Интервью с Natala

Автор: Wife (12.02.2008)
Интервью с невестой, которая очень легко и непринужденно влилась в ряды форумчан. Natala обещаем на этой неделе, ты забудешь, что такое мандраж. Закидывайте ее вопросами, девочки!!!
-
Автор: Катеринка (12.02.2008)
Ну что начну я тебя мучать свими вопросиками
Наташ, веришли ты в гороскопы?
кто ты по знаку зодиака и соответствует ли твой знак зодиака с твоим характером?
Что способна женщина простить мужщине?
Каковы твои, а наверное уже и ваши( до свадьбы рукой подать) планы на будущее?
Что ты ценишь в людях больше всего?
Как ты думаешь в женщина должна быть загадкой или ее можно читать как открытую кн, что лучше и почему?
Куда бы ты хотела поехать отдыхать с любимым человеком и почему?
Ты везучий человек?
-
Автор: Natala (12.02.2008)
Wife и Катеринка, я готова!

Наташ, веришь ли ты в гороскопы?

Катерин, в гороскопы верю, но не во все и не во всё. Например, в гороскопы типа на каждый день, неделю, месяц, год... не верю. Или что-то вроде "Подходите ли вы друг другу"... и тому подобное. И в гороскопы по годам тоже не особо.

Кто ты по знаку зодиака и соответствует ли твой знак зодиака с твоим характером?

Я Скорпион. Говорят знак тяжелый и сложный, хотя я думаю что это про многие знаки можно сказать. Вот как раз, возвращаясь к ответу на первый вопрос, в принадлежность людям определенных черт характера в соответствии со знаком зодиака ограниченно верю, потому как общаясь с мало знакомым человека, можно почти всегда определить его знак, ну или хотя бы стихию (В это тоже верю ). Почти всегда сходится, ну стихия точно!
К вопросу о том, соответствует ли описание моего знака моему характеру: во-первых, описания в разных трактовках различные. Но могу перечислить несколько, которые точно присущи скорпионам. - Упорство, даже иногда упрямство , скрывает внутри свои чувства и эмоции, преданные, любят постоянство, предпочитают полагаться только на себя и контролировать ситуацию... Это нередко мешает
-
Автор: Natala (12.02.2008)

Что способна женщина простить мужчине?

Хм... Вообще считаю, что в любви должно присутствовать всепрощение. Про себя могу сказать - способна многое простить. Вообще придерживаюсь мнения, что один раз можно простить, так как все могут совершать ошибки. Но если повторяется, то извините...
Могу сказать , что неприемлемо никак для меня, когда мужчина поднимает руку, когда мужчина деградирует морально (со всеми вытекающими), когда мужчина слабее!!!

Каковы твои, а наверное уже и ваши( до свадьбы рукой подать) планы на будущее?

Ой, как говорится - планов громадьё! Но главный, конечно, план на ближайшую пятилетку - создание ячейки общества, соответствующей моим представлениям о семье, то бишь, какой она должна быть. И поддержание звания ЖЕНЫ на уровне!
-
Автор: Natala (12.02.2008)

Что ты ценишь в людях больше всего?

Итак, во-первых, обо всех в общем говорить сложно. Попробую разделить, 1. Это моя семья (мама, папа, брат и племяшка Алина). В этих людях ценю всё, даже недостатки!
2. Мой любимый! Ценю его любовь, верность, преданность, понимание меня, чуткость, ценю то, что он частенько мне уступает, иногда в ущерб себе, но стараюсь поменьше капризничать Ценю его за то, что он рядом со мной! За то, что он ценит меня!
3. Мои друзья, самые близкие и самые лучшие. Ценю их за то, что относятся к дружбе так же, как я. За то, что всегда готовы помочь, даже если на улице метель и три час ночи, они приедут, если надо За то, что терпят меня с моим характером уже 10 лет . За то, что искренне рады моему счастью, моим успехам. Я их очень люблю!
4. Вообще ценю в людях искренность, не терплю вранья (это даже можно к третьему вопросу отнести), ценю отзывчивость и преданность!!! Ценю, когда человек общается именно потому, что ему этого хочется! Ценю в людях целеустремленность и наличие собственного мнения, но обоснованного, а не просто так!
И конечно, я не могла отдельно не сказать о ВАС, мои дорогие форумчанки и форумчане, админы и профессионалы, Вас ценю за доброту и открытость, за тепло и радость, которые Вы мне дарите уже наверно полгода!
-
Автор: Natala (12.02.2008)

Как ты думаешь, женщина должна быть загадкой или ее можно читать как открытую книгу, что лучше и почему?

