Готовность номер 1 - шестая серия...

Автор: Natly (31.01.2008)
_анна_, не расстраивайся. Мы также убивались по 1 залу, а он был занят уже, нашли достойную замену. А у вас все решается проще. Я думаю, если вы оплатите сейчас 50% и заключите договор, цены поменять они уже не смогут. К тому же в мае, насколько я знаю, у нас в стране будет обмен денег и это повлечет за собой кучу всяких проблем, вплоть до повторного дефолта. Мы хотим в феврале оплатить ресторан полностью, чтобы не было никаких недоразумений.
-
Автор: _анна_ (31.01.2008)
В том-то и дело, что они договор сейчас отказываются заключать, именно для того, чтобы потом спокойно повысить цены.
-
Автор: Катя-Катерина! (31.01.2008)
Да, Анна, это они конечно завернули Мне кажется, тебе не нужно расстраиваться, и не терять времени и поискать еще какое-нибудь место! Главное верить в хорошее!
-
Автор: Angel (31.01.2008)
Анна, разве это единственное красивое место, есть еще много красивых мест где можно спраздновать отличную свадьбу, и нечего отчаиваться, все будет отлично
-
Автор: _анна_ (31.01.2008)
Да, конечно. Спасибо за поддержку Просто я уже 2 дня только об этом зале и думала - уже себя там представляла, как гостей повезем, как у нас там во дворе фаерщики будут выступать, как мы гулять пойдем по Щел.хутору. Досадно все заново придумывать)
-
Автор: Klassik (31.01.2008)
_анна_, а вы смотрели зал, про который я вам писал.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=1488&page=1
Автор: _анна_ (31.01.2008)
Да, вот им сейчас и занимаемся, спасибо за совет. Как там внутри я хорошо знаю - не раз были там.Только вот я с телефонами не разобралась - Телефон: (8312) 2436-02-00 - это как?
-
Автор: Катенок (31.01.2008)
_анна_, я хорошо тебя понимаю, мне самой очень хотелось отпраздновать свадьбу именно там, но у нас народа многовато, поэтому мы искали другие варианты.
А связываться с "Краем Света", мне кажется, при таком-то раскладе вообще не стоит, вдруг они в конец обнаглеют и цены установят заоблачные, они же прекрасно понимают, что чем ближе к свадьбе, тем меньше шансов найти достойную альтернативу.
_анна_, не расстраивайся, с вашим количеством гостей вы без проблем найдете себе хорошее кафе , главное начать искать прямо сейчас.
А на Щелк.хутор можно съездить на прогулку после загса
-
Автор: Natly (31.01.2008)
Полностью согласна с Катенком. Если они не хотят заключать договор, значит не стоит с ними и связываться.
-
Автор: _анна_ (31.01.2008)
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Я домой ехала, думала все, жизнь кончена и Дед Мороз никогда не придет. А тут с вами поговорила, послушала и уже другие залы прозваниваю) Спасибо всем за поддержку и советы!
-
Автор: Natala (01.02.2008)
В моей галерее можно посмотреть платье, как и обещала Не судите строго, правда надолго не смогу оставить, дня на 2.
http://www.sv-nn.ru/u/foto/679/351/
Автор: Natly (01.02.2008)
Natala, здорово Тебе очень идет
-
Автор: Natala (01.02.2008)
Спасибо!
-
Автор: Natala (01.02.2008)
У меня еще есть, просто уменьшать их долго
-
Автор: Natly (01.02.2008)
Natala, а где ты платье покупала?
-
Автор: Natala (01.02.2008)
VissOn, я вроде писала в этой темке подробно
-
Автор: Natly (01.02.2008)
Natala, да у меня голова дырявая
-
Автор: Natala (01.02.2008)
ДА нет, просто конечно , всего не упомнишь, столько народа тут:)
-
Автор: Sueta (01.02.2008)
Очаровательно! Очень-очень!!!
-
Автор: Natala (01.02.2008)
Sueta, спасибо!
-
Автор: К@тенок (01.02.2008)
Красивое и тебе идет :)
-
Автор: Natala (01.02.2008)
К@тенок, я даже кака-то романтичная получилась
-
Автор: Natala (01.02.2008)
К@атенок, а ты можешь рассказать про свадьбу сестры вкратце, ну что там разрешали, а что не разрешали . Меня технические моменты интересуют
-
Автор: К@тенок (01.02.2008)
Я в подготовке почти не участвовала, если тебе интересно про стол и т.п. я узнаю.
Про организационные моменты:
- предупредить гостей что там проходная, чтобы пригласительные не забывали. Часть гостей пропустили так, тех кто толпой шел, кто приходили одни или парой на проходной просили показать пригласительные. Я-то была среди подружек невесты, так что мы с ней на машине приехали. 9-го сентября бил сильный ливеть и машине с невестой разрешили заехать и высадить ее у крыльца, остальные пешочком по лужам.
- это... 4-ый этаж вроде, дверь на этаж не запирали, хотя грозились, но предупредили чтоб не выходили на этаж и не шлялись.
- комната, где раздеваются запирается, ключ дается кому-нибудь из гостей (на той свадьбе с ним ходила моя мама), по уходу надо вернуть ключ.
- туалет... хм.. 1 или 2, что-то не помню, на 60 человек маловато, но вроде везде так. + что есть просто раковина, чтоб руки помыть, а не стоять очередь в туалет.
- курят на этой же площадке перед раздевалкой и туалетами, она не очень большая, так что к вечеру было хоть топор вешать. Но над входом в зал видать очень хороший кондиционер, потому что в зале, даже у двери запаха не чувствуется.
- ну и за битую посуду в самом конце расплачиваться, тогда же когда ключ отдаешь :)
-
Автор: К@тенок (01.02.2008)
О! Еще одно, совсем забыла.
Нам разрешили рыбную-колбасную нарезку самим привезти, а они порежут. Так вот, может сотрудники и не причем и при покупке копченой рыбы сами проглядели, но часть рыбы на столах была с небольшим душком. Может конечно такую купили, но тогда думаю она бы и в сумках пахла. Сильно подозреваем что просто подменили :( Т.к. на тех столах где сидели моя мама, мама невесты, которые проверяли столы перед приходом молодых, все ли из заказанного выставили на столы - рыба была хорошая.
Так что очень внимательно смотрите.
-
Автор: Natala (01.02.2008)
Спасибо за инфу, оч полезно. А лепестки разрешали кидать?
-
Автор: К@тенок (01.02.2008)
Ой, сорри, не помню... что-то кидали, но вот лепестки или блестки - сейчас уточню.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.