Открытие представительства IWA в Узбекистане

Первая международная Event конференция «EVENT ЦЕХ» прошла в Ташкенте

Ташкент, 5 июня 2018 г. – В пресс-клубе Союза молодежи Узбекистана в 10:00 начала свою работу Первая международная Event конференция «EVENT ЦЕХ».

Организаторами конференции создана возможность обсуждения актуальных проблем, вопросов, задач, трендов event индустрии. Самое масштабное мероприятие — «EVENT ЦЕХ» собрало профессионалов event индустрии, стало коммуникативной площадкой для организаторов массовых мероприятий, event специалистов и агентств, поставщиков услуг для event рынка.

Важно отметить, что данная конференция, это не только обзор актуальных трендов, но также и разбор уникальных и самых ярких кейсов с возможностью применения полученной информации для своей компании непосредственно на практике.

Участники конференции, а это руководители event-компаний, event менеджеры, организаторы массовых мероприятий, туристические компании, MICE, арт-директора, поставщики event услуг, оборудования, сервиса получили возможность быть в курсе новых идей и концепций на ивент-рынке, наладить партнерские отношения с ключевыми игроками.

Несмотря на то, что подобная конференция проводится впервые, она вызывала большой интерес среди профессионалов отрасли, поскольку позволила не только открыть для себя новые возможности повышения эффективности мероприятий, но и вдохновиться идеями успешных кейсов компаний-лидеров.


  • Организатор конференции –  компания «BM Anklaff»
  • Со-организатор – Союз молодежи Узбекистана
  • Семинар “Наша свадьба” “Тойлар муборак” семинар для молодожен “Наша свадьба”

Организатором данного семинара является наш экслюзивный представитель Adele group агентство координации и организации свадеб, генеральными спонсорами семинара являются Feride desing, I.C.LAB individual cosmetic, Biodroga bioscience institute.

Почетным гостем семинара был Алексей Майоров президент IWA, который поделился своими знаниями и работами с участниками семинара, оказал доверия и назначил агентство  “Adele Group” официальным представителем “Международной свадебной ассоциации в Узбекистане”

“Наша свадьба”– это семинар для молодожен, которым интересен процесс подготовки к свадьбе, а также новые тенденции проведения брачных церемоний, формирование бюджета и другие детали организации свадебного приема.

Это семинар на котором Вы узнаете, как организовать собственную свадьбу быстро, легко и весело. Только для ВАС мы откроем секреты и фишки свадебных организаторов, которые Вы сможете применить самостоятельно. Наш Семинар — это уникальная информация для эффективной организации свадьбы.