Фотосессия к свадьбе в стиле Mr и Mrs Sweet Photo Трубников Константин Make up Елена Российская

Автор: admiration (21.08.2010)
Ну вот и я наконец-то начну писать отчёты))))...
...Начну с фотосессии и фильма)))
Однажды вечером мы с моим любимым Максимом начали смотреть фильм под названием "Мистер и Миссис Смит"...с самого начала..с первой минуты...он нам очень понравился...так как начало там очень оригинальное))) ...и мы сразу же в один голос сказали..это про нас...когда мы его посмотрели полностью..то были в полном восторге...
Потом пересматривали мы его еще раз 10))))....Хотя я обычно даже по 2 раза редко смотрю фильм)))) Летом мы поехали отдыхать в Анапу...и на набережной сфотографировались в стиле Мистера и Миссис Смит..там просто вставляли лица....получилось забавно...но очень нам понравилось)))...
Когда началась подготовка к нашему 24 июлю)) ...думала..в каком же стиле сделать свадьбу? И вспомнила наш фильм и нашу фотку..)))
Тогда...2 года назад (а именно столько я готовилась к свадьбе )...стилизованные свадьбы только входили в моду)))..и было очень мало информации в интернете...Но мне очень хотелось сделать что-то необычное и я придумала снять фильм Mr. & Mrs. Smith....Мы встретились с Бардовым Ильей и я ему рассказала свою задумку ..Он сказал, что всё реально...ближе к лету будем снимать...))
Приглашения на свадьбу у меня были тоже в стиле фильма...но т к я оставила свою фамилию..то нужно было что-то придумать..и поэтому появилось немного измененное название фильма "Mr. & Mrs. Sweet"...
Естественно нам нужна была и фотосессия в стиле...поэтому мы обратились к Косте Трубникову))))


Автор: admiration (21.08.2010)
Фотки у нас на свадьбе были как поддержание атмосферы праздника в стиле нашей свадьбы...они были на экранчиках телевизоров в течение всего вечера...))
Автор: admiration (21.08.2010)
Кино мы снимали довольно долго..но это было незабываемо)))
Автор: Блестяшка (23.08.2010)
Чудесный макияж у тебя здесь) Люблю такие глазки
Автор: admiration (21.08.2010)
Максим у меня тот еще артист..ему бы только покривляться...из-за него многие минутные сцены мы снимали по три часа...мы просто очень долго смеялись..Макс смешил нас всех))
Автор: admiration (21.08.2010)
Иногда съемки заканчивали в 2-3 часа ночи...)))
Автор: Plasebo (21.08.2010)
Посмотрела вконтакте у Кости ваши фотографии со свадебного путешествия в Северную Италию... СуперМегаКласс!
Автор: admiration (21.08.2010)
Спасибо большое Да...они классные))) ..попозже и сюда выложу..всё сразу не успеваю))))
Автор: admiration (21.08.2010)
Иногда мы смеялись до слёз.. а в фильме нам надо было быть, наоборот, очень серьезными ...успокаивались мы долго))) мотор..камера..снимаем
Автор: ольга-ольга (21.08.2010)
Я помню, как ты вошла(видео)...класс!!!! Знакомство....
Автор: admiration (21.08.2010)
Текст иногда был длинным..и всё запомнить не всегда удавалось)))))) но приходилось
Автор: admiration (21.08.2010)
Автор: Plasebo (21.08.2010)
Нашла!!! сейчас посмотрю Mr and Mrs Smith - Russian version
by Bardov
Автор: admiration (21.08.2010)
нам надо было 2 часовой фильм уложить в 5-7 минут (а именно столько человек может с интересом смотреть..дальше он смотрит не так внимательно)...но мы не уложились...фильм получился 20-минутный)) )...Я боялась, что на свадьбе многие не выдержат 20 мин..но я ошибалась ...все смотрели с открытыми ртами и очень много смеялись...))) Нам так нравилось в это время наблюдать за всеми)) ...В это время можно было хорошенько поесть..но никто этого не делал..все взгляды были устремлены на экран)))
Автор: admiration (21.08.2010)
Да..дейсвительно..пора уже показать фильм тем, кто его еще не видел)))
http://vimeo.com/13561671
Автор: Рогуля (21.08.2010)
ВЫ ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ!!! Только увидела фотки из Италии , очень круто !))))