Катюш, конечно я считаю, что в каждой женщине должна быть изюминка, которая и будет создавать эту тайну, которую мужчины пытаются постичь всю жизнь
Мне кажется, что так уж устроены мужчины, если они "распознают" женщину, они расслабляются и им непременно надо "распознавать" другую. У них в крови тяга к новым открытиям и свершениям. Вот мне так кажется.
Так что, девочки, пусть они не расслабляются, а уж мы их заинтригуем
-
Автор: Natala (12.02.2008)

Куда бы ты хотела поехать отдыхать с любимым человеком и почему?

На этот вопрос могу сказать кратко, потому что сейчас я мечтаю отправиться на Гоа (Спасибо Пантере за идею) или Бали, или на какой-нибудь мало известный островок в Атлантическом или Индийском океане, главное чтоб тепло было и любимый рядом
Почему? Потому что всегда интересно было испытать каково это, быть на острове посреди океана
Мечтаю правда еще съездить в Карпаты (там я родилась), но милый не хочет почему-то. Поэтому даже не знаю, удастся ли когда-нибудь! И в горы я даже больше хочу, чем на острова под солнышко!

Ты везучий человек?

Я просто не считаю, что есть везучие или не везучие люди. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ Ничто, конечно, не дается, просто так. Просто иногда действительно наш ангел-хранитель помогает нам выйти из казалось бы безвыходного положения. Как говорил Мюнхгаузен, - "Безвыходных ситуаций не бывает"
-
Автор: Катя-Катерина! (12.02.2008)
Natala , в личных данных "О себе" ты написала:
Никогда не отчаивайся! И никогда, ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!
Можешь рассказать как ты пришла к такому лозунгу и действительно ли ты придерживаешься в жизни этого высказывания? Если да, то что (или кто) тебе помагает? Спасибо
-
Автор: Natala (12.02.2008)
Катя-Катерина, всегда пожалуйста!

Никогда не отчаивайся! И никогда, ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!
Можешь рассказать как ты пришла к такому лозунгу и действительно ли ты придерживаешься в жизни этого высказывания?

Как пришла... Просто когда на тебя обрушивается весь мир и кажется , что все и всё против тебя, факты, факты, факты... говорят то, говорят это... Мало ли что говорят! Как бы ни было, только вперед , всё плохое надо оставить позади. Если говорят - невозможно! Борись, вставай и иди. Если сама себе не веришь в успех - заставь себя поверить. Работай над собой, научись владеть собственным разумом.
Остапа несло...
Почему-то твой вопрос вылился вот в такой ответ

Если да, то что (или кто) тебе помогает?

Со мной всегда рядом мои близкие, они никогда меня не оставляют в беде. Но иногда лучше самой себя мне никто не может помочь. Наедине с собой как-то есть возможность собраться с силами и принять решение.
-
Автор: Катя-Катерина! (12.02.2008)
Natala, спасибо за ответ Тут мы с тобой похожи, наверное это характер Скорпиона сказывается ( я по гороскопу тоже Скорпион ) Так держать!
-
Автор: Natala (12.02.2008)
Пожалуйста-пожалуйста! Люблю скорпиончиков
-
Автор: Катеринка (12.02.2008)
Спасибо за ответики
вот тебе еще порция вопросиков:
Почему ты выбрала именно эту профессию? Чем она тебе интерсна?
Назови положительные отрицательные черты своего характера, мешают они тебе в жизни или помогают?
Какое твое самое любимое блюдо, которым ты будешь кормить БМ?
Если бы у тебя была возможность уехать на постоянное место жительство за границу, куда бы ты поехала жить и поехала ли вообще?
-
Автор: Natala (12.02.2008)

Почему ты выбрала именно эту профессию? Чем она тебе интересна?

