Образ жениха

Автор: Banzaichik (24.02.2014)
хехех,моего и уговаривать не надо,только бабочку хочет
Автор: Ego Centr (24.02.2014)
Везееееееет! Я вот всегда мечтала, чтобы жених был в галстуке, но жених упирается
Автор: Dashutka (24.02.2014)
Девочки, хеееелп!! подскажите, где можно купить рубашку под бабочку?? это такой дефицит оказывается,просто жесть ну нигде нет! а если вдруг где-то и завалялась одна - белая,а нам нужна айвори!
Автор: Lisenok (24.02.2014)
а в ЦУМе все магазины пересмотрели ?
Автор: Dashutka (24.02.2014)
были там в 2 магазинах ( когда еще костюмы там мерили) - нет ( но названия магазинов не помню... и вообще наверняка их там больше,чем 2. во всём ЦУМе то..надо еще раз туда съездить)
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
А что,рубашки под бабочки какие-то особенные???Просветите меня тёмную!
Автор: Dashutka (24.02.2014)
Да,у них воротничок сделан по-другому! уголки не такие большие,скажем так по-простому
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
Всё,понятно,надо заняться эти вопросом)))
А в магазине Валентин не смотрели?
Автор: Dashutka (24.02.2014)
смотрели! нет ( и не бывает нам сказали...
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
ой ой....вот попадос....
Дашуль,если найдёте,напиши пожалуйста где,а то я чувствую,что это будет проблема номер 1...
Автор: Dashutka (24.02.2014)
вообще многие,как я заметила, с обычной рубашкой одевают бабочку..но мне что-то как то хочется не простую рубашку,а эту специальную
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
А в Фантастике? Там как минимум три магазина с огромным количеством рубашек....
CityMix например...=\
Автор: Dashutka (24.02.2014)
вчера всю Фантастику перерыли ( нет таких рубашек! нашли в одном магазине,но белую (название магазина даже не запомнила,так как нам айвори нужна)
в интернете на заказ эти рубашки стоят от 3000 р и до 6000 р! а ее бы и померить вообще-то хотелось( потому что предыдущую рубашку, купленную в Bostone, в Золотой Миле, нам пришлось сдать из-за короткого рукава!не подошла по росту в общем. а ведь айвори была, да с запонками теперь будем мучиться!!!
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
беда
терпения Вам
может будет какой нибудь привоз весной ,вы не спрашивали? или их вообще в природе не бывает в Нижнем?
а то у меня жених не маленький,тоже похоже намучаемся
Автор: Dashutka (24.02.2014)
некоторые вообще такое лицо делают,будто не понимают о чем мы спрашиваем даже короче Нижний - большая деревня! ниче не найти (
ну будем искать!!!
Автор: Av-smile (24.02.2014)
Даш, мы пару дней назад в ЦУМе в старом здании на 2 этаже покупали бабочку, нам сразу к ней предложили эту рубашку, за 1500р Не знаю, как на счет айвори, мы не покупали, у нас уже есть рубашка (обычная, кстати)! Сходите еще раз, отвечаю, она вас там ждет
Автор: Kapelka_m2 (25.02.2014)
Сочувствую!искать рубашку айвори - это ПОПАДОС!!!мы объездили всё и везде!!Нашли в Труворе на Варварке который! И то - совершенно случайно!!!Поехали моё платье с коррекции забирать и зашли за рубашкой!оказалась наша!!!!Мужу конечно она до последнего дня не нравилась!!!и мы ездили искать другую!!!так и не нашли...но у вас то время ещё естьудачи...
Автор: Dashutka (25.02.2014)
о,еще один магазинчик ) спасибОУ))
Автор: Настена-Катена (24.02.2014)
В Фантастике под бабочку были айвори и молочные в "the winsors knot" месяц назад.Это на втором этаже.
Автор: Eva (27.02.2014)
и мы там покупали рубашку! тоже хотели под бабочку, но нам не понравился ремешок от бабочки получается открытым и мужу не понравилось сходство с ошейником. Поэтому выбрали рубашку просто с небольшим воротником!
Автор: Dashutka (27.02.2014)
как это получается открытым ? там же помимо небольшого воротничка есть еще место (не знаю как правильно назвать это) куда как раз этот ремешок от бабочки убирается и его не видно ( по-крайней мере так было у той рубашки,которую мы сдали обратно в магазин из-за длины рукавов)
то есть впереди бабочка,а по бокам всё скрыто и никаких ремешков )
Автор: Av-smile (27.02.2014)
Есть разные рубашечки, на некоторых полностью скрыто все, но чаще скрыта только задняя часть, а по бокам лента от бабочки идет по воротнику и видна
Автор: Dashutka (27.02.2014)
фи,я так тоже не хочу )))
Автор: Av-smile (27.02.2014)
О! Я даже фотку для тебя нашла! Там видно малясь
Автор: Eva (28.02.2014)
ага! мы нашли такие, где скрыта только задняя часть! и отказались от такого варианта!
