Мобильный телефон

Автор: Кия (02.09.2007)
Предлагаю в этой темке писать какой марки у вас моб.телефон
Какие у него достоинства и недостатки. И все прочее.
-
Автор: Hellen5 (10.09.2007)
у меня нокиа 6085. пока скажу про достоинства есть радио, видео проигрователь, пишет видео,проигрывает мп3,в адресной книге можно создавать группы какие пожелаешь,сигнал можно установить на каждого отдельный. недостаток наверно один что тяжелый.
-
Автор: Bush (23.09.2007)
У меня сейчас Nokia 6230i, обожаю этот телефон. Но нада будет скоро менять-он у меня был под жутким ливнем, в озере был, и в вине был Менять адназначна только на Nokia
Могёт прожить недолго, но пока пашет.
Были ещё Моторола (2 раза) и Гнусмас.
-
Автор: Алёна (23.09.2007)
У меня Нокиа 6131. Телефон классный, есть все, что нужно. Память только маленькая у него, около 10 мб всего. Но купили сразу флэшку на гиг и все стало гуд. Ложка дегтя: ужасно обдирается краска внутри (это раскладушка). Практически сразу пошла пузыриками, а один раз поговорила под мелким дождем по нему, так всю эту краску просто сняла как пленочку. Ладно, зато теперь он у меня серебристо-поцарапаный . Раньше пользовалась Самсунгами, дизайн у них, конечно, супер, а вот качество...Теперь только Нокиа
-
Автор: Natly (23.09.2007)
У меня уже третий Самсунг и ни один не ломался ни разу, хотя и роняла 100 раз и водой "поливала" Зато Нокиа был у сестры, папы, нескольких сослуживцев - ломались у всех. Вот тебе и Нокиа
-
Автор: Ольхен (25.09.2007)
У меня Sony Ericsson Z 520 i, всё в нем есть - и ИК-порт, и Blue Tooth, и mp3, фото-камера, хотя она мне не нужна . Минус - сломался сразу после того, как закончилась гарантия. Чинили ДВА месяца, я чуть не повесилась, ну и ремонт недешёвый!!! Проблема именнно в том, что телефон - раскладушка, там что-то перетирается от открываний-закрываний. Мне еще повезло, год назад такое просто не чинили. У меня у подруги сломался тел за 8000 р., сказали, ремонту не подлежит, купила новый, сейчас старый можно починить, но необходимости в этом нет.
-
Автор: Счастливая невеста (25.09.2007)
У меня Sony Ercsson W900i!!! Оч довольна! Супер телефон! есть фото, видео, мр3, радио, звучание обалденное!!! память в телефоне почти 500 МВ + флешка на 1ГБ !
http://www.alo-alo.ru/tovar_full.phtml?tv=79&model=Sony+Ericsson+W+900+i
только в белом цвете
-
Автор: Natly (25.09.2007)
У моего Андрея тоже Sony Ericsson, только такие покупает:) Правда исправно работают они у него максимум год, потом начинаются всякие зависания и еще чего. Хотя я заметила этим грешат все телефоны, где много функций
-
Автор: brunhild (25.09.2007)
Тоже заметила...у меня тоже через год стал как то подозрительно работать
А менять не хочется...
-
Автор: Жанетка (25.09.2007)
Меня все судьба с Самсунгами сводит. Больше нравятся почему-то. Сейчас Е720, уже 2 года, работает без сбоев. Хотя нелегко ему бедняжке приходится иногда. Был до этого тоже Самсунг, сломаться не успел, сперли на Минина пока в маршрутку садилась.
-
Автор: Bush (25.09.2007)
У мужа Гнусмас Е700, пашет после всех издевательств как миленький
-
Автор: Lanarinia (25.09.2007)
У меня nokia 5500 ну очень нравится. Есть все что нужно.
-
Автор: Bush (25.10.2007)
Сдох-таки мой любимый 6230i три раза в воде и 1 раз в вине -контакты и окислились
Пока хожу с древним представителем этой же породы
Хочу брать Nokia 6300
-
Автор: Hellen5 (26.10.2007)
у меня с моториной была такая же ситуация он у меня в воду с отбеливателем упал сразу отказался работать работала только кновпа вкл\выкл, окислились контакты в мастерской дядька разобрал протер какой то жидкостью плату главную и все до сих пор мама с ним ходит.
-
Автор: Bush (26.10.2007)
Hellen5, после первого контакта с водой мне тоже дядька починил трубу, но дальше-больше.
