Злилка-бесилка-5

Автор: SAYU (07.02.2012)
у меня на практике первый раз...
Автор: Алеся Давыдова (07.02.2012)
Алена, бумагу и ручку в руки и срочно пиши заявление! Это что еще такое! Мужчина, поднявший руку на девушку - не мужчина, и точка! Конечно, может, у тебя там хорошая зарплата, перспективы... но имхо, с таким козлом работать - себя не уважать. Прям бесят меня такие уроды
Автор: Тая_Малина (07.02.2012)
А у меня прям злость....я уже как кипящий чайник у которого крышка брякает... соседи бесят. Ну как можно так громко смотреть телевизор. Не глухие же и ребенок там бегает. Телик орет так что я своего не слышу. А мне дочу спать еще укладывать. Как она будет засыпать в таком кашмаре бедняжка.
Автор: Розовое счастье (07.02.2012)
у нас тоже ежедневно соседи телек смотрят на полную громкость, раньше безумно раздражало, особенно по выходным с утра...
Автор: Тая_Малина (07.02.2012)
Вот вот. Да мне не столько за себя обидно, сколько за дочку. То с утра разбудят, то днем спать не дают.... Хотя у самих ребенок.
Автор: SAYU (07.02.2012)
девушки в продолжении темы есть такие долб..., которые в 4-5 утра в ночь с суб на воск или утром ранним в воск-е включают пылесос или дрель да ещё в панельном доме.
Автор: natalka_k (07.02.2012)
Ого! Ничего себе! Я бы не стала терпеть такого отношения к себе - просто встала бы и ушла! Ударить подчиненного, тем более девушку - это уж вообще ни в какие рамки не лезет! Блин, бесят меня такие начальники, которые считают, что они пуп земли, а остальные просто мелкая челядь, с которой можно обращаться как угодно!
Автор: Lubimka (07.02.2012)
Ужас! Как руки распускает???? Это же...даже не могу слов найти!
Уволилась бы не задумываясь. И мужу бы еще рассказала - убил бы, гада!
Автор: Дюймово4ка (07.02.2012)
Я в шоке . Как такое вообще возможно??!!!! И как подобное обращение можно терпеть??? Беги от такого руководства подальше!!!!
Автор: Олень-ка (07.02.2012)
я в шоке! рукоприкладство вообще ни в какие рамки не лезет ...Ален,увольняйся,не думай даже..
Автор: Olenka Max (07.02.2012)
Алена, держись, ты что-то совсем пропала...надеимся что там у вас нет продолжения рукоприкладства...
Автор: Lenar (07.02.2012)
Алена, слушай девочек...Пиши заявление. Это ни в какие рамки.. Догадываюсь, что будет с твоим БМ, когда он узнает!!!!
Автор: SAYU (07.02.2012)
сижу в офисе пока одно все начальство уехало заказала еду в офис заедаю это все курицей и шоколадом, знаю что бежать надо убегаю зафта заявление уже на столе будет. Меня пугает дальнейшая перспектива нигде нормального опыта не ноберусь по 2 -3 месяца, и тут перспективы то на словах, уйти в никуда тоже пугающе
Автор: Алеся Давыдова (07.02.2012)
Лучше уж в никуда, чем с этими *******
Автор: SAYU (07.02.2012)
ох да, короче пишу так. кому интересно могу в личку скинуть что это за организация чисто из вашего женского или человеческого любопытва
Автор: Babuta (07.02.2012)
Аленка, не важно с кем он там в баню ходит!!! Таких козлов надо проучивать! Пиши заявление об уходе, и пиши заявление в прокуратуру! Ну ка, расскажи нам, кто это такой НЕ МУЖИК?
Автор: Chucha (07.02.2012)
Ален, это кошмар какой-то!!! беги от туда!!! что это за контора такая?
Автор: natalka_k (08.02.2012)
Ален, действительно, лучше в никуда уйти, чем терпеть такое отношение! Тем более сейчас на рынке труда заметное оживление (я по работе ежедневно мониторю ситуацию на рынке труда), может и найдешь что-то новое быстро.
