Образ жениха

Автор: Nadushka (23.04.2012)
Мне очень нравится костюм!!!! Такого же плана хочу БМ, у тебя галстук яркий, красиво смотрится, у моего галстук будет под цвет банта на платье, серебристо-серого цвета, я вот думаю, не потеряется ли галстук на фоне костюма??? Рубашка будет цвета Айвори... Подскажите?
Автор: Олика (23.04.2012)
Спасибо, девочки, сама смотрю и влюбляюсь снова и снова
Мне кажется, серебристый галстук потеряется...особенно на фоне темно-синего костюма. хотя серебристые они тоже разные! но когда мы прикладывали бледные было не очень красиво (на наш с БМ вкус).
Автор: LenoKor (23.04.2012)
Костюм просто супер!!! Люблю приталенные!!! А вы где покупали если не секрет? )))
Автор: Олика (23.04.2012)
Мы покупали в Республике в Дипломате, нам очень повезло, купили со скидкой 50%... Если ищете приталенные, могу посоветовать Кетрой(3 этаж Республики или Этажи) и Ramsey на Нижневолжской. Оч красивые приталенные костюмы и там, и там.
Автор: Babuta (23.04.2012)
Оль, а что за скидки?... И до какого они числа?
Автор: Девочка-Припевочка (23.04.2012)
Я присоединяюсь к вопросу о скидках))))
Автор: Олика (23.04.2012)
Девочки, их уже сейчас нет! Скидки хорошие на смене коллекций надо ловить, мы костюм в феврале купили: он стоил 30 000, мы купили за 15 000! Но мы были в Меге (недельки 2 назад),так там в Романо Бота были 50% скидки) В Дипломате сейчас вроде 3 сорочки по цене одной, то же с галстуками... Но нам не подошло ничего. Самый прикольный отдел с галстуками в Этажах, названия по традиции не помню, напротив Кетроя находится! Съездите, гляньте, они намного интереснее, чем в др. магазинах
Автор: Олика (23.04.2012)
Девочки, посмотрите, интересная вроде статья! про цвета галстуков
http://www.galstuknn.ru/bibilioteka/texts/6-galstuk-v-muzhskom-kostyume
Автор: Анастасия777 (02.05.2012)
А мы моему БМке купили голубой костюм!Он прям мечтал о нём, когда померил видно было, что без него уже не уйдёт))Причём в жизни он у меня классику предпочитает!
Автор: Irish (03.05.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста..Никто не встречал костюма шоколадного насыщенного цвета???
Не можем найти, если находим, размер маленький...Уже очень боюсь, что придется шить на заказ!!! А не хотелось бы(((
Автор: Венерианка (03.05.2012)
Помнится, красивый шоколадный костюм был в Zara, но было это дело давно, в том году, наверно, если не раньше...
А так, цвет хоть и красивый, но найти его очень проблемно, не популярный он...
Автор: Irish (03.05.2012)
Спасибо, Вер!!! Это я уже поняла, что найти сложно!!!
Но, мы перед такими трудностями не останавливаемся!!! У меня нет выбора, надо найти!!!!
Автор: Алеся Давыдова (04.05.2012)
Мы видели прошлым летом потрясающий шоколадный костюм в cacharelle, правда в москве( ее в нн нет, кажется?
Автор: Irish (04.05.2012)
СПасибо, Алесь!!!
Я еще питаю надежды найти на нашей любимой малой родине!!!
Автор: Denek (03.05.2012)
У меня знакомые покупали такой костюм на Покровке,только вот магазин не помню какой!!!Уж очень цвет был вкусный)
Автор: Irish (03.05.2012)
Спасибо, Оль понемножку объедем видимо все магазинчики в нн)))
Автор: Babuta (08.05.2012)
Наконец-то попали мне в руки фото БМ в женильном костюме.
Автор: Юлианна (08.05.2012)
Вообще красавец,нет слов!Вы с ним изумительно будете смотреться и в день свадьбы и вообще в по жизни Костюм красивый!
Автор: elenamiss (08.05.2012)
Красавец, по лицу видно рад и горд))) А что за магазинчик?
