Любовь на два города и наше 29 июля. Оля_Ангело4ек и Виталий

Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
В музее драгоценностей (при Театре-музее) представлены драгоценности по эскизам С.Дали.
Особенно меня поразило королевское сердце: "пульсирующие рубины олицетворяют королеву, чье сердце бьется ради ее народа"
Ооочень красиво! Жаль нельзя здесь выложить видео...
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Наша вторая экскурсия в Испании - поездка во Францию, в Дворец-замок Каркассон.
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Честно говоря меня эта поездка не особо впечатлила. Ехать долго, жарища, море народа, отсутствие зелени в крепости.. Все это после моего восторга от Жироны...
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Мы купили настоящее французское шампанское и успокоились. К сожалению, дух Франции я не почувствовала хотя всегда восхищалась этой страной.
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Ко всему прочему, я вырядилась в легкий сарафанчик: "Дворец-замок, значит, я должна быть принцессой" ..вот и была я прЫнцессой, которой вечно приходилось держать подол, чтобы он не улетел ненароком (там был жуткий ветер)
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
О самом интересном.
Еще по дороге во Францию наш гид нам рассказал об очень интересном местечке у стен замка - старинном кладбище.. И вот когда свободное время уже заканчивалось мы забрели туда. Поразительно: за его пределами, всего в нескольких метрах толпы людей, шум, гам, а там тишина.. как-будто попадаешь в другой мир...
По дороге обратно наш гид начал нас спрашивать кто где побывал (он рекомендовал сходить в разные местечки, когда мы только еще прибыли в Каркассон). На вопрос "Кто был на кладбище?" практически весь автобус дружно поднял руки Гид был в шоке...
Автор: Алеся Давыдова (28.11.2011)
Кстати, это у всех, наверное мы в Шотландии когда поехали в замок, я тоже надела платьице с разлетающейся юбкой и ходила себе по нему спокойно. Пока мне подружки не сказали, что оно поддувается хорошо так сзади, и со спины у меня вся юбка наверху
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
Алесь, у меня без конца подол улетал стоило только его отпустить.. Я сто раз пожалела, что так вырядилась
Автор: Anastasia Loginova (25.11.2011)
Супер фотка! Милая такая!!! сообщение уехало
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Насть, получилось как-будто к кладбищенской
Автор: Настяка-капризяка (25.11.2011)
Захотелось про Сальвадора Дали погуглить!!!Так интересно рассказываешь,спасибки тебе
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Не за что, Насть! Я сама по возвращению домой еще долго читала про Дали... А сейчас пишу и как-будто заново все переживаю Рада, что это получается интересно!
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Вот пожалуй вкратце и все об Испании
Хотелось совместить самостоятельные прогулки, экскурсии и пляжный отдых, думаю получилось неплохо
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Процесс запечатления этого фото "убило" фотоаппарат.. вода попала в объектив и начались глюки. Потом правда фотоаппарат все же ожил
Для меня эта волна тоже стала полной неожиданностью
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Жаль только, что фоток совместных маловато, в основном приходилось фотографировать друг друга...
Автор: Anastasia Loginova (25.11.2011)
Клаааааааааааасс, волна супер, как же я теперь хочу в Испанию
Автор: Ангело4ек (25.11.2011)
Да, волны там есть и мне, как плохо плавающей, было не до дальних заплывов
Ну, а если выбирать куда поехать.. из тех немногих стран, где мне посчастливилось побывать, думаю все же Испания была бы у меня сейчас не на первом месте.
Автор: Olenka Max (26.11.2011)
Тогда очень интересно узнать что же на первом месте?
Автор: Smarty (26.11.2011)
Присоединяюсь к вопросу
Автор: Ангело4ек (26.11.2011)
Плюсы и минусы есть свои пожалуй везде. Испания великолепная страна, особенно с точки зрения экскурсий, но мне наверное больше понравилось наше свадебное путешествие в Черногорию
Мой личный рейтинг тех немногих стран, где я была:
1. Черногория
2. Испания
3. Греция
4. Турция

А вообще я мечтаю о Кубе... или об островах как из рекламы Баунти... белый песочек, теплое, ласковое море, пальмы...
Автор: Smarty (26.11.2011)
Интересно. Я вот так четко наверно не могу проранжировать. А про путешествие в Черногорию тоже напишешь?
Автор: Ангело4ек (26.11.2011)
Тань, согласна, это сложно.. Каждый раз я сравнивала: это лучше было там, а это там.. Так что этот рейтинг ооочень примерный. Многое ведь зависит и от того где жить и как, какая обстановка...
Про Черногорию постараюсь обязательно написать, но уже после свадебной части отчетика
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
После Испании мы еще немного попутешествовали, ненадолго заглянули в Тамбов.
Тамбов - маленький городок, но одной из замечательных отличительных его черт - цветы.. особенно много различных композиций с цветами
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
Символ Тамбова - пчелка
Автор: Anastasia Loginova (28.11.2011)
Принцесса цветов))))))) (это я не о пчелке, сообщение уехало))))
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
Путешествия.. яркие эмоции.. но самое главное - мы вместе в эти недолгие, но насыщенные поездки
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
Наступила осень.. Близилась наша первая годовщина. Мне казалось, что это самый подходящий момент для "предложения"..
И вот мы обмениваемся подарками.. у меня в руках маленькая коробочка.. в которой оказались серьги...
С того момента я перестала ждать "предложения"
Видимо для меня сентябрь месяц, когда я перестаю чего-то ждать...
Автор: Anastasia Loginova (28.11.2011)

