кафе Сиверпуль Сормово

Автор: Vlad (21.01.2010)
кто-нибудь что-то знает про кафе Ливерпуль возле Сормовского универсама?
Интересует качество питания.
(извинияюсь за ошибку в названии темы)
Автор: Славная (21.01.2010)
живу недалеко, но не слышала ничего об этом кафе...
Автор: Славная (21.01.2010)
Все, до меня дошло что это за кафе...это бывшее Рандеву.
Но, к сожалению, я ничего сказать не могу. Не была там.....Точне была как-то давным-давно, но оно вообще по-другому называлось. Сейчас там наверное ремонт сделали..... Так что я не советчик...
Автор: Л и л у (21.01.2010)
я тоже живу в этом районе,но ближе к центру и тоже ничего о нем не слышала. Ради интереса посмотрела в нете,ничего о нем нет.....если бы было хорошее обязательно были бы отзывы ИМХО
Автор: Славная (21.01.2010)
В нете есть только адрес и название....
Но я не думаю, что про все хорошие кафе есть отзывы в нете...
Автор: Vlad (21.01.2010)
по слухам от знакомых знакомых там только что сделали ремонт, в декабре на корпоративное меню были цены 700 р с человека, говорят стол ломился и было действительно вкусно.
видимо придется самому ехать, раз еще нет отзывов. если это все правда-цены им нет
Автор: ximik43 (23.02.2010)
Все правильно, так и есть.Раньше это было "Рандеву", а сейчас совершенно новое кафе "Ливерпуль". Праздновали там новогодний корпоратифф - был стриптиз,мужской и женский, а также ребята из "Агат-шоу".В зале без проблемм разместилось около 60-ти человек(по моемому уместилось бы и больше, хотя на первый взгляд на зал, так и не скажешь).
Дизайн интерьера совершенно новый - в красно-черных тонах,распологающих к интимной беседе двух близких людей. Дам,из моих наблюдений, особо впечатлили туалетные комнаты. В кафе есть цветомузыка, караоке и спутниковое телевидение на проекторе. Кстати,есть ещё один зал с новым стилизованным ремонтом. Он не очень велик, но для для людей со скромным бюджетом прямо таки находка, и цены в нем дешевле.
Что касается питания,то насколько я знаю сейчас там полностью ресторанное меню,готовят два повара - один из бывшей "Панорамы", второй из "У Александра".Выход у блюд большой, украшают красиво, а что главное - вкусно!ИМХО Пища европейская, жаль что нет шашлыка в меню, хотя кому как. Цены вполне приемлемые,тк кафе только развивается.
А так,впечатление от проведенного времени в кафе, полностью положительное. Большим плюсом является то,что здание кафе отдельно стоящее, те ограничения по громкости музыки нет - идеальный вариант для проведения свадеб и банкетов, тем более администрация легко идет на компромисы, и вторит желаниям гостей.
Автор: Умка (23.02.2010)
А где это чудо находится? За универсамом вглубь домов? Там где кинотеатр Юность был? Или где?
Автор: Vlad (23.02.2010)
адрес ул. В.Иванова, 35б. т. 227-66-67
Ездил туда. Мне очень понравился интерьер,. Современный дизайн, в черно-бело-красных тонах, для Сормова даже весьма неожиданно. Стоит от 1000 на чел.
Максимум 50 чел, лучше не более 40. Я бы там свой праздник без колебаний заказал. Один маленький минус, рядом баня, и там по -моему есть пивнушка, и еще напротив - ж\д пути, но в целом все в ажуре. Если заблоговременно возьмете у них визитку, то по ней потом заказ с 5% скидкой. Фотки выложу позже
Автор: ximik43 (07.05.2010)
Около Универсама сейчас реклама их висит, и в Досуге их видел... А по выходным живая музыка с красивым вокалом звучит.
http://liverpool-cafe.ru/#
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.