Автор: Dashutka (28.02.2014)
да,так мне тоже не нравится (
будем искать!!!!!
Автор: Av-smile (28.02.2014)
Ну на самом деле это правильная рубашка,специально для бабочки и смокинга)) посмотрите у звезд Голливуда на фото, чаще всего такие рубашки у них
А у меня вот нет ассоциаций с ошейником)) мне наоборот так нравится,это какая то изюминка!
Автор: Olay (25.02.2014)
Магазин Mon Coton на Варварской, 33. Мы там нашли. Причем даже молоко, а не айвори. Оттенок айвори там точно в свое время был.
Автор: Dashutka (25.02.2014)
спасибо!!! и туда поедем значит)))
Автор: excellentlady (24.02.2014)
странно...у моего был смокинг и мы в ЦУМе в новом здании на втором этаже сразу купили белоснежную рубашку под бабочку и кушак...
может, просто они закончились?но вообще они там должны быть!!!!!!
Автор: Dashutka (24.02.2014)
вот я и думаю еще разок в ЦУМ наведаться.. но нам надо айвори и это сложнее (
в любом случае,Наташ, рубашки под галстук есть в каждом магазине в 100 вариантах,а под бабочку - в 2 магазинах на весь город и без выбора цвета ( не справедливо!!!!
Автор: excellentlady (24.02.2014)
мир суров и несправедлив,особенно перед свадьбой))))))
согласна)
Автор: ginger (24.02.2014)
Дашуль, сегодня купили рубашку айвори, под бабочку и запонки. пуговки скрыты специальной полосочкой ткани. я в нее влюблена просто. Из хлопка но с какой обработкой! нашли в этажах
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
Любав,скажи пожалуйста,а по какой цене купили рубашечку?
Автор: ginger (25.02.2014)
девчонки, нам с картой вип этажей обошлось в 2500. Она дорогая, но она того стоит!
Автор: Dashutka (25.02.2014)
естественно стоит! особенно если их вообще нигде нет
Автор: ginger (25.02.2014)
зато теперь гора с плеч - хоть посплю теперь спокойно
Автор: Dashutka (25.02.2014)
вот и у нас была с пуговками скрытыми!!! в каком отделе,подскажи пожалуйста!? ))
Автор: Венерианка (25.02.2014)
Мы в свое время тоже рубашку под запонки и под пластрон (у нас не бабочка была, но рубашка тоже не обычная) нашли только в ЦУМе, просто по всем отделам ходили и спрашивали, везде посмотрели, что есть, и выбрали понравившуюся
Автор: Banzaichik (26.02.2014)
Ой сколько вариантов!Теперь понятно,где искать!Спасибо , девочки!!!!
Автор: Ego Centr (28.02.2014)
мы завтра едем смотреть костюм для БМ. уже боюсь
Автор: Dashutka (28.02.2014)
правильно,бойся для меня это страшнее,чем платье выбирать
хотя может всё пройдет легче,чем ты думаешь ))))
Автор: Av-smile (28.02.2014)
А у нас всё безболезненно прошло- мой БМ знал чего хочет)) только черный! Не глянцевый! Смокинг)) выбрали быстро
Автор: Ego Centr (28.02.2014)
не, Арин, до таких изысков, как смокинг, мы явно не дойдем)))) он не знает, чего хочет. боюсь, это выяснится только в процессе примерки))
Автор: Dashutka (28.02.2014)
дай бог,чтобы выяснилось вообще а не так, как у многих с платьем ))
Автор: Ego Centr (28.02.2014)
ну, если учесть, что мы ему кольцо горааааааздо дольше, чем мне покупали, то я сомневаюсь))))
Автор: Kalvine (28.02.2014)
девочки, а вы нигде не видели "необычных" костюмов?))
например, сам пиджак одного цвета, а лацканы - другого?
мы просто ищем что-то "необычное" и пока как-то безрезультатно...((( не возят в Нижний нестандартное...((((
Автор: Av-smile (28.02.2014)
Можно сшить на заказ)) или купить готовый и немного его изменить в ателье))
Автор: Kalvine (28.02.2014)
можно, конечно))) но мы пока надеемся найти готовый)))
Автор: Dashutka (28.02.2014)
мне кажется нужно тогда искать отдельно пиджак и уже потом просто отдельно брюки докупить)
а вот гдеееее найти такой пиджак - вопрос конечно в рейд по всем магазинам и причем не только специализированным (где именно костюмы/смокинги/брюки/пиджаки)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.