Образ жениха

Автор: Kalvine (28.02.2014)
да, мы уже в любой заходим...))))
главное - найти пиджак... с брюками проще, по-моему))))
хотя его мнение может отличаться от моего...))))) мы еще ни одни брюки не мерили....)))))))
Автор: Тыща_Позитива (28.02.2014)
в Заре были!!!
Автор: Ego Centr (01.03.2014)
Можно посмотреть в befanetto в фантастике. Мы сегодня там будем наверное, отпишусь, если что-то такое увидим.
Автор: Kalvine (03.03.2014)
спасибо, девочки, пробежимся везде)))
Автор: Ego Centr (01.03.2014)
Мы сегодня купили костюм, рубашку и галстук. Все нашли в Фантастике. Пиджак купили в Заре, там их достаточно много. БМ сказал, что ему нужен приталенный пиджак, там мы его и нашли) брюки, рубашку и галстук нам подобрали в магазине The Winzdor Knit, в той же фантастике. Там, кст, очень хороший консультант - молодой человек. Нашел нам рубашку под цвет платья и галстук под цвет букета)
Но, как итог, могу сказать, что выбор в фантастике не очень большой, что-то сверхъестественное там сложно найти.
Автор: Janka (01.03.2014)
Поздравляю с покупкой!!! Женихов одеть иногда сложнее, чем невест-)))
Автор: Ego Centr (01.03.2014)
Спасибо)) это точно) жених сегодня капризничал и хотел только приталенный пиджак))))
Автор: Dashutka (01.03.2014)
ну вот видишь,не всё так страшно оказалось)) поздравляю с горой с плеч
Автор: Ego Centr (01.03.2014)
Спасибо, Даш! Это реально гора, горища просто!
Автор: Av-smile (01.03.2014)
Поздравляю!! А фото жениха буит?
Автор: Dashutka (01.03.2014)
твоего тоже не видели
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Неа) у меня руки кривые, его бабушки сегодня посмотрели на фотку и сказали, что снято снизу, отчего их мальчик очень непропорциональный. В общем, велели никому не показывать фотки, чтобы мне никто не сказал, какой у меня некрасивый жених
Автор: Renie (02.03.2014)
А у нас вот какой образ получился (жених не мой, образ наш). Сбил мне БМ все со своим бордовым галстуком. Я уже на синий настроилась, а он ни в какую. Буду думать в бордовом цвете )
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Ну очень даже! Подберешь букет с бордовыми цветами и будет достаточно. Когда много деталей в одном цвете - уде перебор)
Нам вчера сказали, что галстук подбирается под цвет букета, поэтому БМ стал счастливым обладателем розового галстука... Я ожидала бури, но он отреагировал спокойно из разряда "ну надо, значит надо", сама не ожидала, честно говоря
Автор: Av-smile (02.03.2014)
Вот черт...нам надо черный букет под бабочку?????
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
У вас классика, поэтому с подбором цвета букета можно не заморачиваться))) хотя, мне кажется, в вашем варианте будет лучше смотреться букет с преобладанием белого цвета)
Автор: Renie (03.03.2014)
А серьги у меня серебряные с аместитами фиолетовыми )) Вот какой я букет подобрала. Там бордовые цветочки только намеком,но можно побольше на них акцент сделать или так и оставить намеком. Что скажите?
Автор: Тыща_Позитива (04.03.2014)
очень красивый букетик! мне кажется не нужно больше бордового.. )
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
Не, хватит бордового. И так все красиво и гармонично)
Автор: Kapelka_m2 (04.03.2014)
букет - суперский!!!!цветы бордовые думаю его только у тяжелят!но если сомневаетесь, можно какие нибудь еле заметные бордовые бусины вставить...
Автор: Kapelka_m2 (04.03.2014)
Очень красивый пиджак!или там не пиджак???наверное какой-нибудь фрааакили смоУкинг))
Автор: Nicedoll (02.03.2014)
Девочки, подскажите, пожалуйста!))
Кто-нибудь может быть шил костюм своему мужчине в ателье?!)) Можете посоветовать какое-нибудь?!
Автор: Анюточка (02.03.2014)
Оль, совсем отчаялись искать что ли?(
Автор: Nicedoll (02.03.2014)
Да не в этом дело, хотя..))
Нет в салонах того цвета, который мы хотим))
Автор: Анюточка (02.03.2014)
а вы какой хотите?)
Автор: Nicedoll (02.03.2014)
Прикрепила выше)))
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Ага, нет такого... Мы хотели БМ сочетание синего с бежевым, синий нашли, а вот с бежевым - засада... Поэтому весь костюм у нас синий( второго похода в магазин он бы просто не выдержал).
