Готовность номер 1 - шестая серия...

Автор: Natly (22.10.2007)
Да мы тоже в принципе так решили, но с фотографом я рисковать не стала
-
Автор: Ля (22.10.2007)
Natly, молочинки вы с Андреем. Расскажешь потом, как там будет, в ЗАГСе с народом.
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Оленька, спасибо
-
Автор: Еленка (30.01.2008)
а у меня есть:
1-жених
2-ведущий
3-оператор
4-фотограф (почти, осталось созвониться и встретиться)
5-список гостей, но в черновом варианте (с каждым днем все больше и больше...боюсь и до 80 чел дойдет )
6-парикмахер-визажист
7-мастер маникюра (тоже почти)
8-кафе вроде бы...еще не совсем с женихом согласовали, но мне уже нравиться
-
Автор: Евгения Николаевна (22.10.2007)
И у нас ведущий - Тихонов Алексей
а свадьба в эту пятницу, 26-го.
оператор - Архипов Михаил
ресторан - Третьяковка
фотограф - приятель БМ
украшение зала цветами - Клумба
транспорт - 3 машины, минивэн и автобус для остальных гостей в/из ресторана

осталось только: в последний раз сходить на занятие по нашему танцу,
последний раз в солярий, забрать украшения на авто, подготовить квартиру для ПБН и провести девичник - в среду! Начнем в Буфете, а там посмотрим...
-
Автор: petrovna (22.10.2007)
И у нас тоже только фотограф и тожеТрубников))). Даже даты нет. Все решится когда БМ 1го ноября заявление пойдет подавать
-
Автор: Катенок (22.10.2007)
А мы сегодня были с моим БМ у Константина Трубникова! Как бы сказал наш преподаватель, мы в экстазе. Я как маркетолог, человек достаточно рациональный, но перед таким!!! я устоять не смогла, растаяла!Свадьбу хочу!СЕЙЧАС!!!
-
Автор: Ольхен (22.10.2007)
Очень интересно, как пройдёт свадьба в Третьяковке. Мы в своё время выбирали между Третьяковкой и Виталичем, в котором, в конечном итоге, нам отдали два зала...
-
Автор: Евгения Николаевна (23.10.2007)
Обязательно напишу про Третьяковку как всё получится!
-
Автор: Ivanova (23.10.2007)
Ой, девочки,а расскажите, какие условия в Третьяковке? Какая сумма на человека выходит,и на сколько народу там зал рассчитан? Оч.интересно сравнить
-
Автор: Ольхен (23.10.2007)
Нин, я плохо помню, что-то вроде 1200 с чел было на нашу дату
-
Автор: MiLena (23.10.2007)
Ой дешево как.
У нас кафе примерно столько же вышло в конечном итоге на человека, не считая алкоголя/фруктов/икры- их мы отдельно закупали.
-
Автор: Евгения Николаевна (23.10.2007)
у нас вышло около 1500 руб.на чел.
Это без вина (вино, водку, мин.воду и сладкое покупали сами)

Про условия..собственно, всё что мы хотели, нам предоставили, учли все пожелания и никаких особых своих требований нам не выставили. Т.е. условия хорошие

Как вы, наверное, уже знаете, в ресторане два зала, в первом будут стоять столы (по 5 столов слева и справа + наш стол по центру у камина, а во втором зале будем танцевать.

у нас будет 57 чел., но, говорят, могут разместить и больше.
-
Автор: Natly (13.01.2008)
В общем, надоело нам ничего не делать, решили в эти выходные со всем определится
1. Ресторан "Бурлак" (гостиница Волна), сегодня аванс повезем
2. Ведущий Тихонов Алексей (уже созвонились, договорились)
3. Оператор Зубарев Сергей (аналогично, уже договорились)
4. Фотограф Трубников Константин (договорились еще в августе )
Вот, самое сложное уже позади, можете нас поздравить
-
Автор: Ксюня (13.01.2008)
Молодцы, от всей души поздравляю!!!
-
Автор: Natly (13.01.2008)
Спасибо
-
Автор: Июльская невеста (13.01.2008)
Natly? какие красивые котята,я тоже хочу такой породы))))
-
Автор: Ольхен (13.01.2008)
Natly, уррррраааа!!!! Я за вас так рада! Вы определились с основным, остальное - дело наживное!!!!
-
Автор: Natly (14.01.2008)
Июльская невеста, так в чем проблема? Не поврешь, но свою красавицу я преобрела на этом форуме