Автор: admiration (21.08.2010)
спасибо, ОЛЬ))))))))))
Автор: Iris (21.08.2010)
Оль, действительно, задумка у вас была грандиозная
Видно, сколько труда приложили и вы, и Илья к созданию фильма Все сделано классно, настоящий профессиональный подход
Поздравляю, что сбылась такая необычная мечта
Автор: admiration (21.08.2010)
Iris, спасибо))))...да..всё сбылось))))
Автор: admiration (21.08.2010)
Автор: admiration (21.08.2010)
Автор: admiration (21.08.2010)
интерьеры кафе "Нижний Посадъ")))))...всем вам уже знакомого)))
Автор: Рогуля (21.08.2010)
моя любимая фота!
Автор: admiration (21.08.2010)
Автор: Олень-ка (21.08.2010)
макияж очень выразительный, но в то же время мягкий - мне понравилось Макс у тебя вообще классно играет в фильме
и любимый ПосадЪ во всей красе
Автор: Ирусинда (21.08.2010)
Ольга, класный фильм. Твой муж первокласный актер, у него очень естественно получалось, ты-великолепна и тоже здорово вжилась в роль
Автор: Princess (21.08.2010)
Оленька, очень круто!!! А Максимка какой у тебя молодец, во всем этом действе учавствовал. Я бы своего точно не заставила. вам огромный!
Автор: Блестяшка (21.08.2010)
Пересмотрела все фото в контакте раза три, наверно! Вы просто звезды! Оба! Умницы, красавцы!
Автор: Leno4ek2010 (21.08.2010)
А я уже давненько посмотрела фильм! Отличные актеры!!!
Вам бы в настоящем фильме сниматься!!! Фотки очень красивые!!!
Автор: ольга-ольга (21.08.2010)
Фотки супер!!! А видео я уже давно посмотрела на vimeo, и песню я ещё Вашу видела НЕт слов!!! Молодцы, что придумали и осуществили свои идеи!!!
Автор: admiration (22.08.2010)
ДЕВЧОНКИ, спасибо огромное ...мужу передала..так он гордится ходит))))))).... ..захвалили его прям))))
Автор: ольга-ольга (21.08.2010)
Ольга, ты даже не представляешь с каким нетерпением я жду отчет с Вашей свадьбы!!!
Автор: admiration (22.08.2010)
мне многие говрят..так приятно)))))) ....вы не представляете)))) ....я сама жду хоть чуть-чуть фоток со свадьбы)))))) И с великим удовольствием напишу отчет....))))))
Автор: admiration (22.08.2010)
Всю одежду мы подбирали такую же, как и в фильме...поэтому, даже когда было +30....приходилось ходить в плаще))))
Автор: admiration (22.08.2010)
вот и мой новоиспечённый муж))))
Автор: admiration (22.08.2010)
А вот и ЖЕНА!!!
Автор: admiration (22.08.2010)
Все слова в фильме были как в оригинале (за исключением 2 моментов)
Автор: admiration (22.08.2010)
Все гости на свадьбе очень смеялись, когда я сковородкой Макса бью)))...
Автор: admiration (22.08.2010)
Когда мы дрались..Макс реально заехал мне по лбу ...довольно сильно..так что некоторые побои были реальны)))
Автор: admiration (22.08.2010)
А когда мы перелетали через диван..я заехала каблуком по камере и по Илье...так что Илье тоже иногда доставалось)))))
Автор: admiration (22.08.2010)
А в сцене где я ружьем бью Макса, кажется, что я до него даже не дотрагиваюсь..но на самом деле Максу нормально досталось...
Автор: admiration (22.08.2010)
Где-то почти в конце съёмок, когда нам осталось снять только одну сцену, Илья сказал, мне так нравится сцена в тире (а чтобы снять её мы потратили весь вечер)....)))...На след утро он позвонил, и обрадовал нас...Он стёр сцену с тиром.... ...не специально конечно... Пришлось срочно переснимать..хотя времени было очень мало...всё было расписано)))
Автор: Milana (22.08.2010)
Мне очень нравятся все фотки, но особенно эта
Автор: admiration (22.08.2010)
Сцену с танцем (где Макс ударяет меня о дверь )...мы тоже снимали несколько дублей....Макс бил меня о дверь не жалея...чтоб естественней получилось)))))))
Автор: admiration (22.08.2010)
Автор: Lim (23.08.2010)
Очень красивая пара и фото поздравляем еще раз
Автор: ЛеночкаГреночка (22.08.2010)
Отчёт клёвый)))))))))))))))))))))))))
Олечка,ты красотка)))))))))))))))))))вы такие прикольные))))вы очень красивая пара))))))))))))
Автор: Sapfira (22.08.2010)
Здорово!!!Молодцы!!
Автор: Венерианка (23.08.2010)
Ольга, вчера отсмотрела ваш фильм - очень здорово!!! Вы молодцы, что сделали такое! Ну очень круто!!!
Автор: admiration (23.08.2010)
спасибо всем большое...)))..очень приятно читать...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.