Образ жениха

Автор: Babuta (09.04.2012)
Наташ, а он какой комплекции у тебя?
Автор: Migel (11.04.2012)
Он у меня высокий, плечи широкие.
Автор: Ма.Шик (10.04.2012)
Девочки, у меня вопрос: у Бмки белый костюм, белая рубашка, бледно рыжий галстук и бутоньерка ...нужен ли носовой платок в карман?
Автор: Amaranthh (10.04.2012)
а зачем если есть бутоньерка ещё платок сувать? о_О
Автор: Sid (10.04.2012)
И у меня вопрос)
вы покупали БМ приталиную рубашку или обычную? Папа у меня не обладает осиной талией,ему рубашки не приталивали никогда, а вот БМ стройняшка,ему надо бы
Автор: Олика (10.04.2012)
мы покупали приталенную, в кетрое! мерили в других магазинах, но там - лучшая!
Автор: Neblandinka (10.04.2012)
Мне кажется это нужно смотреть по фигуре. Моему пузатику приталенная не нужна была и мы брали обычного кроя.
Автор: Amaranthh (10.04.2012)
моему тоже не понадобится думаю приталенная))))))
Автор: svet-lanika (10.04.2012)
сфотала Лиза потихоньку, пока не видят ;))))))
хнык.. я тоже хочу БМке костюм выбирать и рубашку и все остальное....
Автор: Amaranthh (10.04.2012)
ага...есть за мной такой грешок
Автор: Sid (10.04.2012)
Спасибо, просто в Henderson они все неприталиные) они их сами приталивают) Мне понравилась шелковая в рубчик, красивая, под запонки
Автор: Babuta (10.04.2012)
Девочки, подскажите, где можно найти красивые запонки?
Автор: Sid (10.04.2012)
сайт запонки.ру

Вот запонки БМ, цвет не золотой,но думаю,что простительно)) Внутри я, это фотография. Таки же были у мужа Кати - Льдинки. Я их дарила ещё на новый год)
Автор: Babuta (11.04.2012)
как здорово!
Автор: Ёжик (11.04.2012)
Очень здоровский и романтичный подарок))
Жаль мимо нашей кассы, мой носить не будет(
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2012)
Красотища!!!! :-) А мой против запонок! Никак не могу его уговорить :-(
Автор: Amaranthh (11.04.2012)
мой тоже против...говорит не носил и не буду носить
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2012)
ооо,как мне эти слова знакомы Мой упертый как баран,с ним не поспоришь :-)Ладно,еще на костюм согласился! А то он раньше вообще его не признавал! Говорит пойду в джинсах :-)))
Автор: Amaranthh (11.04.2012)
мой вообще говорит "пойду в комуфляже, никакого костюма" сёдня еле в "костюмный" магазин заманила...померял, понравилось даже чуток попробую ещё в другой заманить на днях
Автор: Венерианка (12.04.2012)
Какие классные запонки! Надо мужу такие подарить, правда, не знай, будет ли одевать на работу, хотя рубашлки под запонки есть
Автор: Оле4ка_ (13.04.2012)

