Образ жениха

Автор: Сама_наивность (20.02.2013)
А нам этот слим не лезет на плечи и спину(((аато брюки как влитые...
Автор: MissRussiaTwins (20.02.2013)
а в топмэне тоже размеров нет на вас?? :(
Автор: Сама_наивность (20.02.2013)
неа( тоже верх мал весь
Автор: Extra (20.02.2013)
мой тоже только узенькие брючки и приталеный пиджачок) павлинчики наши любимые
Автор: Анюточка (20.02.2013)
оооо,значит мой с приталенными пиджаками- брюками не один такой!!)))))))
Автор: MissRussiaTwins (21.02.2013)
не один:)))
Автор: Анюточка (21.02.2013)
ой, мальчики такие мальчики!!! :)))))
Автор: Babuta (21.02.2013)
Их много!
Автор: Тыща_Позитива (21.02.2013)
как хорошо,что заглянула сюда! теперь знаем,где приталенный искать)))))
Автор: Extra (21.02.2013)
Девочки, а я так думаю что в том же топ шопе не продаются пластроны.. где можно купить приталеный костюмчик с жилеткой и пластроном чтоб не бегать триста раз и не покупать все по отдельности? и как вы думаете не спарится ли жених в конце июля в таком костюме? может посоветуете что)
Автор: Анюточка (21.02.2013)
а вы точно решили насчет жилетки!? у нас в начале июля, и мне ужасно жаль БМ- упарится, бедный, поэтому решили хотя б от жилетки его уберечь)
Автор: Extra (21.02.2013)
еще точно не решали, надо будет посмотреть пойдет ли ему с жилеткой без пиджака) как платье куплю так и ему пойдем выбирать))
Автор: Венерианка (21.02.2013)
Оля, не знаю, как сейчас, но вроде ассортимент магазина не менялся, - мы в свое время покупали как раз костюм и жилет с пластроном в магазине "My life", там был большой выбор и разных цветов!
Кстати, на счет погоды - в нашем далеком 2010 году))) была жуткая жара, в наш день свадьбы было как раз 37-38 градусов, и думаю, мужу было тепло в рубашке с длинным рукавом, жилетке и пиджаке, но эмоции, адреналин - он ничего не замечал Но зато был очень красив!
Автор: Irina_Rainbow (21.02.2013)
А я наоборот настаивала на жилетке, чтобы можно было снять пиджак и остаться нарядным)) Правда заставить снять пиджак я смогла только в кафе))) До этого вообще ни на что не обращали внимания)) Да и вообще, что такое жилетка по сравнению с 8 кг фатина на невесте
Автор: Анюточка (21.02.2013)
согласна, как сама буду ходить весь день в платье с корсетом и фатином- ума не приложу, это же тяжело и жарко!!)
Автор: violet333 (21.02.2013)
красота требует жертв)
Автор: Irina_Rainbow (21.02.2013)
На самом деле - это такие эмоции... адреналин и счастье вперемежку,что вот вообще не жарко!))) Ни на что внимания не обращаешь)) единственное, когда я поняла, что мне в платье плохо, это когда мы зашли домой... я мужу даже разуться нормально не дала, требовала, чтобы он мне корсет развязал
Автор: Jane (26.05.2013)
Оль,я бы советовала жилетку вообще не покупать..а то под конец вечера ему еще и веник и шапку для парной придется давать))
Автор: Анюточка (25.02.2013)
съездили вчера в Фантастику, заходили и в Зару, и в Топмэн, пришли к выводу что для костюма придется немного похудеть :((( а костюмы такие хорошиеееееее
Автор: Сама_наивность (28.02.2013)
Аналогично))
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2013)
а мы что-то ничего не присмотрели...какой вы цвет хотите?
Автор: Lil-pop (25.03.2013)
Вот и у нас проблема с размером((( У меня БМ достаточно крупным мужчинка и плечи и него широченные...Даже во всяких Сударях и Георгах сложно размер нужный найти(((
Автор: Мастя (25.03.2013)
Мне Мишке прям в салоне под него подгибали и подшивали костюм))это в Рамсее))
Автор: Olga_kote (26.03.2013)
Девочки, кто уже ходил по салонах со своей второй половинкой - подкажите где подискать костюмы с приталеным пиджаком на одну пуговицу. у меня мой такой привереда!! - не меньше чем я капризничает, когда выбирает себе одежду. А что будет, когда будет костюм ему искать - даже боюсь представить
Автор: aliska (26.03.2013)
Мы в выходные приоделись Оказалось не так сложно, как можно было представить. Съездили в Муравей, померили, ничего не подошло. Поехали в ЦУМ, пару отделов и оделись в Дипломате.
Мерили пиджак на одну пуговицу, мне БМ: "Я на одну пуговицу не хочу " - это было кажется в Муравье.
Только вот галстук уже купили в другом месте, а дома все померили и решили, что он не подходит. :(
Галстук вот обратно можно вернуть?
Автор: Мастя (27.03.2013)
Мой как раз в Рамсее и покупал-тройку с пиджаком на 1 пуговицу
Автор: Habibi (26.03.2013)
А мы вот поискали костюм, померили и решили что оденем костюм, который в прошлом году купили. Красивый светлый костюм, одет был всего один раз на свадьбу к нашим друзьям. Померили дома его с галстуком, который идеально с моим платьем сочетается - красота!!!))) Прям жених!)))) Изначально искали на свадьбу темно серый костюм, но что-то не приглянулось ничего... а что приглянулось - нет нашего размера. Теперь думаю, и хорошо что не нашли!)))
Автор: Lil-pop (26.03.2013)
Мне вот в Заре понравился очень костюмчик, но мы по размерам точно не влезем((( Вот теперь думаю, сможем ил мы подобный найти!
Автор: aliska (29.03.2013)
Девочки, а аксессуары вы какие планируете покупать? Платок в карман сейчас вообще уместен или это вчерашний день? Гастук, пластрон и т.д.
Куда лучше цеплять бутоньерку в карман или на лацкан, или кому как нравится? Или есть какие-то правила?
Автор: AnnetBelovelski (29.03.2013)
Мне вот так нравится. Можно вообще без бутоньерки обойтись...у моего мужа она отлетела уже после ЗАГСа Можно и без галстука, но с галстуком торжественнее. Можно вообще бабочку. Это уж на вкус и цвет
Автор: aliska (01.04.2013)
мне тоже нравятся и бабочка и жилет и пластрон, но БМ не хочет(
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
А что он хочет? В майке и джинсах? Кстати, мой муж так же хотел,но я заставила одеть костюм, о чем нисколечко не пожалела! Когда еще его так увидишь,если костюмы он вообще не носит
Еще очень нравится вот такой стиль...в жилете
Автор: aliska (17.05.2013)
то что костюм- это без проблем, я говорила, что именно бабочку, жилет, пластрон не хочет))
Автор: knopk@ (01.04.2013)
Анют, у меня у мужа тоже после ЗАГСА окончательно отлетела видимо много обнимался и ее растеребили
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Если любит немного свободный стиль, можно даже так
(последнее фото, свадьба наших знакомых с мужем. Наряды под стать их характерам
Автор: Забава (17.05.2013)
Девочки!!! подскажите, кто-где видел приталенные красивые рубашки мужские, желательно (читай, обязательно) с коротким рукавом? Темпу почитала- в зару и топ-мэн есть смысл бежать? У меня бм стройный и невысокий, размер этак 46-48. Мы с ним миниатюрки)))))) и может кто-то видел галстук серый, с розовыми вкраплениями????
Автор: aliska (17.05.2013)
серые галстуки с роз. вкраплениями видела в ЦУМе, это уж не такая редкость.
Автор: Забава (17.05.2013)
Спасибо))) видимо, когда ищешь-глаз замылевается, в ЦУМ ходила, но не увидела, пройдусь в выходной еще раз.
Автор: Margo (25.05.2013)
Я в жутком расстройстве - пришел по интернету костюм (распродажа была большая), и мал оказался пиджак :((((((((( брала по распродаже огромной, не смогла не взять, марка отличная :) Размер 52, рост 188, всего 4 тыс., в магазине был 19 тыс., если кому надо - обращайтесь
Автор: Kinder Surprise (25.05.2013)
Девочки, я вот задумалась, БМ наверное надо две рубашки покупать, чтоб он перед банкетом свежую рубашку одел? Вы одну или две своим БМ покупали ?
Автор: Nouveau (25.05.2013)
мы даже как-то не задумывались над этим, покупали одну)
Автор: Тыща_Позитива (25.05.2013)
а куда ее девать? возить весь день? )
Автор: Kinder Surprise (25.05.2013)
Не, попросить маму привести в ресторан, родители же не будут с нами гулять весь день. Ну у меня так пока, эта мысль в стадии обдумывания. У подружки на свадьбе жениху привозили вторую рубаху, сменную, вот я и призадумалась.
Автор: Ромашечка (25.05.2013)
Даш, мне тоже кажется, что неплохо взять...я тоже уже эту мысль долго обдумываю
Автор: SAYU (25.05.2013)
Даш, нужно.

