Знакомство.

Автор: Ля (07.06.2007)
Я тогда совсем клопом была 11 лет. Маленький замухрыстик. А кто клас. рук. была?
-
Автор: Ольхен (07.06.2007)
Инна Николаевна Густова - русский язык и литература. Математика - Людмила Павловна Осипова, география - Галина Ивановна Пискунова, английский - Людмила Николаевна Лысенко. Ты не знаешь Юлю Фролову, она тоже меня на 2 года младше?!
-
Автор: Ля (07.06.2007)
Юлю Фролову? Нет. Я даже боюсь, не вспомню всех своих учителей, как ты, даже стыдно. Людмила Николаевна? Это супер учитель, мы к ней в 10 классе попали с нулевыми знаниями английского языка, она была в шоке, но поднатаскала хорошо. А школу нашу не посещаешь сейчас? Мы как выпустились, так и разбежались по разным сторонам.
-
Автор: Ольхен (07.06.2007)
Да, Людмила Николаевна мне очень многое в плане английского дала. У тебя дата рождения правильно написана? У нас же 2 года разница! Я многих знала из вашей парралели. А может ты кого из наших знаешь? Ирина Больных, иван Орлов, Миша Александрин, Дима Чубенко? М встречалис один раз на 5-летие окончания школы. И небольшой компанией в прошлом году по грустному поводу - погиб одноклассник.
-
Автор: Ля (08.06.2007)
Юля Фролова училась в параллельном классе. Знаешь, Ольхен, в школе я по большей части общалась только с группой девчонок, а сейчас из школьных товарищей даже тех, с кем дружили, никого и не осталось, какой-то не очень дружный коллектив получился, были маленькие группировочки, так и общались. А на "Последний звонок" когда классы ставили общую развлекательную программу, мы выделились, и это выделение нас опозорило на всю школу (вспоминать не хочется, при встрече лучше расскажу). Если честно то больше не школу вспоминаю, а свое училище, с ребятами из которого дружу и собираюсь и сейчас, и даже ездим, друг к другу в другие города, вот там у нас была настоящая дружная СЕМЬЯ. И это время я вспоминаю с теплотой и особым трепетом.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.