Образ жениха

Автор: Рина90 (27.05.2013)
девчоночки! может кто видел запанки с бирюзовыми камушками? или где большой выбор запанок?
Автор: Olga_kote (27.05.2013)
в субботу были в цуме, решили с БМ заглянуть в отделы с мужскими костюма, так вот в одном отделе видела точно. самые разные, разных цветов. к сожалению название отдела не помню. этаж второй по моему рядом с лестницей. отдел из всех цумовски мне показался самым современным. посмотрите)
Автор: Рина90 (27.05.2013)
спасибо! вот в пятницу там была, но нужного цвета не было ((((
Автор: violet333 (28.05.2013)
Девочки,пожалуйста напишите свое мнение какой костюм больше идет моему БМ?
За год подготовки искали белый-но нет нигде,а где есть- нет размера его.Вот есть такой айвори и серебристо-серый.
На обувь не смотрите-мерили зимой-в примерочной сказали одеть эти сланцы))
Автор: SOFOchKA (28.05.2013)
Я даже затрудняюсь ответить. Сидят они оба хорошо)
Автор: Мастя (28.05.2013)
Оба хороши, но мне больше серый нравится...такой праздничный
Автор: Margo (28.05.2013)
Юля, а платье у тебя чисто-белое? мне конечно нравятся больше белый/айвори костюмы, чем серые. Сидят оба хорошо
Автор: violet333 (28.05.2013)
Платье белоснежное,да)
Автор: Olik_lelik (28.05.2013)
Мне 1 больше понравился)
Автор: Irina_Rainbow (28.05.2013)
А мне серебристый больше нравится на нем но сидят оба хорошо, поэтому выбирайте тот в котром ему самому комфортнее
Автор: Eva (28.05.2013)
Сидят оба костюма хорошо! Айвори мне понравился больше, но такой вопрос - у тебя платье белоснежное и как вы вместе будете смотреться... ткань у серого костюма блестит, мне не очень нравится! а какой костюм тебе больше нравится?
Автор: Margo (28.05.2013)
полностью согласна - блестящие ткани выглядят более дешевыми, серый не понравился по этой причине. А айвори на фоне белоснежного платья может казаться желтым.
Автор: iuliana (28.05.2013)
мне больше серый понравился)
Автор: Аля (28.05.2013)
Мне кажется, что серый лучше) Айвори какой-то слишком светлый..
Автор: МоркоFFка (28.05.2013)
Юль, мне первое нравится))очень солидный в нём) серый как-то простоват, на мой взгляд)
Автор: Венерианка (28.05.2013)
Мне больше нравится серый костюм Тем более, мне кажется, что с белым платьем костюм цвета айвори будет не очень сочетаться, слишком близкие оттенки, но разные, и айвори будет грязноватым выглядеть А серый стальной будет смотреться хорошо!
Автор: Elya (28.05.2013)
Серый не нравится потому, что блестит! Это придает дешевизны!
Сидят оба хорошо!
Но жениху светлый лучше! Только к платью еще подходить должен
(может поискать серый, но без блеска)?
Автор: Nouveau (28.05.2013)
по поводу блеска согласна, блеск выглядит дешево, поэтому я за айвори!
Автор: Леночка P (28.05.2013)
Светлый мне больше понравился. Но я бы еще посмотрела!
Автор: Рина90 (28.05.2013)
