Выпускной 2008 СОСТОЯЛСЯ!!!!!

Автор: barometr (18.11.2008)
по-моему Марина просто в Италии в очередной раз
-
Автор: _анна_ (18.11.2008)
Может, и так. Хорошо бы.
Цитирую:
автор: Klassik (07.10.2008 22:21)
Фотографии, выложенные на сайте, естественно не полный объём - это жёсткий отбор. Впереди фотосессия от Трубникова. От Ольневой позже - большие проблемы с компом.

будем надеяться на лучшее)))
-
Автор: SVetok (18.11.2008)
у меня дома не получилось скачать... не знаю почему...
а можно выложить на файлообменик в нижегородском кольце?
так быстрее и дешевле было бы качать
-
Автор: Голышев С.В. (18.11.2008)
>так быстрее и дешевле было бы качать
По быстроте и цене это было бы то же самое. Этот сервер тоже в кольце. А что именно не получается? Что происходит при нажатии на ссылку?
-
Автор: SVetok (18.11.2008)
ничего не происходит. белое окно и все. процесс загрузки не идет. пробовали через... (какая то загрузочная програмка стоит у мужа), тоже процентики не бегут. доступа как будто нету
-
Автор: Rox (18.11.2008)
Так сделай, как мне советовали- правой кнопкой и "Сохранить как", денег не много набежит )))
-
Автор: SVetok (18.11.2008)
так у меня не качает. я пробовала. ярлык появляется, а видео не показывает.
попробуем конечно еще сегодня вечером...
я даже из-за денег то не переживая, трафик безлимитный. но странно, что не качается...
-
Автор: Rox (18.11.2008)
Да, мы тоже на кольце! У нас 25 Мб за минуту скачалось дома )))
-
Автор: _анна_ (18.11.2008)
Вообще, кстати, хочу выразить благодарность за удобство пользования и скорость скачивания - я на градусник скачки налюбоваться не могла, секунд за 10 все скачалось!
-
Автор: Juletka (18.11.2008)
Да скачивается быстро!
Я наконец смогла первый скачать вчера, но он в каком то странном формате сохранился, открывается только "открыть с помощью" и выбираешь вручную проигрыватель. Это нормально?
-
Автор: Голышев С.В. (18.11.2008)
Ролик № 2 "Выпускной невест форума SV-NN.RU. Прогулка."
-
Автор: SVetok (18.11.2008)

все... я так больше не могу!
на работе тоже не могу, какой то вирусняк подхватила. комп вообще тормозит!
что за день такой?! техника против меня!
-
Автор: _анна_ (18.11.2008)
Ой, как нежно-нежно...
Меня не оставляет ощущение, что все это было не с нами, а просто какой-то сказочный свадебный сон)
-
Автор: Катенок (18.11.2008)
Опять смотрели всем офисом. Отметили, что очень все нежно, мило, по-невестеному Прям слезу умиления хотелось пустить.

Зубарев Сережа, Бардов Илья,Гунбин Владимир, Баринов Кирилл, спасибо вам за подаренную сказку!
-
Автор: Klassik (18.11.2008)
Третий ролик о Выпускном - 2008
http://www.sv-nn.ru/page/1151
Автор: Svetik 888 (18.11.2008)
Как смешно!!!!!у нас же ронимая детская психика,с нами нельзя так шутить.
-
Автор: barometr (18.11.2008)
-
Автор: _анна_ (18.11.2008)
)))))))А я не повелась - в ссылке же написано - "артикле")))) - значит будет текст, а не видео)
-
Автор: SVetok (18.11.2008)

ну юморные!!!!
-
Автор: barometr (18.11.2008)
здесь сплошной креатив!
-
Автор: Июльская невеста (18.11.2008)
Здорово!Красиво!Это единственный клип где нет меня ваапще!
Очень мелодично!И............Я просто обожаю крупный план!
-
Автор: Rox (18.11.2008)
Почему??? Ты есть...или ты о третьем ролике???
-
Автор: Июльская невеста (18.11.2008)
ну я о последнем здесь выложенном.Да хотя не важно.Зато есть на всех первых двух...
-
Автор: Redd (18.11.2008)
>Здорово!Красиво!Это единственный клип где нет меня ваапще!
>Очень мелодично!И............Я просто обожаю крупный план!
>
Как минимум в 6-и фрагментах есть Крупного плана, к сожалению и правда нет, но... Это ведь не последний ролик.
-
Автор: Июльская невеста (18.11.2008)
Да была не права, есть я!Урра!
Оч понравилась Ююша в начале ролика когда идем к заброшенному замку....сараю))))))))))))))
-
Автор: Очаровашк@ (18.11.2008)
УУррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!! Я наконец-то добралась до компа....... Все посмотрела Нет слов, одни эмоции..... сидим с мужем в восторге....... Ребята вы МОЛОДЦЫ
-
Автор: Nancy (19.11.2008)
Ага, я вижу, я не одна после Алёнкиного поста начала считать, сколько раз она в ролике встречается
Кррррасиво, рррромантично, здоррово! Но я все равно продолжаю кайфовать от первого, энергичного!
-
Автор: LeskaRu (19.11.2008)
Наташ, кеды твои поразили :)))
-
Автор: Nancy (19.11.2008)
Спасиб Я их вчера даже помыла за их заслуги
-
Автор: LeskaRu (19.11.2008)
Наконец-таки, посмотрела ролики. Чесно признаюсь, что первый ролик больше всего понравился. Илья, как всегда, порадовал...