Ольхен, спасибо Я бы сказала, что первый пунк мы просто выстрадали
-
Автор: Катеринка (14.01.2008)
natly, а у тебя если я не ошибаюсь Британка кошечка?
-
Автор: Natly (14.01.2008)
да вроде бы британка, скоттиш-страйт:)
-
Автор: Ля (14.01.2008)
Натусь, да это просто замечательная готовность, можно чуток вздохнуть. очень за Вас рады
-
Автор: Июльская невеста (14.01.2008)
На форуме???????я тоже хочу такую...БМ обещал подарить на свадьбу)))а у кого преобрела такую красавицу?
-
Автор: Natly (14.01.2008)
Июльская невеста, я приобрела свою зайку через замечатльную девушку Загадку. Но только там где мы с ней брали своих кисок, таких уже нет Могу дать координаты клуба, у них такие разных цветов, на любой вкус:)
-
Автор: Июльская невеста (14.01.2008)
давай))))))))
-
Автор: Natly (14.01.2008)
Написала в личку
-
Автор: Июльская невеста (14.01.2008)
ХМММ.......Проблем вроде с пользованием ПК никогда не было,или может я слепая??????я не могу найти это сообщение))))))) пора идти на курсы))))) можно продублировать на почту мою плиииииииз!
-
Автор: Июльская невеста (14.01.2008)
Спасибо огромное))))))))))))))))
-
Автор: Natala (25.01.2008)
Делюсь! Все в том порядке как приобреталось и искалось :))
Муж – Жених Александр морально готов, все-таки 4 года и 7 месяцев провстречались, и даже 4 месяца прожили на одной территории, друг друга не поубивали, а стали только ближе к друг другу, понимать друг друга стали лучше, уже не можем друг без друга ни дня!!! Люблю тебя, мой любименький!
Свидетели – предупреждены. Но готовы ли морально - не в курсе, партизаны :))). Юля и Дима, привет!
Водка была закуплена сразу с завода, вино, соки и минералку купили позже в «Ашане». Цена приемлемая, и все в одном месте:))) Машина ехала с трудом, все было нагружено под завязку:)))
Зал – Уютная столовая автосалона «Нижегородец». Готовят ОООчень вкусна (была уже там на свадьбе двоюродного брата :)))
Видеооператор – Анатолий, студия «Орион», посмотрела много его работ и вообще была на свадьбе, где он работал, так что в восторге!
Фотограф – Бубис Илья, известный в нашем городе. Очень душевный и приятный человек. Много знает. Видела как он работает. А потому сразу знала, что на моей свадьбе будет только он!!!
Ведущий – Тихонов Алексей, пока была одна встреча, мы с БМ остались довольны. Он нас к себе сразу расположил. Кстати обратились по совету Нины (Ivanova). Ей большое спасибо;)
Свадебное платье – купила в салоне «VissOn», правда не цельное, как хотела, но «Как будто для меня сшито :)))»
Фата – куплена вместе с платьем
Поъюбник – куплен в «VissOn», так как на прокат брать не хотелось! Конечно понимаю, что предрассудки, тем не менее…
Шубка – Cалон свадебной и вечерней моды "T&M"салон «T&M», асимметрия, белая и пушистая:) это единственная, которая грудь закрывает и шею, потому как 1 марта еще холодно.
Кольца – куплены в магазине «Рубин» на Покровке, девушка-консультат помогла нам на отлично. Купили классику, но зато широкие и толстенькие, я их уже обожаю и хочется, чтобы оно поскорее красовалось на мне :)))
Ходила в "Фаворит-НН". Очень все понравилось! Украшение зала будем заказывать у них! Спасибо вам! И отдельно спасибо Катеринке! Она меня туда сопроводила, и я не чувствовала себя сковано.
Сейчас работаю над приглашениями… Всегда хотела сделать своими руками, что мне и помогают воплотить в жизнь мои подруги, одна из которых, по счастливой случайности, дизайнер, правда интерьеров, но фантазия отличная! Спасибо ей! Картон и калька куплены, работаем над концепцией и идеей :)))

Официальное заявление подано, госпошлина за регистрацию брака уплачена, статус невесты получен, дата и время назначено, согласие на смену фамилии дано!