Когда я пришла домой с самого первого урока математики в 1 классе, я твердо решила, что она для меня ВСЁ! Когда в 5 классе я переехала в НиНо и пошла учиться в лицей с физмат уклоном, вопроса о выборе профессии точно не стояло. Еще в 5 классе я твердо решила, что хочу быть программистом. Я ж тогда еще не знала, насколько разнообразной может быть работа с техникой, и чудо машиной - компьютер! Ну вот так и пришла к этому.
Чем интересна... Считаю это творческой профессией, хотя не могу сказать, что я занимаюсь чистым программированием, но тем не менее, свобода действий есть и результат от приложенных усилий и произведенный действий колоссальный! К тому же приятно осознавать, что от твоей работы зависит очень много людей, а значит она уже не бесполезна!
Еще в дипломе написано, что я математик, вот это я тоже люблю. Иногда просят помочь.
Вообще этого мне показалось мало и я закончила еще Эконом, и теперь в поиске чему бы еще поучиться Очень хочется! Также параллельно совершенствую свои уже полученные навыки и умения
-
Автор: Natala (12.02.2008)

Назови положительные и отрицательные черты своего характера, мешают они тебе в жизни или помогают?

Ой, даже как-то неудобно говорить об этом... Можно я попозже отвечу.

Какое твое самое любимое блюдо, которым ты будешь кормить БМ?

К сожалению у нас с БМ вкусы в еде совсем разные. Точнее я люблю не только качество, но и эстетику, сочетание того или иного продукта. Люблю поэкспериментировать. А он вообще не привередлив в еде. Так что пока больше всего любит как я куриное филе готовлю и яблочный пирог Поживем - увидим

Если бы у тебя была возможность уехать на постоянное место жительство за границу, куда бы ты поехала жить и поехала ли вообще?

Это весьма противоречивый вопрос, точнее ответ. Помню у кого-то из друзей фотку видела местечка моей мечты, не помню где это , такие миленькие островки с домиками посреди океана или моря, не помню. Тишина и природа... Хотя я патриот до глубины души, потому жить хочу только в России. Но когда холодно или идут дожди и кругом грязь, постоянно появляется желание ухать пожить туда где тепло и сухо, но это временное явление
-
Автор: Wife (12.02.2008)
Natala
1. В какую эпоху отношения между мужчиной и женщиной близки к идеалу? В твоем понимании.
2. Что бы ты перенесла в наш век?
3. Если бы тебе сказали, что через неделю "конец света" Что бы ты сделала за такой короткий срок?
4. Судьба кем-то предопределена?
-
Автор: Natala (12.02.2008)
Wife, спасибо за первый вопрос! Растрогал. Быстро отвечать не хочется, так что надо подумать. Отпишусь позднее.
-
Автор: Катеринка (12.02.2008)
Наташ, все таки жду твоего ответа на вопрос про положительные и отрицательные черты характера
-
Автор: Natala (13.02.2008)
Катерин, я, конечно же ни о чем не забыла
Доверчивость. Не знаю к какому типу даже отнести. Иногда это мешает в жизни, так как не все люди искренни и добродушны. А иногда это наоборот благоволит общению с хорошими людьми.
Скрупулезность. Это тоже не могу отнести к чему-то конкретному. В работе, например, она важна. А в мелочах бывает, что и не надо зацикливаться, что ножницы снова лежат не на том месте. Ну это я утрирую, конечно.
Я не знаю как писать о плохих или хороших. Во мне нет чего-либо, что меня бы раздражало, а уж плохие или хорошие во мне те или иные качества решать наверно окружающим.
-
Автор: Natala (13.02.2008)

1. В какую эпоху отношения между мужчиной и женщиной близки к идеалу? В твоем понимании.

Весь день размышляла на эту тему вчера... Наверное таких моментов на протяжении отношений не один и не два. Самые идеальными отношения кажутся в первые дне недели , вы верите только в лучшее и не замечаете недостатков. Вам кажется, что весь мир у ваших ног и вы самые счастливые на всем белом свете!
Теперь я знаю, что когда мужчина и женщина готовятся к свадьбе их отношения еще более идеальны, начиная с самого момента предложения руки сердца! Их теперь объединяет нечто великое. Прийти к решению быть вместе всю жизнь это дорогого стоит!
Как могут складываться отношения дальше я не знаю, но подозреваю, что со временем всё совершенствуется.

