Свадьба с ароматом сирени, 25 мая 2013 года, Оксана и Денис

Автор: excellentlady (14.11.2013)
мм какая нежная фотка
Автор: Сама_наивность (14.11.2013)
Честного говоря, я мало того, что впервые на своей свадьбе гуляла, так и в первый раз "нарвалась" на такого ответсвенного фотографа, как Оля
Раньше я или никак себе не представляла фотопрогулку, или как-то иначе) Но в день свадьбы я поняла, что "фотопрогулка", как бы легко и приятно это не звучало, это такая же работа жениха и невесты, как и фотографа.
Если в первой половине дня я была бордряком, то днем, когда вышло солнце и стало ощутимо жарко, я уже начала в голове подсчет "хороших" фото, в надежде отмазаться от дальнейшего позирования
Что очень удивило, муж мой безропотно и с готовностью выносил все тяготы и лишения доли жениха, хотя я была готова к тому, что он устанет быстрее
А мне все время хотелось постоять-попить шампанского с гостями, подурачиться и просто поболтать. но Оля была неумолима! За что ей конечно же оргомное спасибо!
Автор: Extra (14.11.2013)
это такая же работа жениха и невесты, как и фотографа.

о даа!!! прямо + миллиард !!!!!
Автор: excellentlady (14.11.2013)
как я тебя понимаю,те же эмоции были...так хотелось к гостям веселиться и пить шампунь)))но фотограф тоже бдил...))) это их работа...ну круто,что такие люди попадаются!
Автор: Сама_наивность (14.11.2013)
Да, на самом деле я именно за это Оле очень благодарна! Она нам спуску не давала и в результате мы получили офигенные фотки
Автор: Сама_наивность (14.11.2013)
После Рождественской мы поехалив заранее забронированную интерьерную фотостудию Персонаж.
Это Оля, наш фотограф, предложила включить ее в маршрут прогулки, т.к. там правильный свет для фотографий и на случай непогоды - это 100% вариант.
До этого момента мне не приходилось бывать в интерьерных фотостудиях, поэтоум сравнить мне особо не с чем, но в Персонаже очень понравилось!
Уютно, комфортно, красиво и очень интересно!
Всем гостям пришлось разуться, это условие студии, в обуви остались только мы с женихом. Я правда тоже разулась потом, что бы отдохнули ноги
Автор: БелKate (14.11.2013)
какие красивые!!!
Автор: Сама_наивность (14.11.2013)
Меловая доска привела в восторг не толкьо нас, но и гостей - чего только на ней не писали и не рисовали
Автор: Тыща_Позитива (15.11.2013)
Красиво!!!
Автор: Сама_наивность (14.11.2013)
Фото к теме о том, что доска - это магнит для всех
Автор: excellentlady (15.11.2013)
окунулись в детство)))
Автор: Сама_наивность (14.11.2013)
Кстати, за оплаченый час аренды студии мы успели сделать фото нас с женихом во всех возможных ракурсах, снять всех гостей вместе, группами и попарно, подурачиться и прихорошиться у огромного зеркала для дальнейших свершений
Автор: SOFOchKA (14.11.2013)
Позитивное фото!!!!
Хочется спросить, Оксана, где твои ноги??!!
Автор: Сама_наивность (14.11.2013)
Да, я сама таким вопросом задаюсь
Автор: мутёна (18.11.2013)
Очень здоровское место! Не знала о таком! Интересно, любой фотограф согласится снимать в студии с их светом?..
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
Да, там можно арендовать студию абсолютно любому фотографу)
Автор: Lena (15.11.2013)
Фото супер
Автор: excellentlady (15.11.2013)
аахах как классно! видимо,ноги отдыхали от туфелек и поэтому ты их тщательно прятала?)
Автор: Сама_наивность (18.11.2013)
Продолжаю тему о прогулке
После фотостудии мы поехали в заранее забронированную Кают-компанию дял фотосессии с яхтами. Однако, видимо, в силу половодья, яхт там не оказалось совсем.
Учитывая, что съемка в Кают-компании платная, мы сходили догворились в соседний Нептун на бесплатную съемку
Автор: SOFOchKA (18.11.2013)
Как все удачно сложилось)))
Автор: Сама_наивность (18.11.2013)
Эта фотка уж очень нравится моему мужу
Почему-то она ему напоминает фильм "Сбежавшая невеста"
К моменту на фото на улице уже стало ощутимо жарко, поэтому мы достаточно оперативно отфоткались на Гребном и поспешили под кондиционеры в машины
Автор: SOFOchKA (18.11.2013)
Очень красивое фото)))
Автор: Анюточка (18.11.2013)
мы тоже должны были с Олей ехать в это местечко) но из-за жары решили не ехать-умаялись)
фото классное
Автор: excellentlady (18.11.2013)
ммм..классная фотка)
Автор: мутёна (18.11.2013)
Сама_наивность писал(а) в 11.11.2013 в 17:59:
Закончу это сиреневое безобразие одной так же немаловажной и вероятно вкусной деталью - свадебным тортом!)

