Интервью с Кисюней

Автор: _анна_ (07.07.2008)
Так, уже середина понедельника, а новой темки так и нет. Да простят меня наши модераторы, я ее сама создам! Кисюня, твой выход!
-
Автор: Юлянка (07.07.2008)
ха-ха! Мучаем Кисюню!
1. Кисюня, какие три качества тебя больше всего выделяют из общей массы людей, на твой взгляд. Какие три качества можно назвать, чтобы твои знакомые воскликнули: "Оо, да это же про Кисюню!"
2. Какой цветок тебе нравится? а какой больше всего соответствует твоему характеру?
3. твой идеальный день?
4. что ты уже успела сделать, чтобы потом с гордостью рассказывать своим детям?
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
1. Кисюня, какие три качества тебя больше всего выделяют из общей массы людей, на твой взгляд. Какие три качества можно назвать, чтобы твои знакомые воскликнули: "Оо, да это же про Кисюню!"

а)Вечно всех прощаю. Даже если меня сильно обижают. Ставлю себя на место обидчика и прощаю. Есть вещи после которых многие перестают общаться, а я нет. Просто ставлю определенную границу.
б)За всех заступаюсь. В школе принципиально садилась за парту с детьми, против которых настроен весь класс. Когда их обижали вставала на защиту.
в)Я жуткий паникер!
А вот чтобы "Оо, да это же про Кисюню!"
Друзья говорят, что я очень гостеприимна, открыта и дружелюбна.
Вспомнила еще! Я всегда все записываю.На прошлой работе меня в шутку называли "Ксюшка-ноутбук"! В сумке у меня всегда две записные книжки.

2. Какой цветок тебе нравится? а какой больше всего соответствует твоему характеру?

Люблю очень розы. И характеру моему они соответствуют. Капризны, любят заботу и с иголочками.

3. Твой идеальный день?

Юлянка, какой был или какой представляю?

4. Что ты уже успела сделать, чтобы потом с гордостью рассказывать своим детям?

Я с 3 лет стояла на горных лыжах! В 6 лет были первые соревнования и первые медальки - деревянные. А потом я была в сборной области. И очень этим горжусь.
-
Автор: Юлянка (08.07.2008)
3. И какой был, и какой себе представляешь:)
-
Автор: Кисюня (08.07.2008)
Твой идеальный день?

Представляю...
Собственный дом... и я просыпаюсь от смеха и визга детишек
Выхожу из комнаты и вижу как они резвятся и играют с папой на полянке перед домом. Целый день мы все вместе, а вечером я читаю книжку, а муж дремлет, положив голову ко мне на колени.
Кажется, я романтик

Идеальный день из моей жизни.
Наверно, день, когда я встретила Андрюшку. Этот день перевернул мою жизнь. За спиной выросли крылья и стала я способна на безумные поступки.
А еще это чувство, которое наполняет тебя до кончиков пальцев...В пальчиках колит и пульсирует, а ты улыбаешься и понимаешь, что это счастье.
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
Мои любимые розочки...
-
Автор: sueta (07.07.2008)
Я начну пожалуй, мучить
Кисуня, а какое время года для тебя самое любимое и почему?
Какое место ты бы хотела посетить? И по каким причинам?
Есть ли время или период истории, в которам ты бы хотела оказаться? И почему?
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
Кисуня (только я КисЮня), а какое время года для тебя самое любимое и почему?

Очень люблю лето! (Только не такое, как у нас в этом году. )
"Лето - это маленькая жизнь"
Это время когда я просыпаюсь. Люблю море, тепло, валяться на солнышке муррр.
А зимой постоянно сижу дома,принимаю гостей и впадаю в спячку.

Какое место ты бы хотела посетить? И по каким причинам?
Хочу съездить в Питер. Сколько раз собиралась, но не разу там не была. Хотелось бы увидеть Петергоф. Прикоснуться к истории, увидеть эту удивительную архитектуру, представить себя придворной дамой на балу.

Есть ли время или период истории, в котором ты бы хотела оказаться? И почему?
Ну, наверно и время я бы выбрала век так 18-19. Эпоха перемен!
Только жить бы я наверно там не смогла. Только оказаться.
-
Автор: sueta (08.07.2008)
Извиняюсь за ошибку ! Исправлюсь!
-
Автор: sueta (07.07.2008)
И вот еще:
1. Какая для тебя идеальная семья? И есть ли она?
2. Женская дружба - есть или это такой своеобразный миф? По отношению к тебе.
3. Любишь ли ты мечтать? И реализовываешь ли ты свои мечты потом?
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
1. Какая для тебя идеальная семья? И есть ли она?
Идеальная семья....
Важно ведь не то идеальная или не идеальная... Важна просто Семья.
Я думаю, что вообще Семья - это большой труд.
Это терпение, понимание, уважение и любовь.
Семья это когда все вместе!
В Семье нет места предательству и недоверию.
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
2. Женская дружба - есть или это такой своеобразный миф? По отношению к тебе.
Думаю, что есть.
Может, конечно, мне повезло. Но у меня есть человечек в жизни, которого я называю Другом. Ее зовут Иринка и дружим мы уже 8 лет.
Мы очень многое пережили...и ругались, и не разговаривали, и работали вместе, и жили...и мы дружим.
У меня много знакомых, друзей, но Иринка это человек, которому я полностью доверяю, с которым 100% понимания и поддержки.
Она у меня зам-зам
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
3. Любишь ли ты мечтать? И реализовываешь ли ты свои мечты потом?

