Образ жениха

Автор: Алеся Давыдова (28.05.2013)
да я вот сейчас смотрю на фото... может, тут еще есть вина фотографа... такое ощущение, что у фигурок жениха и невесты уровень контрастности разный. хотя, может и ошибаюсь конечно. но на нем как будто тени больше.
серо-голубой, кстати, из натуральных тканей, возможно, на самом деле будет здорово смотреться
Автор: Kinder Surprise (28.05.2013)
Ага, плюсуюсь, не дописала в своем сообщении,у нас в итоге серо-голубой матовый костюм, который смотрится в разы выигрышнее и дороже на фоне блестящих тканей. Весь этот блеск - колхоз-стайл,как у нас тут любят выражаться, ну чесслово (имхо, конечно). Я согласна частично с Аленой, но блеск блеску рознь, когда блестит натуральный шелк в дорогих тканях - это одно, когда блестит полиэстр - ну очень просто смотрится.
Автор: Тыща_Позитива (29.05.2013)
эх я щас почитаю и тоже опечалюсь...тоже белый искали, не нашли( фиолетовый мой тем более((айвори взяли..пфф не знаю, что там будет рядом с моим платьем((
мне на твоем женихе светлый нравится! только из-за блеска серый не понравился..)
Автор: Анюточка (29.05.2013)
Юль а мне оба кажутся неплохими:-) но больше наверное светлый... в сером только блеск смущает, мы с моим не любим такой лоск :-)
Автор: Анюточка (29.05.2013)
Кстати, Юль, а магазин- это не в цуме на 2 этаже old president club?! :-)
Автор: violet333 (29.05.2013)
девочки,всем спасибо.Переживала весь день.Мама убеждает брать светлый этот,раз белых нет в магазинах.Смотрели фото и видео-ей нравится как смотрится когда разные тона,а когда все белое-говорит сливается.Я конечно не согласна с ней.Но так хотелось светлый.А вы все пишите что будет грязным на фоне моего платья.
Завтра с нетерпением жду поход по магазинам.Что купим не знаю сама(
Автор: Анюточка (29.05.2013)
Бери светлый, не печалься!!! Костюм хороший
Автор: violet333 (29.05.2013)
просто не хочется слышать потом на свадьбе что жених грязный и желтый на моем фоне как тут написали.(((
Автор: Анюточка (29.05.2013)
А ты не слушай никого, объективного мнения ты все равно не услышишь, тут уж на вкус и цвет.... лично я не вижу ни грязи ни желтизны, вы же не должны сливаться в одном цвете!!!
Автор: violet333 (29.05.2013)
спасибо тебе за поддержку!)
Автор: Анюточка (29.05.2013)
Переживаю за вас
Автор: violet333 (29.05.2013)
и я за Вас
Автор: Kinder Surprise (29.05.2013)
Ну светлый костюм тоже разным может быть, можно просто рассмотреть более холодные оттенки, в данном случае, речь шла конкретно про этот костюм, плюс еще умножаем на погрешность цветопередачи камеры и монитора. Я бы рассмотрела более холодный оттенок, он не будет смотреться пожелтевшим, имхо. И Юль, как я поняла, на твоего БМ костюмы садятся хорошо, и их великое множество, и время еще есть, так что не переживай, найдете!!!
Автор: violet333 (29.05.2013)
я уже не раз писала что холодных оттенков белого светлого НЕТ в магазинах.А если есть нет размера.Если бы был я бы не сомневалась ни в чем.И поэтому выбор стоял между айвори и серым
Автор: Олика (29.05.2013)
Юль, не переживай, кто и что скажет. Вам нравится и точка. насчет эффекта "грязного" цвета: может быть, если бм оденет белую рубашку идеально под цвет платья, в букете будут цветы, коррелирующие с костюмом, так восприниматься не будет! кроме того, он не проведет наверняка весь день в пиджаке, то есть не будет такого подавляющего бежевого!
Автор: violet333 (29.05.2013)
Рубашка конечно будет только чисто белая и галстук не этот желтоватый,а белый.
Автор: Олика (29.05.2013)
а обувь и ремень?