К сожалению, мы с женихом торт попробовать не смогли - на свадьбе не успели, а взять к себе в номер для новобрачных не подумали) Но по заверению гостей торт был вкусный
Ай какой соблазнительный тортик!! Я бы сейчас его оформила целиком
Автор: мутёна (18.11.2013)
Сама_наивность писал(а) в 12.11.2013 в 13:16:
просто помимо макияжей-причесок эти фотки еще отличают 6 кг, на которые я похудела перед свадьбой
Ух ты!! Респект, целых 6 кг!! Как ты это сделала?)
Автор: Сама_наивность (18.11.2013)
Свадьба была в такое время - конец поста, который я ежегодно держу, плюс на работе зашив - за 2 дня на 4 кг похудела( в общем, не прилага спецаильных усилий, а в силу обстоятельств)
Автор: мутёна (18.11.2013)
Очень полезные обстоятельства сложились!))
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
Девчули, прошу прощения за перерыв - продолжаем!) На работе был завал.

Эта фотография мне нравится чуть ли не больше всех во всей съемке
Вообще, надо сказать, что на тех фото, где мы "стараемся", мы выглядим смешно и неестественно, а те фотки, на которых мы просто живем, без "спецэффектов", они и получаются самыми классынми, отражающими самую суть момента.
Надо сказать, что пока мы с мужем и фотографом старались "поймать" речные виды, наши друзья устроили свою мини-фотосессию, после которой у всех были яркие, солнечные аватарки в соцсетях
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
Конечной точкой прогулки был Ботанический сад. В нем мы сделали совсем немного парных фоток, поскольку я к тому моменту полностью выдохлась - жара, насекомые и постоянно проваливающиеся в землю каблуки меня доканали.
Поэтому все готовящимся к фотосессии в БС очень рекомендую переобуваться там в балетки!
А мошкара и комары постоянно попадались мне между подолами платья, как в рыбки в сеть)))
В Ботаническом саду мы провели достаточно много времени, сидели в тени на длинной лавочке, пили шампанское и болтали, проводили фотосеты для наших гостей
В общем, как могли тянули время до ресторана - его у нас было слихвой
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
Кстати, в Ботанический сад мы попали абсолютно свободно и бесплатно, только машины пришлось оставить за его территорией.
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
Вместе с моими дорогими подружками - обожаю это фото!
Именно они стали невольными участницами "предложения" мне руки и сердца женихом, они помогали мне ваять бокалы, атрибуты для фотосессии и просто морально поддерживали на протяжении всей подготовки.
Да и на протяжении всей жизни - мы вместе уже очень давно
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
С Олей мы обсуждали, что приедем в кафе чуть раньше гостей и, поскольку оно находится в очень живописном месте, устрим еще там фотосессию - в полях, на балконе с невероятном видом на Новинки. Но к моему стыду, когда мы приехали в кафе, мне уже не хотелось ничего, кроме как осесть под кондиционером
Поэтому, пока съезжались все гости, мы с женихом бросили вещи в номер, выдохнули, проверили паспорта на наличие там штампов А то мало ли, может мы зря радуемся, и ничего и не было
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
Ну а потомы были поздравления, бесконченые "Горько", напутствия родителей и мастер-классы по поцелуям от них же Действительно, фоток целующихся родителей вровень с нашими!)))
И кончено же, был первый танец
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
А самый кайф мы ощутили, проводив всех гостей в 23.30 и поднявшись в номер
Тут мы и поняли, как правильно сделали, выбрав место с ночлегом.
Та наша ночь, которая запомниться на всю жизнь: ощущение выполненного долга, умиротворение, ледяное шампанское на балконе, с ума сводящая ароматная майская ночь и небо, которое бывает только за городом - бесконечное, звездное и теплое. И мы - молодые, красивые и уже не влюбленные, но любящие по-настоящему!
Автор: Тыща_Позитива (29.11.2013)
Оксана, спасибо за отчет!!!
Автор: excellentlady (28.11.2013)
Оксан,молодец, что написала отчёт! классные фотки, чудесные вы с горящими глазами))))
Автор: Сама_наивность (28.11.2013)
Спасибо за добрые слова!
Очень надеюсь, что отчет поможет планирующим свою свадьбу!

Девочки, если у кого-то будут вопросы ко мне - буду рада помочь!
Автор: Eva (02.12.2013)
Оксана, спасибо за отчет, за ваши эмоции! безмерного счастья вашей семье!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.