Мечтать очень люблю! Сейчас, правда, все мечты связаны с созданием новой ячейки общества. Все силы, время, умения направляю в это русло, следовательно иду навстречу реализации мечты.
Реализую и новую придумаю.
-
Автор: Merkeeva (07.07.2008)
а вы чем-то похожи
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
Катюш, это точно!
Может от этого и понимаем друг друга.
-
Автор: Merkeeva (07.07.2008)
Все мы в детстве слушали сказки, а какая твоя любимая? и почему
-
Автор: Кисюня (10.07.2008)
Все мы в детстве слушали сказки, а какая твоя любимая? и почему

Уже несколько дней хожу и думаю над этим вопросом...
У меня был любимый мультик. Я не помню как он называеться. Про енота, как он пошел в лес и испугался собственного отражения. И у меня книжка была про него же. "Крошка енот", кажется.
Больше я ни чего такого не вспомнила...
А-а!!! Еще нянечка в садике нам читала сказку. Это не любимая "сказка", просто с детства отложилась в моей памяти на всю жизнь..
Названия я так же не помню. Память девичья!
Там про девочку, у нее умерла мама и папа привел другую женщину. Женщина невзлюбила девочку и решила от нее избавиться. В итоге папа отрубил своей дочке руки и выгнал из дома. Наверно это из репертуара Братьев Гримм. На них это очень пахоже.
Не понимаю зачем такие сказки детям читают.
Только не подумайте, что у меня было трудное детство
-
Автор: Merkeeva (07.07.2008)
есть ли то, чего ты боишься больше всего на свете?
-
Автор: Кисюня (08.07.2008)
чего ты боишься больше всего на свете?

Я очень боюсь одиночества.
Мне необходимо общение! Я без этого не могу.
Форум для меня спасение.Вы так вовремя появились в моей жизни. Рада новым встречам и не важно, что в реале я до сих пор не могу всех запомнить. Тут то я всех знаю!
-
Автор: sueta (07.07.2008)
А у меня еще вопросы созрели
1. Есть ли в твоей жизни такие моменты, которые ты бы хотела изменить? И почему?
2. Как ты относишься к изменам, как к мужским, так и к женским?
3. Что такое для тебя понятие "верность"?
4. И веришь ли ты в то, что бывает любовь на всю жизнь?
-
Автор: Кисюня (10.07.2008)
1. Есть ли в твоей жизни такие моменты, которые ты бы хотела изменить? И почему?

Моменты...Конечно есть! Наверно, потому что они мне не приятны, и из любви к себе я бы хотела себя уберечь от них или просто они не приятны.
Ну, например, у меня в детстве была игрушка любимая. Манюня. А плохой мальчик из садика у меня ее украл и закинул на шкаф. Только узнала я об этом слишко поздно.
А еще я всю жизнь мечтала заниматься танцами, а меня в детстве отдали на горные лыжи. Девочка и гоные лыжи - это нельзя совмещать! Хоть я добилась определенных успехов там и мне там нравилось. Просто на Камчатке рядом с домом больше небыло никаких секций, а родители не хотели, чтобы ребенок попал на улицу.
Ой, да много таких моментов, если обо всех писать, я слишком утомлю вас.
Все это "школа жизни" и без таких моментов я была бы другой.
-
Автор: Кисюня (10.07.2008)
2. Как ты относишься к изменам, как к мужским, так и к женским?
Если я полность отдаюсь человеку, если я предлагаю чистые отношения, почему в ответ я должна получать боль, унижение и страдания? Я знаю, что изменять просто не умею. У меня галочка где-то в голове. Изменив, я унижу себя, упаду в глазах любимого человека, в конце концов я сделаю ему очень больно, а значит и себе. Да, и если после этого он простит меня, все равно не забудет и отношения не станут прежними.
Это мой взгляд на измены в моей строящейся семье.
А если мыслить шире...Мне, кажется, у каждого свои границы. Для кого-то и поцелуй в щечку уже измена, а другие живут имея по две семьи и считают это нормальным.
Сама стараюсь жить без запретов,т.к. считаю, что свобода ограничивает больше, чем любые рамки.
-
Автор: Кисюня (10.07.2008)
3. Что такое для тебя понятие "верность"?