2. Что бы ты перенесла в наш век?

Ну прежде всего конечно это великолепные платья 18-19 века Теперь у меня к ним слабость!
Еще почему-то люблю 60-е, только я хотела бы в них попасть, а не перенести что-то в наш век. А вообще я думаю, что всему свое время и что хорошо в одно время может быть абсолютно лишним и неприемлемым в другое.

3. Если бы тебе сказали, что через неделю "конец света" Что бы ты сделала за такой короткий срок?

Ну и вопросик! Я бы вряд ли поверила, так что продолжала бы жить. Ну разве что написала бы письмо потомкам на всякий случай , положила бы в сундучок и закопала в лесу Ну не верю я в "концы света", по крайней мере в то, что кто-то может это предсказать!

4. Судьба кем-то предопределена?

На это вопрос у меня противоречивое мнение. С одной стороны, считаю, что судьбу мы делаем сами, но с другой стороны изменить ничего нельзя, как бы ты не пытался, исход будет один.
Спасибо, Алена, за вопросы. Очень они меня затронули! Хотелось написать побольше, но тяжеловато слишком открываться просторам интернета.
-
Автор: Юю (12.02.2008)
Natala:
1. Если бы у тебя была возможность что-то изменить в себе (внешность, черты характера и тд), что бы ты изменила? Или может ничего?
2. Твои идеи о возможности совмещения карьеры с семьей и материнством? Выбирать ли что-то одно или гнаться за всем сразу? Чему отдать предпочтение?
3. С позиции уже взрослого человека: согласна ли с тем, как тебя воспитывали родители? Какой опыт ты хотела бы перенести на своих детей? Чего хотела бы избежать?
4. Какой ты видишь нашу страну и нашу жизнь через 30-40-50 лет?
5. Чего ты боишься больше всего на свете?
Спасибо
-
Автор: Natala (13.02.2008)
Юю, с удовольствием отвечу на твои вопросы.

1. Если бы у тебя была возможность что-то изменить в себе (внешность, черты характера и тд), что бы ты изменила? Или может ничего?

Вряд ли наверно я хотела бы что-то изменить. Я хотела бы изменить мир вокруг себя, людей, ценности, которых практически не осталось у людей во всем мире, наша страна не исключение. Хотя наверное, хотела бы смотреть на жизнь немного попроще.

2. Твои идеи о возможности совмещения карьеры с семьей и материнством? Выбирать ли что-то одно или гнаться за всем сразу? Чему отдать предпочтение?

Это актуальный вопрос Я пока не придумала как его решить, потому что в работе хочется еще реализоваться и деток хочется, и много. За всем сразу , конечно не угонишься, надо выбирать и распределять... После свадьбы может узнаю ответ на этот вопрос. Придется все равно принять решение.
Продолжение следует...
-
Автор: Natala (13.02.2008)

3. С позиции уже взрослого человека: согласна ли с тем, как тебя воспитывали родители? Какой опыт ты хотела бы перенести на своих детей? Чего хотела бы избежать?

Меня вполне устраивает как меня воспитали. Я считаю, что мама с папой мной гордятся. Значит я оправдала их нажеджы! Мама 30 лет воспитателем в дет.саду отпахала, так что она профи Я всегда ее слушаю, особенно как детей воспитывать и запоминаю, чтобы использовать полученные знания, когда дело до своих дойдет.
Единственное, родители никак не могли примирить нас с братом, мы когда выросли, сами примирились . Ну это наверно у многих так!

4. Какой ты видишь нашу страну и нашу жизнь через 30-40-50 лет?

Можно я расскажу какой я мечтаю видеть нашу страну и свою жизнь?.. Я очень хочу, чтобы наша страна наконец стала глубокоуважаемой и привлекательной для других государств мировой державой! Чтобы нам не пропагандировали западные идеологии жизни, чтобы наши дети смотрели и любили а-ля советские мультики, чтобы люди научились жить без войны...
Эх, опять меня унесло

5. Чего ты боишься больше всего на свете?