Щас, как мне сказали, взгляд изнутри телефона ужаааасен! Гарантию уже никто не даст, что он после очередного ремонта будет работать
-
Автор: liska_nn (25.10.2007)
ой, а я неделю назад купила себе Sony Ericsson. w710i. раскладушка, с кучей-кучей функций. у меня до этого были всегда простые телефоны, из серии "чтобы только звонили и не жалко было", а тут муж решил подарить мне телефон "голубым зубом", чтоб, значит, в нет выходить с ноута.... получается долго не проживет, да?
-
Автор: Bush (25.10.2007)
Не факт...
Продолжительность жизни определяется правильной эксплуатацией и наверное, чем-то ещё... одна и та же модель у разных людей живёт-не глючит совершенно по-разному
-
Автор: liska_nn (25.10.2007)
м-да... успокоила.... а что значит " правильная эксплуатация"? муж вот считает, что раскладушкой не надо постоянно щелкать. но она же на то и раскладушка, чтобы раскладываться *и она так забавно хлопает... нервы хорошо успокаивает....*
-
Автор: Bush (25.10.2007)
Наверное, надо порыться тебе в спец-форумах, я не особо сильна в технической стороне вопроса
-
Автор: Пантера (31.10.2007)
а я преданный фанат Самсунгов, люблю про-женские телефоны! Сейчас Е-900 золотистый, редкий до ужаса, как я его ухватила в "Новой Эре" до сих пор удивиляюсь. В нем куча всего, половиной не пользуюсь. Радует огромный запас памяти для фото-видео-музыуи, есть доп. флэшка с памятью и все современные необходимости.
-
Автор: ЮЛЯ (31.10.2007)
Я тоже была преданным фанатом Самсунгов, но сейчас мне мое солнышко- муженек подарил Nokia 8600 Luna, такой классный, я оч.довольна!А до него тоже был Е900 ( но черный)
-
Автор: strekoza2312 (31.10.2007)
А у меня сейчас Самсунг Е900...красный...., но всю жизнь я ярая поклонница только Nokia, а на Самсунг меня муженек уговорил...и зачем только я поддалась....?
-
Автор: Bush (12.11.2007)
Итак, я купила в субботу новый телефонный аппарат Nokia 6300!
Люблю егооооо с первой минуты нашей встречи!
-
Автор: Алиса (27.11.2007)
Сменила свой "Пантеч" на "Самсунг"210i раскладушка, есть видео, фото 1,3., радио, MP3-плеер, карата памяти, скоростной интернет, блютуф, в комплекте наушники и провод к компьютеру. Одна проблема, если телефон закрыт то радио можно слушать без наушников а вот MP3-плеер только через наушники или если телефон открыт, правда может это я не разобралась.У мужа Rover PC S5, он по нему книги читает когда в маршрутке едем. Всем спасибо за рассказы про телефоны, раньше как то эту тему пропускала, а когда дело дошло до покупки телефона очень пригодилась.
-
Автор: Ольхен (03.12.2007)
Всё, объявляю войну раскладушкам от Sony Ericsson... Мой телефон опять накрылся, также, как и прошлой весной. Чинить, наверное, нет смысла, это ещё 1500 р., а главное, как вспомню, что в прошлый раз мне его чинили 2 месяца, оторопь берет. Пора новый присматривать, только не раскладушку на этот раз, а слайдер. Или, вообще, ну это всё на фиг, слайдеров теперь уже боюсь, может, там тоже что-то перетрётся...
-
Автор: Axidy (03.12.2007)
Ольхен
у меня слайдер прослужил верой и правдой 1,5 года только. Не знаю. мало или много, до этого не ломался совсем. один из первых слайдеров вообще был, там на панельке, где экран ко=нопы джойстика напрочь отказали. Лечить его не стала, взяла вот взаймы у знакомой старенький телефон-биту, звонит - уже радость )
-
Автор: Ольхен (03.12.2007)
Я не знаю даже, что покупать... Старых телефонов нет - все раздали или угрохали напрочь!
-
Автор: Axidy (03.12.2007)
Ольхен
Ну как.. зайти в магазинчик, предварительно трезво оценив свои возможности и выбрать что-то по душе)
-
Автор: Ольхен (03.12.2007)
А я теперь боюся!!!! Купишь чё-нить, а оно будет нервы трепать!!!
-
Автор: Катенок (03.12.2007)
Мы с Женькой тоже на Sony Ericsson ругаемся .Нашим телефонам по году, один раз мы их на месяц уже сдавали времонт-резинку заменить,она вот опять рвется,а гарантии то тю-тю .Но в остальном телефончики хорошие: у нас 3 в семье, ни один не подводил
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.