Автор: Babuta (09.05.2012)
Это в Республике на 2 этаже там есть магазин Piserro, очень достойный выбор хороших костюмов!
Автор: Олень-ка (08.05.2012)
при параде и костюмчик сидит, как говорится) замечательно))
Автор: Irish (18.05.2012)
Девочки, мы сегодня совершенно случайно нашли шикарный костюм шоколадного цвета Поехали за бисером мне на платье и просто зашли посмотреть! И даже размер нашли!!! У меня жених очень большой в плечах мужчина
Хочу поблагодарить всех, кто мне присылал возможные места для поиска!!!!!
Автор: Алеся Давыдова (21.05.2012)
Ох, какой сладкий мужчина у тебя будет, Ириш Шоколадные костюмы - моя слабость А где нашли-то?
Автор: Irish (22.05.2012)
Да, Алесь!!! Такая бооооольшая сладкая шоколадка!!
Нашли в Цуме, в каком то отделе...
В общем, я довольна!!! Что так все подошло!!!
Автор: Chucha (21.05.2012)
а вот наш костюмчик, я как своего увидела в костюме так еще сильнее влюбилась
Автор: Олика (21.05.2012)
Ух ты, какой у тебя серьезный и статный БМ))) Костюмчик оч хорошо сидит) а галстук тоже этот будет?
Автор: Chucha (21.05.2012)
да, Оль, серьезен как ни когда . Галстук этот, мы с ним намучились, оба в этом ни чего не понимаем, какие только галстуки не примеряли, этот вроде больше всего подошел
фотография не очень, костюм не такой однотонный он с переливами, и на галстуке какой-то рисунок типо клеточек что-то.
Автор: Олика (21.05.2012)
Ань, может, галстук все же стоит поярче посмотреть?.. Ну, это мое мнение, но он прям просится быть цветным! не в смысле пестрым, а не серым...
Автор: Chucha (22.05.2012)
а какой примерно цвет? он у меня на сиреневый глаз положил, но у нас в свадьбе ни чего сиреневого нет, примеряли синий и красный и черный, совсем не подходит. жду совета, а то мы с ним в этом совсем ни бум бум, он всю жизнь ходит в джинсах и майках
Автор: Олика (22.05.2012)
Не, ну черный вообще не вариант! я выше скидывала ссылочку, там по цветам галстуков рекомендации. Ну, я могу высказать свое мнение: я бы рубашку выбрала или белую, или айвори, или бледно-бледно розовую, галстук - розовый, светло-зеленый или голубой... сиреневый тоже был бы красив) но так БМ у тебя ну ооочень серый получился, как-то буднично выглядит!
а у вас есть определенный цвет на свадьбе?
Автор: marishkin (22.05.2012)
А мы одевали жениха практически целиком в моей любимой Zara, цвет выбрали темно-серый - больше всего нам подошел, рубашка белоснежная, классика. Пока у нас 2 галстука, из которых надо будет что-то выбрать - свадьба с красным акцентом, первый галстук купили сразу, он темный и с красными вкраплениями, а потом "Остапа понесло", и в погоне за аксессуарами в цвет свадьбы я таки купила второй, ярко красный, заровский
Вот что получилось по ценам:

Пиджак (Zara) - 5999
Брюки (Zara) - 2999
Рубашка (Zara) - 1999
Галстук №1 (Zara) - 1499
Галстук №2 (OGGI) - 199
Ботинки (Zara) - 3799
Ремень (Topman) - 699
Автор: Sid (22.05.2012)
Zara???? Там есть мужская классика... Я, к стыду своему, и не знала Видимо из-за того, что папа, любящий FOSP и Ramsey, не ходит в такие магазины, а БМ предпочитает спортивные варианты)) Надо зайти, бюджетно у вас вышел костюм
Автор: Tanya _Sasha (22.05.2012)
да да, там есть классика мужская, это большая половина всего ассортимента
Автор: MissRussiaTwins (22.05.2012)
ммм зара и топмэн) на мой взгляд, отличный выбор!
там мужские модели в меру классические, в меру стильные, очень гармонично смотрятся!
