Маленькое счастье....Свадьба Umo4k-и и Димы.

Автор: Umo4ka (18.05.2009)
ну вот....прошел этот незабываемый день. Пишу отчет, о том, как все происходило.

25.04.2009
5.05 pm Громким противным голосом мой телефон сказал, что «Принято сообщение».
Нехотя разлипаю глаза, и читаю слова поздравления от своего друга Сашки, который ушел в плавание и на свадьбе присутствовать не смог. Прочитала сообщение 2 раза, но смысл поняла лишь частично. И тут в голове пронеслось «СЕГОДНЯ СВАДЬБА», ааааааааааааа, сразу же начинает подступать волнение. До подъема осталось минут 40, но сон уже как рукой сняло. Начинаю ворочаться, тем самым разбудив БМ. Лежим, уставившись глазами в потолок….не верится, уже сегодня….Ну все, пора вставать. Пока была в ванной, проснулись все домашние. Смешно было наблюдать, как по квартире бродят сонные, но такие счастливые лица )))
Выгоняю БМ в другую комнату, предварительно снабдив костюмом и др. мелочами. А сама села ждать Любу Букетову. Надо сказать, что с парикмахером и визажистом у меня вышла удивительная ситуация. Накануне свадьбы, разочаровалась в салоне Саури, а больше даже в директоре этого салона. В экстренном порядке стала искать замену. На помощь пришла Жанна Балуха, за что ей огромное спасибо, она и посоветовала мне Любочку.
7.08 pm зазвонил домофон, пришла Люба. Так как пробную прическу не делали, я просто показала фотографию прически, которую я примерно хочу. И Любочка начала ваять. Попутно рассказывая, что у нее, оказывается, должна была быть невеста на это утро и ее тоже звали Эля. Но она в последний момент отказалась. Решили, что судьба Любе делать прическу 25.04 какой-нибудь Эле.
За время ,пока делали прическу, два раза забегал Димка, мы с Любой его ругали и повторяли, что невесту он видеть не должен, в третий раз он мне сообщил, что уезжает за букетом, чмокнул в нос и испарился…
8.10 На пороге появилась Жанна, вся такая позитивная, заговорщицким тоном сказала, что все будет хорошо, не волнуйся. Я чего-то сразу и успокоилась. Теперь пришел черед Жанны колдовать надо мной. В это время услышала знакомые голоса, в комнату ввалились мои девчонки, во главе со свидетельницей Татьяной. Когда я их увидела, надо сказать, была ошеломлена. Они все были в черных платьях. Я говорю: «Девочки, вы чего, траур устроили по поводу моего замужества?» ))) Но Танюшка, светлая голова, нашлась что сказать, выяснили, это для того, чтобы я сильнее контрастировала с ними ))))
Началась суета сует, мама заходит, свекровь, девочки….все суетятся, бегают. А фотографа Ксении Трощак все нет. Волнуюсь, звоню. Не берет трубку, ааааа, Ксюша, где ты?
Я уже готова, Люба и Жанна вручают мне зеркало….чуть не падаю со стула, кто это? Я? Да вы шутите! Всерьез забеспокоилась за жениха, не узнает ведь!
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
+
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
+
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
Звонит Ксения, ура, идет. Просит, чтоб без нее не начинали одеваться.
Звонит БМ, говорит, что уже выехали. Паника, я еще не одета! Заходит Ксения с ассистентом Сережей. И мы стремительно начинаем одеваться, попутно устраивая фотосессию. Поначалу стесняюсь очень, но потом даже вошла во вкус.
Эти минуты прошли как одно мгновение. Все разошлись, и я осталась в комнате одна. Вот тут и накатило, слезы подступили. Стою – не дышу. И сразу вспомнилось все, наши радости, огорчения….из задумчивости меня вывели крики, доносившиеся с улицы. Жених громко кричал: «Эля, я люблю тебя!» , но мои девочки меня просто так решили не отдавать, и кричали уже и друзья жениха, и прохожие на улице )))
Прошло совсем немного времени, и я услышала голоса в прихожей. Танюшка говорит заключительные слова, дверь открывается…..и я вижу своего милого, единственного, родного и САМОГО ЛЮБИМОГО Димочку! Такой красивый…., но с вытянутым лицом )))) Он ошалел от такой красоты! Подошел, поцеловал, и все шептал, какая же я красивая. А я стою, и боюсь пошевелиться, боюсь нарушить ту атмосферу, которая настала, когда все замолчали…Это мгновение для меня остановилось.
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
.
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
.
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
.
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
Дальше началась фотосессия в нашей комнате, потом маленький фуршетик и мы отправились на прогулку.
