Праздник - День невест.

Автор: Klassik (20.03.2008)
Ещё один праздник состоится 24 апреля 2008г.
Подробнее по ссылке.
Приглашения с 27 марта в НДБ.
Приглашения ограничены.
Если у кого будут вопросы, задавайте. Организаторы скоро будут готовы вам на них ответить.
http://www.sv-nn.ru/page/766
Автор: Amber (20.03.2008)
В будний день в 16-00. Зашибись!
-
Автор: Svetik 888 (20.03.2008)
Amber ,если ты хочещь,я могу зайти и взять тебе приглашение,т.к рядом с НДБ бываю каждый день.Сама я всеравно не собираюсь,далековато для меня,я хочу сходить в гостиницу Оку на свадебную ярмарку.
-
Автор: Ля (21.03.2008)
А если не хочется быть лучшей невестой, а просто посмотреть на других, то приглашение тоже нужно?
-
Автор: Wife (21.03.2008)
Ля, приглашений ограниченное количество, поэтому сама понимаешь, в первую очередь туда должны попасть действительно невесты.
-
Автор: Ля (21.03.2008)
Жалко
-
Автор: Amber (21.03.2008)
Svetik 888
спасибо)), но я имела в виду что сам праздник в будни в 16...
-
Автор: Natly (22.03.2008)
Amber, а это специально так сделали, чтобы половина невест/женихов сами собой отсеились 50 пар это как-то слишком мало для нашего города, мне кажется
-
Автор: Klassik (26.03.2008)
Приглашений на праздник около 80 пар ограничивают не организаторы, а объёмы театра "Вера". Время 16.00, к сожалению тоже зависит от театра. Уверяю вас, что время пытались сделать удобнее,но...
Зато планируется грандиозный праздник и если кто сможет, рекомендую.
Попробую раздобыть програмку поподробнее.
-
Автор: _анна_ (26.03.2008)
Алексей, так это праздник или конкурс?
-
Автор: Klassik (26.03.2008)
Праздник с конкурсами.
-
Автор: _анна_ (26.03.2008)
Ну то есть заранее готовиться, приходить в свадебном платье и тд - не надо?
Тогда мы сходим обязательно)
-
Автор: Кисюня (26.03.2008)
16.00?!
и сюда не смогу. все праздники жизни мимо меня.
вот это не везет...
-
Автор: _анна_ (27.03.2008)
Сегодня была в НДБ.Хотела приглашения взять. Сказали - с 10го апреля((( Администраторы, исправьте, пожалуйста, дату, чтобы никто больше зря не ходил))
-
Автор: Wife (27.03.2008)
_анна_, жаль что организаторы не поставили нас в известность, удалось бы избежать этого недоразумения
-
Автор: _анна_ (27.03.2008)
Ага. Ну я когда туда шла почему-то уже подумывала, что сразу с 1го заявленного дня они там вряд ли будут) Ну все равно не зря сходила - взяла квитанцию на госпошлину)
-
Автор: SVetok (08.04.2008)
МЫ тоже не сможем прийти. У брата день рождения. А так хочется побывать, увидеть в живую учасников форума...
-
Автор: Юлянка (08.04.2008)
Ура! А мне сегодлня позвонили и пригласили забирать приглашение! так что сезон открыт!
-
Автор: Wife (09.04.2008)
Девочки, если есть возможность обязательно сходите.
На следующей неделе мы организуем интервью с Дмитрием Мироновым, руководителем проекта "Любовь. Семья. Дом" и одним из организаторов Дня Невест. Сможете получить информацию о грандиозности такого события из первых уст.
-
Автор: Klassik (10.04.2008)
Все желающие принять участие в празднике "День невест", могут получить приглашение в НДБ.
-
Автор: Натс (10.04.2008)
Здорово!!!!!!! А у меня театр Вера через дорогу
Идти меньше 2х минут))))))
Осталось доехать до НДБ )))

