Интервью с Фотографом Трубниковым Константином.

Автор: Klassik (12.11.2007)
Сегодня начинаем интервью с Фотографом Трубниковым Константином. Интервью будет длится по четверг включительно.

Не забываем задавать вопросы четко под мой первый пост
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Детство. Каким оно было? Самые яркие и запомнившиеся моменты из семейных праздников, из школьной жизни и может быть маленькие хулиганские истории. По одному воспоминанию на перечисленное выше (если можно).
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Всем доброго времени суток!
ЛЯ
М-да, Ля!!! Хороший старт! Столько вопросов! Похоже сегодня останусь ночевать в инете.
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля

Детство. Каким оно было?
Самые яркие и запомнившиеся моменты из семейных праздников,
из школьной жизни и может быть маленькие хулиганские истории.
По одному воспоминанию на перечисленное выше (если можно).

Интересным. Благодаря моей бабушке мы исколесили пол СССР (тогда наша страна так называлась). Находясь в зародыше (помню) мы жили в Башкирии, потом переехали в г.Пермь, где я и появился. Через две недели… уже колесили по Пермскому краю, Средняя Азия – Таджикистан, Запорожье, Горьковская обл., Сейма, Дзержинск, Горький… Поэтому, наверное, у меня такая любовь к путешествиям.
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
Можно вместо семейных праздников, я еще раскрою небольшую страничку из далекого, но дорогого детства. (Ля, благодаря Вам, переворошил свои старые альбомы и сейчас нахожусь в состоянии легкой грусти, но вместе с тем и счастья и радости – детство это так трогательно…)

В детстве я был совершенно молчаливым, скромным, терпеливым, боялся смены места(надо снова знакомиться, «зарабатывать себе авторитет»). Меня могли посадить на стул, сказать «Посиди здесь пока…». И я сидел час-два… О чем то думал размышлял… (Наверно, когда стану большим, как и кого буду фотографировать…) Пока не скажут – «Мальчик, а что ты здесь делаешь – все давно уже спят…». Однажды я убежал из садика, и меня смогли поймать только в электричке… Ля, у меня много историй – будет желание, при встрече обязательно расскажу!
Школа – наипрекраснейшая пора в моей жизни. У меня столько благодаря ей друзей!!! Мы до сих пор встречаемся и дружим! Учился в Дзержинске и соответственно большую часть своей жизни провел именно там. Только благодаря ей и моим друзьям я взял в руки фотоаппарат. Здесь мое начало как фотографа…
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Расскажи историю этой фотографии, ведь, именно она является твоей визиткой.
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
История достаточно проста – одна из первых удачных фото-открыток. Удачный свет, обстановка, аксессуары… Попробовал пристроить на визитку – вписалось, добавил фоновый оттенок. Понравилось многим. А теперь эта картинка – небольшая составляющая меня самого – она стала узнаваема.
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Ты с семьёй много путешествуешь. Расскажи, пожалуйста, культура, какой страны больше всего привлекла тебя, именно, как творческую личность и чем?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
Самые сильные впечатления были от нашего первого путешествия за границу – это Прага. Необычно все!!! По дороге от аэропорта до Праги – бескрайние зеленые поля, по которым пасутся не пуганые! стада оленей, бегают зайчики (чем-то занимаются…), кабаны… В деревушках – необычная чистота! и изящество… А где грязь???... По дорогам ходить не возможно – оступился мимо тротуара – машины встают как вкопанные! И тут меня понесло – оступался практически через шаг… Потрясающее чувство уважения к пешеходу!!! Сама Прага… !!!!... Замки… !!!!... Пиво-0-о…!!! О-о-о…. Ля, ты разбередила мне душу, сейчас разрыдаюсь… Все в Прагу!!! А в плане творческой личности - фотографа путешественника я еще не состоялся – ведь столько не познанного и не увиденного. Вот поэтому все ищу и ищу…
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Что нужно делать, чтобы каждый фотоснимок становился маленьким шедевром?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля

...чтобы каждый фотоснимок становился маленьким шедевром?