На этот вопрос я отвечу цитатой:
"Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий,
ничуть не лучше измены."
Ф. Ларошфуко

Лучше и не скажешь!

P.S:Вопросики какие филосовские .
-
Автор: Кисюня (10.07.2008)
4. И веришь ли ты в то, что бывает любовь на всю жизнь?

Бывает. Если не любовь, то уважение точно должно быть.
Смотрю, к примеру, даже на наших любимых Wife и Klassik. Они же прям светяться любовью!!! Это потрясающе, а ведь сколько времени уже вместе! Благодаря таким парам и веришь в любовь и в сказку на всю жизнь. Главное постараться уберечь эти чувства.

P.S: Аленка и Алексей, ни чего, что я фоточку помещу? Мне она ооочень нравиться!
-
Автор: Wife (12.07.2008)
Кисюнчик, нам очень приятны твои слова. Держи цветочек
-
Автор: Юлянка (07.07.2008)
Вот Кисюне на пару дней уже накидали:))))
-
Автор: Июльская невеста (07.07.2008)
Я задам свои вопросы любимые!хотя я думаю тут уже все вопросы задали)))
для начала мне интересно что для тебя любовь?
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
что для тебя любовь?

Любовь...
"Кака така любов?"
("Любовь и голуби" - люблю этот фильм)

Аленка, ты знаешь, я иногда смотрю на Андрюшку и у меня сердце сжимаеться. Сердце стучит...стучит...На глазах слезки появляються.
"Я Люблю Тебя До Слез" - это про меня.
Я хочу быть только с этим человечком, хочу делать его счастливым каждый день, подарить ему детишек, о которых он мечтает. Наверно, это Любовь.
Когда воспринимаешь человечка таким, какой он есть. Не обращаешь внимание на его недостатки.
Есть вещи, которые в другом человеке меня просто взбесили, а с Андрюшкой я спокойна.
Доверие безграничное...
Когда ты меняешься. Потому что хочешь быть самой лучшей для Него.
Это все Любовь.
-
Автор: Юнона (07.07.2008)
И я добавлю!

Сколько бы детей ты хотела?
Кем ты мечтала работать в детстве?
Какой недостаток ты считаешь самым ужасным у женщин/мужчин и почему?
Веришь ли ты в судьбу? Почему?
-
Автор: Кисюня (08.07.2008)
Сколько бы детей ты хотела?

Сначала хотела дочку, потом мы решили, что будет сын и доча.
А там как пойдет... Может вообще трое будет!
Но двое это точно.
-
Автор: Кисюня (08.07.2008)
Кем ты мечтала работать в детстве?

Недавно сама задалась этим вопросом. Не помню, поэтому спросила у мамы. На что она мне ответила, что я никогда не мечтала о работе. А с детства говорила:"Вырасту, выйду замуж, построю дом и мы все (т.е. семья)будем в нем жить." Вот так вот бывает.
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
Какой недостаток ты считаешь самым ужасным у женщин/мужчин и почему?

В мужчине ужасно, когда он слабый. Когда я это понимаю для меня он перестает быть мужчиной. Причем слабость моральная, а не физическая. Мне кажется это ужасным.

В женщине отсутствие мудрости. Бывает женщина умная, но не мудрая.
Это тоже ужасно.
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
Веришь ли ты в судьбу? Почему?

Верю в судьбу. Потому что встретила Андрюшку!
Да, и если почитать все истории любви на нашем форуме...
Как тут не поверить?!
Все наши встречи - это не случайности... Это Судьба!!!
-
Автор: Rox (07.07.2008)
Ксюш, привет! А в какое бы время ты хотела жить-современность, царские времена, а может быть-Советский Союз? И почему?
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
А в какое бы время ты хотела жить-современность, царские времена, а может быть-Советский Союз? И почему?

Я уже писала, где хотела бы оказаться - это царские времена, а вот жить хотела бы в современном мире. Как же телефоны, интернет, в конце концов душ с гоячей водой. Неее! Я без этого не могу!
Открытие какое-то я бы все равно не смогла сделать, а в платье и в парике я и на свадьбе походить смогу!
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
Всем приветик!
Извините, что так поздно. Только с работы приехала.
Ну, начнем по порядку...
-
Автор: Ксюня (07.07.2008)
Привет, Кисюнчик!!!
У всех в жизни бывают серьезные проблемы. Были ли в твоей жизни ситуации, кот. заставили тебя переосмыслить свою жизнь и жизненные ценности?
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
У всех в жизни бывают серьезные проблемы. Были ли в твоей жизни ситуации, кот. заставили тебя переосмыслить свою жизнь и жизненные ценности?

