уже идёт - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5418&p=9 и задать свои вопросы там.
Автор: NataLka_shy (23.09.2015)
30тыс рублей
Автор: ГСДБ (23.09.2015)
весьма печально, что такое случается. Из этого вывод выбирать специалистов тщательно, предварительно изучив их портфолео
Автор: missiskarina (14.10.2015)
"Маринс Парк Отель" Здравствуйте милые девушки!Хочу поделиться с Вами своей историей!4 сентября 2015 года,у нас была свадьба.Где-то за месяц до торжества,мы забронировали номер в отеле. Смотрели на сайте,какие лучше. В итоге решили остановиться на Маринс Парк Отеле,номер ЛЮКС КАЗАНОВА, отзывы нас порадовали,на сайте гостиницы,тоже было все "красиво" написано.Забронировали.В итоге, в день заезда мой муж 20 минут пытался заселиться в номер.По каким причинам, до сих пор не понятно. Когда мы бронировали номер(персоналу сказали что мы молодожены),хотелось бы как то украсить номер(с доплатой разумеется), никакой реакции не поступило. В итоге мы заехали в обычный номер. Настроение уже было испорчено. Но на этом все не закончилось. Заехали мы с 4-на 5 сентября около часа ночи. И сразу позвонили и попросили принять заказ на завтрак.(не очень хотелось заводить будильники и просыпаться утром после свадьбы, чтобы заказать завтрак, тем более телефоны у нас разрядились).На что нам ответили, нет звоните утром, и мы все Вам принесем. Мы проснулись в 8.20-8.30 утра. Стали звонить-и в итоге ничего! 20 минут мы отчаянно пытались дозвониться. Телефон просто не работал, мы не могли вообще никуда позвонить. Ресторан с 7.00 до 10.30 работает вроде бы, неужели я должна была проснуться в 7 утра и позвонить им? Может быть мне нужно было спуститься и взять завтрак, который должны были принести в номер?!Отличное утро. Около 12 дня мы выселились. Муж подошел к администратору за стойку (или кто там был, я не знаю). И попытался выяснить ситуацию. На что нам ответили, ну да у нас как раз в это время были проблемы с телефоном, а что вы хотели? Мы ответили что хотели позавтракать!(мы вообще с утра 4.09-нормального ничего не покушали,на свадьбе вообще не получаеться поесть) Ответ поступил незамедлительно-Да? Ну поднимитесь на третий этаж, может быть там осталось что-то, Вам завернут с собой! УЖАС!!!!!! Хамство. Им вообще нужно половину звездочек убрать!не заслужили.Мы заплатили за это почти 6 000 рублей! Просто в голове не укладывается! В итоге нам пришлось на такси ехать в ресторан и завтракать там! (Благо время в запасе еще было) испортили нам все утро а впереди 2ой день свадьбы! Больше к ним ни ногой!Жалобу на них обязательно отправлюВот такая вот у нас история!Вот ссылка на них [ссылка удалена модератором] Еще называют себя лучшим отелем.Девочки будьте аккуратны и внимательны при выборе гостиниц.
Автор: Extra (13.10.2015)
О, Каришка, привет)

да, жаль, что все так неорганизованно получилось(
Автор: missiskarina (13.10.2015)
Привет Олечка!ох, это точно
Автор: Extra (13.10.2015)
надеюсь всем остальным вы остались довольны)
Автор: Extra (13.10.2015)
коль ты тут, забеги, оставь мне отзыв) Borisova Jewelry
Автор: missiskarina (13.10.2015)
Ну почти довольны)мне еще много отзывов придется здесь написать,и хороших и плохих)о тебе обязательно отпишусь)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.