Ля, каждый???
1.Не торопиться. Стоит обдумать, представить и наконец, сделать технический рисунок-шпаргалку будущего шедевра.
2. Подготовиться (технически и морально). Что для этого понадобится - фотоаппарат, штатив, скотч или капля глицерина. Нужно ли для осуществления задуманного привлечения человеческих ресурсов. Что они будут делать, как и с каким выражением – это зависит полностью от Вас.
3.Договориться с погодой, - пожалуй, это относится к пункту №2
4.Вожделенный объект съемки отснять с разных ракурсов. И, возможно, свет Вашей фотовспышки совершенно в данной ситуации не уместен…
5.Запастись терпением – возможно, нужно приехать сюда не в этот раз, и не днем и вовсе не летом. А у крохотной, 6-ти месячной Оленьки сегодня режутся зубки, и она сегодня не планировала участвовать в модельной фотосъемке – на этот день у нее так много дел…
6.Постоянный Анализ! Работа над ошибками. Научитесь их находить – любым способом. Показать фотографии друзьям, знакомым, не знакомым, другим фотографам.
7.Чуда не бывает, бывает случайность… Если Вы смогли повторить нечаянно полученный сногсшибательный по свету, по фактуре, постановке кадр – значит Вы близки к совершенству…
8.Покупайте красивые журналы! Не стесняйтесь повторить те фотографии, которые Вам понравились, только добавьте свою идею и смысл. Это очень интересный этап самообучения.
9.Чувство. Чувство прекрасного у многих развито с рождения, у многих и до него… Как быть тем, обделенным?… Просто нужно понять, что это самообман – у всех есть чувство восприятия красоты, только оно немного отличное от того парня или той кокетки. Оно есть у всех! Немножко нужно ему помочь - дать волю, развить , найти почитателей.
10.Реакция. Многие удачные кадры, завися от скорости нажатия на кнопку спуска. Это маленький момент называется - мгновение… Тренировка – вот что поможет Вам. Поэтому на стадион – там таких мгновений не счесть.
11.Креатив. У вас получается все также хорошо, как и у других. Настало время поработать над собой на более «высоком уровне». Опять анализ. Только более глубокий. Определиться - что получается лучше, чем у других. Теперь только вперед – и у Вас «каждый кадр – шедевр»!
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Если бы тебе предложили принять участие в таком проекте, а именно: предоставить 5 работ на тему «Достопримечательности нашего города», что бы это были за места и почему?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
Однозначно это исторически привлекательные места. Покровка, Кремль, окрестности памятника Минину и Пожарскому у церкви Ивана Предтечи,ул. Рождественская, панорама на старый город и «Стрелку» с верхней точки, со стен Нижегородского Кремля. Эти места дают большее представление о нашем городе, его исторической и культурной ценности. Если бы можно было предоставить больше работ – их бы было не менее 20-30.
-
Автор: Ля (12.11.2007)
О чём говорит черно-белая фотография, а о чём цветная? Что фотограф хочет показать в фотографии, когда один и тот же кадр он делает цветным и чёрно-белым?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля

О чём говорит черно-белая фотография, а о чём цветная?

Цветная - о том, что все красиво, а черно-белая о сути.

Что фотограф хочет показать в фотографии, когда один и тот же кадр он делает цветным и чёрно-белым?