Ксюня, у меня были серьезные проблемы с характером. Когда вспоминаю, какой была - в жар бросает.
В то время встречалась с молодым человеком, мне казалось, что это любовь. Но мы расстались. Мне было больно, но я понимала, что все из-за меня, что нельзя быть такой. Представила к чему могут привести все мои выходки и поняла, что ни один мужчина не будет все это терпеть и стала работать над собой. Около года переживала многие ситуации из жизни заново, мысленно, переосмысливала все происходящее, читала книги. Потом еще около 6 месяцев просто общалась с разными людьми, наблюдала за ними, анализировала поведение.
И вот произошла переоценка ценностей. Теперь вы меня знаете такой какая я есть.
Не правда, что люди не меняються! Меняються! Просто на них должно что-то или кто-то повлиять.
-
Автор: LeskaRu (08.07.2008)
Кисюня, и у меня есть пара вопросиков

1. Про женскую дружбу спрашивали. А как ты считаешь есть ли дружба разнополая?
2. Можешь ли сама себе дать характеристику (хотя бы по 4-5 качеств положительных/отрицательных)
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
1. Про женскую дружбу спрашивали. А как ты считаешь есть ли дружба разнополая?

Разнополой дружбы не бывает!
Как только я сообщила "друзьям", что выхожу замуж, всех как сбрило. Те, кого не сразу сбрило, либо высказывали сожаления, либо говорили, что я дура, либо делали предложения. Выходит, что всегда с чьей-то стороны есть что-то большее чем дружба.
Сейчас нет ни одного друга, ну и не нужны такие друзья.
У меня БМчик самый лучший друг!
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
2. Можешь ли сама себе дать характеристику (хотя бы по 4-5 качеств положительных/отрицательных)

Вообще, я человек скромный (+1), самокритичный(+2), добрый(+3), открытый(+4), целеустремленный(+5), при этом я капризна(-1), как и любая девушка требовательная(-2), нетерпеливая(-3), ленюшка(-4), а еще вечно спорю(-5) и люблю свои проблемы переложить на кого-нибудь(-6),не пунктуальна(-7!!) и забывчивая(-8), но это у нас семейное!
Вчера вечером пошли гулять с собакой и забыли ключи!!!
Пришлось вызывать МЧС, затем они вызывали ментов, короче домой мы попали только около 2 ночи! Наверно, было забавно наблюдать, как мы втроем (Андрюка,я и джесика) стоим под домом и жалостно смотрим на открытый балкон, периодически хихикая.
-
Автор: Юнона (09.07.2008)
считаешь ли ты, что цель оправдывает средства?
если бы ты могла заняться любым бизнесом, что бы ты выбрала?
идеальный отпуск - это...?
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
считаешь ли ты, что цель оправдывает средства?

Смотря какая цель
Нужно же все просчитать! А вообще,если цель поставлена, нужно выполнять. Только вот со средствами нужно быть разумным.
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
если бы ты могла заняться любым бизнесом, что бы ты выбрала?

построила бы нефтяную вышку
если серьезно, хочу открыть магазинчик со всякими штучками для интерьера.сейчас работаю над этой идеей.
правда красиво?
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
идеальный отпуск - это...

... Любимый, море, солнце, фрукты, ровный загар, без телефона и интернета, минимум людей...
-
Автор: Wife (09.07.2008)
Кисюня, если бы перед тобой стоял четкий выбор:
стать бизнесвумен или домохозяйкой, что бы ты выбрала и почему?
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
Кисюня, если бы перед тобой стоял четкий выбор:
стать бизнесвумен или домохозяйкой, что бы ты выбрала и почему?


Не люблю слово "домохозяйка"
Буду детишками заниматься, домашним уютом и чем-нибудь своим.
Счастье в семье, а не в бизнесе
-
Автор: Июльская невеста (09.07.2008)
Кисюнь что бы ты выбрала если бы планировала отпуск. Белый пляж с пальмами или домик в деревне???
-
Автор: Кисюня (11.07.2008)
Кисюнь что бы ты выбрала если бы планировала отпуск. Белый пляж с пальмами или домик в деревне???

Белый пляж.
Я абсолютно не деревенский человек. Выдерживаю там максимум 4 дня.
К земле меня не тянет, цветочки я не выращиваю, даже молоко не пью.
-
Автор: Svetik 888 (10.07.2008)
Кисюнь,веришли ты в гороскопы,различные предсказания,и можещь ли сказать,что характеристика твоего знака совпадает с тобой?Смогла бы ты полностью отказаться практически полностью от цевилизации(кроме интернета и электричества),уехать далеко-далеко и жить с семьей в единении с природой?Верищь ли ты в перерождение души,если да, то как думаещь кем была в прошлой жизни и кем хотела бы быть?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.