вся во внимании...
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
У нас наконец-то "дошли руки" до реализации сертификата на фотосессию, который нам подарили при оформлении путевки в Испанию.
Подарочным этот сертификат только называется, но это пожалуй не так уж важно, ведь фото получились вполне приличные
Правда до сих пор я все еще собираюсь их распечатать...
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
+
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
+
Автор: Ангело4ек (28.11.2011)
Многие тогда говорили, что наша фотосессия похожа на предсвадебную... но о свадьбе тогда речи не шло.
Автор: Anastasia Loginova (30.11.2011)
с нетерпением жду продолжения!!! Вы такие милые!
Автор: Ангело4ек (30.11.2011)
Насть, сейчас-сейчас.. вот соберусь с мыслями..
Автор: Anastasia Loginova (30.11.2011)
Автор: Ангело4ек (30.11.2011)
Итак, продолжу
Несколько слов о нашем общении. Есть на форуме "счастливчики", которым это знакомо.. Бесконечные смски, аська, счастливые минуты телефонных звонков, по возможности выходные и праздники вместе.. Сложно это сравнивать с полноценным "встречанием", а тем более с совместным проживанием, но наверное именно благодаря всему этому минуты, проведенные рядом так ценны...
Иногда я уставала, меня бесило, что он не рядом, что так далеко.. мне его безумно не хватало.. А он.. ведь тоже хочет, чтобы мы были рядом, но о свадьбе ни слова.. я этого не понимала...
В декабре 2010г. мы гуляли на свадьбе брата Виталика. Мужчины все шутили в плане "свадьба - зло" и т.п. Виталик шутил вместе со всеми.. Меня это тогда так задело Мы даже немного поссорились, а у меня сложилось впечатление, что он тоже так думает.. шутки шутками, а я восприняла все это буквально и приняла близко к сердцу
Автор: Ангело4ек (30.11.2011)
Предновогодняя суета постепенно прогнала все грустные мысли, а т.к. мне выпала "великая честь" стать организатором праздника и встречать новый год мы с друзьями решили у меня, то мне и вовсе было не до грусти. К тому же, я прознала про возможности Билайн - разговоры внутри сети за копейки даже в другой регион и теперь мы каждый день часами висели на телефоне...
Автор: Ангело4ек (30.11.2011)
Встреча нового 2011 года получилась веселой, низкозатратной (при том, что стол просто ломился) и очень теплой, ведь рядом были близкие друзья и самое главное - Любимый
Автор: Ангело4ек (30.11.2011)
Чтобы празднование не было просто "сидением за столом и смотрением телевизора" я напридумывала ряд развеселых игр и развлечений
Одним из них стало "Предсказание судьбы": заранее я навырезала из журналов картинки, символизирующие "свадьбу", "путешествие", "завал на работе", "финансовое благополучие", "рождение ребенка" и т.д. Эти картинки были свернуты в свитки и в шапке Деда Мороза были пущены за столом по кругу: каждый гость вытаскивал не глядя свиток и узнавал, что его ждет в 2011
Многие предсказания сбылись и я тому подтверждение: вот, что вытянула я -------->
Автор: Denek (30.11.2011)
Оленька,как же много у Вас совместных фото!!!!!!это здорово!!!!
Автор: Ангело4ек (30.11.2011)
Жаль только, что все собираюсь-собираюсь их распечатать и все никак..
Уж простите отвлекусь от повествования и покажу нечто интимное мой подарок Любимому на годовщину (коллаж был распечатан в виде огромного фото и помещен в рамочку) -------->
Автор: Anastasia Loginova (30.11.2011)
Супеееееееер!!!!
Автор: Ангело4ек (30.11.2011)
Пасиб, Насть Эх и долго же я его ваяла...
Автор: Merfy (01.12.2011)
Так здорово! возьму на заметку
Автор: Igrikovna (30.11.2011)
Олечка, только сейчас увидела твой отчет, совсем редко на форум удается зайти, сейчас вот случайно зашла и оторваться не могла от твоего отчета, даже прослезилась... так трогательно и невероятно романнтично, столько чувств и положительной энергетики, в общем жду с нетерпением продолжения вашей истории!!!!
Автор: iona (01.12.2011)
и я зачитываюсь...
Оля, за идею с коллажем
Автор: Ангело4ек (01.12.2011)
Кирочка, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно Ты действительно совсем пропала в последнее время.. нужно это исправлять!!! У тебя такие свадебные фотки замечательные, в отчетике замечательно смотрелись бы

Таня, Надя, если долго мучиться что-нибудь получится! Это я про коллаж..
Автор: Olenka Max (01.12.2011)
хочу продолжения)
Автор: Igrikovna (01.12.2011)
Оль, я попытаюсь исправиться, работа и езда на нее все время отнимают!!))))))))) Скоро уже созрею для отчета, начала уже потихоньку вспоминать чего у меня там было на свадьбе и мысленно сопоставлять с фотками
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.