мне тоже больше нравится светлый! прям такой нарядный и представительный)))
Автор: Astra (28.05.2013)
на мой взгляд серый лучше лицо освежает этот холодный оттенок, хотя может на фото так показалось тем более с белоснежным платьем будет лучше именно серый)
Автор: violet333 (28.05.2013)
не знаю что и делать
Автор: niyra (28.05.2013)
я бы еще посмотрела.может темный?!или если прям уж хочется светлые,серенький но это лично мое мнение,вообще не люблю "металлики"
Автор: Eva (28.05.2013)
может вам и правда что-то ещё посмотреть? а не думали купить отдельно пиджак и отдельно брюки? фото не могу прикрепить почему-то (((
http://24.media.tumblr.com/647118869f1ad049008e0bb7cbed5108/tumblr_mh1nnhwmeQ1r5jwlho1_1280.jpg
Автор: violet333 (28.05.2013)
То что на прикрепленном фото не нравится совсем.А отдельно можно-но нет белых/светлых пиджаков и брюк его размера чтобы одинаковые были.
Автор: Eva (28.05.2013)
мы подобрали пиджак светлый в темную полоску, а брюки темные в цвет полоски. Совсем не классика, но БМ так и хотел! )) Или вы вообще не рассматриваете неклассический вариант ?
Автор: violet333 (28.05.2013)
да,разного цвета пиджак и брюки не рассматриваем даже.
Автор: Margo (28.05.2013)
мне кажется надо еще смотреть, попробуйте темный костюм - это всегда беспроигрышный вариант и жениху он явно будет больше к лицу, чем айвори или светло-серый, которые больше подходят брюнетам. Может быть темно-синий, темно-серый попробовать хотя бы - и определитесь сразу. Выбирай не только под цвет свадьбы и свое платье, костюм должен жениху идти к лицу, волосам, стилю. У серого рукава ему длинноваты...
Автор: niyra (28.05.2013)
++++
Автор: violet333 (28.05.2013)
Он брюнет вообще то у меня)конечно не черные волосы,но темные)
Темный цвет мы оба категорически не хотим-для нас это как траурный на свадьбе!БМ считает что надо все светлое.Никак не черное.
Вот нашла картинку примерно как сочетается,ищу еще.
Автор: Алеся Давыдова (28.05.2013)
на картинке смотрится примерно как иллюстрация к рекламе: "костюм жениха стирали обычным порошком, а платье невесты - новым тайд автомат для белого!" простите)
Автор: niyra (28.05.2013)
точно-точно
Автор: Margo (28.05.2013)
Точно!!!
Автор: niyra (28.05.2013)
остается один вариант-шить на заказ .но времени осталось мало(((
Автор: Margo (28.05.2013)
общее впечатление от фото - русые волосы, рост средний, оба костюма полнят как-то...
Автор: violet333 (28.05.2013)
рост 191 см
что полнят мне не кажется.
Автор: Margo (28.05.2013)
если тебе все нравится - берите, мы лишь свое мнение говорим по единственному фото, вживую мы же не видели, может быть живьем смотрится очень красиво. По фото - так себе оба костюма...С таким ростом костюмы сидят обычно шикарно, мой 188 см, выглядит как греческий бог в костюме :) если не так, значит костюм подбран неверно, да еще и рукава длинны, странно...

