Подскажите...проблема с домашними питомцами.

Автор: Hellen5 (03.09.2007)
ситуация: 1 октября переезжаем к родителям,на полгода, чтоб подкопить денег для ипотеки. у нас 2 кошки одной 1,5 года второй пол года, родители не хотят чтоб мы переезжали с кошками, готовы принять только одну, как быть??? жить будем не в отдельной комнате поэтому вариант закрыть их в комнате пока нет нас отпадает встал вопрос ребром что нам важнее квартира или кошки, но они для нас как дети! очень нужны ваши советы.
-
Автор: Axidy (03.09.2007)
Отдать друзьям-знакомым... или ещё раз объяснить все родителям.
-
Автор: Hellen5 (03.09.2007)
у знакомых есть уже кошки или коты, у некоторых маленькие дети.
-
Автор: Axidy (03.09.2007)
насколько я знаю, "гостиницы для дом.животных" стоят дорого, тем более на такое длительное время - это не вариант.
Вряд ли будут ещё какие-то другие варианты - тут уговаривать друзей или родителей. Квартира нужна уже вскоре, а ситуация с котами уже не изменится.
-
Автор: хомячок 1 (03.09.2007)
Hellen, а может родственникам отдать, или бабушке?
А к чьим вы родителям переезжаете и где жили до этого (переезда)?
-
Автор: Hellen5 (03.09.2007)
жили на съемной квартире хозяйка уже спрашивает когда мы в своё жилье переедем,она ремонт делать хочет, переезжаем к родителям мужа т.к. моя мама живет в Новосибирской области, родственникам не получается у тети своя кошка,у другой тети кот и собака, а бабушка можно сказать не ходячая, вот и все родственники.
-
Автор: Tatty (03.09.2007)
Для меня мой кот, как ребенок, я ни под каким видом от него не откажусь! Вот мне кажется если родители уже согласились на одну кошку то осталось дело за малым, их уговорить на вторую :)Тем более как их двоих разлучать? Как выбирать кого оставлять а кого нет? Ну не уж то родители не могут войти в положение, и поставить себя на ваше место. Ну отдавать кому-то своего любимца - это только в крайнем случае, если только на время.
-
Автор: Hellen5 (03.09.2007)
они и предлагают на время, а как кошкам будет по рознь, мать говорит по ищут и перестанут, а на мое место они врятли встанут я с детства от кошек безума!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.