Автор: marishkin (22.05.2012)
честно, сама не думала, что купим именно в Заре, предварительно мы перемерили много чего в самых разных магазинах, из самых разных ценовых категорий, в том числе гораздо дороже моего платья )) но мне ничего не нравилось, хотелось действительно "в меру классического, в меру стильного", не особо уже воодушевленные и ну о-о-очень уставшие зашли в Зару и, неожиданно для обоих, одели жениха с ног до головы
Автор: Сама_наивность (13.02.2013)
Девочки, привет. Подскажите, шил ли кто костюм на заказ? У нас идея одеть жениха примерно как на фото, но я сомневаюсь, сможем ли мы отдельно найти похожие брюки и жилетку. Посмотрите, может кто что сможет посоветовать?
Автор: Сама_наивность (13.02.2013)
для наглядности
Автор: Irina_Rainbow (13.02.2013)
Оксан, мне кажется, что найдете! Вы уже ходили по салонам? А пиджака не будет совсем?
Автор: Сама_наивность (13.02.2013)
Мы были пока толкьо в максималисте, в ужасе оттуда убежали) Вообще ничего не село.дело не в пиджаке, у нас проблкма - брюки. какие бы не мерили, торчат карманы(
поэтому хотим такой casual)
Автор: Алеся Давыдова (13.02.2013)
Мне кажется, дорога вам в обычные магазины в любом ТЦ похожие брюки только другого цвета мы искали брату на одно событие - нашли в остине) жилетки тоже можно в аналогичных магазинах найти, я думаю. В "костюмных" отделах вряд ли найдете, мне почему-то кажется
Автор: Сама_наивность (13.02.2013)
я тут про зару прочитала - хочу туда зайти.
Автор: Алеся Давыдова (13.02.2013)
Ну да, вот в зару, еще что-нибудь такое... В принципе, брюки-то похожие точно найдете. Насколько я понимаю, они обычного "джинсового" кроя, только ткань другая - их достаточно большой выбор везде.
Автор: Irina_Rainbow (13.02.2013)
Просто с пиджаком труднее уже будет подобрать...
а брюки и жилетку, Алеся правильно сказала, найдете в обычных магазинах))
И от себя лично, нет ничего страшного в том, что в одном магазине не сели штаны, ищите дальше! Везде и всюду! и вы найдете то, что вам нужно У меня у мужа фигура интересная, костюм мы на него подбирали я думала с ума сойду.. где мы только не были но нашли ведь! И у вас все будет хорошо!
Автор: Сама_наивность (13.02.2013)
Спасибо! буду заряжаться вашим оптимизмом!)
Автор: Анюточка (19.02.2013)
девочки-невесты-2013, напишите, кто где присматривал может уже костюмчики своим мужчинам? мы в выходные путь держим в Зару, может еще куда нибудь) искать "СВОЙ" костюм)
Автор: MissRussiaTwins (20.02.2013)
Посмотрите в топ шопе- точнее, топ мэне :) муж все себе там купил, сказал, в обычных мужских магазинах ему все не нравится, все не модно и широко )))) стиляга блин) а в топ мэне все купил за один поход, пиджак, рубашку, жилет- на смену, брюки, ремень, ботинки, носки, трусы и бабочку:)))))))))) и весь вечер у зеркала крутился)))))))
Автор: Анюточка (20.02.2013)
ооооо спасибо большое!!!!!)))) а то у моего БМ тоже немало критериев к своему потенциальному костюму!!!))))))
Автор: Сама_наивность (20.02.2013)
Девочки, мы присмотрели один костюм в Заре, там все очень стильно и красиво, но вот незадача - пиджак маловат, а крайний размер там 52(((
Автор: MissRussiaTwins (20.02.2013)
52 самый маленький?? ну вот :( я не знала об этом:( иначе бы не советовала,сорри:( у моего мужа стандартный 48 ;(
Автор: MissRussiaTwins (20.02.2013)
вот вот))) у Ромы тоже вопли были,я в обычном пиджаке как плечистый животастый старик, хочу пиджак покроя слим фит!!!тоже мне))))))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.