[b] Свадебная выставка - Свадебная Волна[/b]

Автор: Perlovka_Nat (09.02.2011)
Постараюсь.Очень хочеться познакомиться со своим мастером по красоте. Только у меня 12 день рождение, как бы встать после этого
Автор: Julen.ka (10.02.2011)
да,да, я хочу к 11!!!
Оль, а кому вы там образы будете создавать?
Автор: Rox (10.02.2011)
Юля,на показ свадебных платьев-моделям)
Автор: Julen.ka (10.02.2011)
эх, жаль я не свадебная модель
Автор: Perlovka_Nat (10.02.2011)
Ага, я бы тоже ею побыла
Автор: City of Angels (09.02.2011)
Девочки наш салон дефилирует в 15 часов! Мы поменялись местами с Papilio! Всех жду. Обещаю не пожалеете :)
Автор: Klassik (10.02.2011)
В прикреплённом файле примерная, но 90%-ная "Программа Свадебной Выставки"
Завтра последние уточнения.
Автор: Klassik (10.02.2011)
Странно не крепится
Ща придумаю чё нить.
Автор: Klassik (10.02.2011)
Крепанул.

Рухнул спать. (Нет такого смайла )
Автор: Merfy (10.02.2011)
вот это да! видимо, весь день проведем в компании форума))
Автор: Plasebo (10.02.2011)
Очень насыщенная программа
Автор: darenka18 (10.02.2011)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ!!!1ДУМАЮ,ЧТО ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕДУ С ВАМИ!!!!
Автор: Julen.ka (10.02.2011)
вот это программа
супер
Автор: Kristya (10.02.2011)
Супер!!!!! постараюсь прийти!!!!
Автор: Nadya Doro (10.02.2011)
ВАУ так и правда можно на весь день остаться
Автор: Zebrrra (10.02.2011)
как же везде успеть-то?! программа и ожидалась насыщенной, но чтобы тааак... надо на весь день приходить
ох, уже в предвкушении...
Автор: Нюшечка (10.02.2011)
Обязательно придем с БМчиком. Даже не знаю, как везде успеть. Но хочется посмотреть всё!
Автор: Sestranevesty (10.02.2011)
Зачитала мужу программу. Муж: "Слава Богу, что мы уже давно поженились"
Автор: Вредная конфетка (10.02.2011)
А меня мой предлагал даже отвезти))))
Автор: Венерианка (10.02.2011)
А мой со мной бы хотел сходить, но боюсь, что у него со временем не получится, так что буду искать себе в попутчики кого-нить еще Если подружка моя, невеста, не уговорится
Автор: цветочек Аленький (10.02.2011)
вот это программа я приеду
Автор: Пашина (10.02.2011)
А мой БМ уехал в командировку
Так хотели вместе пойти. Приду с подругой.
Мероприятие очень интересное, жду с нетерпением!!!!!
Автор: Kisin (10.02.2011)
а мой работает((((((((((( так жалко!! МЫ ТАК ХОТЕЛИ!!!не знаю даже есть ли смысл идти одной....
Автор: Nadya Doro (10.02.2011)
конечно есть смысл, поверь не пожалеешь, бери подружку или договаривайся с форумчанками и вперед
Автор: FrosA (11.02.2011)
естественно есть смысл идти! обязательно просто!!! у меня БМ тоже не сможет со мной поехать, он на мальчишнике будет, жалко конечно, но не критично! я с подружкой приеду!!! Оля, присоединяйся к нам, вместе веселее!
Автор: Юлия Лазарева (10.02.2011)
На "Свадебной Волне" можно будет посмотреть, подержать в руках и купить альбомы для пожеланий, сундучки для денег, приглашения и прочие свадебные аксессуары.

Кое-что из того что будет =>
Автор: Дюймовочка (10.02.2011)
красотища какая!
Автор: Julen.ka (10.02.2011)
Юленька, а вот такая книга будет?
мы с любимым хотим в руках подержать
и в марте к тебе придем:)))
Автор: Юлия Лазарева (10.02.2011)
Если успею до воскресенья сделать, то будет. Пока - только квадратные альбомчики.
Автор: Julen.ka (10.02.2011)
очень надеемся, что успеешь:)))
Автор: Kisin (10.02.2011)
после таких фоток - я сто пудов приду!!!
Автор: AnastasiaS (10.02.2011)
Посмотрела программу просто супер!!!
Постараемся быть как можно дольше. особенно меня интересуют платья конечно , так своё я еще не купила!!!
Автор: Алеся Давыдова (10.02.2011)
И меня тоже!!! Поэтому постараемся приехать к показу Жалко, мужских костюмов не будет...
Автор: Mini (10.02.2011)
И МЫ ПРИЕДЕМ)))
Автор: darenka18 (10.02.2011)
Надеюсь,что все знакомые кого позвала к вам,не поленяться и придут!!!
Автор: Klassik (11.02.2011)
Сегодня в участники Свадебной выставки "Свадебная волна" добавилось ещё несколько фирм.
О которых расскажу завтра подробнее.
Сегодня только озвучу.