Вот представь, весь день вы под пеклом солнца,БМка периодически будет в пиджаке, он если не изжарится, то рубашка к банкету будем смотреться несвежо.

Да, если на то пошло, советую купить рубашку с коротким руковом, телу нужно дышать.
Автор: Margo (25.05.2013)
Мы так и сделали - на утро с длинным рукавом, на банкет с коротким. Нам проще с этим - ресторан при гостинице, где у нас номер - все будет лежать там
Автор: Забава (26.05.2013)
Дашуль, у нас еще проще. У нас роспись в 15-10, дома только фуршетик делаю-в 14 часов, чтоб снять напряжение и всем успокоиться, потом мини-прогулка и ресторан. У нас одна рубашка с коротким рукавом. А вот если с самого утра выкуп/загс/прогулка, а потом банкет-я бы брала вторую. Чтоб жених был свежий, а не как арабский скакун. На свадьбе друзей так и было, потом жених сам признался, что оооочень оценил заботу невесты и был жутко рад свежей рубашке, потому как после прогулки под солнышком был весь мокрый, ну и плюс нервы.
Автор: violet333 (26.05.2013)
мы обязательно две будем покупать)
Автор: Анюточка (26.05.2013)
Мы тоже купили рубашку с длинным рукавом и все же пришли к выводу что сменная рубашка нам понадобиться :-)
Автор: Ластеныш (26.05.2013)
Гуляли на свадьбе, переодевали рубашки оба папы, меняли на короткий рукав, мой муж (брат жениха) поменял цвет рубашки, жениху было некогда, но замена предполагалась.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.