Больше всего на свете боюсь остаться одна, совсем одна...
-
Автор: зося (13.02.2008)
Натала, а чем ты руководствовалась подбирая профи на свадьбу?
Всегда ли мнение других людей может спровоцировать твой выбор или все-таки внутреннее чутье?
Легко ли тебе вообще в жизни делать какой бы то ни было выбор или легче переложить его на другие плечи?
Выбор в чем ты будешь перекладывать точно на мужа?
-
Автор: Natala (13.02.2008)

Натала, а чем ты руководствовалась подбирая профи на свадьбу?

Зося, я руководствовалась исключительно собственными ощущениями. Интуиция меня еще не подводила

Всегда ли мнение других людей может спровоцировать твой выбор или все-таки внутреннее чутье?

Мое мнение для меня всегда определяющее, но если люди смогут привести неоспоримые доводы, то... готова подумать

Легко ли тебе вообще в жизни делать какой бы то ни было выбор или легче переложить его на другие плечи?

Я не привыкла на кого-то рассчитывать. Выбор предпочитаю поэтому делать сама, но уж точно не перекладывать на других. Тогда никакой уверенности в завтрашнем дне не светит

Выбор в чем ты будешь перекладывать точно на мужа?

В этом случае, рассчитываю научиться делать выбор обоюдно и приходить к тому или иному решению только вместе! Только не знаю насколько это вообще реально
-
Автор: Ольхен (13.02.2008)
Натуль, какая твоя любимая детская книжка? Как ты к сказкам относишься? Любишь или считаешь, что им не место во взрослой жизни?
-
Автор: Natala (14.02.2008)

Натуль, какая твоя любимая детская книжка? Как ты к сказкам относишься? Любишь или считаешь, что им не место во взрослой жизни?

Ольхен, в детстве я обожала сказки, причем не только русские народные, но и разных народов мира. Андерсена больше всего любила. А самой любимой была книга Экзюпери, которую мне во втором классе подарили. Читала не раз и до сих пор иногда читаю. Но с каждым разом вижу все по новому! Настолько потрясающе , потом открыла для себя Баха и до сих пор люблю! Это вот что-то именно мое...
В сказки я верю, мне кажется как любая девочка. Точнее хочется всегда этой сказки, чтобы добро всегда побеждало! И на деле это всегда так. Добро оно все равно сильнее! Считаю, что пока в нашей душе живет маленький человечек, какими мы были, лишь тогда мы снова и снова сможем переживать эмоции самой чистой детской радости!
Конечно же место в жизни для сказки есть всегда, когда рядом любимые человек, который и делает эту жизнь немного сказочной! Хотя бы на миг
-
Автор: _анна_ (13.02.2008)
Что ты считаешь самым отчаянным поступком в своей жизни? (кроме свадьбы, конечно)) )
-
Автор: Natala (14.02.2008)
_анна_, ты права, свадьба это очень отчаянный поступок. Я теперь убеждена в этом на 200%!
-
Автор: Natala (14.02.2008)

Что ты считаешь самым отчаянным поступком в своей жизни? (кроме свадьбы, конечно)) )

На данный момент самым отчаянным вспоминается тот день, когда я решила ехать на фестиваль Нашествие в Раменское в 2001 году с абсолютно малознакомыми людьми, не предупредив родителей, а просто поставив их в известность по телефону, но зато на честно заработанные первые денежки! Причем это было настолько на меня не похоже! В общем та неделя (путешествие затянулось) была даже безумным поступком! Я не представляю, чтобы сейчас я могла совершить подобное! Но воспоминаний миллион, а эмоций еще больше!
-
Автор: _анна_ (14.02.2008)
Круто!А я вот так и не выбралась в такое же приключение на "Нашествие"
-
Автор: Wife (16.02.2008)
Natala, спасибо тебе за интервью, за то что ты слегка приоткрыла завесу над тем, о чем ты думаешь, чувствуешь и чем живешь.

Пора выбрать автора самого интересного для тебя вопроса, того кто будет обладать правом двойного голоса в голосовании на следующей неделе.
-
Автор: Natala (18.02.2008)
Спасибо всем! Wife, и спасибо тебе за вопрос об идеальных отношениях. Я уже говорила, что он как-то по особому на меня повлиял
-
Автор: Голышев С.В. (28.02.2008)
Интервью опубликовано по ссылке:
Интервью с Natala
-
Автор: Natala (03.03.2008)
СПАСИБОООООО!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.