Предоставляет Выбор на Ваш вкус. А вообще, черно-белая фотография на уровне восприятия считается сильней по степени передачи эмоций, настроения, идеи - нежели цветная. Черно-белая фотография особенно хороша в портретной съемке.
-
Автор: Ля (12.11.2007)
В чём особенность твоего стиля? Можешь их обозначить?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
Основное -чтобы сам процесс доставлял удовольствие всем кто в нем участвует. Ненавязчиво (почти всегда получается) добиваться желаемого – интересных, порой необычных ракурсов, постановок в форме игры и словесных смысловых и не очень перемолвок и мелкого хулиганства. Вывести или довести публику на уровень раскрепощенной беседы, флирта и дурачества, стать «в доску своим». В момент наивысшего раскрепощения делать и делать свое фотографическое дело являя глазу необычайное действо под названием фотография. Доверие и общение – важное составляющее любой фотографии, порой первостепенное! Свадьба-это праздник, так вот его то я и стараюсь делать. Улыбка, добрый взгляд, кокетливый прищур, уважение и соучастие – вот что я беру собой еще в комплект с фотоаппаратом.
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Константин, не посещало тебя желание раскрасить городской транспорт своими работами?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
С удовольствием в этом поучаствую, когда найдутся заинтересованные в этом люди. Такого плана предложение – первое в моей жизни. Надо над этим подумать…
-
Автор: Ля (12.11.2007)
У тебя много своих учеников? Среди них уже есть профессионалы? Кто они?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
Учеников не много, но они есть. Среди них есть состоявшиеся и достаточно востребованные, давно работающие самостоятельно - Кустова Людмила (в данный момент фотосъемкой занимается очень мало, поскольку ждет в скором времени рождения очередного младенца). Щетинин Олег – талантливый, душевный и эмоциональный фотограф (его работы Вы можете оценить на страницах нашего свадебного портала, где масса положительных отзывов по его работе).
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Сколько часов в сутки ты проводишь без фотоаппарата?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
Спасибо, Ля!
Столько, чтобы это не напрягало. Но когда нет фотоаппарата – есть компьютер.
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Рекордный срок в приглашении тебя на свадьбу (за сколько месяцев до основного события)? Расскажи немного об этой паре.
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
В прошлом году в ноябре записывались на июль, август. В этом году – 2007 – звонок в июле. Спрашивают – «8 августа свободен?» Смотрю машинально в календарь, говорю: «Да.» Договариваемся на встречу. Показываю свои работы, рассказываю про свой стиль и, вдруг понимаю, что разговор идет про август - 8-ое число 2008 года!!! Вот уж тут мы посмеялись. Зовут этих героев Анна (к сожалению ника не знаю) и Андрей. На данный момент они перенесли свою свадьбу на 01.08.08 – что значится и в моем календарике.
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Константин, не хочешь испытать свой талант в постановочной фотосъемке для рекламы, бизнес фото?
-
Автор: Счастливая невеста (12.11.2007)
Константин, доброе утро!!!
Расскажите пожалуйста, почему вы стали заниматься фотографией???Что подтолкнуло на это и когда вы обнаружили у себя такой талант! Заранее спасибо!
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Счастливая невеста

Константин, доброе утро!!!

Посмотрел в окошко - уже давно не утро – а вечер, и даже поздний. Только добрался до Вашего сообщения, «Счастливая невеста». Здравствуйте!

Расскажите пожалуйста, почему вы стали заниматься фотографией???

Потому что нравилось… Сфотографируешь, проявишь пленку, и вот тут-то начиналось самое интересное – сродни волшебству… Темнота, красный фонарь, Фотоувеличитель, проявитель… Вот оно изображение – появляется… Утром измученный и потрепанный вид, но счастливы-ы-ы-й!!! Два-три часа поспал – побежал к друзьям и родственникам раздавать фотографии. Эмоций!!! Вновь счастье!!! Мне очень приятно было доставлять улыбки и радость другим. Это где-то 6-ой или 7-ой класс. Мне тогда родители купили фотоаппарат «Вилия – авто»!!!!! Не какая-нибудь «Смена»…

Что подтолкнуло на это и когда вы обнаружили у себя такой талант!

Талантов ни каких не обнаруживал – просто фотографировал и радовался этому… Первую свадьбу снимал в 1993 году у своих друзей. Чему был сначала безумно рад, а потом встревожен – это такая большая ответственность! А я ничего про свадьбы не знаю! Неделя до свадьбы. Искал информацию где только можно – у друзей, знакомых, пытался спрашивать даже у фотографов… Но самую ценную нашел в журнале «Burda-moden» (модный журнал о кройке и шитье) – интересные постановочные фотографии моделей…
Результат очень даже устроил моих друзей. К постановочным фотографиям, в дополнение, сделал не очень много репортажных кадров (опыт проведения фоторепортажей «в засаде» в родном классе чрезвычайно помог). А дальше – свадьба у друзей моих друзей… Прошло время…
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля
Константин, не хочешь испытать свой талант в постановочной фотосъемке для рекламы, бизнес фото?
Все это обязательно будет, но только тогда, когда почувствую, что мне это интересно и у меня достаточно опыта, чтобы справиться с любой задачей в этом направлении. Те фотосъемки , которые в этом направлении уже проводились – нравились моим заказчикам, но не удовлетворяли меня.
-
Автор: strekoza2312 (12.11.2007)
Константин, ты бы хотел, чтобы твое дело продолжили твои дети???? Делаешь ли ты что - либо, чтобы заинтересовать их этим? Очень часто видела тебя в работе, скажи, откуда ты черпаешь столь фантастичные кадры для своей работы? А еще меня интересует, используешь ли ты в своей работе опыт и работы других фотографов?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
strekoza 2312