Автор: Red_1369 (08.02.2012)
А можно я поплачусь?(( Мы начали узнавать про место проведения свадьбы еще в ноябре, аж за 8 месяцев. Ильдорф был уже занят(( Начали договариваться с Лагуной Юг, девушка еще тогда обещала, что можно заключить договор по условиям 2011 года до НГ, но с какого-то начала нас динамить, так и дотянулось все до января, а в январе нам сообщили, что она уволилась. Цен на новый сезон у них не было. Решили подождать. Прождали до февраля и нам сообщили, что они их повышают ( у нас итак впритык выходило, уж очень дорогое там проживание, а еще и повысили).
Так вот, поехали по другим местам, влюбились в Изумрудное, но нам опять сказали ждать, так как на это время там возможен детский лагерь.
Ведущий посоветовал Ранчо восток-запад, тоже понравилось, но там блин тоже уже занято!((((И главное даже не можем продвинуться по другим фронтам, тк все зависит от места и даты, уже даже переносить ее думали. Ревела вчера весь день. Еще и с деньгами мы не рассчитали(( Так обидно, нарисовала блин себе мечту, дура.
Автор: grafinya (08.02.2012)
Марин, знаешь, все, что ни делается - все к лучшему в итоге почему-то. Мы в прошлом году тоже за 7 месяцев начали обзванивать-прикидывать, где хотим свадьбу, причём было два конкретных места, которые я ну очень хотела. Было занято. Было занято и там, где я не очень хотела, а так же и там, где совсем не хотела... В итоге у нас нарисовалось место, которое я вообще сначала отмела, как не соответствующее моему "высокому вкусу", ёлки-палки. Приехали смотреть, и я поняла, что если бы я вот сразу туда приехала, я бы вообще никуда больше не звонила. Подумай, может есть варианты, которые ты изначально не рассматривала вообще? Может быть стоит? У вас в чём загвоздка, обязательно с размещением гостей должно быть? Или не принципиально? А по поводу денег... Да кто с ними рассчитывает когда, а?) Свадьба - это такое дело, где, на мой взгляд возможно столько вариаций, сколько душе угодно. Я считаю, можно отказаться от чего-то малого в пользу большего. Ты определи, что для тебя первостепенно и без чего тебе праздник не в праздник, а остальную мишуру откинь ты нафиг. И сразу в бюджет уложишься) И совсем не нужно отказываться от мечты, просто нужно ее немного видоизменить. От этого она не станет хуже, поверь
Автор: Red_1369 (08.02.2012)
Спасибо)Вот и правда думаю, что эти места были не нашими, поэтому так получилось. А по-чему за городом, одна из многих причин - все иногородние, надо все равно расселять.
Автор: Markissa (08.02.2012)
Марин, давала ссылку в рейде по кафе с загродним свадебным предложением. Мне показалось интересным, вот http://calypso-volga.ru/news.php?nid=14. Посмотри, может заинтересует. Только, думаю, цены все-таки выросли с нового года
Автор: Red_1369 (08.02.2012)
Калипсо видели, предложение хорошее, но тк оно находится в городе, а не на природе и вокруг природы особо нет, да и ехать до него далеко, решили, что разницы тогда между кафе в нижнем и калипсо нет.(
Автор: Буняшка (08.02.2012)
Марин, главное не вешать нос!!! Пока не поздно, обзванивай еще и еще и еще!
У нас тоже была проблема, только со свадебным агентством, по деньгам вообще не укладывались, ревела тоже весь вечер,но потом отложила все в сторонку и все пришло как то само собой!
Автор: Ёжик (08.02.2012)
МариншкА, не расстраивайся! Нет ничего не возможного! Если есть мечта, то надо к ней идти, не два же места только для этого есть) Главное, что ты знаешь чего хочешь!
Автор: Red_1369 (08.02.2012)
Спасибо, девочки, за поддержку! Не буду вешать нос и искать дальше...
