Базы отдыха

Автор: Lubimka (20.03.2012)
Девочки, поделитесь опытом поездок на базы отдыха нашей области.
Мы с мужем хотим съездить отдохнуть, а куда не можем определиться.
В сентябре прошлого года ездили на БО Хуторок. Там нам понравилось.
Но хочется съездить еще куда-то. Дайте отзывы пожалуйста!
Автор: Plasebo (20.03.2012)
Мы прошлым летом ездили на базу отдыха "Подсолнухи" на Ветлуге.Там очень красивые места!
В целом отдых для тех,кого замучил город и его суета...
Тихо,спокойно,много и вкусно кормят))Не успеваешь проголодаться)
Тир,лошадки ,рыбалка,можно даже и егеря взять с собой.Прокат разных лодок,велосипедов,
Еще можно привозить с собой животных,т.к. живут там в рубленных отдельных домиках.Комфортность разная,соответственно и цены разные.
Автор: Буняшка (20.03.2012)
Дашик, так значит ты была в моих родных краях!
Автор: Plasebo (20.03.2012)
Ага
Кстати,и не раз)
У моей подруги там деревня,в Будилихи)
Автор: Буняшка (20.03.2012)
оооо!
Ну как будешь у подруг летом, забегай в гости на чаек!
Автор: Самсоня (20.03.2012)
Девочки пользуясь случаем напишу, может кого заинтересует. Мы собрались с друзьями с 29-апреля по 2 мая ( то есть на 3 суток) на базу Узола. По купонам с сайта групон. С 2-человек за заезд 5500р. Забронировали давно так как даты "популярные" (как раз 3 выходных подряд). Но у друзей изменились планы, так что теперь они пристраивают эту поездку,а мы ищем попутчиков .У кого нет машины , но есть желание возьмем в свою! Кто желает пишите или звоните 89625111611
Автор: Буняшка (20.03.2012)
Не сочтите за рекламу, но в нашем Воскресенском районе есть база отдыха "Серая лошадь". Их две, в Троицком и в Благовещенском. Это две деревни, находящиеся друг напротив друга через реку Ветлугу! Полностью там не отдыхали, но просто на лошадках покататься ездили! Влюблена в это место!
Отдыхала там подруга с коллегами по работе, они тоже в восторге!
Автор: Leda (20.03.2012)
Наташк, прям наездница такая, вообще
Автор: SAYU (20.03.2012)
Хотите уложиться в 10 тыс. рублей нка двоих с финской и турецкой баней, бассейном с горкой. Есть санаторий "БЕРЕЗКА", это по казанской трассе, поворот направо за шавой, 30-40 мин от города на своей машине
Автор: Юлиана (20.03.2012)
Березка очень неважный санаторий советского типа, персонал соответствующий. Правда в новом корпусе есть даже пару дорожек для боулинга, но в целом, это не меняет унылого состояния этой базы. Еще очень не рекомендую Залив на Горе море, он скорее подойдет для очень непритязательных студентов. Вообще сама давно задаюсь вопросом где у нас в области можно качественно отдохнуть в сельской местности:)
Автор: MariDen (21.03.2012)
На счет Залива согласна на 100%-зимой ОЧЕНЬ холодно!!! Ездили по путевке с группона-не понравилось.
Автор: SAYU (20.03.2012)
Березка лучше стала, я там 2 месяца назад была, ИМХО, осенью можно гулять по территории, сходить в ФОК. Куча баз отдыха у нас в округе я назову те, в которых была и по-моему мнению их + и -:Автомобилист (он и как профилакторий идет т.к. там можно поправить здоровье г. Бор), Дзержиновец (по казанской трассе) - отличный ФОК, но кухня так себе корпуса отдельно стоят, Буревесник (по борской трассе) отличная еда (шведский стол), но никакой развлекаловки, Чайка, Ильдорф, Лагуна Юг дорогие базы отдыха о них уже есть отзывы на сайте
Автор: Alice (21.03.2012)
Мариша, неужели ты не знаешь у кого спрашивать? Я пол области точно объездила Из того, что адекватно по ценам и хорошо по отдыху: люблю пансионат Буревестник на Горьковском море (особенно зимой),Взморье там же, Кусторку (Павловский район), Лесной курорт (хоть до него и ехать долго). Серую Лошадь просто обажаю , но там надо активно по 2 раза в день кататься на лошадях, плюс там есть баня, каша из печки и много кошек, которые живут, как им нравится
Автор: Alice (21.03.2012)
И в какое время вы собираетесь? от этого выбор места может поменяться
Автор: Lubimka (21.03.2012)
Алисочка, я и забыла, что ты у нас по БО спец!
Мы ехать собираемся на мой др. Поехать хотим среди недели на 2-3 дня. Это будет период где-то с 16 по 20 апреля.