Константин, ты бы хотел, чтобы твое дело продолжили твои дети????

Очень этого хочу. У меня на данный момент единственный сын. Ему 13 лет. В тайне надеюсь, что именно так и будет.

Делаешь ли ты что - либо, чтобы заинтересовать их этим?

Да, сначала он ходил в художественную школу ( на долго не хватило), обучал его на компьютере основам монтажа и коллажа (не хватает терпения на выполнение заданий), купил фотоаппарат (лежит на полке, покрытый тонким слоя пыли), компьютер ему купил отдельный в надежде на его помощь (играет в игры)… На данный момент больше его не донимаю и не предлагаю – если захочет всего добьется сам – главное желание. А я, если буду способен помочь ему на тот момент, - приложу все усилия, чтобы у него задуманное получилось… Не знаю только что это будет, но главное чтобы было… Верю, что у него получится, потенциал есть.

Очень часто видела тебя в работе, скажи, откуда ты черпаешь столь фантастичные кадры для своей работы?

На данный момент могу точно сказать, что свадебной фотографией занимаюсь 14 лет. За это время столько было экспериментов с фотографией и , извиняюсь, с молодоженами!!! (в хорошем понимании). Наработал 100% кадры и всегда рассчитываю на индивидуальную спонтанность каждой фотографируемой пары. Надеюсь из свадьбы в свадьбу, что смогу эту индивидуальность не пропустить, подчеркнуть, развить в тему и преподнести для всех понятном формате фотографии. Не надо запирать людей в какие-либо условности созданные общим представлением о свадебной фотографии. Дайте полет творчества своей фантазии и не ограничивайте в этом тех, кого снимаете, помогите им настроиться на волну безграничной свободы и тогда Вы получите необычайные фотографии, которых ни у кого и никогда не было.

А еще меня интересует, используешь ли ты в своей работе опыт и работы других фотографов?

Чтобы делать интересные кадры - это просто необходимо, но в меру и очень разумно. Не всегда кадры других фотографов могут подойти к твоему личному стилю съемки или еще хуже – будут работать в минус твоему имиджу. У каждого своя голова, и лучше чтобы она работала именно на тебя. Можно зацепиться за маленькую деталь, продумать что с ней можно сделать и вот готова тема. Попробовать оттачивать ее на каждой свадьбе пока не доведешь до совершенства. А какая радость от того, что это твое, доделанное, выстроенное, выстраданное…
-
Автор: Ля (12.11.2007)
В каких городах, а может, даже странах ты побывал в качестве фотографа на свадьбе? Какие возникали сложности в работе из-за непривычной обстановки и местности?
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Ля

В каких городах, а может, даже странах ты побывал в качестве фотографа на свадьбе?

Снимал свадьбу в Архангельске, несколько свадеб в Москве. Мои свадебные альбомы и фотографии живут с своими хозяевами в Норильске, Украине, Португалия (Rui и Катя), Германия (Jens и …), Маврикий (Арвин и Катя Махаду), Англия (Джеймс и Кристина), Испания (Vicente Ruiz Mesa и Светлана), Германия (Artur и Армине), Курдистан (Турция)…

Какие возникали сложности в работе из-за непривычной обстановки и местности?