Автор: violet333 (29.05.2013)
все белое
Автор: MurashkaVik (29.05.2013)
Юля, хочу вам пожелать, чтобы нашли тот костюм, о котором мечтаете! Наш небольшой опыт. Искали по магазинам костюм. У нас было определенное требование, БМ хотел смокинг, при этом брюки черные, пиджак айвори (в цвет платья). В нашем городе (Тольятти) смокингов не было. И тогда я стала искать в интернете. Нашла, что в Самаре (100 км от нас) есть в наличии, в т.ч. айвори и черные. Приехали к ним, но вот беда. комбинированных не было. Но они шили и на заказ. Мы заказали. Оттенок айвори подбирали по кусочку платья. Вот, что у нас получилось. Мы остались довольны результатом.

Мое предложение: пересмотри множество картинок в интернете. По костюмам, которые отвечают твоим требованиям, узнаешь производителя и где их в Нижнем продают, звонишь, узнаешь есть ли размер и едешь. Просто, когда мы ездим в магазины, мы как правило ездим в одни и те же места. А ваша мечта может быть в другом месте вас ждет.
Автор: МоркоFFка (29.05.2013)
Юляш, отбрось всё в сторону. Спроси жениха какой ему нравится, какой тебе. И тот и берите, главное чтобы в этот день вы остались довольны!Это ваш день и решать вам! всегда найдется, что кому-то нравится один, а кому-то другой. На вкус и цвет как говорится. И мало ли кто что подумает, главное вы будете счастливы и как никогда красивы и вашу красоту и любовь никаким костюмом не испортишь
Автор: violet333 (29.05.2013)
спасибо)очень приятна поддержка
Автор: MissRussiaTwins (29.05.2013)
Юль,если не хочется слышать таких слов "смотрится грязно и желто", так просто не стоит спрашивать)
если так так остро реагируешь) главное,не расстраивайся)
опять же,на вкус и цвет товарищей нет, для кого-то ваши костюмы и платья сам стиль и вкус, для кого-то - колхоз "рассвет", если на каждое мнение реагировать, можно с ума сойти)
я тоже,когда выкладывала подборку платьев, сначала слегка прифигела, когда мне половина форума сказала- "покупай пышное платье,оно стопудово твое", а я пышное-то померила чисто для "посмеяться", и ну не перевариваю я эти бабы на чайник) у каждого свое видение свадьбы, кто=то женится в белом платье и черном костюме, кто-то в желтом платье и сером костюме, кто-то надевает черное или бордовое свадебное платье в последних трендах Веры Ванг, повторюсь- каждому СВОЕ)
удачи в поисках!!
Автор: violet333 (29.05.2013)
спасибо.я не реагирую остро.Я просто расстроилась.это разное.
Автор: Margo (29.05.2013)
Оля молодец, хорошо сказала, реально на всех не угодишь и кто-нибудь, но скажет, что некрасиво и не подходит. Главное - собственное ощущение комфорта и гармонии, тогда все будет отлично. На такого красавца с ростом 191 см я бы посмотрела итальянские костюмы - у них лекала зауженные, брюки без складок, мне кажется правильная модель еще важнее, чем цвет. Надо мерить и побольше его фоткать в разных ракурсах - потом выберете.
Автор: Алеся Давыдова (29.05.2013)
Да вообще, по-моему, мужикам костюм выбрать - это целая история особенно если у него работа не подразумевает костюм каждый день. Мы на папу раньше часами мерили костюмы на работу и, наверное, пару лет потратили на поиски модели, которая именно на нем сидит идеально зато теперь никаких проблем - он в магазине сразу знает, какой крой ему нужен, выбираем только из расцветок)
Автор: MissRussiaTwins (29.05.2013)
ахаахах,и мой муж так же - ну вот есть у него любимый магазин топмэн, и все равно,что там обычные шмотки,уперся рогом- все куплю там!!! зашел, и сразу все - и пиджак,и жилетку на смену пиджаку, и рубашку, и штаны, и ремень, и носки, и ботинки, и трусов набрал, даже бабочку уцепил!!!все в одном и сразу купили за 10 минут))))))) там просто есть линия slim fit и skinny fit, любит вот он все чтоб по фигуре сидело, и никуда,предлагала еще где-нибудь посмотреть, в ответ абсолютно адекватный вопрос А ЗАЧЕМ?
Автор: Сама_наивность (29.05.2013)
Ой, у нас Ля Резевд такой же магазин, мы уже мужу покупаем там все, в другие магазы только за обувью ходим
Удобно)
Костюм он тоже там сначала смотрел, но ему не подошли их варианты. Мы в итоге в Заре отоварились.