Бармен-шоу - Марс Галиев - 16.00
Дэнс-группа - Саботаж - 12.45
Дизайн студия - "Шары от шарова"
Группа компаний «Регата»
ТОНУС-КЛУБ


Дополнения, также будут внесены в программу.

Творческое объединение ведущих "PROsto" (Константинов, Тихонов, Славская, Печёрская, Кругов,Шувалова, Киселёв) - подготовили сюрприз, о котором так же расскажу завтра.

Вот теперь и думайте.
Стоит ли в воскресение, перед Днём Святого Валентина, приезжать на Свадебную Выставку?
Автор: Alavemaria (11.02.2011)
У меня такое ощущение, что меня "на своем месте" не будет... Интересно все, жутко как....А я ведь еще и невеста, блин! =))))))
Автор: Klassik (11.02.2011)
Я сам не знаю где я буду.
Главное, чтоб в себе и в сознании.
Автор: Klassik (11.02.2011)
Меня эти ненормальные(Тихонов, Славская, Печёрская, Кругов, Шувалова, Киселёв) опять подбили на авантюру.
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
Ждем ждем вашу авантюру
я когда список читаю, у меня такое ощущение, что он из нашего ежедневника составлялся , будут практически все, на кого мы хотели посмотреть и с кем хотели познакомится!
Спасибо
Автор: Анютик (11.02.2011)
Вот и я сагетировала свою подружку - невесту приехать
Думаю мы тоже будем, я с мужем, а она с почтимужем
Автор: Лесик (11.02.2011)
КАк же интересно,эх я бы тоже с моей Маргошей на целый день туда поехала,но малышок не отпустит
Автор: Klassik (11.02.2011)
Помчал оформлять последние штрихи.

АААААААААААААА вроде успеваю
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
мы в тебя верим))))))))
Автор: Венерианка (11.02.2011)
Ой, авантюры - здорово же! Как мы любим ваши авантюры
Автор: natusia8989 (11.02.2011)
Хочу быстрее! Будем вместе с подругой!!!
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
хочу воскресенье!
Автор: Тонус-Клуб (11.02.2011)
Скоро свадьба, а еще не все готово? Множество дел и все они вылетают из головы? Нужно заказать торт, договориться о пробной прическе, продумать свадебный маршрут, чтобы не застрять в пробке и многое другое.
В такие дни мы напрочь забываем о себе. Кожа лица темнеет, появляются круги под глазами от постоянного недосыпания. Перекусы на ходу приводят к паре-тройке лишних килограмм. А в этот важный день для каждого человека хочется быть самой-самой – самой красивой, самой любимой, самой желанной.

В этот день Всероссийская сеть велнес-центров для женщин ТОНУС-КЛУБ® создаст праздник для невест Нижнего Новгорода.

Велнес-процедуры можно будет попробовать бесплатно:
*Роликовый массажер - суперпопулярная процедура - максимальный массажный эффект при воздействии на любые проблемные зоны.
*Иппотренажер - королевская осанка, крепкий мышечный корсет, здоровый позвоночник.
*Лимфодренажная куртка - профессиональный лимфодренажный массаж сжатым воздухом – против целлюлита, варикоза, отечности - косметический эффект уже после первых сеансов!
*Массажер для ног - уменьшает напряжение, предупреждает развитие варикоза, укрепляет мышцы, снимает усталость.
*Лимфодренажные очки - бережная забота о глазах. Массаж улучшает зрение, разглаживает мимические морщины, устраняет «синяки» под глазами.

Хотите быть стройной и не прилагать для этого усилий? Тогда ТОНУС-КЛУБ® - то, что Вам надо!

Хотите узнать свой биологический возраст? Процент содержания воды в вашем организме? Вес костей и мышечную массу?
В подарок – Персональное велнес-тестирование!

Скидки на покупку абонементов!

И это еще не все. В импровизированном велнес-центре ТОНУС-КЛУБ Вас ждут сюрпризы, специальные предложения, море позитива и хорошего настроения! Почувствуй себя королевой и выделись среди невест в самый главный день в своей жизни!
Автор: Джоли (11.02.2011)
ой, я бы от королевской осанки не отказалась бы я предполагаю Тонус-клуб весь день будет там или как?
Автор: Тонус-Клуб (11.02.2011)
Добрый день, Джоли!

Тонус-Клуб будет на выставке целый день.
Будем находиться на 2-м этаже. Заходите!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.