[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: Iris (24.01.2011)
Вот это скорпион Круто!
Олень-ка, это ведь ты?
Автор: Еленочка (24.01.2011)
я в шоке...упала на пол
Автор: ИринКа08 (24.01.2011)
ОГО !!!
Вот это скорпион!!!! Просто отпад!!!!
Автор: AnnaRad (24.01.2011)
КЛААААААААС!!!!!!!
Автор: darenka18 (24.01.2011)
Мне кажется,что это goldlera!или кристинка????
Автор: Sestranevesty (24.01.2011)
Автор: КатяНаСамокате (24.01.2011)
Обалдеть! В отпаде.
хорошо всё-таки, что я в кресле со спинкой сижу, а то бы кувыркнулась в тройном сальто назад с прогибом
Жанна, а сколько по времени заняло создание такой красоты?

пы.сы. По-моему, это Олень-ка
Автор: Визажист (24.01.2011)
ну где-то часа полтора в авральном режиме))) Красились уже в студии, пока Паша отснимал Деву))) Дева и Скорп - это была самая первая съемка.
Автор: Irish (24.01.2011)
Вот это КРУТЬ!!!!
Классный Скорпион получился!!!
Автор: Венерианка (24.01.2011)
О да! Скорпион - это бомба!!! Точно!!!
Слов нет!!!
Автор: Julen.ka (24.01.2011)
Вообще по-моему, весь проект бомба
это ж надо такую работу проделать
вы все просто умнички
Автор: Рыжая Бестия (24.01.2011)
Вы че, видно, что Олень-ка!
Автор: Ната2010 (24.01.2011)
Ольчик, ты супер!!!! Вот это скорпионище!! + много ! видно, что Олень-ка!!
Автор: Rox (24.01.2011)
моя любимая работа! И Паша тут постарался лучше всех с фото
Автор: darenka18 (24.01.2011)
а я почему-то не узнаю!!!прям никак
Автор: Визажист (24.01.2011)
спс, дорогая я все по твоим Близняшкам тащусь)))))
Автор: Kristya (24.01.2011)
Обалденно!!!прическа, боди-арт,фейс-арт просто улёт!!!! даже прорисовка на волосах присутствует!!!!! а костюмчик!!!! кстати, что это на ноге у скорпиошки????
Автор: Визажист (24.01.2011)
На ноге - наколенник от готического костюма, который Лена-Пчелка позаимствовала у подруги-модельера))))))) Топ, лосины и юбка "типакожа"
Автор: Pchelka (24.01.2011)
Жанн, ты забыла о кожанных гетрах еще)))) Полное обмундирование)))
Автор: Kristya (24.01.2011)
Автор: natusia8989 (24.01.2011)
Скорпиоша- отпад!
Это мой знак.
Автор: kanema (24.01.2011)
Оля
Автор: Визажист (24.01.2011)
Начало февраля принесет множество мелких домашних хлопот, которые заставят отодвинуть работу на второй план, все больше времени будете проводить дома. Зато вашей опорой и поддержкой станут матери, сестры и любимые. Женская половина семейства с удовольствием подставит плечо в этот трудные период. Будьте внимательны к детям, у них возможны неприятности. Не принесет облегчения и конец месяца. Наметятся серьезные проблемы в делах, возможны осложнения с дальними коллегами, сорвутся планируемые сделки. Запомните: все поездки, которые вы предпримите, и на которые будете возлагать надежды, окажутся неудачными. Лучше это время посвятить семье, в плане работы период неблагоприятный.

Март не принесет особого облегчения, начало месяца будет напоминать постоянный круговорот работы, семьи, дома и его проблем. Неплохо будут удаваться творческие начинания, а вот со всем остальным на особую удачу рассчитывать не стоит. Особенно много хлопот принесет любовь. Хотя не весь месяц будет столь мрачным, вторая его половина принесет множество поворотов, как в карьерном плане, так и в семейных отношениях. В этот период начинается важный этап в жизни, когда вы выстраиваете свою финансовую основу. Он продлится полтора года и надо дать активный старт. Особенно важен период для тех, кто занимается предпринимательством¸ индивидуальной деятельностью, вам придется проявить себя. Обратите внимание на новые вызовы, обучайтесь необходимым знаниям, повышайте свою квалификацию, проявляйте творческое начало, чтобы не вылететь за зону удачи. Главное – проявить себя и остаться «в игре». Тогда бизнес пойдет вверх.