Автор: Рыжая Бестия (08.02.2012)
Марин, может тебя успокоит, то что я была на Ранчо восток-запад на НГ корпоративе и мне ваще не понравилось обслуживании - ни какое! И бутылок у нас натырили. Так пусть будет занято, не надо вам туда))
Автор: Линочка (08.02.2012)
Марин не расстраивайся...у нас тоже гости все иногородние, но мы их не будем в Ильдорфе оставлять, очень дорого...может вам воскресенье рассмотреть или пятницу? а Чайку рассматривали?!!!
Автор: Red_1369 (08.02.2012)
А что вы с ними делаете?)) Не узнавали сколько дорога туда-обратно для гостей будет?
По-мимо расселения гостей еще и хотелось провести второй день на природе, поэтому загород.
Автор: Скоро свадьба (08.02.2012)
Марин, может вам тогда попробовать арендовать коттедж и там разместить гостей и второй день провести? А для праздника выбрать кафешку все-таки, а не загородный клуб?
Кафешки же и за городом есть))))
Автор: Линочка (08.02.2012)
про дорогу не узнавали...куда расселять, это же родственники и друзья, можно расселить их по родственникам, друзьям (которые тут живут) и в нашу квартиру...я просто смотрю все пытаются коттеджи снять, квартиры, мне кажется что вместе заселить можно только друзей... что-то я не представляю как моя бабуля будет с моими друзьями в коттедже тусить))) А второй день можно и в другом месте, в "экстрим ленд" скататься или в пейнтбол поиграть или просто в беседке у озера шашлыки устроить)))
Автор: Red_1369 (08.02.2012)
Мы просто одни нижегородские(( Есть только 2 квартиры, где не уложишь всех, поэтому придется расселять. Но пока решили, что оплатим только молодежи (их 12 человек), а взрослым предложим остаться за свой счет или уехать в Нижний на автобусе. Думаю все все равно останутся)
Автор: Оринка (08.02.2012)
Успокоила одну,"убила" другую...(((
А что конкретно в Восток-Запад не понравилось?
Плохая работа официантов?
Автор: Рыжая Бестия (08.02.2012)
Извинтиляюсь, не вкурсах была, что тут кто-то его зарезервировал
Кормят вкусно! - уже явный плюс)) Но у нас вот две рыбных нарезки было: селедка и всяка-разна, так у селедки такие куски хорошие были, много ее на тарелке, а вот другой "путной" рыбки было маловато и нарезана она была так тонко, что на самом деле к тарелке прилипла.
У официантов работа была ни какая, они стояли смотрели, подходили в основном, когда тарелке приносили, но уносить их не спешили((
И я надеюсь ведущего и шоу программу вы не у них брали? Т.к там весьма завышенные цены ваще ни за что.
Еще у нас "гулянка" до 11 была или 12... ну в общем музыку выключили на 40 мин. раньше. В договоре на этот пункт внимание обратите, а то на сколько помню он у них примерно такой: "банкет 01.01.01, начало в 18.00" а вот до какого времени не написано.
Автор: Оринка (08.02.2012)
насчет вкусно,это хорошо)
ведущие...у нас замечательные! дуэт Алексей Тихонов и Наталья Шувалова)
про не очень хорошее обслуживание я конечно слышала...но надеюсь у нас все хорошо будет...мы у них оставляем ночевать всех гостей (90) и второй день там же... может повнимательнее отнесутся!
Можно ещё вопросик))) У вас в Сенаторе банкет был? Говорят там стулья новые? они без чехлов?
Автор: Klassik (08.02.2012)
Против "Восток-Запад" не скажу не слово.
Работал там не раз и всегда без проблем и палок в колёса.

Один минус отсутствие кондея.
Автор: Оринка (08.02.2012)
Алексей,последний раз я там была в январе и в Сенаторе был кондей! вроде)))
Автор: Klassik (08.02.2012)
Тогда, теперь всё ОК.