Мы тоже костюм приобрели в прошлые выходные в Ramsey, очень по этому поводу переживала, т.к. БМ у меня 181 см. и рукава часто бывают коротки... , костюм взяли приталеный, сел идеально, но он у меня на работу всегда в костюме,и покупаем там не первый раз поэтому "капризов" не было))) если кто ищет еще рубашки приталенные или цвета айвори, можно зайти, там кажется были))
Автор: Олика (13.04.2012)
мы там тоже были,костюмы сами по себе оч классные! но моему любимому,к сожалению,ничего не подошло, хотя оч полюбился голубой костюм...(( в результате купили в Республике в "Дипломате"
Автор: Amaranthh (15.04.2012)
А у меня проблемка небольшая возникла...подскажите что лучше сделать...Вобщем тем летом купили БМу брюки на свадьбу моей подруги (чуть ли не со слезами вымаливала, чтобы он их померял...ну не любит он костюмы)...он их тогда на свадьбу один раз одел и потом мы их в шкаф повесили и до сих пор больше ниразу не надевал их...тобиш они совершенно новые, не мятые, чистые даже))) а щас ему уже на нашу свадьбу надо покупать костюм...и вот я думаю...может просто подобрать к этим брюкам пиджак такой же и не париться...ато его фик затащишь в магаз костюм искать...
ЗЫ: фотка так, для наглядности)))
Автор: Chucha (15.04.2012)
девочки, только что выяснилось, что мой хочет на свадьбу бабочку одеть, только не классическую, а какую-то спортивную, весь интернет перерыла не могу найти. никто не видел?
Автор: Irissska (15.04.2012)
Интересно, а в спортивном стиле это как?
А рубашку вы уже купили? Если да, то какой воротник на ней?
Автор: Chucha (15.04.2012)
нет, Ирин , мы еще ему ни чего не покупали. бабочка эта выглядит, примерно, как ленточка перекрещенная
Автор: Irissska (15.04.2012)
и примерной фотографии как это выглядит нет?
по такому описанию на ум приходит только это
Автор: Chucha (15.04.2012)
Даааа!!! вот она, спасибо, Ирин!!!
Автор: Chucha (15.04.2012)
с ума сойти, интересно у нас такое где-нибудь продают
Автор: Amaranthh (15.04.2012)
мне кажется чем искать, такую штучку самой сделать можно))) быстрее и дешевле)))
Автор: Irissska (15.04.2012)
возьми ленту, и скрепи пересечение пуговкой или кнопкой, как-то так наверное
Автор: Chucha (15.04.2012)
спасибки, буду пробовать
Автор: Amaranthh (15.04.2012)
тока надо ж чтобы она форму держала ещё! это либо тебе косую бейку использовать надо, либо сшивать в два слоя атласную ленту или тот материал, который ты использовать будешь, чтобы не обвисло ничё))) либо внутрь этого материала потом вставить чёнить твёрдое типа картонки или чёнить подобное))) ну я бы так сделала, если б делала хотя если бантик будет маленький, то можно и без твёрдой основы обойтись)))
Автор: Chucha (15.04.2012)
дааааа, я перед этим все же попробую ее по магазинам поискать, а то мои руки для таких сложностей совсем не предназначены
Автор: Denek (16.04.2012)
Накрахмалить тоже можно!
Автор: Chucha (15.04.2012)
Лиз, я думаю, что если брюки в хорошем состоянии и вы сможете под них подобрать пиджак, то почему бы и нет
Автор: Sid (15.04.2012)
Лиз,можно попробовать,но сложно подобрать,чтобы идеально подходили...попробуй, только обязательно надо с собой брюки брать,чтобы точно подошло
Автор: Amaranthh (22.04.2012)
да, эт понятно))) помню в том салоне, где купили брюки, нам предложили подобрать к ним пиджак...думаю и спустя год это реально будет сделать, раз и в том году такой пиджак там был)))...ладно, сходим туда, попробуем найти пару штанишкам)))
Автор: Amaranthh (22.04.2012)
съездили на 2 дня в Чайковский...очь продуктивно))) купили вот такой костюмчик жениху))) правда ещё пока только костюм...без рубашки, галстука, ботинок и носков)))
Автор: Розовое счастье (22.04.2012)
Девочки, а я вот задумалась не сойдет ли у меня БМ с ума в костюме в августовскую жару?
Автор: nadezhda (22.04.2012)
Мой точно сойдет! И париться они у нас будут одинаково, т.к. свадьбы у нас с тобой в один день))) Но зная своего, пиджак от костюма, хоть ужарится, но не снимет!
Автор: Розовое счастье (22.04.2012)
А нет никаких летних образов? А то как-то жалко БМку...
Автор: AnnetBelovelski (22.04.2012)
Сейчас костюмы облегченные! Они их тонкой,приятной ткани! Не как раньше! Помню я дедушкины костюмы :-) И как в них ходили? Пиджак можно снять будет в кафе. Или белый костюм :-)
Автор: Розовое счастье (22.04.2012)
Да вот наверное в этом только и спасение...
Автор: Amaranthh (22.04.2012)
мой, как видишь, тоже в пиджаке..и тоже в августе свадьба у нас...тока он пиджак сразу после регистрации снимет и в машину закинет...не сможет в такую жарень в "шубе" ходить...ну может пару раз оденет на прогулке, а в кафе 100 пудов чисто в рубашке сидеть будет)))
Автор: Denek (23.04.2012)
Лена,моему Жене было очень жарко!поэтому летний вариант ищи точно!можно рубашку с завернутым рукавом и жилетку!
Автор: Розовое счастье (23.04.2012)
Да я чет даже не знаю что ему бы из летних вариантов подошло... Поиск что-то не очень помогает...
Автор: Олика (22.04.2012)
А мы наконец-то одели БМ!!! Заключительным аккордом стал галстук
Автор: Буняшка (23.04.2012)
Ну прямо жених!!!!
Автор: Мастя (23.04.2012)
ага!Хорош
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.