До самого счастливого и непостижимого дня в нашей жизни осталось 35 дней…
Как украшать машины ума не приложу!
-
Автор: Axidy (25.01.2008)
Natala

Как украшать машины ума не приложу!
Ну, есть много вариантов!
Или ты не можешь определиться как украшать их в принципе?

Всегда можно найти совет в том же фаворите и в галерейках свадебных у наших уже жен
-
Автор: Natala (25.01.2008)
Список гостей постоянно корректируется, кто-то приходит, кто-то уходит…
Вчера забрала подъюбник, мне индивидуально по длине и ширине заказывали, вот вчера позвонили, сказали, можно забрать! Так что в выходные может будут фотки и смогу прислать посмотреть всем, кто просил! Я ни о ком не забыла!!!
Купила ленты и бисер для приглашений!!! Спасибо Axidy и Ольхен, что подсказали быстро где найти. После работы сразу направилась в магазин «Ткани» на Алексеевской и там все нашла, и с цветом повезло, было то, что надо!
Не готово еще столько, что страшно, что не успею! Торт, машины, кто будет делать прическу и макияж не решила……………………………… Ааааааа, ПОМОГИТЕ!
Надо еще заказывать букеты, цветы к вечному огню, бутоньерки, лепестки,… так… что еще … хочу цветы в зал на столы. Сначала хотела на машину цветы, но холодно – нельзя, так что расстроилась и решила, что хотя бы в зал тогда заказать. В Фаворит-НН мне и это показали, очень мило и изящно:)
Если кто знает, то скажите, что я еще забыла сделать?!
ДА, бокалы хочу красивые и нестандартные. Может кто подскажет идею? У кого что было?
Да и с путешествием пока не решено… :(
-
Автор: Axidy (25.01.2008)
Natala

ну у тебя и вопросов! )

торт - думаю, многие согласятся, что Мишель делает все хорошо, вовремя и всегда вдумчиво выполняют заказ, не подводят. Бери их контакт с сайта и иди заказывать. Там у них и картинки есть вариантов тортов

машины - опять же. в Фаворите много вариантов, они сами тоже. уверена, помогут тебе сделать хорошие ленточные украшения. У нас были ленты и бабочки. Голубыу на финий форд с мальчиками, розовый- на девчачью машинку.

про прическу и макияж - есть достаточно вариантов, если обратиться и позвонить, возможно, кто-то не занят. Личные советы и контакты раздаются в личке, как обычно)))

Действительно, цветы зимой на машину - совсем неактуально, увы. искуственные хорошие очень дорого стоят.

Бокалы.
Во-первых, мой совет, купить 2 пары, одну - основную и запасную, на всякий случае, если с первой парой что-то ТТТ случится.
различные супербокалы есть в торг.центрах, например, в Этажах есть в Стенфорде (тем есть и попроще), в Саквояже (или.. не помню, так ли называется, сувенирный).

Сложно сказать, забыто ли что-то так со стороны, но главное, думаю. схвачено. Глянь-ка на план подготовки здесь на сайте. пройдись по нему и поймешь, все ли сделано.