Автор: MariDen (21.03.2012)
На 23 февраля на корпоратив ездили в "Дядю Ваню" в Безводное (около Кстово) мне очень понравилось- хорошие номера ( по сравненю с другими санаториями в которых я была - мы снимали 2-х комнатный люкс ) боулинг, каток, сауна, и теплый большой бассейн с удовольствием еще бы съездили))) Очень вежливый и приветливый персонал По ценам надо звонить, но не дороже чем в других санаториях, насколько помню- там есть тур выходного дня, и еще какие-то акции.
Автор: lenusik (21.03.2012)
Многие хорошие загородные базы делают неплохие скидки на проживание в будни. В лагуне выгодно получается, сами в том году так ездили - очч понравилось. Плюс там еще all incl, своеобразный, конечно, но у нас в области почти нигде такого нет, только в ильдорфе вроде еще
Автор: Яблоко (21.03.2012)
Lubimka, если заинтересует, на Групоне продают купоны на базу отдыха Яхра. Мы там были в конце февраля (тоже по купону). Мне конечно сравнивать не с чем (была на БО в первый раз за всю сознательную жизнь), но я осталась в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! . Очень уютные и комфортные номера, отличная баня, большой бассейн, красиво оформленная территория (деревянные шашлычные беседки с камином, фигурки со сказочными персонажами, декоративные мельница, избушка, колодец). Было ощущение, что мы попали в зимнюю сказку: чистый хвойный воздух, легкий морозец, падающий снег и высоченные сосны Для отдыха от городской суеты самое то. Питание у нас было трехразовое, кормили очень вкусно и по много. В общем, уезжать мне от туда совсем не хотелось. Жаль, купон был всего на сутки, типа демо-версии )) Но за полную стоимость мы бы точно не поехали - слишком дорого для нас
Автор: Lubimka (21.03.2012)
Спасибо за отзывы, девочки!
ПОйду смотреть предложенные вами варианты))
Автор: Lenar (21.03.2012)
Мы были в Разнежье, в Заливе, в Хуторке (слава Групону)... и нам везде понравилось. В каждом пансионате свои плюсы и минусы. Но мы искали только плюсы.
Разнежье - сказка в лесу, очень далеко от города... Бревенчатые домики.
Залив - круглосуточная тусня...))))
Хуторок - пейнтболл, двухэтажная баня и дискотека)))
И все конечно от заложенного бюджета зависит... мы стараемся из групона все предложения вытаскивать, ведь так здорово отдохнуть большой компанией по 2600 за двое суток на двоих? и тебе на доп опции останется, и на шашлыки, и на мартини, и на лошадок)))))
А если за ценой вопрос не стоит, то Серая Лошадь очень клевое место)
Автор: Lubimka (21.03.2012)
Ох, Леночка, я бы с удовольствием в Серую лошадь, но придется чуток подождать))
Нельзя мне на лошадках кататься, хотя это моя давняя мечта)
Разнежье - с удовольствием посмотрю в интернете об этой БО.
Спасибо!
Автор: Rizhaya (16.03.2015)
Девочки, кто-нибудь ездил в Вишневый Сад в Городецком р-не?
Автор: Венерианка (15.06.2016)
Подниму темку
Кто-нибудь недавно был у нас в области на базах отдыха, кто что посоветовать может?
Обдумываем варианты съездить куда-нибудь на выходные
Автор: agaeva (15.06.2016)
Сама не была ,но многие знакомые расхваливают Лагуну Юг,сестра в восторге была с детьми ездили в будни)Говорит там есть какие то путевки с воскресенья по четверг ,относительно не дорого выходит,может и выходные есть заманчивые предложения
Автор: Janka (15.06.2016)
Обожаю Лагуну-)) стараемся за год два раза съездить - летом и зимой-)) дороговато конечно, но оно того стоит-)
Автор: Венерианка (16.06.2016)
Мы в Лагуне были на Выпускном невест в 2011 годуДа, там было хорошо!
Автор: Margo (16.06.2016)
Открыли для себя Изумрудное на Горьковском море - просто супер! Есть все, территория хорошая, пляж, куча всего для детей, спортивных сооружений масса, короче нам понравилось больше, чем а тех же самых Ильдорфе и Лагуна Юг
Автор: JulSteen (18.06.2016)
Очень его люблю! Да же не смотря на то, что не сложилось у нас с ним в плане свадьбы, бываем там с любимым мужем часто)) особенно меня "цепляет" пирс, вот не знаю, но именно там так хорошоооооо)))
Автор: sneginka (16.06.2016)
Мы ездили на корпоратив в ЭкстримЛэнд,за Кстово..Классно было)и всяких развлечений полно!)
А еще хвалят Малиновую слободу!
Автор: SashaRomar (31.08.2016)
Мы всегда отдыхаем на даче! В прошлом году облагородили участок
Автор: Extra (31.08.2016)
и мы тоже туда ездили на корпорат!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.