Автор: Аля (29.05.2013)
У всех по-разному) Мой ничего мерить не любит,покупает первое, что подошло и понравилось) Мы побывали всего в одном магазине, где купили рубашку, брюки и жилетку )
Автор: AnnetBelovelski (29.05.2013)
Когда цвет платья невесты и костюм жениха в одинаковых тонах, ничего не сливается! У вас же будут аксессуары, букет,бутоньерка,галстук...(фото прилагаю как было у нас. Мне кажется,наоборот,это выглядит гармонично, жених и невеста как единое целое ). Я бы посоветовала еще посмотреть костюмы... Мне кажется вашему БМ подойдет костюм в светло-голубых тонах, матовый,без блеска... Но, если ничего не найдете, то лучше брать первый (светлый), он ему больше к лицу.
Автор: violet333 (29.05.2013)
Девочки,костюм КУПЛЕН!
Мерили сегодня и серые серебристые,и светлые.Но нашли светлый и НЕ АЙВОРИ!Не белоснежный,но молочный как бы цвет с холодным подтоном!Очень красивый и очень ему идет,гораздо эффектнее чем в серых,он как вышел,я чуть не расплакалась Просто идеально сидит!Купили оочень красивый галстук,ремень ботинки подобрали.И подойдет к моему платью)Мы очень рады и довольны)
Автор: Kinder Surprise (29.05.2013)
Юль,очень поздравляю,прям от всей души!!наконец-то ваши поиски и твои переживания закончились!!а нет фотографии? :-)
Автор: violet333 (29.05.2013)
спасибо большое)фото есть,но оч плохое с телефона-фотографировала в салоне и дома-и везде по разному смотрится,поэтому выкладывать не буду.
Автор: Kinder Surprise (29.05.2013)
Ну тогда подождем профессиональных фото, недолго, собственно, ждать осталось
Автор: violet333 (29.05.2013)
ну как недолго,2 недели до свадьбы и потом отдадут месяца через 3-3,5
Автор: Eva (30.05.2013)
урррааа! Поздравляю! очень рада, что вы нашли именно то, что искали! как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! очень интересно посмотреть
Автор: Olik_lelik (30.05.2013)
Юльчик,поздравляю!!!! Так здорово,что вы нашли,то что искали!!!)
Автор: Анюточка (30.05.2013)
Юлечка, очень рада за вас, как долго вы искали свой костюмчик!!!! но вот ваши страдания вознаграждены- и он куплен!!! Поздравляю!!!
Автор: violet333 (30.05.2013)
Анечка,спасибо
Автор: violet333 (30.05.2013)
спасибо,девочки!
Автор: ZlaiaZaia (31.05.2013)
Девочки подскажите какой цвет галстука подойдет к этому костюмчику?Хочу цвет галстука, ботинки и мой букет были в одном цвете.... красный мне кажется вообще не подходит))
Автор: Илана (31.05.2013)
Мне кажется бирюзовый, только с ботинками наверно будут проблемы...Тока если твои туфли смотреть!)
Автор: Margo (31.05.2013)
Этот красный на фото шикарно! Но красный должен быть приглушенный, темно-красный, не алый
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2013)
мне нравится красный
Автор: Мальвинушка (01.06.2013)
К этому костюму подойдет галстук глубокого благородного красного цвета)) а вот на счет ботинки и галстук одного цвета мне кажется как-то не очень
Автор: Margo (01.06.2013)
полностью поддерживаю! тем более, что бордовый галстук считается универсальным. Но вот чтобы ботинки под цвет галстука подбирали, такого я еще не слышала, в костюме не должно быть более 3-х цветов, ботинки под цвет костюма
Автор: AnnetBelovelski (01.06.2013)
Насколько я знаю, ботинки тоже должны быть на тон темнее,светлее костюма...А вот галстук по фото мне нравится...очень благородно смотрится
Автор: Margo (01.06.2013)
я это и имела в виду, когда говорила "ботинки под цвет" костюма - на тон темнее обычно, но не в цвет галстука...
Автор: София Owlet (14.06.2013)
Мне кажется этот образ не может быть не выверенным!)) Это Илья Ковальчук и Henderson and Hayas!)) Тут все 100% в тему!) Может просто не нравится красный цвет как таковой?
Автор: ZlaiaZaia (04.06.2013)
Спасибо девочки Всем огромное за советы)))))
Автор: София Owlet (14.06.2013)
Лично мой вкус - это подтяжки и бабочка) нет ничего сексуальнее!))) буду уговаривать своего БМ!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.