Автор: Оринка (08.02.2012)
Спасибо,успокоили
Автор: Рыжая Бестия (08.02.2012)
По-моему Сенатор (как по лестнице поднимешься на лево, по бокам вроде колонны, а на верху материалом декорировано)
Хорошо напомнили про кондиционер - он там есть! Но нам отчего то его не включали и не смотря на декабрь месяц было оооочень душно на танцполе. Так что уточните рабочий ли он.
И чехлов не было, но стулья нормальные.
А Тихонов с Шуваловой, что говорят?
Автор: Klassik (09.02.2012)
Проверить надо, но, Катюх, в заведениях зимой кондеи не включают, только вытяжки.
Автор: Рыжая Бестия (09.02.2012)
Леш, ну я ж не охаять, а предупредить, предупрежден - вооружен)
Пусть лучше сейчас лишний раз побеспокоится, что бы потом не нервничать
Автор: Оринка (09.02.2012)
Алексей и Наталья ничего плохого не говорили)
А про кондеи...их правда зимой не включают!(так как,вроде, при температуре ниже + 5 они не включаются)
Но я конечно уточню про лето...
Автор: ПисЮлька (09.02.2012)
Девочки, расскажу свою злилку-бесилку: у нас скоро, совсем скоро свадьба, в июне, и мы уже готовимся к ней с ноября, так вот МЕНЯ БЕСЯТ РОДСТВЕННИКИ БМужа(тетки его, жена его брата), они меня уже достали просто, подозревают то что я беременная , и при каждом удобном случае начинают об этом говорить в моем присутствии, я уже боюсь лишний раз потянутся за кусочком рыбки или за огуречком солененьким (очень люблю соленое, особенно рыбу, соленые помидорки ).....
аааа...просто бесят и выводят меня из себя , я уже им говорю, ДА-ДА я беременная, успокойтесь, типо ЧТО ДУМАЕТЕ СВАДЬБУ ПРОСТО ТАК ЧТО ЛИ ДЕЛАЕМ, ПО ЗАЛЁТУ КОНЕЧНО !!!! и они ведь верят
ну девочки, ну я не знаю что с ними делать, не уж то бы я тянула со свадьбой до июня, там уж пузо было бы ай-яй, я б в январе тогда в загс пошла
Автор: Klassik (09.02.2012)
А ты с ними Водочки показательно выпей.
Представь шок и разочарование в догадках.

Тётки-самые странные существа в родне.
Автор: ПисЮлька (09.02.2012)
Алексей, так я и пью на праздниках-то с ними, причем на равне, и у них такие глазища
Автор: Neblandinka (09.02.2012)
Юльчик,вот я сама не знаю почему так и что у этих людей на уме,но у нас была такая же картина! Добивало,что даже МОИ ПОДРУГИ,когда их за полгода приглашала на свадьбу спрашивали не ждем ли мы малыша. У меня муж прям бесился,говорил "Ага! Прям на банкете и рожать будем:)) "
Очень Леша прав про теток!:))) У меня у мужа их 6!!! Чего только я не наслушалась.
Не обращай внимания,улыбайся и не оправдывайся. Как сказалд мне одна подружка"проблема не в вас,проблема в обществе".
Автор: natalka_k (09.02.2012)
Юль, проще всего не обращать внимания! Правильно ты делаешь, что не оправдываешься)) Вот они сейчас вообразили себе, что вы по залету женитесь, зато представь, каково будет их разочарование, когда они поймут, что были неправы
Автор: ПисЮлька (09.02.2012)
я кстати и не оправыдваюсь - мне же нечего им доказывать, главное мы уверенны а на остальных пофиг
свекровь правильно мне говорит - они просто завидуют (что все не как у всех)!!!
а вот если бы была беременная, была бы очень счастлива и не скрывала бы (не люблю многих своих подруг за то что скрывают, а потом раз и рожают )
да короче много таких!!!
Автор: Алеся Давыдова (09.02.2012)
ПисЮлька писал(a) 09.02.2012 в 10:15:
главное мы уверенны а на остальных пофиг

вот и правильно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.