Сложности, непонятности, необычности традиций и обрядов еще больше разогревают интерес к объекту фотографического внимания, напрягая слух, обоняние, обостряя желание узнать больше. И делают более чутким к малейшим изменениям вокруг, разгоняя скорость реакции до 3.5 кадров в секунду (такова максимальная скорость съемки моего фотоаппарата).
-
Автор: Константин Трубников (12.11.2007)
Все, на сегодня сдаюсь. Прошу прощения за не отвеченные, пока, вопросы. Завтра – с новыми силами…
-
Автор: strekoza2312 (13.11.2007)
Костя, спасибо тебе огромное за твои ответы!!! Как - то получилось у меня на мир твоими глазами взнглянуть, пока читала все твои ответы. И поняла, что ты обычный простой человек, который живет своим творческим миром, хотя все остальное у него, как у всех...детсво...юношество...семья, работа и любимое дело...Рада за тебя, Костя!!! спасибо!
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Если бы тебе был дан шанс прожить давно ушедший в прошлое один день. Что за день бы это был и почему именно он?
-
Автор: Константин Трубников (13.11.2007)
Ля

Если бы тебе был дан шанс прожить давно ушедший в прошлое один день.

Ля, а можно два?... а три?... а… Как ты говоришь: «Может совсем остаться?» …

Что за день бы это был и почему именно он?

Если серьезно, Ля, меня сегодня с утра свербела только одна мысль : Кому я и что сделал в прошедшей жизни плохого, кому могу помочь, дабы исправить положение в будущем (словно слетал в прошлое на машине времени и поменял свое реальное). Чтобы моя душа была чиста… В течение дня мои мысли не одиножды возвращались в прошлое – перед глазами пробегали год за годом, отмеряя один этап за другим… И понял – что это за день – ради которого готов отказаться от много – лишь бы побывать там… Детство… Когда я мог беззаботно стучать палкой-хлыстом по луже и смотреть как разлетаются капли воды, а потом обратить внимание как светит солнышко, и под каким углом попадает его лучик, чтобы зацепить кончик листочка… Или на сколько раз больше сейчас прокукукает кукушка нежели в прошлый… А куда откладывает яйца соседский петух и за чем он мучает куриц… Сегодня сосед Васька принес стрижа, нечаянно сбитого удочкой на рыбалке и его жалко (конечно стрижа, ведь Васька еще тот сорванец…) А почему, когда раздавишь камнем лягушку – значит будет дождь – так говорила баба Клава… И почему она обманула…Как хорошо сидеть на теплом песке голой задницей и смотреть на Машку с соседней улицы, которая бегает по воде и искать внешние отличия… Сегодня пойдем собирать щавель – так сказала мама… Но когда я уснул в траве и меня долго не могли найти… Ну почему она так плачет – ведь кот жив и встал на ноги – а дядя Боря говорил что они даже с девятого этажа спрыгивают и ничего не бывает –только чуть-чуть поболеют… Красивые грибы, зато у меня их больше всех… Ну почему она меня так сильно прижимает (мама) ей меня жалко, нет - она меня лю-ю-бит…
Спасибо тебя , Ля… Я действительно там побывал. В детстве… Там так здорово!!!...
-
Автор: Axidy (12.11.2007)
Константин, добрый день. У меня такие вопросы:

1) говорят "красота спасет мир" - согласны ли вы с этим высказыванием? нужно ли вообще спасать современный мир? если не красота, то что может спасти его?

2) как бы вы для себя определили понятие "искусство" ?

3) чем бы вы дополнили следующее высказвание? "в фотографии должны присутствовать: сюжет ... что еще?" касательно любой фотографии, не только портретной съемки, но и натюрморта, пейзажа.

4) какие события в вашей жизнь повлияли на ваше становление как личности о которых вы бы могли нам рассказать?
(сейчас вижу, что первый вопрос Ля похож чем-то на этот, но все же)

5) если бы не фотография, то чем бы вы стали заниматься в жизни, не случись оно так, как случилось?

6) как бы тьы изобразил на снимаках какие понятия как:
А) любовь
Б) дружба
В) предательство
Г) вера
-
Автор: Ноябрь (12.11.2007)
Константин, с каких аппаратов начинал свое искусство? Оставил ли на память, а может для работы какой-нибудь старенький "ФЭД" или есть коллекция раритетов?
-
Автор: Константин Трубников (15.11.2007)
Ноябрь
Первый фотоаппарат «Вилия-авто», потом «Зенит», « Yachika»(японская зеркалка), Canon-5 (самый любимый и дорогой), первый цифровик Canon 10D – это и есть моя коллекция (кроме «Вилии»). Как то жалко расставаться – берегу.
-
Автор: Константин Трубников (13.11.2007)
Axidy

говорят "красота спасет мир" - согласны ли вы с этим высказыванием?