Надо заметить, что с погодой нам не очень повезло. Ветер был просто сумасшедший. Когда мы приехали на пл. Минина и Пожарского, мою фату кружило в разные стороны, я думала, что улечу вслед за ней. Пока мы стояли и планировали, куда идем фотографироваться, на горизонте появилась целая эскадра байкеров!!! Ксюша тут же скомандовала становиться в позу, и мы принялись снимать. Запомнился один момент, когда едут байкеры, а Ксюша решила, что нам непременно нужно попасть в центр круга, и она БМу говорит: «Дим, останови их, мы в центр пройдём». Дима только глаза округлил и пошел на абордаж.
-
Автор: my_tender (18.05.2009)
Очаровательная, красивая, нежная невеста! Продолжай!!!
-
Автор: Rox (18.05.2009)
Очень красивая невеста!!!
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
.
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
Это те самые байкеры...
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
фотосессия
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
.
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
Продолжение следует...
-
Автор: Alenchik.87 (19.05.2009)
Супер!!! Умочка, ты красавица!!! Еще раз поздравляю!!!!
-
Автор: Лерочка (18.05.2009)
ЭЛЯ!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!УРА!!!!КАКИЕ КРАСИВЫЕ
-
Автор: Usya (18.05.2009)
так ЗДОРОВО!!!!! такая красотка!!!! такие трогательные, счастливые!!
жду продолжения....
-
Автор: Iris (18.05.2009)
Присоединяюсь к общему восторгу! Очень красиво и фотки отличные! Еще
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
Спасибо вам, девченки. Два часа назад только получила диск с фотками и сразу решила поделиться эмоциями, сижу и визжу от счастья, еще раз переживаю каждую минутку того денечка....продолжение скоро будет.
-
Автор: Лерочка (18.05.2009)
Вот как отличить обычную невесту(жену)от той, которая хоть раз побывала на форуме св-нн? Просто та, что побывала,только получив свадебные фото, сразу же спешит поделиться своим счастьем с остальными форумчанами! Эля, ждем продолжения!
-
Автор: Satta (19.05.2009)
Какие волшебные фотографии, Вы оба прелестные и такие счастливые!!!
-
Автор: Pasadena (18.05.2009)
Эля, выглядишь просто шикарно! Красавица! Фото отличные! Ждем продолжения!
-
Автор: Июльская невеста (18.05.2009)
Эля!Какая ты красивая!!!!!!!!!!ммммм!прелесть!
-
Автор: Vixen (18.05.2009)
Очень здОрово. Эля, всё очень красиво!
-
Автор: Uka (18.05.2009)
Umo4ka поздравляю!!! Ты такая красивая, просто принцесса
Фотографии замечательные!!!
-
Автор: Rox (18.05.2009)
А байкеры-то остановились??? я бы тоже мечтала среди байков сфоткаться....
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
Остановились. Они мне еще гудели-сигналили. А потом давали "пять"...Весело было.
-
Автор: Rox (18.05.2009)
Ой, как классно!
-
Автор: _Nusya_ (18.05.2009)
Эль, ты такая классная, красивая, очаровательная, сногсшибательная!!!! Супер!!! И сами фото очень красивые!!! Поздравляю!!!
-
Автор: Umo4ka (18.05.2009)
За фотки спасибо Ксюше Трощак!Она молодчина!
-
Автор: Гермиона (18.05.2009)
Ааааа, как здорово... и фотографи такие... Особенные!
Продолжения!!!
-
Автор: nusya (18.05.2009)
Эляяя-ааа так здорово, трепетно....
-
Автор: umo4ka (19.05.2009)
.
-
Автор: Лерочка (19.05.2009)
Женихи и невесты-близнецы Здорово!
-
Автор: MARIAGE (19.05.2009)
Очень красивая пара, невеста просто очаровательна, такой образ нежный, загляденье!!!
-
Автор: Его Любимка (19.05.2009)
Красоточка!!! )))
-
Автор: Настюшок (19.05.2009)
Элечка, вы такие красивые и счастилвые!!!Счастья и любви вам!
-
Автор: sweetlanka (19.05.2009)
Эля, АХ!!!! Нет слов! Какая красивая невеста! Какая пара волшебная, ммммммм! И фото - не передать словами!
-
Автор: elka (19.05.2009)
Фото - чудо, невеста - просто вах.. какая красавица)
Эля, счастья вам большого и любви навсегда !
-
Автор: Kotya (19.05.2009)
пара просто потрясающая!!!!!!!!!!!супер!! невеста - красавица!!
-
Автор: Юнона (19.05.2009)

Обалдеть! Красота-то какая!
-
Автор: kanema (19.05.2009)
Супер!!!Читаю и не могу остановиться, вспоминается свой день, надо тоже будет сесть за отчет....
Эля, ты очень красивая и милая, а с мужем смотритесь просто шикарно!
-
Автор: Славная (19.05.2009)
Элечка, красота какая!!!! Ждем продолжения!!1
-
Автор: Svedka (19.05.2009)
Красота... вот так просто одним словом
-
Автор: Жайка (19.05.2009)
Как приятно смотреть на шикарных людей Поздравляю,Вы молодцы
-
Автор: Напротив (19.05.2009)
Поздравляю!! С байкерами здорово словились))) Они по-моему всегда рады свадьбы сопровождать))))) Фото отличные, Ксюша молодец))
Счастья вам в семейной жизни!
-
Автор: Aurora (19.05.2009)
Какая ты красатуличка! Очень все гармонирует!!!!
-
Автор: Alenchik.87 (19.05.2009)
Эль! Мы требуем продолжения!!! Пиши скорее! Выкладывай побольше фоток!!!1
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.