ревность

Автор: о.л.я. (27.09.2011)
подскажите как научиться не показывать мужу свою ревность? Я вроде не страшная и знаю что он любит меня.просто БЕСИТ,когда он смотрит на кого-то.
Автор: Maybell (27.09.2011)
Оль, просто научись доверять своему мужу. Я всегда считала, что крепкие отношения держатся на 3 китах: на любви, уважении и доверии. Конечно много ещё на чём, но это основное.
Я сама ужасно ревнивая, но я стараюсь с этим бороться. Но если уж прямо БЕСИТ, тогда мне кажется лучше с мужем поговорить, иначе накопится и вообще не известно во что выльется
Автор: Kapelьka (27.09.2011)
Оль, главное любовь и доверие. Мне довольно сложно судить, я редко испытываю это чувство и то в легкой его форме. прочти может поможет.
Автор: о.л.я. (27.09.2011)
спасибо,в нём я почти уверенна.я неуверенна в женщинах.
Автор: natusia8989 (27.09.2011)
Оль, к сожалению не получится устранить всех женщин на планете Земля. Поэтому соглашусь с девочками, что нужно доверять.
А то, что мужчины могут взглянуть на мимо проходящую девушку, то в этом ничего страшного не вижу. Ты же тоже наверняка мимо симпатичного мальчика не проходишь с закрытыми глазами.
Автор: Maybell (27.09.2011)
А с чего ты взяла, что на него претендуют другие женщины? Может просто кажется?
Автор: о.л.я. (27.09.2011)
некоторые ему в контакте пишут.как дела?может встретимся.но он вроде не отвечает.точно не знаю
Автор: Rox (27.09.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=14&id_theme=5545&p=1
Автор: Тая_Малина (28.09.2011)
Ревность - это последствие наших СОБСТВЕННЫХ комплексов. и каким бы честным , преданным не был любимый человек, комплексы все равно пошатнут почву под ногами. Чтобы побороть ревность. нужно основательно порыться в своих мозгах и самое главное самих себя не обманывать!!! Все ради того, чтобы не мучиться самими и не мучить любимых.А уж если для ревности есть фактические причины, то тогда уе нужно решать - жить с таким человеком или нет. Переделать можно только себя, но никого другого) Имхо
Автор: Iren84 (26.07.2013)
Как,как. В первую очередь полюбить себя и поверить в себя. Ревность признак неуверенных людей.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.