жаль только,что буду точно без жениха - он работает в это время. Получается,что придут только студенты,которым расписание позволяет...
-
Автор: Wife (18.04.2008)
Девочки, вчера получила информацию из первых уст от Дмитрия Миронова. Праздник готовится грандиозный
В первой части вы сможете пообщаться со всеми, кто оказывает свадебные услуги. А во второй конкурсы для молодоженов. Призовой фонд составит 100000 рублей. Сначала будут проводиться конкурсы для отборочного тура в который войдут 8 пар. Поэтому активизируемся с самого начала. Затем между ними будут разыгрываться 1-3 места.
ПРИЗЫ!!! получит каждая пара пришедшая на День невест!
За 1 место ИКЕЯ приготовила просто шикарный приз.
2 место - путевка на двоих в Швецию.
3 место - комплект посуды от Цептер.
Для остальных - ценные призы.
Ноги в руки и бежим все за приглашениями в НДБ И не забывайте, что их ограниченное количество. ВСЕГО 80!!!
-
Автор: Юлянка (18.04.2008)
А одной можно прийти? у меня БМ точно не сможет! Или призы достанутся только парам?
-
Автор: Катенок (18.04.2008)
Так, все ноги в руки и стартуем на ярмарку за ценными призами
-
Автор: Angel (18.04.2008)
и почему такие подарки делают в этом году...а как же мы...
-
Автор: Натс (18.04.2008)
Ален, а если придешь одна, а точнее с подругой,но не с БМ,то в конкурсах не поучаствуешь?
В 16 часов,без сомнений, еще рабочий день.
Кстати, приглашения уже взяла))))))
Кстати,девочки, есть кто-нибудь,кто идет один? У меня безумно хотят и сестра, и свидетельница. А приглашение-то на двоих...В НДБ сказали,что можно прийти по одному приглашению и втроем.но на всякий случай...
-
Автор: Миронов (18.04.2008)
Вы можете посмотреть новую коллекцию свадебных платьев от производителей и с ними пообщаться. Задать вопросы организаторам свадебных услуг, присмотреть свой свадебный кортеж. Попробовать свой будущий торт и многое другое……Мы вас ждем.
Будьте на вашем празднике активны и у вас все получится. Мы делаем все для вас.
-
Автор: Миронов (18.04.2008)
Не кто не уйдет без подарков, а чтоб получить приятные призы надо постараться.
Конкурсная программа с профессиональным жури. Как у нас заявлено выбирается невеста года.
-
Автор: aprilmoon (19.04.2008)
УРА!
я взяла приглашение!
думала мой БМ не согласится пойти, а он согласился!!!вот это да!!!
итак, вот что нас ждет на празднике, как написано в приглашении:
Показ свадебной и вечерней моды, искусство составления букета, создание образа невесты (стилистика и визаж), конкурсы для жениха и невесты. Музыку и хорошее настроение, подарки и призы, главный приз победителям гарантируют вам организаторы праздника. Ваша задача - стать лучшей невестой на нашем празднике.

посмотрим, что получится..
-
Автор: Катенок (19.04.2008)
Отлично,aprilmoon, наконец-то, с тобой познакомимся
Тем более всем подарки обещают, надо идти обязательно.
Кто с нами?
-
Автор: aprilmoon (19.04.2008)
исходя из постов выше, только Натс и Юлянка, так что ли??? и возможно еще _анна_
малова-то будет!!!
-
Автор: Катенок (19.04.2008)

Не, так дело не пойдет. Мы чего призы чужим людям отдадим?
Не отдадим, быстро все активизировались! У кого-то кровать лишняя, набор посуды, в путешествие на халяву не охота?
-
Автор: Ольхен (19.04.2008)
Да, девчат, давайте, активизируйтесь!!!
-
Автор: aprilmoon (19.04.2008)
думаю, у меня БМ только из-за призов согласился!!!!
ой, стыдно-то как!!!!!

а знаете чего больше хочется???
ни супер приз Икеи, ни поездку (что тоже все замечательно)
а хочется посуду Zepter, мы давно о ней мечтаем!!!
особенно БМ! о, как!
-
Автор: Ольхен (19.04.2008)
Прагматично и со вкусом!!!
-
Автор: Женька (19.04.2008)
Давайте составим список идущих на данное мероприятие, чтобы не потеряться.
1. _анна_ с _егором_
2. Юлянка или
3. Натс или
4. aprilmoon
5. Катенок с Женькой
6. Juletka
7. Малина555
Прописываемся кто идет, будем пополнять список, а то маловато нас
-
Автор: Juletka (20.04.2008)
Возьмите и нас в ваш список
Приглашения уже есть
Теперь главное с работы суметь убежать в 3 часа
-
Автор: Катенок (20.04.2008)
Молодец,Juletka!
Все остальные следуем положительному примеру
-
Автор: Кисюня (20.04.2008)
Мы бы очень хотели пойти.
Я бы даже с работы отпросилась, но БМчик наверно будет работать во 2-ую смену.
-
Автор: Катенок (20.04.2008)
Кисюня, а может, ты одна придешь?
-
Автор: Кисюня (20.04.2008)
Катенок, ну ты прям меня не знаешь. Я одна не могу.
-
Автор: Катенок (20.04.2008)
Кисюня, понимаю тебя на все 100, сама без Женьки никуда не хожу
-
Автор: Натс (20.04.2008)
Кисюнь,ничего такого в этом нет! Приходи дававй!!!! Будет весело, я думаю
-
Автор: Балбеска (20.04.2008)
Как думаете, а если я во вторник приду в ЗАГС, там еще останутся приглашения.. а то я об этой ярмарке только сейчас узнала???? Очень бы хотелось:)))
-
Автор: Катенок (21.04.2008)
Балбеска, мне кажется, у тебя есть шанс получить приглашение. Обязательно сходи в загс, будем тебя ждать на ярмарке
-
Автор: Голышев С.В. (21.04.2008)
Обновилась информация по празднику "День невест". С 15-00 встречи с представителями организаций, предоставляющих свадебные услуги. В 16-00 - праздник в самом театре Вера. Более подробный регламент по ссылке.
-
Автор: Голышев С.В. (21.04.2008)
ВНИМАНИЕ!
На "Дне Невест" в театре Вера SV-NN.RU будет проводить свой собственный конкурс. Условия и призы пока держим в секрете! Быстрее за приглашениями!!!
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
я смирилась с тем, что нас там не будет. а вы все смотрите и запоминайте. расскажете как это было и что мы пропустили.
-
Автор: Ксюня (21.04.2008)
Вообщем, я решила - если Ванька сможет приехать, то ну ее нафиг, эту учебу, пойду на праздник
-
Автор: Merkeeva (21.04.2008)
А сколько по времени будет длиться это мероприятие?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.