Везде ожидают перемены, не растеряйтесь, найдите в этом всем себя, соберитесь и постарайтесь быть в курсе всего, что происходит вокруг вас. Середина марта – период работы, у вас много изменений в этой сфере. Ожидается обновление коллектива. Вокруг вас будут работать молодые, перспективные, активные и интересные люди, что пойдет и вам на пользу. Если же у вас свой бизнес, проведете активные и полезные изменения в коллективе, что оживите дело. Вам откроются новые перспективы, захотите перейти на новую ступень бизнеса, что вызовет увеличение круга знакомых и партнеров. Вам предстоит много общения с деловыми людьми, особенно ярко вы примете участие в строительном бизнесе, для служащих это период повышений и новых должностей. Середина месяца сулит очень много работы, а вот с отдыхом придется повременить.
Автор: Annamaliya (24.01.2011)
Сногшибательный проект Безподобно и безумно красиво, девочки молодцы!!!!!
Автор: Rox (24.01.2011)
исчадие ада

А прическа Любы Букетовой! она не хочет из-за скромности себя оглашать,но по-моему,прическа отпадная
Автор: Визажист (24.01.2011)
так и задумывалось)))))))) а представьте реакцию свадьбы, которая пришла после нас, а Скорпей стоял(а) прям возле двери перед зеркалом)))))))

Любаша считает, что не выложилась на все 100 в прическе, поэтому просила ее не озвучивать, но мы ей все равно очень благодарны за помощь
Автор: Pchelka (24.01.2011)
Красотка наша!))
Автор: Sestranevesty (24.01.2011)
Стрелец близко...Аж рученьки уже трясуться...В предвкушении!
Оля - просто чума!!!!! Ну, Жердина - это понятно - безбашки! Талантище! Люба, скромничать тут не стоит, ты - гениальна!
Автор: Визажист (24.01.2011)
ты мне всех потенциальных клиентов распугаешь такими характеристиками
Автор: Sestranevesty (24.01.2011)
Клиенты твои люди сообразительные, умные и неординарные! Не переживай! Никуда они не денутся! Блин, надо же какая ты !!!!
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
ООООООО это долгожданный скорпей
и совсем не страшно, а очень стильный такой получился
но реакцию увидевших Олю соседей представляю
Автор: Вовина Кошка (24.01.2011)
Оляяя!!!!!!!!!!ты красотка!! настоящая!! Жанна-все в восторгах!значит все не зря было)))ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: City of Angels (24.01.2011)
Скорпион просто круть крутая :))), всем профи и участницам огромный привет и респект... и уважуха
Автор: Визажист (24.01.2011)
В апреле-мае обратите внимание на себя, лучше отдохнуть в этот период. Также это прекрасное время для поездки на море, в санаторий, вам необходим теплый климат и отдых. Дальние друзья и родственники неожиданно активно поучаствуют в вашей жизни, подтолкнув к важным свершениям. Также могут изменить расстановку сил на любовном фронте.

Июнь заставит обратить внимание на членов семьи, первые дни придется провести в ее кругу, проявив максимум заботы и терпения. Неблагоприятное время в духовном и материальном плане. Ожидайте разочарований и крупных потерь. Но не стоит на них сосредотачиваться, это далеко не конец. Особенно неудачен месяц в плане бизнеса, последуют крупные расходы. А вот дела с партнерами ладиться будут не очень. Конфликты с соратниками могут привести не только к ухудшению отношений, но и к их полному разрыву, некоторые из ваших коллег пойдут вверх по службе, постарайтесь их поддержать, если хотите сохранить дружеские отношения.