Хотя, с другой стороны, может, сейчас не сезон еще? Поэтому магазины заполнены костюмами "зимних" расцветок.
Автор: Nicedoll (03.03.2014)
Юль, да я без БМ хожу по салонам и просто спрашиваю бывает ли такой цвет. Ни в одном салоне меня еще не обрадовали, что хотя бы раз им такой привозили;( грусть-печаль-тоска;( поэтому хотим на заказ сшить. Только кто бы посоветовал ателье)))
Автор: Av-smile (03.03.2014)
У меня есть знакомая, которая работает в ателье. Ателье в центре Сормова, называется ГранАрт. Я правда не знаю, шьют ли они мужские костюмы, но раз то ателье, то было былогично
Если нужны контакты, Оль, пиши в ВК
Автор: Анюточка (03.03.2014)
Арин да таких ателье пруд пруди!) хочется ведь хорошее и проверенное)
Автор: Av-smile (03.03.2014)
Ну я и пишу проверенное! Не раз сама пользовалась их услугами, и много знакомых туда отправляли. Все довольны)))) так что ты на меня не того))))
Автор: Анюточка (03.03.2014)
ну ты ж сама написала, что даже не знаешь, шьют ли они костюмы)))
может они там шаровары шьют?))) и длинные прямые пиджаки ??)))) так что я не гоню )))))
Автор: Av-smile (03.03.2014)
Просто мы там шили костюмы для выступлений по фитнес аэробике, еще просто костюмы для танцев, и знакомых подруг я туда отправляла платье подгибать свадебное, еще несколько девочек там платья на выпускные шили...а вот с костюмами я ни разу не сталкивалась. Но раз назвался ателье - будь добр шей костюмы
Автор: asec (03.03.2014)
как хорошо что у вас разговор об ателье зашел)я села читать эту ветку удачно)
мой БМ хочет костюм шить,ну дело его) поэтому Арин,спасибо за наводку в ателье))я у них даже сайт нашла, обязательно им позвоню)))
Автор: Av-smile (03.03.2014)
Не за что
Автор: Nicedoll (04.03.2014)
Спасибо, Ариш
Автор: Ego Centr (03.03.2014)
Ну у нас все грустно с расцветками на самом деле... Я в самом начале подготовки тоже мечтала о подобном костюме для БМ... Но он у меня не такой терпеливый, как у многих девочек здесь, и второго похода в магазин просто не выдержал бы, не говоря уже о пошиве костюма в ателье. Поэтому будем в том, что нашлось в суровых нижегородских реалиах
Автор: SOFOchKA (03.03.2014)
Очень стильный образ)
Автор: Nicedoll (04.03.2014)
Спасибо, только бы сделать)))
Автор: Renie (03.03.2014)
О,видело что-то подобное, даже немного светлее в Муравье в ц. Сормово сегодня. Правда на качество не обратила внимания, поэтому если далеко живете, лучше,наверное, не ехать.
Автор: Nicedoll (04.03.2014)
Ириш, видела его.. Но не то)) не так смотрится)) Но спасибо
Автор: Renie (04.03.2014)
Оль,а вы именно песочного цвета хотите? Или что-то подобное, светлое?
Автор: Nicedoll (05.03.2014)
Что-то максимально приближённое))) светлее найти можно, но хотелось бы лучше песочного. Почему и хочу сшить))
Автор: Kalvine (03.03.2014)
мой брат шил себе брюки в ателье)) могу уточнить, в каком)))
брюки, кстати, сшили отлично! очень стильно смотрятся)))
Автор: Dashutka (03.03.2014)
я опять про рубашки под бабочку )
вчера были в Mon Coton на Варварке! да,они там действительно есть! айвори! но не было нашего размера (((( так обидно! будем ждать,может привезут позже) время всё равно еще есть!
и вообще,там столько классных цветных рубашек: с цветочками, с огурцами, со всякими красивыми рисунками! супер
Автор: мутёна (03.03.2014)
Вух ты, веселые рубашечки) Надо съездить)
Автор: Dashutka (03.03.2014)
даааа,у меня слюни потекли!! жаль нам надо всего лишь то какую-то простую и скучную айвори
Автор: Kalvine (03.03.2014)
оооооооо, мы любим такие рубашки!!!!!
надо съездить!!!!
Автор: Olay (03.03.2014)
Ура! Рада за вас! А заказать у них размер не вариант?
Автор: Dashutka (03.03.2014)
Да,спасибо за наводку
они сказали периодически им звонить или заезжать к ним и узнавать появился ли наш размер )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.