ITALY LUX WEDDING CONFERENCE 2018

19-22 марта 2018 - Caposperone Resort, Италия

Для Свадебной конференции Italy Lux Wedding Conference 2018 компания ITALY LUX GROUP выбрала одно из самых красивых мест Южной Италии – Калабрию. Лучшие организаторы свадеб и событий из России были приглашены в великолепный отель Caposperone Resort.

Во время тура мы посетили старинные города и одни из самых красивых мест Калабрии для проведения сказочных свадеб и торжеств в Италии. Увидели чудесный средневековый замок, самую красивую набережную Италии, чудесные морские заливы, несравненные произведения искусства и старинное винодельческое хозяйство.

Калабрия известна своими прекрасными пейзажами, сказочным морским побережьем и очаровательными горными склонами. Апельсиновые, мандариновые и оливковые рощи придают Калабрии неповторимый колорит и наполняют воздух цитрусовыми ароматами, создавая романтическую атмосферу. Морское побережье Калабрии характеризуется скалистыми террасами с виноградниками, очаровательными пляжами и грандиозными горными хребтами, спускающимися к морю. Подводный мир побережья по своей красоте подобен тропическим морям и обладает нетронутой экосистемой. Калабрия славится своей кухней, вкусными традиционными блюдами и винами. Все это делает Калабрию уникальным местом для свадьбы в Италии. Большим преимуществом является теплая и солнечная погода на протяжении всего года.

Красота природы, старинных вилл и замков, теплая солнечная погода, вкуснейшие блюда итальянской кухни и отменные вина Италии подарили всем участникам тура незабываемые впечатления. В программу мероприятия были включены экскурсии и осмотры площадок для свадьбы и событий в Калабрии, посещение известной фабрики по производству традиционной керамики, дегустация вина и традиционных продуктов на старинном винодельческом хозяйстве, визит в великолепное ателье свадебных и вечерних платьев Temptation’s Gallery и другие интересные инициативы.

Свадебная конференция Italy Lux Wedding Conference 2018 состоялась 21 марта в прекрасном отеле Caposperone Resort, который является одним из самых красивых отелей Калабрии. Лучшие представители индустрии туризма класса люкс, известные организаторы свадеб, эксклюзивных событий и конференций из Италии встретили лучших профессионалов по организации свадеб и событий из России.

Программа конференции включала презентацию отеля Caposperone Resort и профессионалов по организации свадьбы и событий в Калабрии, выступление спикеров и Гала-ужин с шоу программой.

С российской стороны были приглашены директора известных свадебных агентств, предлагающих организацию свадьбы и событий в Италии, среди которых: Сергей Князев (КнязевЪ), Алексей Майоров (IWA, Scarlet Star), Борис Черкасов (Shebi) и многие другие известные профессионалы.

Красочный дизайн праздничного стола, зала и выступление традиционных народных исполнителей Калабрии вызвали настоящее восхищение публики! Торжественная часть мероприятия транслировалась в прямом эфире Свадебного канала телевидения Италии.
На Гала-ужине гости отведали престижные итальянские вина и изысканные блюда Италии. Мелодичные итальянские песни и зажигательные танцы подарили гостям незабываемые эмоции.
В завершении события под звон бокалов все участники насладились великолепным праздничным тортом!

Генеральным информационным партнером события выступил журнал с мировым именем White Sposa. Событие прошло при поддержке Международной свадебной ассоциации IWA.

Мы благодарим за поддержку Алексея Майорова (IWA), Сергея Князева (КнязевЪ), Бориса Черкасова (Shebi), а также, всех участников и партнеров мероприятия!

Ждем Вас на следующем событии Italy Lux Wedding Conference!

Организатор: Italy Lux Group www.italyluxgroup.com

Компания работает в люксовом сегменте рынка, предлагая лучшее из «Made in Italy». Одним из главных направлений деятельности компании является организация свадьбы в Италии (www.italyluxwedding.com).

Продюсеры: Luca Chitto’, Julia Prokofyeva

В сотрудничестве: Caposperone Resort

При поддержке: IWA


Партнеры Italy Lux Wedding Conference 2018:

  • Место проведения конференции - Caposperone Resort
  • Ателье свадебных и вечерних платьев - Temptation’s Gallery
  • Парикмахер - Compagnia della Bellezza
  • Make up - Erica Forgione
  • Ведущий - Boris Cherkasov
  • Фотограф - Antonino Bevacqua
  • Фотограф - Alexander Nozdrin
  • Видео - Antonio Leotta
  • Музыка - Gruppo Folklorisitco La Ginestra
  • Генеральный информационный партнер - White Sposa
  • Медиа-партнеры: IWA, Russia Beyond the Headlines, Свадебный Вальс, Zankyou