С высказыванием полностью согласен. Человек, способный отличить хорошее от плохого – способен увидеть и красивое… Сколько на свете людей столько и мнений относительно этого понятия. У кого-то максимально обостренное восприятие красивого, у кого-то сильно зажатое в сравнении с средне –взятым большинством… Кто-то боготворит «Мадонну», кто-то «Черный квадрат». Очень важно понять какое чувство вкладывает человек, говоря о красоте. Вдохновляющей или разрушающей… Поет соловей – для большинства - прекрасная песня, символ весны… ,но находятся те, для кого слышать это мученье и боль… Эйфелева башня – для кого-то это чудо света, а кто-то ее ненавидит, поскольку туристы уже достали и хочется передохнуть… Пока эти соотношения, находясь в максимальном пике разногласий - показывают равновесие – «красота спасет мир»!
нужно ли вообще спасать современный мир?
Думаю, что на этот вопрос ответил предыдущим...
если не красота, то что может спасти его?
Любовь!
-
Автор: Константин Трубников (13.11.2007)
Axidy

как бы вы для себя определили понятие "искусство" ?

Возможность создавать кадры, которые будут тревожить душу многим и долгие годы, будут заставлять думать и быть рассудительными, будут понятными и доступными для просмотра, будут доставлять радость и привносить в сердце добро. Мне этого очень хочется, и я, буду к этому стремиться.
-
Автор: Константин Трубников (13.11.2007)
Axidy

чем бы вы дополнили следующее высказвание? "в фотографии должны
присутствовать: сюжет ... что еще?" касательно любой фотографии, не только
портретной съемки, но и натюрморта, пейзажа.

В фотографии должны присутствовать: сюжет, смысл и зритель.
-
Автор: Константин Трубников (13.11.2007)
Ухожу спать. Все ответы на оставшиеся вопросы - постараюсь завтра...
-
Автор: Константин Трубников (14.11.2007)
Axidy

какие события в вашей жизнь повлияли на ваше становление как личности о которых вы бы могли нам рассказать?

Немного перефразирую Ваши слова, Axidi, - не события повлияли на изменения в моей жизни, а люди… Именно люди, которые оценили мои работы и мое увлечение. Семья, друзья, близкие… Круг расширялся… Были выставки, что в определенной степени, помогли мне убедиться в правильности сделанного выбора – творческого направления - и позволили сделать выводы. Когда продал машину и на вырученные деньги купил свой первый Canon – понял, что от намеченных целей не отступлюсь… Риск был большой, но он оправдался!
-
Автор: Константин Трубников (14.11.2007)
Axidy

если бы не фотография, то чем бы вы стали заниматься в жизни, не случись оно так, как случилось?

Сейчас это трудно представить. 15 лет проработал в пожарной охране – выезжал на пожары… Работа – сутки на выезде, трое – предоставлен сам себе… Вот эти трое суток и были заполнены поиском самого себя – попадались мелкие работы и подработки, долго занимался ремонтом квартир... Фотоаппарат был всегда рядом – как отдушина, позволял абстрагироваться от всего… Так и случилось – теперь занимаюсь только фотографией… Если бы не было ее, было бы что-то другое… творческое.
-
Автор: Константин Трубников (14.11.2007)
Axidy

как бы ты изобразил на снимаках такие понятия как:
А) любовь
Б) дружба
В) предательство
Г) вера

Вопрос для пересказа достаточно не легкий. Решил поискатьв своих архивах фотографии - ответы:
ЛЮБОВЬ
-
Автор: Константин Трубников (14.11.2007)
Axidy
Хочется добавить к понятию "любовь" еще фотографию:
-
Автор: Константин Трубников (14.11.2007)
Axidy
ДРУЖБА
-
Автор: Константин Трубников (14.11.2007)
Axidy
ВЕРА
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.