Июль, наконец, принесет хоть какую-то стабильность, вокруг появятся новые лица, перспективные кадры, способные учиться и учить вас. Несмотря на то, что особого подъема в делах ждать не стоит, ситуация немного успокоится. Вы приобретете ясность в том, куда двигаться, какова цель вашей деятельности и каким должен быть следующий шаг. Этот месяц заставит научиться уступать и радоваться чужим успехам, ваш звездный час еще впереди. В середине месяца ждите подсказки из неожиданной стороны. Знакомая вам девушка или женщина, находящаяся далеко, предложит свою помощь, укажет направление движения. Успех улыбнется в поездках, дела пойдут в гору, главное - не пренебрегать безопасностью, будьте осторожны за рулем, а также с деньгами. Конец месяца обещает принести много активности, постоянную занятость, деловую суету и попытки найти себя. Этот месяц отнимает много сил и времени. Но все равно не стоит забрасывать любимых и детей, уделите внимание семьи, она в этом нуждается.

Последний месяц лета тоже не принесет особого облегчения в делах, вас будут преследовать сложности на работе, не обойдется и без проблем дома. Зато, несмотря на все, вы окончательно определитесь с целью дальнейшего движения и активно возьметесь за дело. Этот месяц поставит подножку, вас опередят в ваших стремлениях и желаниях. На работе ждут конфликты с начальством, взаимное недовольство и разборки. В семье тоже не все гладко, возникнут трудности, постоянные споры и столкновения. Также стоит опасаться обмана, жульничества. Лучше не доверять всем и вся, дважды проверьте и хорошо подумайте в каждой ситуации. Август не принесет хороших плодов от поездок и путешествий, отправляясь на отдых в это время, будьте предельно осторожны, особенно если направляетесь к морю, в теплые края.
Автор: Legally_Blond (24.01.2011)
Теперь рассказ Олень-ки о том как муж бегал от нее с криками приобретает очертания
Автор: AnnaRad (24.01.2011)
Блииин, а когти-то какие. Мужа понять можно, да и соседей)))
Автор: Визажист (24.01.2011)
Осень, наконец, прервет полосу неудач и принесет долгожданное облегчение. Уже первые дни сентября обещают удачу в работе, прибыльные переговоры и многообещающие контракты. Не упустите это время! Не обойдет удача и семью, наконец-то воцарится покой и уют. В доме будет хорошо, комфортно. Семья порадует пониманием и поддержкой. Также удачно сложатся поездки, как деловые, так и развлекательные. Они принесут деньги, новые познания, хороший опыт и удовольствие. Везение не означает, что можно расслабиться, середина и конец месяца требуют сосредоточить внимание на работе и здоровье, чтобы не провалить все планы.

Ноябрь принесет покой в делах и семье, мир с начальством, зато в дорогах будет сопутствовать неудача. Конец месяца лучше провести дома, без поездок и путешествий, это не лучшее время для дороги. Ноябрь обещает реализацию многих идей и планов. Особенное внимание уделяйте друзьям, которые будут всячески вам помогать. Вместе с осенью уйдут старые хлопоты и неприятности. Дела, наконец, начнут приобретать нужный размах.

Декабрь - это время для завершения всех проектов года наступило, получайте результаты своего труда, вы поймете, что даже летние конфликты пошли на пользу бизнесу. Месяц обещает прибыль. Но будьте аккуратны, обходите стороной финансовые авантюры, постарайтесь немного сэкономить. В середине месяца внимание придется уделить духовной стороне жизни, здесь могут возникнуть некоторые конфликты и непонимание. Несмотря на существующие в семье и на работе конфликты, тенденция явно улучшается, можете предпринимать недалекие поездки, которые принесут удачу. А в начале следующего года смело отправляйтесь в путешествие с семьей, детьми, любимыми, это и станет прекрасным завершением всех неурядиц.
Автор: Вредная конфетка (24.01.2011)
Зря Люба стесняется, Жанн, не обижайся , но мне кажется, именно прическа делает этот образ.
Автор: Рыжая Бестия (24.01.2011)
Прическа, мэйк, обработка - это всё супер, но взгляд! Я теперь Ольгу бояться буду)
Автор: Iris (24.01.2011)
Да, работа профи великолепна, но и Ольга хорошо в образ вошла Все постарались!
Автор: Вовина Кошка (24.01.2011)
а я не буду Ольгу бояться)))
Автор: Визажист (24.01.2011)
да я не обижаюсь, ты что )))))))))) просто по семейным обстоятельствам Любаша не смогла полноценно поучаствовать в проекте И ее нам очень не хватало...
Автор: Denek (24.01.2011)
Автор: Klassik (24.01.2011)
А можно я буду делать
И молчать ?
Где смайлик - полный восторг? нету
Автор: Визажист (24.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Скорпион

