SV-NN - Я тебя люблю!!!

Автор: Тая_Малина (10.09.2011)
Как же я люблю этот форум. Я еще не отгуляла свою свадьбу, но понимаю, какую лепту в подготовку вносит наш форум. Что бы я без него делала, теперь уже ума не приложу. Спасибо всем, каждой форумчаночке, каждому профи... Благодаря всем вам подготовка к свадьбе превращается в неменее важное событие, чем сама свадьба. Спасибо всем за поддержку, за понимание, за советы и просто за хорошее отношение к друг другу. Я вас всех люблю!
Автор: Maybell (10.09.2011)
Хочется присоединиться! Я совсем новенькая, но у меня уже такое ощущение, что я здесь очень давно! Он пропитан атмосферой любви, поддержки и дружбы. Здесь очень уютно и никуда не хочется уходить! С нетерпением жду своего первого девичника, чтобы познакомиться с девочками лично!
Автор: Plasebo (10.09.2011)
Какое признание
Я тоже люблю SV Считаю его частичкой себя
Автор: МарияСМС (11.09.2011)
Присоединяюсь!!!
Автор: Sestranevesty (13.09.2011)
И я...с вами...
Автор: Алеся Давыдова (13.09.2011)
Если наши мужья увидят эту тему, они точно решат, что мы сектанты
Но мы без св никуда, это точно
Автор: Mitsune (13.09.2011)
хаха))) у меня Паша целую теорию нашей секте придумал))) по-доброму, правда уже) Выпускной на него благоприятным образом подействовал)))
Автор: Алеся Давыдова (13.09.2011)
Свет, я вот сразу наших Паш и представила))))
Автор: natusia8989 (13.09.2011)

и я с вами. Обожаю наш форум!!!!
Автор: Тая_Малина (13.09.2011)
Как тут приятненько...столько любвиии.....
Автор: k7v7k7 (13.09.2011)
Автор: БЕСя (13.09.2011)
SV-NN

Автор: Ким (27.12.2011)
А мне вот при всем моем желании и спасибо тут ответить некому. Во всех темах меня проигнорили))) Какой-то мертвый форум получается
Автор: Алеся Давыдова (27.12.2011)
Кира, ну почему же мертвый сразу?
Автор: Голышев С.В. (27.12.2011)
А мне вот при всем моем желании и спасибо тут ответить некому. Во всех темах меня проигнорили))) Какой-то мертвый форум получается
Зачем же Вы так категорично? Вы прекрасно пообщались с представителями салонов и они Вам ответили.
Вам не ответили всего на 2 вопроса. Но при этом они оба специфичные. А второй вообще адресован не конкретно, а всем свадебным салонам. Форум - это же общение, а не викторина "вопрос-ответ".
Автор: Ёжик (27.12.2011)
Да! Нам много дает этот форум: друзей, информацию, профи, дельные советы. Он создает нам настроение, поддерживает в трудных ситуациях. Тут добрая атмосфера! А мы в свою очередь даём ему жизнь. Мы одно большое целое!
Спасибо, что вы тут все есть! Каждому в отдельности! И всем вместе
Автор: Мороженка (27.12.2011)
Присоединяюсь Здесь куча идей, советов и приятных людей! Спасибо всем!
Автор: Babuta (27.12.2011)
И я полюбила НАШ форум!
Автор: Chucha (27.12.2011)
самый позитивный форум ,где всегда примут,поддержат и посоветуют
Автор: Алеся Давыдова (06.11.2012)
Решила поднять эту темку, потому что есть повод) Оказывается, вчера было ровно два года, как я впервые зарегистрировалась на СВ много чего произошло за это время... И всегда здесь меня поддерживали, помогали, воодушевляли и придавали сил выпрямить спину и двигаться дальше. СВ, спасибо за друзей!
Автор: Plasebo (06.11.2012)
Лесь,с датой!
Автор: Алеся Давыдова (06.11.2012)
Спасибо) я тебе нескромно похвасталась дважды
Автор: Plasebo (06.11.2012)
Очень даже весомый хваст) Два года-ого го!
Автор: Юля-Кисуля (06.11.2012)
Хорошая темка! Здорово, когда столько людей живут общими идеями-эмоциями-впечатлениями! Всех с замечательной темкой! Пусть она растет и радует нас все больше и больше хорошими словами!
Автор: Буняшка (06.11.2012)
ой, какая замечательная тема! И почему я ее раньше не видела?
Лесь, поздравляю с приятной датой!
Автор: Chucha (06.11.2012)
Лесь, с двумя годиками тебя !!! у меня завтра год будет как я здесь
Автор: Алеся Давыдова (07.11.2012)
Аня, поздравляю тебя с сегодняшней датой
Всем спасибо за вчерашние поздравления
Автор: AnnetBelovelski (06.11.2012)
Какая темка! Я ее не видела раньше Леська,поздравляю!
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Девочки, всех с датами, кого с годом, кого с двумя, а кого и с некруглой датой!
И я признаюсь к SV-NN в любви! Этот форум для меня стал очень большой частью моей жизни! Это намного больше, чем просто форум! И нереальное спасибо з тех друзей, что дал мне этот форум и сайт! Спасибо, что ты есть!
Автор: Olik-a (07.11.2012)
Я тоже хочу признаться SV в своей любви и привязанности!
хоть я только недавно начала активно вливаться в жизнь форума, но мне это безумно нравится, жалею что раньше тормозила...
Знаю, что если у меня плохое настроение и я зайду сюда, то сразу заряжусь морем позитива и улыбок, а все злилки-печалки как рукой снимает . Уже ни дня не представляю без любимого SV
Автор: Klassik (06.05.2014)
Вот благодаря таким поздравлениям, понимаешь, что такое семья SV-NN.RU
хоть и живут они уже на SV-MAMA.RU
Автор: Alstromeria (06.05.2014)
Как трогательно
Автор: AnnetBelovelski (06.05.2014)
Да,очень понравилось это видео-поздравление!
Автор: мутёна (06.05.2014)
Молодцы девчонки! Лет 7 наверно уж знакомы благодаря СВ)
Автор: Lilaby (06.05.2014)
Ух ты, неожиданно было себя увидеть на св-нне, Леша ))
Автор: darenka18 (06.05.2014)
Какая ты красавица!
Автор: Extra (06.05.2014)
просто суперски!!!!!!!
Автор: Extra (25.08.2014)
я очень очень люблю SV-NN! уже больше 1,5 лет этот форум в моей жизни, а как будто был тут всегда
Автор: Extra (25.05.2015)
за что вы любите наш милый форум?)
Автор: Anka-partizanka (25.05.2015)
За огромную кладезь полезной информации, за теплоту и душевность форумчанок, за готовность помочь во всех вопросах, за душу...
Я вообще никогда в жизни не сидела ни на каких форумах. а тут меня прям затянуло:)))
Захожу сюда чаще, чем в контакт:))))
Автор: Extra (25.05.2015)
как классно слышать! тут такая..своя атмосфера, свой мир..только СВ-ои) и знаю, что многие просто нас сейчас читают и еще не решаются почему то начать общаться
Автор: Extra (25.05.2015)
это видео сюда как нельзя кстати
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.