и уважуха тебе, товариСЧЬ Илья

А во втором клипе видно, что девченки намного веселей, активней, чем на видео... вызвал какой то диссонанс... но это имхо...
Девченки!! вы просто герои!! чуть ли не пар изо рта валит, а вы держитесь!!! Красивущие все такие!!! Молодцы
-
Автор: Голышев С.В. (19.11.2008)
Ролик № 2 "Выпускной невест форума SV-NN.RU. Догуливаем."
-
Автор: Klassik (19.11.2008)
Ненси - твой выход. Мерелин Монро - отдыхает
-
Автор: pooh (19.11.2008)
Ну вот, утро..а я сижу рыдаю..
Так красиво все это! Такие все счастливые..
-
Автор: _анна_ (19.11.2008)
Воооооот!Вот это уже ближе к тому, что там на самом деле происходило! И волнение, и дурачества, и все-все-все))
Но 1ый ролик все равно вне конкуренции)
Эх, не зря я, проснувшись,первым делом полезла на форум)
А звезда этого ролика, по-моему, не Нэнси, а Марина Ольнева - просто чудо!
-
Автор: Klassik (19.11.2008)
Ольневой просто очень много, а Ненси -очень вкусно
-
Автор: _егор_ (19.11.2008)
ну _анна_ же, конечно, просто пересела за мужнин компьютер)))

ну я не количество имела в виду тоже)

а еще очень понравилось, как передали напряженное ожидание у шлагбаума))причем обеих сторон!
-
Автор: Nancy (19.11.2008)

Да уж, Мерлин Монро! Надо будет когда-нибудь маленькому показать, что я с ним в юные годы вытворяла
Мне, кстати, тоже очень понравилась Ольнева! И Кисюня, когда мы голубей собирались отпускать!
А вообще все очень-очень красивые! И этот ролик действительно более настоящий! Все-таки случайные, пойманные эмоции ни с чем не сравнить!
-
Автор: Зубарев (19.11.2008)
Я хочу, чтобы ещё одно имя прозвучало. Монтаж трилогии был сделан Мамлиным Эдуардом. Всё что мы отсняли, он привёл в соответствие с гармонией
-
Автор: barometr (19.11.2008)
Добавлю: он же Redd
-
Автор: Визажист (19.11.2008)
Диффченки...ну вот сижу и плакаю.... Красотища-то какая!!!!!!!!!!!!! Все-таки немного романьтизьму не помешало добавить - и вот такое чудо!!!!!! Операторам всем огромный . Нэнси - финал просто супер!!! Анют - здесь не 2 минуты твоей славы, а намного больше Клаааассно!!!!!!!!
-
Автор: Катенок (19.11.2008)
Посмотрели...без звука Усё равно понравилося
Nancy и кедам
-
Автор: Rox (19.11.2008)
Клаааааас!!!!! Ненси-действительно звезда! )))))) Марина Ольнева-красотка! Романтичная Кисюня с голубями и снова та же Кисюня, кричащая в нетерпении у шлагбаума "МУЖЧИНЫ!!!!" (истосковалась))))) И, конечно, алкоголик Рокс, чокающаяся коньяком с камерой...допилась....))))))

Очень классный клип, очень классная музыка и очень точно отражает настроение того дня. В самую точку! Даже не могу сказать, что обльше мне понравилось-жесткий первый клип или этот, последний. Там именно мое настроение, здесь точно отражается характер того дня. Там ломаются все стереотипы, здесь-ближе к стандарту, но очень душевный, игривый, веселый, с мурашками ))) Там ярко выраженная женственность, подчеркнутая жесткостью, здесь-женственность, подчеркнутая игривостью. Короче, классно! Везде фишки, мурашки... Но по характеру, конечно, мне все-таки ближе жесткач ))))
-
Автор: Кисюня (19.11.2008)
Собрала все свои терпелки...
Терплю до дома, чтобы скачать все роллики-кролики
Эх...раздразнили.
-
Автор: Катя-Катерина! (19.11.2008)
Девчонки, просто класс, сижу у монитора и умиляюсь
А у Кисюни терпение действительно было на исходе, вот как к мужу хотела
-
Автор: Екатерина Хохлова (19.11.2008)
Столько счастья, сияния, улыбок одновременно я ещё никогда не видела! Необыкновенное чувство! Поймала себя на том, что все время просмотра сидела расплывшаяся в блаженной улыбке))
Девочки - просто звезды, супер-модели!!!
Профессионалы превзошли себя, столько креатива и вместе с тем нежности!
Вообщем, ребята! Голливуд отдыхает!!!!!
-
Автор: SVetok (19.11.2008)
Только что приехала с обеда, посмотрела ролик!
Желудок довольный! Я в восторге! Клип действительно класный!
Такой эмоциональный и красивый! Девчонки все как будто вышли каждая из своей сказки!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственно, не понятно зачем одни и теже моменты повторяются из ролика в ролик...
НО все равно супер!
-
Автор: barometr (19.11.2008)
Потому-что разные интерпретации. Но ведь если кадр был и он интересен, почему бы его два раза не преподнести
-
Автор: barometr (19.11.2008)
Голливуд как раз работает. А мы бесимся
-
Автор: Svetik 888 (19.11.2008)
Только сейчас смогла увидеть ролик.У меня нет слов .....так весело,задорно,сразу чувствуется настроение того дня.Сразу столько эмоций,воспоминаний нахлыноло._анна_ и Юлянка с их совместным позированием просто класс
Ой а Наташа в самом конце .....так здорово.......аааа...все забыла все слова.
-
Автор: Июльская невеста (19.11.2008)
Блин вот это клип!Обалдеть!Музыка поэнергичнее!Здорово!Девчонки красавицы!Все очень понравились!Наткин выход в конце-ОСКАР!!!!!!!!!!!!!Не могу до сих пор понять что это были мы!аааааааааа!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.