В 2011 году Скорпионы будут поглощены более "важными" вещами, нежели построение личной жизни. Некоторые Скорпионы будут вполне счастливы в любви, другие же полностью сосредоточатся на работе. Однако год металлического Кролика предлагает Скорпионам массу возможностей для того, чтобы наладить личную жизнь, и упускать такое благоприятное время все же не стоит. Так, одинокие Скорпионы именно в этом году могут весьма удачно вступить в брак - главное, не проглядеть свою судьбу, свою вторую половинку.

Любовный гороскоп зимой всем представителям этого знака обещает отличные новости на любовном фронте. Вне зависимости оттого, состоите ли вы в браке или одиноки, в этот период вас ожидают красочные, яркие приключения. Те Скорпионы, которые живут в паре могут насладиться периодом полного взаимопонимания, взаимоуважения - стоит использовать это время для того, чтобы укрепить свой союз. Что касается возможных романтических встреч, знакомств, то если вы не будете слишком требовательными, то у вас появятся все шансы обрести нового поклонника (поклонницу).

Весна 2011 года вместе с Марсом подарит Скорпионам желание развлекаться, чаще выходить из дома, общаться, тратить время на различные развлечения. При этом вы постараетесь навязать свой образ жизни своему партнеру, Если же он откажется поддерживать вас в ваших начинаниях, то вы будете пытаться спровоцировать скандалы, станете вспоминать давние обиды - в общем, будете усердно стараться разрушить ваши отношения. Может даже дойти до того, что вы объявите "сексуальный бойкот", чтобы наказать своего партнера. Решать, конечно, вам, но как бы ситуация с Отелло и Дездемоной не повторилась и в вашей семье.

Лето 2011 года принесет с собой спокойное время - сейчас в вашей личной жизни наступит период размеренного покоя, которым вы будете наслаждаться. Некоторые Скорпионы склонны к идеализации образа. Причем, иногда может дойти до такой ситуации, когда созданный вами образ не имеет ничего общего с реальностью. Особенно таким идеализациям подвержены одинокие Скорпионы, которым нужно последить за своими мыслями и своими фантазиями.

Осенью любовный гороскоп обещает довольно важные перемены в вашей жизни. Так, страсть, возникшая внезапно, может буквально перевернуть вашу жизнь с ног на голову. В некоторых случаях даже официально оформленные отношения не могут стать помехой. Однако будьте осторожны, старайтесь не принимать необдуманных решений, так как в будущем можете о них горько пожалеть.
Автор: Рыжуличка (24.01.2011)
Какие же вы все-таки выдумщицы!!! Надеюсь ещё не мало проектов впереди, оч хочется поучаствовать... А то я ворона всё как всегда проворонила

Девочки, просто прелесть!!! Особенно Львёнок мне понравился
Автор: Denek (24.01.2011)
Нет,я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Нюшечка (24.01.2011)
Оля-скорпион отпад!!! А какой боди арт!!!
Автор: Олень-ка (24.01.2011)
спасибо за отзывы всем,очень приятно...
Жанна,Люба и Лена те еще мастерицы удивлять и выдумывать

А работа Паши.. одни эмоции
Автор: Sapfira (24.01.2011)
Шедеврально!!Просто нет слов!!

ПыСы. А вы календарь настенный с девочками выпустить не желаете?Я б купила не раздумывая..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.