Может брюки классика? Вот на нас итальянское лекало с зауженными брюками в размере 52-54, фото плохое конечно, но смысл понятен.
Автор: violet333 (28.05.2013)
Я не могу сказать нравится мне или нет.Я хочу чтобы сочеталось с моим платьем.Но я не могу его одеть и прийти в магазин и встать рядом.Поэтому мне сложно сориентироваться.Затем попросила мнений.
Автор: Babuta (29.05.2013)
Мне кажется костюм и его цвет не имеет значения, в привязке к ассоциациям.. У мужа был черный костюм, хотя рассматривали множество вариантов, но остановились на том, который больше подходит именно ему, а не стереотипам о белых свадебных, или черных траурных..

А если хочешь чтобы сочеталось с платьем, подберите рубашку в том к платью (это куда проще), сделать бутоньерку или галстук в тон букета, и уже точно никто не скажет что вы не гармоничны.

Что касается этих двух костюмов, у меня сложилось впечатление, что твоему БМ в них самому не очень комфортно.. Ну и опять же, ИМХО, но вам нужно искать костюм без блеска.
Автор: violet333 (29.05.2013)
Я согласна.Я считаю что именно моему БМ черный не подходит для свадебного.Каким то женихам черный оч хорошо.
Автор: violet333 (28.05.2013)
Тут галстук еще темнее костюма,я думаю может галстук поменять на посветлее и платочек убрать из кармана-туда вставить посветлее или бутоньерку-.???
Автор: Margo (28.05.2013)
либо еще раз сходить померить (я за айвори), сфоткать в разных ракурсах с другим галстуком и в нормальных туфлях и посмотреть еще раз на фото....мальчик красивый, а на фото потерялось лицо...
Автор: niyra (28.05.2013)
присоединяюсь к каждому слову Margo!!!
P.S. я тоже всегда хотела чтобы мой жених был в белом костюме,прям мечта была ,но когда он начал мерить....передумала,ну теряется он на фоне этого костюма,ну как то все не так.в итоге купили темный,о чем ни грамма не жалеем.
Автор: iuliana (28.05.2013)
вот и я тоже всю жизнь думала, что мой жених будет обязательно в белом))) и даже его уговорила (а он был против)...померили белый (точнее почти белый)....рядом был салон свадебных платьев...поставили его рядом с белым платьем...и его костюм мне показался не белым, а грязноватым))) Да и вообще что-то мне не понравилось как на моем БМ брюнете смотрится белый костюм. А потом померили серебристый...и понравилось обоим))) Так что попрощалась я со своей мечтой, но это к лучшему)))
Автор: Kinder Surprise (28.05.2013)
Юль, может, все же серый без отлива? я согласна с девочками, на фоне твоего белоснежного платья его костюм цвета айвори проиграет и будет смотреться пожелтевшим от времени. И опять же, согласна с девочками, блеск дешевит ткань, мы с этим же столкнулись, когда искали БМ светло-серый костюм, в итоге купили в Максималисте на Ошарской светло-серый матовый, с фактурой под лен, смотрится намного более стильным, чем ткани с блеском. Может, вам тоже что-то матовое поискать? Время есть еще.
Автор: MissRussiaTwins (28.05.2013)
я тоже думаю,стоит еще поискать. блеск на костюме это уже что-то вроде блеска лайкры на колготках- не комильфо.... он как-то полнит,что ли,дешевит образ.
и никто не просит подбирать платье к костюму,возьми хотя бы кусочек ткани тон в тон к платью (подбери заранее в тканевом отделе) и прикладывай к костюму. костюм айвори и белое платье (или наоборот) неудачно смотрится.
может,посмотреть темные костюмы,пусть не черные, а темно-синие,темно-серые итд? надо хотя бы померить.
хотя решать,конечно,вам, мы только высказываем свои имхо)
Автор: SAYU (28.05.2013)
про блеск на костюме:что -то мне подсказывает, что это лазерная обработка, -показатель качества!!! (у мужа был такой костюм-белый)
ИМХО, здесь как подбирешь: он может смотреться дешиво и не качественно, и смысл брать.
Лазерная обработка на многих костюмах может смотреться качественно, броско, индивидуально, но тут уж надо продумать тщательно, и главное померить жениху: нравиться ли ему этот блеск, смотриться ли жених в данном костюме и пр. факторы "по посадке".

Я бы взяла белый , он как бы дополняет невестино платье
Автор: Олика (29.05.2013)
мне пытливый ум покоя не дает)))) насколько я понимаю, блеск ткани и лазерная обработка - вещи, никак не связанные между собой! лазером режут ткань, чтоб срез не осыпался, всякие сложные формы, гравировки, рисунки на коже... короче, режут им, а не блеск создают!
Автор: SAYU (30.05.2013)
Оль и блеск придают...
Автор: Олика (28.05.2013)
может, есть смысл посмотреть серо-голубой костюм, если темные не нравятся? он не темный, смотрится благородно... мы в прошлом году в Ramsey мерили, очень красиво...
Лично мое мнение: качественно и дорого смотрятся НАТУРАЛЬНЫЕ ткани, без посторонних обработок и эффектов...
Алеся, про "тайд и обычный порошок" в точку!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.