Удачи!
-
Автор: Natala (25.01.2008)
Спасибо за подробности, рада что обо всем позаботилась. Axidy?, а кто у тебе делал прическу, можешь контакт скинуть?
-
Автор: Axidy (25.01.2008)
Окей, все в личке )
-
Автор: Natala (25.01.2008)
Axidy, мне в Фаворите многое показали, просто надо выбрать ... было. Вчера вроде с БМ решили по какому принципу:) Форум помог, посмотрела галерейки, выбрала
-
Автор: Катя-Катерина! (25.01.2008)
А я так рада, мы наконец-то пригласили Ведущего, фотографа и видеооператора и нашли кафе, где будем отмечать!!! УРА!!! Осталось подобрать платье и все к нему прилагащее, визажиста и парикмахера. Остальное по ходу организации, благо еще 5,5 месяцев!
-
Автор: Natly (25.01.2008)
Катя-Катерина, напиши с подробностями: кто, где?
-
Автор: Катя-Катерина! (25.01.2008)
А что, можно прямо имена называть?
-
Автор: Natly (25.01.2008)
Конечно! А почему нельзя-то?
-
Автор: Катя-Катерина! (25.01.2008)
Хорошо, начинаю:
Любимый (он же жених) - 1 штука
Ведущий - Константинов Алексей
Фото - Коринская Наталья
Видео - Латов Александр
Ресторан - Гранд кафе Бульвар
-
Автор: Liss (25.01.2008)
Знаю, что ответа на мой вопрос надо в себе искать, но не получается! До свадьбы еще 5,5 месяцев, куплены бокалы для прогулки-битья, коллекция дисков с мелодичными композициями, определились с фотографом, тамадой, оператором, рестораном! Есть о чем рассказать, но так хочется уже купить кольца и платье, выбрать букет! Поиск туфель уже начался, как только понравятся возьму. Боюсь, что если сейчас уже выбирать платье...и тем более купить его, то как бы вкусы-нравы не поменялись...и не захотелось чего-нибудь другого... Надо, наверное, поездить, вдруг влюблюсь в какое-нибудь и не смогу уже глаз оторвать...и будет ответ на мой вопрос... А с вами такое не случается, милые невесточки?
Кольца решили в эти выходные съездить посмотреть! И еще нас ждут в турфирме с предложениями свадебного путешествия! Какая же я счастливая!
-
Автор: Liss (25.01.2008)
Ольхен, личный вопрос... Вы с Axidy бальными танцами занимались? Я пытаюсь рассчитать сколько времени нам потребуется на постановку танца. Я долгое время занималась современными, а у Антона просто есть чувство ритма... Ну еще он бедрами смешно виляет, но это детали Я-то думала, что нам месяца 3 точно потребуется на занятия. Ведь это так приятно!!! Узнаю сколько стоит услуга в студии, где я занимаюсь фитнесом, и тогда уж с помощью ваших советов точно определимся, когда начать!
-
Автор: Ольхен (27.01.2008)
Liss, Axidy с мужем - вундеркинды, освоили всё за два занятия!!!! Если вы будете учить один танец, например, вальс, то 5 занятий, я думаю, вам за глаза хватит.
-
Автор: Natly (26.01.2008)
Liss, ты тоже напиши подробно кто у тебя будет работать, какой ресторан Темка для того и создана
-
Автор: Anna (26.01.2008)
На данный момент у нас есть:
1. Фотограф - Трубников Константин
2. Кафе - Золотой Слон
3. Алкоголь на свадьбу. Интересно, хватит или нет?
4. Туфли для невесты.
В ближайшее время надо найти ведущего, оператора и начать заниматься танцами
-
Автор: К@тенок (26.01.2008)
Уф, тоже с основным определились :)
Ведущий - Константинов Алексей :)
Фото - Комарова Мария

Видео - Гунбин Владимир ,
Кафе - "Полет"
Из того что в ближайшее будущее планируем сделать - это купить алкоголь и кольца. Одежду наверное в конце апреля начнем искать, ну и все остальное тоже где-то в апреле я думаю :)
-
Автор: Катенок (26.01.2008)
Сегодня была решена самая большая проблема для нас - выбор кафе !За это большое спасибо Алексею Константинову, без его помощи ничего бы не вышло !
Так что теперь мы спокойны, Барабу ждет нас и наших гостей
-
Автор: Liss (26.01.2008)
С удовольсвтвием оглашу наш выбор свадебных профессионалов!
Фотограф - Щетинин Олег .
Оператор -Несветаев Влад.
Тамада - Виталий Кругов
-
Автор: Rox (27.01.2008)
А у меня БМ свидетеля никак не придумает-никто не хочет, все хотят ПИТЬ
А пока договорились только с фото, видео и ведущим
-
Автор: Зайка1109 (27.01.2008)
У нас со свидетелем тоже проблема
А вообще, у нас что-то подготовка топчется на одном месте. А в первый день, как подали предварительное заявление, такой азарт появился, а сейчас пропал куда-то.
В принципе, мы нашли только ведущего - Белянину Елену. С оператором тоже определились - Сергей Зубарев (пока не договорились, но в ближайшее время собираемся). А фотографа выбираем - или Игорь Айвазьян или Константин Трубников
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.